Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 16)

  • Хе, голову прям сразу подправляют, она у многих неправильной формы при рождении :biggrin: ткани мягкие еще и легко поддаются коррекции) так что, Маш, это нестрашно))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у меня первые поклонники в садике появились :смущ: правда, потом разбежались все куда-то )))))))
    мама мужа рассказывала, что когда он родился, то все сказали (или только отец, не помню), что он похож на Ленина :rofl:

  • да в садике-то понятно) я ж про серьезных поклонников в сознательном возрасте) Когда на улице мальчики знакомятся, а я, заливаясь румянцем, гордо прохожу мимо)))))))))))))))) А вообще, в первый раз задумалась, что я ничо такая, когда на субботнике мальчик из другой школы постарше спросил мое имя и сделал комплимент) Я правда растерялась и убежала, но с тех пор следить за собой стала)))

  • В ответ на: Я правда растерялась и убежала, но с тех пор следить за собой стала)))
    А по тебе сразу и не скажешь, что ты можешь растеряться и убежать))))

  • Гг) да как 2 пальца об асфальт)))

  • мы классе в 3-5 на праздничных чаепитияих играли в "Любовь с первого взгляда", вот там-то все поклонники себя и выдали :злорадство:

  • Какие у вас игры :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну чего-то ага, приспичило всем в нее играть :rofl: каждую четверть было чаепитие и эта вот любовь! потом как-то успокоились )))

  • Капец, щас КиБ читала, там одна девушка так резко высказалась в адрес той, которая на сохранении лежит, я аж растерялась - что ее так вывело из себя? :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я тоже прочла.. сначала даже не поняла, перечитала еще раз, думаю, неправильно поняла что-то.. да уж.. казалось бы, уж кто-кто, а другая беременная как никто другой поймет.. откуда в людях столько злости..

  • Да просто нужно понимать, что ей поддержка нужна, подружка могут не понять, а на таком форуме как раз можно поделиться. Хоть 100 раз, и что? Человек переживает, а тут такая подача :шок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • к слову, та девушка молодец, даже отвечать ничего на такое не стала.

  • Да! А я бы еще как ответила :зло:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • нервничать же нельзя ))))

  • что там написали?

  • В духе - хватит тут занудный негатив лить, все и так поняли, что у вас проблема и дали 150 советов. Мол, не фиг одно да потому писать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, я облазила весь форум, не могу этот КиБ найти :rofl: То ли туплю, то ли че)))
    Направьте меня, я тоже хочу там сидеть :umnik:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Заходи в ветку мода и красота, там тема красота и беременность, сокращенно КиБ)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ссылка вот, в соседней ветке просто, у нас свадебный форум, а там мода и красота!

  • Спасибочки))
    А я искала в "Здоровье", не подумала, что про беременность будет в разделе мода и красота, не те ассоциации у меня, видимо)))))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я тоже КиБ на выходных читала, как раз эта девочка написала, так я теперь каждый день захожу читаю, как у нее дела, а тут на те, даже обидно за эту девочку стало.

  • Девочки ну первый день на работе естественно завал,только вас прочитала.....
    А мы с подружкой красили губы серебристой и золотистой помадой,думали что мальчикам это нравится :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надяяяя, мы губы подводили черным карандашем и красили свеееетлой помадой))))) И думали, что мы богини :biggrin: А еще рисовали родинку над верхней губой :ха-ха!:

  • Ну вы даете, дамы :biggrin:
    Всем доброе утро! Я сплю сижу :help.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • привет!
    прям как про меня все написали :rofl: у меня и черный карандаш для подводки ГУБ был, и серебристая помада!
    я тоже сплю.. мы же решили по одной полоске в день клеить обои в спальне, так вот вчера вместо одной всю стену обклеили! благо, ширина стены всего в три полоски :biggrin: спать легла, конечно, позже.. с утра, пока звенел будильник у меня в голове крутились коварные мысли, что сказать начальнице, чтобы не ходить на работу......

  • А мне без разницы - во сколько лечь спать, я постоянно хочу еще немножечко вздремнуть :biggrin: надо больше воздухом дышать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • как им дышать, если я все свое свободное время сплю :rofl:

  • Меня мама уже ругает, что я так много сплю :хммм: говорит - впрок все равно не выспишься! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • так а чего делать, если хочется :dnknow:
    потом так уже не поспишь ))) гулять надо, конечно, но и спать тоже полезно!
    о, у меня завтра же первая явка к бесплатному врачу...

  • А у меня через неделю)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • посмотрим, что за зверь такой, эта бесплатная медицина )))
    я уже штаны Б присматриваю, скоро будут нужны :umnik:

  • Всем привет. Я тоже сплю хоть и не Б.

  • А мне пока и в обычных джинсах нормально, даже с ремнем ношу, вроде ничего не давит :dnknow:
    Но тоже куплю на зиму утепленные для Б, и лосины, наверное.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет)
    Мне свекровь купила теплые лосины, с верблюжьем подкладом. Теплые и мягкие такие, классные)))))
    У них есть широкий пояс. Может быть для этих дел)

  • Всем привет!
    Ну не одна я такая была :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мне бы кто-нибудь купил теплые лосины, не могу найти((( где они продаются? чтоб не совсем космических денег. Я собственно никакие не видела(((

  • Я купила себе в центро 2 пары лосин теплых с начесом )))))) за 149 рубликов))) ниче такие, сейчас в них тепло, а вот совсем зимой наверное прохладно будет

  • Надя, харэ работать! :tease:

  • Маш, им на работу приносили. За 280 рублей.
    Я думаю в таких и зимой будет тепло.
    Они у нас сутки провалялись в машине, как занесли домой я их тут же одела. 5 секунд холод чувствовала, нагрелись быстро.

  • Тоже такие хочу :umnik:
    Девочки, я щас усну :безум: это капец какой-то!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я тоже засыпаю, аж голова кружится :безум:
    но я поеду работать вне офиса, а это значит, что возможно получится освободиться раньше, чем из офиса!

  • Всем привет!
    А у нас мальчик, не сработала вчерашняя система вычисления пола :спок:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ух ты!!!!! :appl: поздравляю вас! быть железной дороге :biggrin:

  • Поздравляю! А ты же только на сайте считала? Скажи месяц и года рождения свой и мужа, мне интересно свою теорию проверить :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасииибо, девочки)
    Мне кажется, железная дорога была бы в любом случае :rofl:
    Мой 08.1986, муж 04.1989, ага, мне тоже интересно)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • у нас с мужем тоже 1986 и 1989 :agree: :biggrin:

    всем привет! я сегодня работаю, не поднимая головы :безум: :help.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ха, а мой расчет верен) Мальчик у вас) я вот как считаю - у мужчин кровь обновляется раз в 4 года, а у женщин - раз в 3. Так вот чья кровь свежее, того пола и ребенок. У вас обоих в 2013 году обновилась кровь. Только у мужа успела до Б в апреле, а у тебя в августе, когда Б уже наступила) Вот и получился мальчик)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • давай поднимай уже!
    а про детей все равно зашла послушать :злорадство:

  • не, ну читать я успеваю :смущ: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • только у Маши сестра братом должна была быть... или она по моей ссылке считала :umnik:
    в общем, я во все это, конечно, верю... но все же не может быть 100 %.

Записей на странице:

Перейти в форум