Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 16)

  • детям вообще, мне кажется, подарки проще выбирать!
    у меня вот дед мороз спрашивает, что бы я на НГ хотела, а я не знаю...

  • я тоже не знаю( в прошлом году мужа решила не раззорять и попросила крутой утюжок. В этом наверное попрошу крутую толстую плойку

  • я вот и думаю, то ли я такая неприхотливая, то ли у меня действительно все есть :dnknow:

  • Я вообще не знаю, что хочу :dnknow: у меня и правда все есть из нужного мне. Может, браслет Pandora попрошу... Потом буду шармы собирать к значимым событиям)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я вот прям для себя что-то вообще ничего не придумаю!
    первое, что в голову приходит - это дверь в спальню или люстра :rofl:

  • Я у своего уже его попросила) Такая прелесть, особенно мне нравится их конфигуратор на сайте.
    Тоже, конечно, вещь ну совсем не обязательная, зато с подарками потом всегда проще, можно подарить шарм) И выход, когда все есть)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну ты капец! Все-таки, нужно что-то именно для себя попросить, девчачье :смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Согласна :agree: не будет потом голову ломать, что подарить)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мне почему-то кажется, что у меня все есть. Вот вообще меня не радуют в последнее время шмотки и т.д. Украшения - у меня вроде все есть, больше вешать некуда, а лишнего не надо. Шубу еще дотаскаю в этом году, прав нет на машину, так что тоже даже не смотрю в эту сторону. Фиг знает. Платье вечернее и так куплю на новогодний корпоратив.

  • да вот я это знаю, но что-то как-то никак... думай, Оля, думай :umnik: :biggrin:

  • Я не прихотливая, обычно, но всегда чего-то хочется, белье новое, косметика (особенно когда точно знаешь, что надо), да и сертификат пойдет)
    Мужчине, мне кажется, куда сложнее.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • с косметикой тоже обломчик - мне всегда сестра покупает косметику на новый год по моему списку. Белье я покупала в Турции в классном магазинчике, в котором конкретно облажалась со своим английским)))

  • :))) Это бывает, главное, чтобы в итоге все друг друга поняли и был хороший результат)
    Еще можно сертификат в СПА, или на массаж, или на обертывание)
    Как-то брат меня мучил с подарком жене. Нашла курсы по бильярду, персональный тренер и все дела. Всегда ведь приятно потом блеснуть отличной игрой перед друзьями. Цена только была не очень, около 10 000 руб, нужно было более бюджетный вариант на тот момент.
    Просто подумать, что любишь и чего хочешь, а предложение сейчас не ограничено и опережает спрос)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Оляяяяяяя, меня подруга научила пол высчитывать по обновлению крови, я всех знакомых уже пере считала, у всех сошлось, даже родителей своих! :biggrin: и вас посчитала))) сказать? :смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • скажи, конечно, потом проверим! :appl:
    я тоже считала, но вдруг результат другой.......

  • ну так не честно!!! заинтриговала и ушла!

  • Девочкииии, это как?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • а вам не определили пол еще? если мне не изменяет память, то срок позволяет уже.

  • вот по этой ссылке попробуйте ссыль

  • Позволяет) УЗИ завтра, ну не терпится же)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • завтра, ну здОрово!! так волнительно :wub1.gif:

  • вот тогда посчитай (можно же на ты?), как в интернете пишут, а завтра будет ясно, правда или нет )))))

  • Спасибо)
    Девочку показывает, завтра проверим :миг:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я девочку вам посчитала! :appl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Можно, конечно )))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • нам расскажи, если можно! а то уж очень интересно :appl:

  • Очень волнительно, в принципе, нам без разницы, но ведь интересно))
    Мне кажется, мальчик будет, чисто интуитивно)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ага, у нас девочка получается! :wub1.gif:
    надеюсь, муж обрадуется не меньше, чем если бы сын.. я вообще каждый день по-разному хочу )))
    а у вас кто получается?

  • Напишу, конечно))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девчонка :wub1.gif: мы уже настроились)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • как вы и хотели ))))))))
    у меня у мужа одни сестры, только один брат двоюродный есть, так он говорит, что сын обязательно нужен, а то род закончится :dnknow: а я что сделаю!

  • А я очень дочу хочу :смущ: и муж, тк у него есть родной брат и двоюродный)
    Ну и, думаю, свекровь рада будет внучке :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Любить будет и дочу! А сына можно второго, ну а если и вторая доча, ну что ж сделать. Тут никак не угадаешь))
    Сейчас проверила на родителях и на брате, сходится :dnknow:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • я не могу определиться :rofl: вот не могу и все :biggrin:

  • да понятно, что любить будет! дочу, мне кажется, будет любить тааааак сильно...... :biggrin:

  • занятная штука это определение пола ))) но все же там есть процентное соотношение вероятности, типа, на всякий случай ))

  • Девочки, по вашей ссылке со мной совпало, а вот сестра должна была быть братом))))))

  • И я не могу))
    Муж сначала хотел мальчика. Потом девочку. Потом увидел офигенную железную дорогу на сайте на каком-то, опять хочет мальчика :ха-ха!:
    Ну он еще логически пытается рассуждать, что, мол, мальчика проще воспитывать. За девочку, типа, всегда буду бояться.
    Мне кажется, это с мальчиком сложнее, вечно они влипают куда-то.
    Все в итоге зависит от конкретного ребенка, и от того, как воспитывать.
    Так что, кто будет, тому и будем рады) Первый же) Вот брат очень хочет племянника-мальчика, у него родился вот буквально в субботу сын, хочет, чтоб дружили. Завтра поедем забирать из роддома)) :knix:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ты у нее там уточни :злорадство: :biggrin:

  • Оля, по твоей ссылке у нас вообще все непонятно :eek: 50/50, так сказать)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Потом увидел офигенную железную дорогу на сайте на каком-то, опять хочет мальчика
    :live: :ха-ха!:

    у нас все родственники хотят девочку и только мы с папой мальчика :biggrin:
    а потом девочку :wub1.gif:

    блин, девочки, я вас как почитаю, начинаю срочно хотеть детей :help.gif: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ну вот и я про то же! мне кажется, ну не может же быть прям точно вот в этот день мальчик и точка! есть какая-то вероятность, в разные периоды больше или меньше..
    короче, никак не угадаешь!

  • Мой папа, дедушка то есть, хочет внучку, так как у брата сын) И мама хочет внучку)
    Да, по этому подсчету не совсем понятны те месяцы, где и тот, и тот может быть, ведь на 100 % не известен день зачатия.
    Катя, так вы на НГ в отпуске и поработайте над этим :миг:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Роды 100 % дадут ответ))))
    Так как даже УЗИ иногда ошибается, редко, рпавда :secret:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (05.11.13 15:42)

  • это хорошее хотение :злорадство: а что, работа-квартира у вас есть...........

  • В ответ на: Роды 100 % дадут ответ))))
    хорошо, что хоть им можно доверять :rofl:
    а что, раньше же никак не определяли, потом акушерка, типа, поздравляю, у вас мальчик/девочка ))))))

  • В ответ на:
    В ответ на: Роды 100 % дадут ответ))))
    хорошо, что хоть им можно доверять :rofl:
    а что, раньше же никак не определяли, потом акушерка, типа, поздравляю, у вас мальчик/девочка ))))))
    И молодые мамы из окна палаты потом кричали папам: Мальчик! или: Девочка! И показывали тоже в окошко лялечку))))
    :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • мои родственники, когда я родилась, вообще подумали, что уродец родился))) голова вытянутая, как яйцо, уши торчат) А потом ничего, расцвела к 12 годам)

  • что правда только к 12?!

  • )))))) ну до этого времени у меня уши все еще торчали, была рыжая-конопатая, не заморачивалась с внешностью абсолютно) А в 12 лет появились первые серьезные поклонники, так Машка и расцвела сразу))) волос растить начала. Длинные кудри рыжие были)

Записей на странице:

Перейти в форум