Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 16)

  • вы меня заколдовали :biggrin:
    ну вот, Галя уже отмечать увольнение пошла! расскажи хоть нам )))))

  • ну вот, а ты говорила, что работу не найдешь! молодец!

  • Оля, я с августа месяца искала работу! Ля меня это долго))) вот и начала уже раскисать. А тут позвонили, сходила на 2 собеседования. Ну и сегодня сказали писать заявление. Ещё оказалось что там работает моя хорошая знакомая. Я это узнала когда пришла на 1ое собеседование.

  • я ж говорила, что она (работа) сама тебя найдет, как любит говорить мой муж "всему свое время".
    Хотя два месяца это все же немалый срок для поисков. Перемены это хорошо, тем более такие (и зп больше, и сама работа интересней)!
    Показать скрытый текст
    я так хотела, чтобы к нам в коллектив мужчину приняли на новое место, чтобы курятник как-то разбавить, атмосферу улучшить в коллективе, так нет, такую же тетю и взяли! под спойлером, потому что с самого утра жалуюсь :biggrin:
    Скрыть текст

  • Зп к сожалению не намного ваше но есть перспективы.

  • Всем привет!
    Галя поздравляю,не забудь забрать свой мармелад)))
    А ко мне вчера в гости приходили подруги, пили тайский ром, чувствую себя :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • чувствуешь себя, как будто побывала в Тайланде? :biggrin:

  • Было бы хорошо)) Как будто по мне трактор проехал и кошки в рот нагадили :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :rofl: я после дня рождения, на котором мы были, с утра прям порадовалась, что на моем здоровье сие мероприятие никак не сказалось ))

  • Да на мне обычно не сказывается, дозы обычно в разы меньше,а вот когда с девочками собираемся как то все из под контроля выходит, мы ж после рома еще за пивасиком пошли :bad:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, ну ты же знаешь, что градус понижать нельзя))))))

  • Тогда уже было пофик :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Тогда уже было пофик :злорадство:
    Да да ))) очень часто так бывает)))0

  • всем доброе утро!
    ну вы так к новому году все разбежитесь насовсем :зло:
    Показать скрытый текст
    у меня простуда вылезла на губе, ну хоть не заболела... давай гуглить с утра, насколько это может быть вредно в моей ситуации :umnik: пишут, что если до этого бывало такое, то ничего страшного, антитела есть в организме :улыб: ну я тогда сразу успокоилась
    Скрыть текст

  • Привет)))))
    Я как всегда хочу спать))))))
    Вот почему сегодня не пятница?

  • наверное, потому что пятница завтра :biggrin: что, собственно, тоже неплохо!

  • Вчера купила мужу киндер пингви))) Он съел и сказал.. я б таких штук 20 съел)))))))))

  • было бы гораздо лучше, если бы она была сегодня)))

  • а я недавно в магазине все же их нашла,но покупать не стала :dnknow: они такие маааааленькие....

  • я б тоже не против, если бы сегодня.. я просто дико не высыпаюсь, хотя ложусь теперь в половине одиннадцатого! и еще после работы сплю час точно, пока муж с работы не приедет...

  • Всем привет. Я совсем не хочу теперь работать, а надо. Ещё завтра мне ночью 12 часов ехать в автобусе к родителям. Я уже давно так не ездила.

  • у тебя две недели теперь после заявления? ооо, они всегда такие тягучие, но приходится терпеть ))))

  • всем привет! я сегодня опять зомби :biggrin:
    вообще нифига не делается :хммм:погода бесит :зло:
    так хочу снежок и НГ :dedsneg:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • нифига не делается - это работа? :biggrin:
    я тоже хочу снежок.. у нас жилмассив такой "красивый" в это время года :шок:

  • ага :biggrin: отсчитываю время до обеда :ха-ха!:

    да весь город такой "красивый" :not_i: и темнеет рано, зимой хоть от снежка светлее))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Всем привет! А у нас отличная погода, в субботу 10 тепла обещают :улыб:Но я тоже уже НГ хочу) ну и пятницу тоже хочу!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Только к сожалению со снегом приходят и морозы((((
    Да у меня теперь отработка 2 недели. ((((

  • привет!целых 3 выходных же кстати будет! :biggrin:
    кто чем будет заниматься? :злорадство:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • угу, надеюсь в этом году -40 не будет :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • мы будем клеить обои, будь они неладны :хммм: уже которые выходны собираемся, да все никак, то на день рожденья позовут, то еще что нибудь )))
    и я еще стричься пойду, а то уже как лев!

  • я сегодня иду стричься :nom: и краситься :nom: 2 недели собиралась :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • желание красить волосы у меня отпало еще в школе, после многочисленных экспериментов и я этому несказанно рада :biggrin:

  • привет, девочки. у меня пипец, завал полнейший. Завтра пойду на кератиновое выпрямление. Посмотрим, что получится)

  • А у меня в институте появилась аллергия на краску. Теперь я не могу краситься (((( сейчас я с этим уже смирилась, а вот когда седые волосы полезут, не знаю что буду делать.

  • Я делала себе кератиновое выпрямление)) Волосики супер были))))) Но эффект прошел быстро, месяца за 2

  • Галя, к тому времени что-нибудь новенькое придумают)))может мы вообще седеть не будем :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Всем привет!
    А мы вчера ездили к родителям мужа в гости, свекровь сказала что хочет продать квартиру и купить таунхауз на 3 хозяев,чтобы дети рядом все жили :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надеюсь, ты ее отговорила? :злорадство:
    Хотя.. Мне сейчас мама писала - может, приедешь на выходные? И я понимаю, как ей скучно и грустно там одной :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы сразу сказали что против таких перспектив и что хотим жить отдельно, причем муж сказала даже не рядом... Сноха мне вчера жаловалась как ей жить так надоело.....

    Да, я вот не знаю смогла бы я так далеко от мамы жить...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а детей не спрашивают, да? :biggrin:

    у меня тетя тоже так построили 2-этажный коттедж, чтоб их дочь с мужем вместе с ними жили, так там дело чуть до развода не дошло :шок: щас пока молодые живут в этом новом доме, родители - в старом, не знаю, че будет, когда переезжать надумают :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Не я просто мечтаю жить ОТДЕЛЬНО :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :agree: я считаю лучший вариант - приезжать иногда в гости :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Никаких родителей, только отдельно. Пусть не сразу, но надо к этому стремиться

  • О как только за машину кредит доплатим сразу же этим вопросом займемся!:yes.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Жить отдельно хорошо... :yes.gif:

  • Верю :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ниче, Надя, скоро выплатите))) Я в вас верю.

  • Ага :agree:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Куда все пропали?

  • я тут, просто поговорить не с кем :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум