Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебная флористика

  • свадебная флористика - это и украшение на свадебный автомобиль) :бебе:

    необычное оформление авто :heart:

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • В ответ на: я вам на соседнем форуме уже отвечала) :смущ:по поводу заказа на конец сентября - такой возможности нет.. отпуск как раз до 26 сентября..
    и сколько примерно такой бекетик стоить будет?)
    вот вариант букетика, сделанного на портбукетнице (не на открытых стеблях, о чем говорит Цветочная).
    в нем как раз присутствует и гортензия, из которой сделан первый букетик-шарик) и фрзии и розы из второго букетика :роза:

  • вы меня про стоимость спросили, правильно? или я не совсем поняла( :смущ:

    получилось сообщение в моем тексте, я подзапуталась)

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

    Исправлено пользователем Galii (18.11.09 21:11)

  • Вот букетик с годовщины...заказывали во Флёр

  • Мы с сестрой зказывали букетик у частного флориста. Получилось намного дешевле, чем в салоне и качеством и оформлением остались довольны.
    :flowers:

  • вы сегодня на нескольких свадебных форумах зарегистрировались и оставили одинаковое сообщение) :dnknow:

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • Милые форумчане!
    Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!
    Желаю Вам в будущем году
    огня в сердце,
    блеска в глазах,
    тепдлты в душе:))) :dedsnegurochka:

    Цветы - это моя жизнь и работа:)

  • Вижу, что многие пары уже начинают готовиться к свадьбам:))) В помощь к свадебной подготовке
    идея необычной подставочки для Ваших обручальных колец:))))

    Цветы - это моя жизнь и работа:)

  • День добрый. посоветуйте сиреневые цветочки для букета - свадьба 13 февраля. у меня будет платье нежно-персикого цвета, а жених ни за что не хочет менять свой стильный сиреневый галстук.

  • Здравствуйте!
    Можно использовать такие цветы как: гиацинты, ирисы, эустому, фрезию, статицу, хризантему.
    Они все разного оттенка сиреневого от темного до мягкого нежного. Если бы видеть фото Вашего платья и костюма жениха вместе с галстуком, то можно поточнее подобрать цветочный состав букета:)
    А можно использовать ленты и декор в качестве вкраплений:улыб:
    Для примера фото букета с ирисами:)

    Цветы - это моя жизнь и работа:)

  • Или пример, как с помощью декора и лент можно сделать перекликание с цветом галстука:) (на примере, правда, с голубым)

    Цветы - это моя жизнь и работа:)

  • В ответ на: День добрый. посоветуйте сиреневые цветочки для букета - свадьба 13 февраля. у меня будет платье нежно-персикого цвета, а жених ни за что не хочет менять свой стильный сиреневый галстук.
    летом с одной невестой мы решали похожий вопрос)) вот пожалуйста, как вариант круглого букетика) :смущ:

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • вот тоже вариант персикового и сиреневого, поскольку цвет разный, то выше был скорее фиолетовый, а тут сиреневый))

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • и букетик с зимним настроением)..

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • спасибо за советы.:улыб:

  • Надеюсь, у Вас получился чудесный букет:)))
    Кстати, о букетах....

    Цветы - это моя жизнь и работа:)

  • Летнее нежное)))

    Каскадный букет в сиреневой гамме

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • и с невестой Наташенькой)
    фотограф - Михаил Ерохин

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • огромная просьба написать ваши координаты, свадьба 11 июня

  • а по цене можете соориентировать?
    нравится такой

    29 апреля сынок Никита

  • и еще мучает вопрос по поводу дублирующего букета (который невеста кидает) - он должен быть такой же как свадебный?

    29 апреля сынок Никита

  • А зачем букет второй, мы нафотографировались/нагулялись - мне мой букет так надоело таскать за это время, что я с большим облегчением его кинула подружкам и тем самым освободила себе руки:миг:

  • просто в последнее время почему-то так принято, что свой букет невеста должна оставить себе

    29 апреля сынок Никита

  • Две подруги пользовались услугами Ульяновой Надежды! Предлагает не только букеты, но и оформление зала! Все в итоге было просто супер гармонично и красово! И стоимость демократичная! Я сама буду пользоваться ее услугами:улыб:

  • киньте пжта контакты Надежды в личку, спасибо

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • Прошу сообщить примерную стоимость на букет из лепестков роз.

  • У нас на свадьбе тоже букет и зал один человек оформляет)) и стиль единый сохранится, и по цене нам оч выгодно, да и сама девочка просто супер позитивная))) мне по душе)) я и не искала других предложений, после того как с ней встретилась))) Считаю что мне повезло))):улыб:

    Мне вполне достаточно самого лучшего!

  • Если Вы имеете ввиду розамелию, то ориентировочно она стоит 3500 рублей. Букет имеет такую цену , потому как очень трудоемкий:)))

    Цветы - это моя жизнь и работа:)

  • На самом деле это не только невесте удобно, это и нам оформителям удобно:)))
    Действительно, можно общий стиль создать и ведешь невесту от начала и до конца, зная, что все зависит от тебя и согласовываться ни с кем не надо:)

    Цветы - это моя жизнь и работа:)

  • Букет-дублер не обязателен, это просто модно в последнее время:) Все зависит от того, хотите Вы себе забрать свой свадебный или готовы с ним расстаться в конце свадебного торжества:)
    По размерам и составу : его обычно делают достаточно маленьким, на живых стеблях, чисто символическим; он не всегда похож на основной букет:)

    Цветы - это моя жизнь и работа:)

  • Добрый день Галина! Скажите сколько будет стоить ваш этот букетик и жениху бутоньерку

  • В ответ на: просто в последнее время почему-то так принято, что свой букет невеста должна оставить себе
    я бы не сказала, что принято., так просто сложилось по разным причинам. Современные букетики очень разнообразны и зачастую по форме столь необычны, что сложно даже представить как его бросать. Букетик-дублер решает эту проблему)

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • В ответ на: Прошу сообщить примерную стоимость на букет из лепестков роз.
    спасибо за вопрос) стоимость этих букетов начинается от 2500 руб от небольшого размера и выше в зависимости от диаметра розамелии. :роза:

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • Здравствуйте отвечу на ваш вопросик в личку) :смущ:

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • Дорогие друзья! всем, кто интересуется моими контактами. Вам достаточно нажать на мое имя "Galii" и вы зайдете в мой профиль, где есть ссылка на мой сайт, а там и все контакты) :flowers:

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • В ответ на: Букет-дублер не обязателен, это просто модно в последнее время:)
    Марин! ну почему моден сразу?))) :dnknow: я бы не стала таких громких слов говорить про букет-дублер))) это всего лишь вариант традиционного бросания букета невесты в случае нетрадиционного основоного букетика) :миг:да возможность сохранить свой букетик невесте, если жалко с ним расставаться) но вот, чтобы мода была на это.... :1:

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • Хочу похвастаться :улыб:мечтала о таком букете и когда нашла кто мне его сделает всего за 1000, была в восторге))) Счастью нет предела))) :хехе:

    Мне вполне достаточно самого лучшего!

  • вот и замечательно)

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • Здравствуйте. На свадьбу (16 июля) нужен букет невесты + оформить композицию из цветов на стол молодым и 6-8 вазочек с цветами на столы гостям. Может кто даст контакт флориста...

  • Галина вы можете ориентировочно просчитать мне букет?

  • или я могу отправить свое фото вам, что сможете мне предложть, у меня платье необычное...

  • конечно, отправьте, пожалуйста, на почту: galii_designer@mail.ru

    не забудьте указать датку свадьбы, очень многие даты уже забронированы. Необычное - мой профиль)) :смущ:

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • ОТПРАВИЛА ВАМ ФОТО

  • В ответ на: ОТПРАВИЛА ВАМ ФОТО
    я вам ответила) :роза:

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • дайте, пожалуйста, координаты флориста. спасибо.

  • барышни, которые занимаются флористикой и свадебным дизайном! если есть желание попреподавать в свободном режиме - изредка - напишите мне в личку, интересны творческие и терпеливые профессионалы.
    уважаемые модераторы, пожалуйста, оставьте мой пост в топике - обращаться в раздел "Работа" непродуктивно, все флористы тут :flowers:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: барышни, которые занимаются флористикой и свадебным дизайном! если есть желание попреподавать в свободном режиме - изредка - напишите мне в личку, интересны творческие и терпеливые профессионалы.
    уважаемые модераторы, пожалуйста, оставьте мой пост в топике - обращаться в раздел "Работа" непродуктивно, все флористы тут :flowers:
    здравствуйте, летом - как вы наверное догадались, у нас очень много работы на свадьбах, по осени я планирую открыть маленькую студию, где хочу давать базовые навыки флористики и проводить тематические встречи. Прошедшей зимой мы с моими девочками успешно научились делать флористическую елку и плести новогодние венки из лапника ели))) поэтому с радостью вас приглашу, как только сформирую программу и расписание. За новостями удобнее всего следить вконтакте. Там меня можно найти: Галина Пинясова и добавиться в друзья. Там же выложен фотооотчет с моих мастерклассов в моей группе.

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • Хотелось бы задать вопрос девочкам флористам. Если букетик будет сделан с вечера и мы его поставим у себя в холодильнике, доживет ли он до завтра? мероприятие планируется во второй половине дня..очень переживаю.. :dnknow:

    Макар, 27.12.2014

  • В ответ на: Хотелось бы задать вопрос девочкам флористам. Если букетик будет сделан с вечера и мы его поставим у себя в холодильнике, доживет ли он до завтра? мероприятие планируется во второй половине дня..очень переживаю.. :dnknow:
    при температуре + 5-7 градусов в холодильнике и не ниже - 100% выживет) букетик ваш попросту будет спать)))) :хехе:главное, не соприкосайте его со стенками холодильника, чтобы не заморозить не дай Бог цветочки, в остальном - будьте уверены, если букет сделан качественно - он хоть 2-ое суток в холодильнике простоит :миг:

    Флорист-дизайнер Галина Пинясова

  • Спасибо за ответ:улыб:

    Макар, 27.12.2014

Записей на странице:

Перейти в форум