Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебная флористика

  • Ирина, очень интересно, какой букет выберет для себя флорист? на свою свадьбу? :смущ:
    У вас же вроде свадьба скоро, что придумали? :улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • нужен букет невесты. Простой и лаконичный (без бусинок, висюлек, ленточек и прочего). Желетельно только из розочек. На подобии как на фото. Сколько может стоить и кто может сделать без косяков?

    Исправлено пользователем OliverBear (09.05.11 19:35)

  • и мне нужен букет, как на первой фотке))) скидывайте предложения с ценой!!!!! :flowers:

  • Чёт как то предложений и нет ... :dnknow:

  • В ответ на: Чёт как то предложений и нет ... :dnknow:
    напишите Ирине Феклистовой http://vkontakte.ru/konopelkokatia#/irina_fej
    извиняюсь если ссылки нельзя ставить..

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Здравствуйте, девушки!!!! По букетикам: могу сделать:смущ: только смотря числа свадеб какие! По ценам: букеты на фото примерно от 1500 до 3х.все конечно же от точного состава зависит. Позвоните мне или напишите в контакте, ссылка на меня дана выше:улыб:9133884080 или 9529015323. все подробно расскажу!

  • В ответ на: Ирина, очень интересно, какой букет выберет для себя флорист? на свою свадьбу? :смущ:
    У вас же вроде свадьба скоро, что придумали? :)
    Да,действительно:улыб:У меня 23 сентября. честно скажу голову долго грела на этот счет и в итоге 2 варианта. 1й это букет на живых стеблях так скажем с эффектом полевых цветов ;), цветовая гамма, скорее всего, сиренево-фисташковая(для обеих идей), а 2й-там сложный каркас, хочу попробовать заранее изготовить, вопрос в том будет ли смотреться так как хочу! Свадьба стилизованная и каркас хочу в виде пистолета :eek::улыб:Как то так!

  • Ой как интересно.... :wub1.gif: пообещайте потом выложить конечный результат! очень хочется посмотреть!!! :смущ:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ирина, очень интересно, какой букет выберет для себя флорист? на свою свадьбу? :смущ:
    У вас же вроде свадьба скоро, что придумали? :)
    Да,действительно:улыб:У меня 23 сентября. честно скажу голову долго грела на этот счет и в итоге 2 варианта. 1й это букет на живых стеблях так скажем с эффектом полевых цветов ;), цветовая гамма, скорее всего, сиренево-фисташковая(для обеих идей), а 2й-там сложный каркас, хочу попробовать заранее изготовить, вопрос в том будет ли смотреться так как хочу! Свадьба стилизованная и каркас хочу в виде пистолета :eek::улыб:Как то так!
    а Вы в какой загс хотите на 23 сентября?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ирина, очень интересно, какой букет выберет для себя флорист? на свою свадьбу? :смущ:
    У вас же вроде свадьба скоро, что придумали? :)
    Да,действительно:улыб:У меня 23 сентября. честно скажу голову долго грела на этот счет и в итоге 2 варианта. 1й это букет на живых стеблях так скажем с эффектом полевых цветов ;), цветовая гамма, скорее всего, сиренево-фисташковая(для обеих идей), а 2й-там сложный каркас, хочу попробовать заранее изготовить, вопрос в том будет ли смотреться так как хочу! Свадьба стилизованная и каркас хочу в виде пистолета :eek::улыб:Как то так!
    а Вы в какой загс хотите на 23 сентября?
    У Ирины будет выездная регистрация

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Привет! :flowers:

    Интересует букет из калл, подходит ли он для свадьбы, не завянет?

    Если кто-то делает самостоятельно, цены и контакты пожалуйста в личку...:смущ:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • мне рекомендовали из калл - подходит

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Когда я думала какие цветы я хочу видеть в свадебном букете, мне сразу сказали что нужны каллы, они и красивые, и очень стойкие, весь день букет будет отлично выглядеть. Но традиционно белые я не хотела, изначально планировала букет только из черных калл, но моя флорист попросила разрешения разбавить белыми. В итоге получилось супер!:улыб:

  • а есть фото??? покажите пожалуйста=)))

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Как-то так:миг:

  • Девушки! обратитесь в Творческую группу "Elle dore"! Ольга и Надежда учтут все Ваши пожелания и сделают потрясающий букет!
    вот ссылка на их группу в контакте: http://vkontakte.ru/club19866355

  • Девочки, я тут случайно забрела ))
    а у меня был из калл цвета манго,и тоже нестандартный...

    и на машину тоже из них украшение было...

    "У вас вина импортные, или чё с ними?!.." (с)

    Исправлено пользователем Лакрица (18.05.11 15:07)

  • мне кажется это больше цветочная композиция для декора, нежели свадебный букет...
    :смущ:
    ИМХО

  • Замечательный букетик))

  • ТОже Олю поддержу)

  • У меня действительно выездная :), а штампы в Кировском поставим! :biggrin:

  • В ответ на: и букетик с зимним настроением)..
    Галина, расскажите поподробнее о букете "с зимним настроением". Насколько эти цветы устойчивы к холоду? Наша свадьбу будет в ноябре, возможно ли будет с Вами посотрудничать?)))) Заранее спасибо!

  • Вчера 24 мая 2011 года была на мастер-классе по свадебным букетам в Гринвиле. Проводил его Известный мастер - аранжировщик Александр Бермяков (г. Санкт-Петербург).
    Он рассказывал и показывал какие тенденции в свадебной флористике этого года? Как развивается «цветочная мода» у нас в России?

    Для зимнего настроения подойдёт букет с натуральным мехом:улыб:

    • букет с мехом

    • из розы и её лепестков

    • с использованием ракушки

    вижу и создаю прекрасное, нежное, трогательное... на память

    Исправлено пользователем Sony12xii (25.05.11 12:08)

  • шикарно....я влюбилась.... :wub1.gif: :heart:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Новый флористический сайт: http://vkontakte.ru/public27018453
    Пишите, спрашивайте, буду рада.
    группа не коммерческая, а для души

  • Хочу сказать огромное спасибо за букетик Ирине, под ником FloriSt. Она сделала очень красивый букетик, ровно такой, какой я и представляла. Букетик стойко пережил два дня свадьбы (главное в холодильнике его держать). А так же два бросания потенциальным невестам (в оба дня). А ещё Ирина очень весёлая девушка.

  • Поддерживаю Ирину под ником Florist! Замечательный букет, который весь день продержался превосходно, а еще заказывала у нее живые цветы в прическу - тоже просто великолепно продержались до позднего вечера. :улыб:
    Ира, спасибо!!!:улыб:
    Фото букета пока нету, а вот прическа есть :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • В ответ на: Хочу сказать огромное спасибо за букетик Ирине, под ником FloriSt. Она сделала очень красивый букетик, ровно такой, какой я и представляла. Букетик стойко пережил два дня свадьбы (главное в холодильнике его держать). А так же два бросания потенциальным невестам (в оба дня). А ещё Ирина очень весёлая девушка.
    Иришка самый лучший флорист :flowers: :respect: :respect: :respect:

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • "обратитесь в Творческую группу "Elle dore"! Ольга и Надежда учтут все Ваши пожелания и сделают потрясающий букет!" И правда очень красивые букеты, но очень дорого =(

  • Tushkan: киньте фото посмотреть?

  • В ответ на: Tushkan: киньте фото посмотреть?
    Группа Ирины в контакте http://vkontakte.ru/event23938664#/club8249749

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • Да я конкретно ваш просила, вы так восхощаетесь=)

  • В ответ на: Да я конкретно ваш просила, вы так восхощаетесь=)
    Дело было в 2009году!
    Сейчас много букетов встречаю Ириного исполнения-супер! :flowers:

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

    Исправлено пользователем Tushkan (29.06.11 00:24)

  • Да, действительно замечательный букет, в нем индивидуальность, необычность есть! Я тоже с Ириной созвонилась, буду у нее букетик делать

  • И по цене выходит дешевле, чем в салоне заказывать :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • наш букетик от Ирины:

  • Девочки, скажите сколько будут стоит подобные букеты (+бутоньерка) и где можно заказать.
    И еще - какие еще красивые букеты из рыжих цветов существуют?)

    Твори свое счастье

  • обратитесь к Галине Пинясовой, у меня были рыжие тюльпаны, но дело было в марте

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • А можно ее контакты (желательно в Интернете)?)

    Твори свое счастье

  • Посмотрите работы Ирины Феклистовой, она может все! есть группа вконтакте и сайт

  • тут группа вконтакте нашла там свой букет :улыб: сайт

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • розы...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Девочки, скажите, пожалуйста, где можно купить живые цветы в причёску? Но только, чтобы фирма была надёжная, и цветы гарантированно свежие.

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • Здравствуйте! Нужно букет, бутоньерку, букет-дублер. 16.09.2011 цены, примеры работ. контакты.

    Исправлено пользователем Ptichka (01.08.11 11:33)

  • Я себе цветы живые в прическу заказывала у частного флориста. Стебельки она чем-то обрабатывала и закрывала какой-то бумагой, похожая на папиросную, естественно все незаметное.
    Цветы продержались с раннего утра и до позднего вечера. Были орхидеи и эустомы.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Девочки: флористы и кто занимается изготовлением искусственных аксессуаров - пишите в ЛС, если можете сделать ЭТО (сразу с ценами):

    • Бусы вариант 1 (+ сережки такого же формата)

    • Бусы вариант 2 (+ сережки такого же формата), только

    • Заколки вариант 1

    • Заколки вариант 2

    Твори свое счастье

  • А у кого вы заказывали? есть контакты?
    девочки, кто-нибудь заказывал букет невесты в "Сибирской орхидее"? хорошо они делают? цветы свежие? как долго держатся?

  • скинула в личку контакт.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • Спасибо Ирине за замечательный букет! :knix:

  • Уже как то писала свое фу про СибОрхидею. Букет мне сделали несвежий, жених поехал забирать, в итоге при нем переделывали. Розы из него выпадали весь день, и все ходили их за мной собирали.. Не рекомендую.. Лучше у частного заказть флориста, они дорожат своей репутацие, а тут массовый салон - всем все пофикк :beee:

Записей на странице:

Перейти в форум