Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебная флористика

  • А я тоже хочу пожаловаться :зло:
    На нашу свадьбу заказали букет в салоне "Флер", это который на ул. Кирова находится. Показали фотографии, объяснили чего хочется и с учетом того, что регистрация была довольно рано, в 10.20 , заказали доставку по месту жительства жениха на 9 утра. Что вы думаете? Мало того, что доставку букета задержали на 40 минут, так еще и розы в нем были совсем не первой свежести!!! Через 2 часа после регистрации из букета они начали выпадать, а еще через час отвалилась подножка! Короче говоря, полная халтура :зло:

  • Скажите пожалуйста сколько будет стоить такие букеты и бутоньерка,на начала сентября.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    Исправлено пользователем ДНВ (28.06.10 18:51)

  • Я тоже нашла флориста- очень позитивная девочка и по ооооочень приемлемым деньгам оформляет нам и зал и букет делает и фежеры вообщемв все все))))
    готова поеделиться контактами!

  • Всем здравствуйте! Очень рада, что по совету невесты сюда "забрела"!!!

    Частный ФЛОРИСТ-дизанер или просто Цветочная ФеЯ

  • ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ НЕДОРОГО ФЛОРИСТА!!!!!!!!! ЧТО-ТО ВРОДЕ ТОГО

  • У нас была флорист Ирина Феклистова, букет получился шикарный, надо заметить что букет был необычный, из лепестков роз, и хотя гарантия на него дня 3 он держится до сих пор у той девочки которая его поймала! :бебе:Индивидуальный подход, полное соответствие стилю и образу жениха и невесты... Особенно понравилось то что Ира, зная что я шью платье на заказ, попросила меня взять кусочки ткани, кружев и украшений, и вплела всё это в букет! получилось очаровательно! а еще она сделала бутоньерку для жениха, специальным образом обработала цветы в волосы и изготовила шикарный букет от родителей. И в подарок дала нам целый пакет лепестков роз!
    Я очень капризная невеста, поэтому я сама поехала вместе с Ирой покупать цветы, и когда увидела розы мелкие, кустовые, которые идеально подходили по цвету к моему букету, а продавались по 10шт, при том что мне нужно было максимум 2, то Ирочка купила всю пачку ради меня! :роза:
    В общем огромное спасибо!!! Дабы не быть голословной, прикрепляю фото :heart:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Здравствуйте! Сориентируйте меня пожалуйста по ценам. Нравятся вот такие букетики:

  • И вот такой

  • Еще

  • Будем знать,а то я думала во Флере заказать :шок:

  • А в "сибирской орхидее " кто-нибудь заказывал?

  • В прошлом году заказывали в орхидее. Сделали совсем не то о чем договаривались и розы в букете уже были подвядшие. Муж заставил переделать при нем, сделали вроде ничего, но все розочки стали вываливаться из букета уже в загсе.. Впечатление ужасное.. может просто не повезло конечно, но с тех пор вообще перестала туда заезжать, хотя много лет была постоянным клиентом..

  • У нас была свадьба 27.08.10. Заказывали букет в Сибирской орхидее., так как много лет заказывали букеты на все праздники именно там. При заказе не очень понравилось обслуживание, хотя обычно девочки очень приветливые, но букет порадовал! Стоит уже почти 2 недели и как новенький! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • "Стоит уже почти 2 недели и как новенький!"

    Никто не поймал? :eek:
    :хехе:

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • А мы не кидали ни букет, ни подвязку! У нас все приглашенные друзья-подружки по очереди женятся!:смущ:Так что он меня радует! Да и кидать свой букет не очень хорошая мысль, для этого лучше заказывать дублер. И без партбукетницы, а то она тяжелая! :secret:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • мы заказывали в сибирской орхидее. принесли фографию того, что хотим и нам сделали все так как было задумано, очень понравилось

  • Подскажите, пожалуйста, где можно заказать букет недорогой? И чтобы еще этот же человек/организация занимались оформлением зала шарами. Я так думаю, это должно быть дешевле если в одном месте заказывать :)?

  • Ищу флориста на свадьбу на 29 апреля, чтобы мог к фасону платья и вообще к образу подобрать букет. Или посоветуйте салон, желательно с доставкой. В ДубльГИСе столько вариантов, что глаза разбегаются и не знаешь, куда бежать.

  • В ответ на: Ищу флориста на свадьбу на 29 апреля, чтобы мог к фасону платья и вообще к образу подобрать букет. Или посоветуйте салон, желательно с доставкой. В ДубльГИСе столько вариантов, что глаза разбегаются и не знаешь, куда бежать.
    Ирина Феклистова очень талантливая девушка, букеты просто загляденье!
    С доставком можно договориться, цены на букеты низкие
    http://vkontakte.ru/club8249749
    8 913 388 40 80
    8 952 901 53 23

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Изначально была против флориста, думала зайду в любой магазин Цветы Афродиты и закажу себе букет, что может быть сложнее? Но, так как надо было делать заколку для прически, мне визажист посоветовала обратиться к флористу, заодно и букетик заказать. Я подумала, действительно, сделать все в одном месте и не мотаться. Осталась очень довольна, не дорого, индивидульный подход, меня выслушали, посоветовали, все сделали как надо, еще и мини-букет дубликат для фото на морозе:улыб:Спасибо Ольге Обходимовой! Можете найти ее в контакте, душевный подход!:улыб::appl:

  • Подскажите плиииз, а во сколько примерно букет обходится? В цыеточных салонах дороже, чем у частных дизайнеров? :tantrum:

  • Подскажите пожалуйста в личку телефон Татьяны Кондаковой, очень надо))

    Анечка+Лешенька 01.10.2011
    Фотограф: Денис Касецкий
    Видеооператор: Дмитрий Повшедный
    Артур и Саша

  • Расчитывайте где - о на 2500-4000 рублей (с бутоньеркой и дублером). И заказывать лучше у хороших спецов, т.к. в этом случае точно будете знать, что все цветы доживут до конца мероприятия..Из хороших спецов я бы посоветовала Татьяну Кондакову, Галину Пинясову http://vkontakte.ru/photo-9472604_134359184#/florist, Вячеслава Бердышева http://vkontakte.ru/photo-9472604_134359184#/club9555213

  • В ответ на: Расчитывайте где - о на 2500-4000 рублей (с бутоньеркой и дублером).
    В ответ на: Дорого! У Ирины Феклистовой обалденные букет, стоимость их от 1000 до 2000 (с бутоньеркой и дублером) + лепестки роз в подарок
    вот её группа http://vkontakte.ru/club8249749
    вот тут можно фото глянуть http://vkontakte.ru/club8249749#/album-12852007_105715700

    Для примера вот такой букет + бутоньетка + лепестки обошелся в 1500рублей

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

    Исправлено пользователем Katyha (11.04.11 17:24)

  • В ответ на:
    В ответ на: Расчитывайте где - о на 2500-4000 рублей (с бутоньеркой и дублером).
    В ответ на: Дорого! У Ирины Феклистовой обалденные букет, стоимость их от 1000 до 2000 (с бутоньеркой и дублером) + лепестки роз в подарок
    вот её группа http://vkontakte.ru/club8249749
    вот тут можно фото глянуть http://vkontakte.ru/club8249749#/album-12852007_105715700

    Для примера вот такой букет + бутоньетка + лепестки обошелся в 1500рублей
    цветы были свежие, свадьба была в январе букет даже не завял!

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Насколько я в теме, в этом году ценники сильно подорожали на цветы...Я думаю и у Ирины ценники поднялись)) А делает она хорошо - с этим не поспоришь))

  • В ответ на: Насколько я в теме, в этом году ценники сильно подорожали на цветы...Я думаю и у Ирины ценники поднялись)) А делает она хорошо - с этим не поспоришь))
    нет цены как я и писала от 1000 до 2000
    может конечно и за 4000 сделать)))

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • Тем более радует)))

  • Милые девушки пишите мне в личку я помогу Вам с букетом и образом!)

  • Девочки, посоветуйте хорошего флориста! Естественно, известные специалисты уже заняты... Дата 05.08.2011 :хммм:

    Невеста!!! 5 августа 2011!!!

  • и Ирина Феклистова занята?
    Она правда-правда супер! :wub1.gif: а вообще, на сколько мне известно, даже Галина Пинясова берет на каждый свадебный день по несколько букетов... неужели на 5 августа уже все места заняты? :eek:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • С Ириной планирую связаться, у Галины действительно нет мест :хммм:

    Невеста!!! 5 августа 2011!!!

  • Я долго мучилась с выбором флориста, и в конце-концов выбрала студию «Le Boulevard». Мне очень понравилось! Там и зал оформили, и подобрать роскошный букет помогли. Приятно порадовали цены. Любой букет могут сделать под нужную ценовую категорию (просто он поменьше будет).
    Вот их сайт - www.la-boulevard.ru . Там можно их портфолио найти.

  • есть вопрос к флористам
    расскажите про ландыши в свадебном букете...как долго стоят...не умирают в течения дня?
    :улыб:
    и сколько это будет примерно стоить...букетик не большой:хммм:

    \еще не нашла своего флориста!!! :хммм:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • хочу вот такой букетик, только чтобы был очень-очень маленький, чисто номинальный. Кто может сделать и сколько будет стоить. Ответы в ЛС

  • Я не флорист, но очень много с букетов видела.. Думаю, єтот будет стоить не меньше 3500 рублей. Орхидеи дорогие цветы))

  • а если в таком стиле и в такой гамме, но только из розочек?

  • Может на 1000 меньше)

  • да ужж... придется самой мастерить))) :tease:

  • Мы заказывали свадебный букет из орхидей и фрезий у частного флориста)) на свадьбу 29 апреля..
    Офигенный!! Всего за 2000)) Флористак зовут Ирина Феклистова

  • :смущ:Девушки, всем здравствуйте! Невесточки мои, спасибо огромное за отзывы, мне очень приятно когда ценят мой труд!:улыб:
    Цены на букеты конечно же бывают разные, все очень индивидуально, но многие букеты действительно до 2 тыс., опять же исходя из бюджета молодожен!

  • В ответ на: есть вопрос к флористам
    расскажите про ландыши в свадебном букете...как долго стоят...не умирают в течения дня?
    :улыб:
    и сколько это будет примерно стоить...букетик не большой:хммм:
    \еще не нашла своего флориста!!! :(
    Если только из ландышей, то по краю лучше добавлять или каркасик какой-либо, или плотную зелень, т.к. листья ландышей могут опадать. Сами ландыши вполне стойкие. По цене сложно точно сказать, но если наши брать, в сезон, то в 1000 я думаю точно можно уложиться,конечно смотря какой объем мы с вами себе представляем. :улыб:Зарубежные дороже на порядок.

  • Ландыши:улыб:

    Исправлено пользователем FloriSt (03.05.11 21:15)

  • Соответственно если ландыши с чем то комбинировать, то и цена другая:миг:

    Исправлено пользователем FloriSt (03.05.11 21:28)

  • второй мне понравился :live:...какие там цветы по кругу?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Там эустома! Очень нежный цветочек и относительно не дорогой1

  • Нам с вами только молиться, чтобы весна была теплая и наши ландыши успели расцвести! У нас с вами даты рядом, я в конце мая...... Будем надеяться!

  • А мне комбинация с розочками понравилась!)))) Блииин, теперь тоже буду на ландыши смотреть!:смущ:
    Подскажите, а июнь - это сезон?

  • я каждый год покупаю их у бабушек и обставляю всю квартиру)....запах супер....а сезон у них конец мая до середины июня....
    мои самые любимые цветы:смущ:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Тоже их обожаю))))

Записей на странице:

Перейти в форум