Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебная флористика

  • Спасибо!!!

  • А подскажите, сколько третий букет по цене выйдет?:улыб:

  • В ответ на: Добрый вечер,девушки!Меня зовут Екатерина,я флорист-дизайнер.Занимаюсь свадебной,торжественной,рождественской флористикой,а также флористическим оформлением мероприятий и интерьера.Предлагаю вам свои услуги и выкладываю фото некоторых последних букетов:
    А подскажите, сколько третий букет по цене выйдет? :улыб:

  • Здравствуйте!
    Ответила вам в личном сообщении :роза:

  • Мы с мужем очень хотели, что бы наш свадебный букет передал наши эмоции и настроение в этот значимый для нас день, поэтому ориентировались на шикарный и неординарный букетик. Поэтому советую вам обратится в флористический салон Le-Boulevard, Мы были удивлены той красотой, какую там делают. Если у вас возникнет вопрос о оформлении помещении, авто, тоже обращайтесь к ним.
    Мы были очень довольны, и не сочтите за рекламу, ибо мы от чистого сердца можем рекомендовать его всем, кто в ближайшем времени планирует свадьбу. Счастья Вам! :heart:

    Исправлено пользователем Nelechka (31.10.11 23:00)

  • Девочки, добрый день. :flowers:

    Спасибо Вам большое за отзывы и теплые слова! Это для нас лучшая награда :heart:

    Хотела бы сказать пару слов о стоимости наших услуг, цены на нашем сайте - средние. С каждой невестой мы обговариваем возможности и желания! Все возможно, любые ценовые категории)) Мы очень лояльны, готовы идти на встречу к нашим любимым невестушкам :friends:

    Пик свадебного сезона подошел к концу, многие готовятся к чудесным зимним свадьбам, кто-то уже к свадьбам сезона 2012! Всем желаю огромных успехов и супер позитива в этом неописуемо-приятном деле :heart:
    Я буду рада помочь вам, ответить на вопросы касающиеся флористики и не только :knix:
    А тем временем, многие фотографы уже радуют нас фотографиями сезона 2011, делюсь и с вами нашими новыми работами:улыб:

    • Идея возникновения "вкусного букетика" возникла, как

    • Идея возникновения "вкусного букетика" возникла, как

    • Букетик каскадный из орхидей

    • Букетик каскадный из орхидей

    студия декора и флористики BOTANIKA

    Исправлено пользователем Olka_Obkhodimova (02.11.11 09:48)

  • А у меня вопрос к флористам.... :смущ:
    У меня регистрация 18 ноября, а погода уже не радует... :хммм:
    Отсюда вопрос: Из чего лучше делать букет, чтобы он не успел заморозиться по дороге в/из ЗАГСа???? :роза:

    Исправлено пользователем Narcissa (02.11.11 13:17)

  • Narcsissa, хотелось бы сразу сказать, что ни один цветок не отличается любовью к минусовый температуре. Все они замерзают...Но существую цветы, более стойкие к холодной погоде, это розы, хризантемы и гвоздики. Цветы с нежными и тонкими лепестками, а также экзоты - не рекомендуется использовать для зимних букетиков.
    Казалось бы выбор не велик, но есть выход :миг:
    Если у Вас регистрация до фотосесси, то многие невесты не "заморачиваются" и после ЗАГСа морозят букетик перед камерами (часть фотосессии он выдержит, при условии, что он вам не нужен будет на банкете)
    Что делать, если ЗАГС после?
    Мы очень часто для зимних фотосессий изготавливаем невестушкам букет-дублер. В зимнем лесу или улицах города девочки фотографируются и не переживают за букетик.
    Если же, вы не планируете фотографии на улице, только в помещениях, мы изготавливаем "шубку" для вашего букета, которая прячет его от мороза в момент перехода по улице :heart:

    студия декора и флористики BOTANIKA

  • Мы вам с Ольгой одновременно ответили,только я в лс написала :улыб:

  • Спасибо за ответы!!! Теперь хоть есть представление из чего выбирать :улыб:

  • Не за что, будут вопросики, пишите:улыб:
    Продолжаю делиться новыми фотографиями:улыб:
    Гавайский букетик

    • Букетик из фрезии, орхидеи дендробиум и фаленопсис

    студия декора и флористики BOTANIKA

  • Девочки! Хотела поблагодарить вас за букетик! Он был сказочно красивым! Лаконичным, оригинальным и главное свежим! Цветочки держались весь день! Выдержали все передряги (и даже бросание букета, хотя кто-то говорит,что свой букет бросать нельзя, я не верю в ерунду). Я о таком мечтать не могла! Он очень гармонично вписался в образ:) Спасибо! Ко мне пришла визажистка мэйк делать, так та просто ахнула,сказала,что не встречала такого букета за время своей работы.:улыб:

  • Девушки! Мне очень понравился букетик от Кати! Спасибо огромное! Ты-умничка! Сделала в точности,что я и хотела,очень довольна осталась!! Кроме того,очень красивые бутоньерки получились и браслетик свидетельницы!!! Очень рекомендую,отличный флорист!!

  • Здравствуйте Ольга! Напишите пожалуйста стоимость "вкусного букетика". Спасибо!

  • Добрый день. Написала Вам с ЛС

    студия декора и флористики BOTANIKA

  • Девочки, эксклюзивные свадебные букеты из бисера на заказ. Не завянет и не замерзнет, будет радовать вас долгие годы как напоминание о самом светлом дне вашей жизни!
    вот пример букета

    Исправлено пользователем Juliy (20.11.11 19:07)

  • уважаемые флористы! Подскажите, сколько примерно будут стоить вот такие букетики? пока терзаюсь в сомнениях))

    • предпочтение больше всего этому))

  • я напишу вам ЛС

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Ответила лс :роза:

  • и мне стоимость среднего букетика напишите, плиз)))

  • В ответ на: Narcsissa, хотелось бы сразу сказать, что ни один цветок не отличается любовью к минусовый температуре. Все они замерзают...Но существую цветы, более стойкие к холодной погоде, это розы, хризантемы и гвоздики. Цветы с нежными и тонкими лепестками, а также экзоты - не рекомендуется использовать для зимних букетиков.




    Вопрос знатокам!))) Подскажите, уж очень хочется букет из белых тюльпанов ,свадьба на 04.02, как считаете ,он у меня моментально погибнет? как они переносят минусовые показания за окном?)) Спасибо!

  • Тюльпаны зимой делать нежелательно.
    В прошлом году невеста очень хотела, делали на 2.2 с предупреждением, к банкету букет приехал "растаявшим" и темным.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Добрый день. Нет, не перенесет минусовую температуру. Но мы очень часто в период январь-март делаем свадебные букеты с тюльпанами. На улице девочки фотографируются либо с дублером, либо без букетика, сохраняя тюльпаны для фотосессий в интерьерах.

    студия декора и флористики BOTANIKA

  • Ответила лс :роза:

  • Добрый вечер, дорогие невесты!
    Меня зовут Елена, я флорист-дизайнер.
    Занимаюсь свадебным букетами и флористическим оформлением торжеств и выездных регистраций.
    Буду рада помочь вам воплотить ваши задумки в жизнь :улыб:
    Вот один из моих букетиков (тросточка к этому букетику изготовлена не мной, но не составит труда повторить).
    Свадьба моей дочери, повторная фотосессия (тросточка осталась со свадьбы)

    Свадебный флорист-дизайнер

    Исправлено пользователем FloristElena (17.01.12 01:03)

  • Ух ты) у Насти мама флорист?)

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Привет Ася!)
    В день свадьбы была Галя флорист, маму не стала просить ничего делать, итак заботы много было, а на повтор фотосессии делала мама)) простоял 2 недели, во время фотосессии даже лепесток ни один не выпал))
    Ага, флорист она у меня, раньше преподавала, а сейчас решила сама делать невестам))))

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (17.01.12 11:36)

  • Ну и здорово) успехов ей)

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Спасибо!)) думаю у нее все получится)) :роза:

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

    Исправлено пользователем Mesita (17.01.12 16:46)

  • Новый букетик для зимней красавицы-невесты!:хехе:
    Так же композиция на стол..

    • Букетик с розовыми и белыми розами

    • Светочка и Ярослав

    • Композиция на стол

    Свадебный флорист-дизайнер

    Исправлено пользователем FloristElena (25.01.12 00:35)

  • А я хочу сказать спасибо Кате под ником Born_to_Bloom. Она сделала для нас очень красивые вещи. Цветы очень свежие стоят уже больше недели и даже не подвяли. Спасибо тебе Катя за оригинальный подарок.

  • Рада,что всё понравилось :flowers:

  • Букетик из Хризантем и Гвоздик

    • Композиция на стол

    • Букетик нвеесты

    Свадебный флорист-дизайнер

  • уважаемые флористы! Подскажите, сколько примерно будет стоить вот такой букетик?

  • Татьяна,ответила вам в лс :роза:

  • Добрый день, интересует свадебный букет в районе 1000 рублей, что можете предложить?

  • Добрый день, предлагаю услуги флориста БЕСПЛАТНО , платите только за себестоимость цветов, составлю букет по вашим пожеланиям, опыт флориста имеется, такая невиданная щедрость :wub1.gif: связана с наработкой клиентов как частный флорист. Пишите в личку, отвечу всем, сориентирую по цене, помогу подобрать букет к Вашему образу .
    Работаю бесплатно не долго, поэтому жду ваши заявки до конца апреля :flowers:

  • Новые букетики, композиции и подушечка для колец из цветов
    Больше тут: Группа в контакте

    • Подушечка для колец из цветов

    • Букетик-шар из хризантем

    • Большая композиция

    • Маленькая цветочная композиция на стол

    Свадебный флорист-дизайнер

    Исправлено пользователем FloristElena (23.03.12 19:51)

  • а в июле сколько будт стоить?

  • Девочки, к новому сезону совместно со свадебными специалистами подготовили коллекции свадебных образов:улыб:
    Приглашаю Вас всех посмотреть результаты!
    Возможно для кого то будет полезно, кого то вдохновит:улыб:
    Буду рада ответить на все Ваши вопросы:улыб:

    Все фото в группе в контакте
    http://vk.com/club19866355

    п.3

    студия декора и флористики BOTANIKA

    Исправлено пользователем Nelechka (27.03.12 15:14)

  • И еще жду невест и женихов которые имеют не стандартные пожелания во флористике, индивидуальный подход и свежие идеи всегда ношу с собой :knix:

    Исправлено пользователем malininaya (29.03.12 11:45)

  • нужна игрушка из цветов. кот. размер 40-50см. жду предложения в личку:улыб:желательно ссылки на фото сразу прикладывать

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • Аня,написала в лс :миг:

  • Добрый день!
    Интересует небольшой свадебный букет из красных гербер+бутоньерка жениху.
    Можете подобное соорудить?)

  • Уважаемые специалисты, а как себя будут вести тюльпаны в свадебном букете весь день? :dnknow: свадьба в конце апреля? т.е жары пока не будет особой... :dnknow:

  • скажу от себя, тюльпаны ведут себя в букете невесты очень даже хорошо,
    у нас свадьба была 19 марта и букет ещё потом простоял недели три :respect:
    зависит от свежести цветов наверно

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Они раскроются, распадутся из первоначально охапки. Лучше делать букет на каркасе, чтобы гибкие стебельки поддерживать.
    Продержатся весь день. На банкете обязательно в водичку. Подсохнут или нет - зависит от длины прогулки.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Здравствуйте!!а если свадьба в июле сколько будет букетик стоить из лилий?:улыб:

  • Хочу написать отзыв о работе начинающего флориста под ником malininaya.Девушку зовут Яна Малинина.
    Бюджет свадьбы был ограничен ,поэтому искала как можно сделать со вкусом элегантный букет,но не очень дорого.
    Сначала переписывались согласовывали варианты по почте,потом скидывала фото своего платья. Вроде бы нашли консенсус,пришли к общему знаменателю.
    Что получила в итоге!!!!!!!!! Все не то!!!!!!!! Вместо маленьких розочек огромные несвежие бутоны 7 роз! Края почерневшие ,цветы вялые,появилась какая то зелень не оговоренная.
    Букет еле дожил до конца мероприятия(кидать его уж не решились) просто привязали веревочки и девчонки тянули кому достанется.Все прибамбасы в виде ленточки и еще какой-то проволоки отвалились через Час.
    Все это удовольствие обошлось в 1,5 тыс! Мне кажется ,что я спокойно сама могла купить в цветочном магазине 7 свежих роз по 100 рублей и связать их веревочкой было бы не хуже!!!!!!!!!
    Была очень расстроена и удручена данным фактом!!!!!!!!
    Будьте внимательны и предусмотрительны! К данному специалисту не советую обращаться!!!

  • Букет был на своих ногах без портубкета, как я понимаю по цене?

    Ася, оформитель свадеб и флорист

Записей на странице:

Перейти в форум