Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебная флористика

  • а я вот не поняла - вас интересует весь декор, не только флористика?
    /поэтому в лс не стала отвечать/

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • А подскажите пожалуйста еще стоимость вот такого букетика

  • пишу в лс

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Подскажите пож примерную цены таких букетиков:улыб:

  • Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, интересует свадебный букет из пионов на 1 июня, это вообще реально?

  • Реально,но советую очень поторопиться,т.к.заказ цветов должен был быть сделан вчера.Есть поставщики,которые смогут еще привезти,но вам срочно нужно с флористом решать вопрос.

  • звонила в салоны, пионов нигде нет...

  • у меня был букет с пионами в субботу (розовый на фото, на нем кулон)
    пионы , как и прочие экзоты, заказываются под клиента
    за 2-3 недели
    к примеру, на 1.6. у нас три букета с пионами
    в этот четверг делаем букет из пионов на свадьбу
    так что не теряйте времени и делайте заказ

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Я же написала,что вам надо этот вопрос решать с флористом,а не с салоном! Если флорист свободен на вашу дату и готов сделать букет,то цветы закажет любые (как тот,что работает при салоне,так и тот,что на себя).
    Буквально в пятницу заказывала пионы разных цветов,так что для заказов они доступны.
    Если вы все еще хотите пионы на 1-ое июня,то срочно ищите свободного флориста на эту дату! Удачи вам :роза:

  • Как же я люблю брунию в свадебных букетах :wub1.gif: Очень красиво!!
    Ася,с прошедшим торжественным днем! Пусть семейная жизнь радует как самые красивые цветы! :flowers:

  • Девочки-флористы, скажите пожалуйста сколько будет стоить такой букетик? :роза:

  • напишу вам лс)

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • спасибо)

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • из пионов реально сделать букет цена от 2000- если комбинировать с другими цветочками. одни пионы от 1,500. http://vk.com/club35918566.

    Флорист-дизайнер Елена Городилова.

  • Флорист Елена Городилова
    Наша группа http://vk.com/club35918566

    Флорист-дизайнер Елена Городилова.

  • Делал кто-нибудь букет из ирисов и альстромерии?:улыб:Покажите пожаааалуйста)

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Здравствуйте!!! Подскажите, кто может сделать такой букетик и сколько это будет стоить???

  • Написа лс

    Флорист-дизайнер Елена Городилова.

  • Мы не делали, а в чем проблема по букету? Цветы сочетаемы) альстромерия на ирис похожа)

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Букет из эустомы, фрезии, кустовой розы и орхидеи.
    По цене в лс

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Хочется увидеть готовый продукт, вариации из интернета не очень впечатлили.. Может туда еще что-нибудь красивое добавляют:улыб:Флорист предлагает розы...

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • эустома, фрезии а из последнего ландыши

    Флорист-дизайнер Елена Городилова.

  • Интереесует букет из кал!Стоимость ?
    25.08.12 свадьба

    89833143707

  • Если вы визуал, вам лучше букет заказывать в магазине, где цветы в наличии, чтобы вам примерно показали , как это будет выглядеть.
    Вообще лучше от платья отталкиваться - может, вам этот букет вообще не в тему.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Подскажите как должно платье с букетом сочетаться?
    Какие существуют правила так скажем?

  • Подскажите такой букетик из ландышей во сколько обойдется?

  • Про это есть много ресурсов в интернете.
    Вообще мы обычно смотрим на детали платья (симметрия-асимметрия-диагонали-наличие декора, особенно если это какой-то цветок, возможные воланы на юбке, цветовые детали и пр. аксессуары), на костюм жениха и его образ, на тематику свадьбы в целом, на "физические параметры" невесты) и пары в целом. Плюс погодные условия.


    исправлено

    Ася, оформитель свадеб и флорист

    Исправлено пользователем Nelechka (05.06.12 13:51)

  • Ответила в личку

    Флорист-дизайнер Елена Городилова.

  • Цветы заказываем на оптовке у друзей, так что не все цветы у них в наличии. Отсюда мой вопрос, какие цветы добавляют, чтобы знать названия и как эти цветы выглядят. Про альстромерию я узнала после того, как пристала в переходе к продавщице... Про эустому не узнала бы никогда))

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Уважаемые флористы!Кто может до завтра до 15.00 сделать букет и сколько будет стоит? Помогите нужен маленький букетик!!!
    Вот мои варианты, с удовольствием рассмотрю ваши предложения. Пишите в ЛС или звоните
    Показать скрытый текст
    Телефон 8-923-126-67-46 Евгения
    Скрыть текст

  • Ответила лс

    Флорист-дизайнер Елена Городилова.

  • Вы сами хотите собирать букет что ли?
    Я, в своё время, когда заказывала букет, говорила какой мне цветок нужен в основной композиции, остальное всё на вкус флориста.
    Может, конечно я не капризная невеста была.
    Считаю, что специалист в совей области сделает всё хорошо, так, как некоторые невесты даже представить не смогут пока не увидят.

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • +1
    вообще обычно не приходит какой-то процент цветов
    если вы тупо не заказываете белые и красные розы, есть вероятность, что вам придут или не те оттенки, либо не придет тут или иной цветок
    заказ флористика не так прост, как это кажется

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Невестам - опять же на своём примере, хотела себе букет с жёлтыми тюльпанами (т.к. свадьба была ранней весной и хотелось чего-то весеннего и яркого), как потом оказалось их не было в наличии,
    полностью положилась на вкус флориста, в итоге получила обалденный букет с оранжевыми с зелёными прожилками тюльпанами + розы + ещё какие-то мелкие цветочки, листья, кружево, бусины, стразы на иголках,
    я себе такую красоту даже представить не могла :смущ:
    всё здОрово и со вкусом
    ещё раз утвержаю, не зря каждый должен быть специалистом в своей области, и ещё добавлю, что никогда букеты у флористов не повторяются и надо просто выбирать флориста по общему впечатлению от выполненных работ

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • При чем тут самой собирать букет? ну только если веник, я б собрала :biggrin:
    С основным цветком мы определились, только я не хочу букет и все оформление "на вкус флориста" :dnknow:
    Может я конечно чрезвычайно вредная.
    Специалист может все сделать хорошо, только это "все" мне может не понравится, расстройств я не хочу.


    Цветы заказываем на оптовке, не все экземпляры присутствуют здесь и сейчас, флорист просто не может мне показать какой-то определенный цветок или цвет цветка. Искать букеты в интернете сложно, каждый цветок не подписан, а нужны названия. И конечно же важен совет бывалых:улыб:Разные мнения.

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Вы ещё и цветы сами заказываете? :eek:
    сходите на личные странички флористов, так будет прощще определиться с букетом
    в том же вконтакте много альбомов

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

    Исправлено пользователем Nelechka (05.06.12 16:43)

  • Да, представляете) сама определю какие цветы заказывать:улыб:но не хватайтесь за сердце! с количеством поможет флорист:улыб:

    Еще раз объясняю. Я вижу цветок, все отлично, он прекрасен, но названия цветка нет. Мне нужно названиеееееее!!!! Чтоб принести список понравившихся цветов флористу и она выбирала, что подойдет, что нет!!!:yes.gif:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

    Исправлено пользователем Melamory (05.06.12 16:48)

  • а Вы флориста нашли уже?

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Объясняю еще) И где заказать цветы, и кто сделает все оформление у нас есть.
    Но я хочу сама выбрать цветы, которые мне нравятся. Из отобранных мной, флорист выберет что нужно и что подойдет. Я не хочу в день свадьбы увидеть личное произведение флориста и понять, что мне это не нравится, как бы это здорово не было, понимаете? Постоянно отвлекать милую женщину я не хочу и не имею возможности даже. Как и бегать по складу с цветочком и просить объяснить мне что это за чудо:улыб:Люди работают.. Вот я и пытаюсь узнать тут. Можете обозвать меня вредной и капризной:улыб:

    Мне предложили ирисы и розы, меня не совсем устраивает так, ищу варианты.

    И спасибо отдельным людям, которые подкинули мне идей:улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • я бы на месте флориста с Вами сходила туда, где Вы выбираете себе цветочки и определиться раз и навсегда

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • На тот момент, когда я встречалась с ней в прошлый раз (а работает она в том же месте) ирисы были только синие, желтых роз не было вообще. Не все цветы под рукой))) И не все расцветки этих цветов) С интернетом это проще решить и принести картинки флористу:улыб:Что мы с ней и решили сделать:улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Интересная тема. Расскажу как у нас.
    На самом деле вы флористу платите в том числе за его опыт. Так, я знаю названия почти всех цветов и почти все букеты распознаю, но я, к примеру, не хочу рассказывать состав букетов клиенту другого специалиста, если выбранный вами флорист не может этого сделать. Согласитесь, что это не совсем правильно?
    Не просто составлять заказ на объект по цветам, особенно если цветы интересные или необычной гаммы. На это уходит часы.
    Когда возникает вопрос, " можно ли наши цветы", я объясняю, что за состав композиций и целостность концепции я в данном случае не отвечаю, а если я подбираю состав флористики, то я беру за это деньги, так как по сути это те же идеи для оформления.

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Ася, я все это прекрасно понимаю) Но у нас своя такая страннная для многих ситуация. Свои цветы, флорист, который к тому же, не получит за свою работу денег.
    Пара названий цветочков, общеизвестных! как оказалось, я уже нашла) Так что ничьи секреты и волшебство флористов не раскрыто:улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • Девочки не ругайтесь)))

    Флорист-дизайнер Елена Городилова.

  • Вовсе нет:улыб:Вы что! Я искренне восхищаюсь Барбарисками:улыб:Асе респект :роза:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • сорри за офф) я зачитываюсь Вами))

    спасибо))

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • С 6-ого по 10-ое августа нужна желающая невеста для букета со шлейфом до пола.
    Условия участия:
    1.Состав букета определяю я,цветовую гамму вместе,но ориентируясь на ваш цветотип. Ваши пожелания будут учитываться,но все же стоит иметь ввиду,что это мой проект.
    2.Специально прилетит Нью-Йоркский фотограф и вы должны будете поучаствовать в фотосессии для глянца.
    3.Визажист для фотосессии будет от меня.
    4.Вопрос цены: вы оплачиваете только цветы по оптовой цены

    Если вы готовы поучаствовать в моем проекте,то от вас:
    1.Ваше фото в лс
    2.Примерное описание платья,что вы собираетесь приобрести( силуэтное,пышное,классический цвет,цветное и тп)

  • Девочки, милые, подскажите пожалуйста сколько будут стоить такие букетики? Сроки поджимают, а я никак определиться не могу :cray-1: Бюджет очень скромный :хммм:Хочу букетик именно из гербер + бутоньерка. Заранее спасибо :flowers:

  • Написала лс))

    Флорист-дизайнер Елена Городилова.

  • Подскажите, а сколько может стоить свадебный букет из альстромерий? Не хочу розы ...

Записей на странице:

Перейти в форум