Re: Свадебная флористика
[Re: radugav] #1877439557 13.06.10 14:15
барышни, которые занимаются флористикой и свадебным дизайном! если есть желание попреподавать в свободном режиме - изредка - напишите мне в личку, интересны творческие и терпеливые профессионалы.здравствуйте, летом - как вы наверное догадались, у нас очень много работы на свадьбах, по осени я планирую открыть маленькую студию, где хочу давать базовые навыки флористики и проводить тематические встречи. Прошедшей зимой мы с моими девочками успешно научились делать флористическую елку и плести новогодние венки из лапника ели))) поэтому с радостью вас приглашу, как только сформирую программу и расписание. За новостями удобнее всего следить вконтакте. Там меня можно найти: Галина Пинясова и добавиться в друзья. Там же выложен фотооотчет с моих мастерклассов в моей группе.
уважаемые модераторы, пожалуйста, оставьте мой пост в топике - обращаться в раздел "Работа" непродуктивно, все флористы тут![]()
Флорист-дизайнер Галина Пинясова