Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Пригласительные своими руками

  • немного стараний и терпения, уопа!!! наши приглашения!!!

    Две лапочки дочки!!!

  • немного стараний и терпения и уопа!!! наши приглашения готовы!!!

    Две лапочки дочки!!!

  • хотела показать наши пригласительные и немогу прикрепить файл :beee:

    Две лапочки дочки!!!

  • Да как же не можешь? Вон 2 фотки целых!. Классные вообще!!! :live: :live: :live: Вообще супер! А в каком стиле у вас свадьба? Видимо что-то очень интересное, раз такие пригласительные...:смущ:

  • ой, модераторы,не ругайтесь....у меня инет зависал!!!!

    Две лапочки дочки!!!

  • а внутри какие?

  • Девочки, а где можно купить перышки, цветочки для украшений, кроме как на Кирова, 325? Ну совсем не удобно туда ехать...:хммм:

  • решила своим похвалиться.
    Распечатано на перламутровой жемчужной бумаге. сворачивается пополам, текст на полупрозрачной кальке, которая вставляется внутрь открытки. Открытка украшена паетками перевязана тесёмочкой. Розочка обведена лаком с блёстками.
    розочку естесно слизала в инете, фотку нашу отфотошопила сама. внутренню фотку, опятьже, прожу прощения, стырила в инете и положила на "холст". Так что получается сделано своими руками.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (14.07.08 10:59)

  • А это внутри.
    Искали пергамент,не нашли. но вот в чудном магазине на Потанинской обнаружили много различной бумаги из которой подобрали себе то что нужно.

    Две лапочки дочки!!!

  • Решила тоже поделиттся.... Приглашение делала сестра- дизайнер. На конвертике- коробочке первые буквы наших имен.

  • Это внеший вид самого пригласительного, все цветочки- ручная работа.

  • Внутри....

  • Вот смотрю я на все приглашения, сделанные своими руками и понимаю... скоро совсем будут неактуальны обычные открыточки:миг:
    Почему мне в голову не пришло самой сделать приглашения? :dnknow:

  • Очень красиво!!! :)!!!!
    только не слишком ли много розового???

    Две лапочки дочки!!!

  • очень красиво :live:

  • ННП

    Я тоже делала пригласительные своими руками. Завтра, может, выложу фотографии. Самая большая для меня проблема оказалась - это написать текст... а в остальном - нормально)

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • на пп.
    Радуйтесь! В книжном магазине "Плиний старший! (находится на месте бывшего Никольского) просто абалденный выбор бумаги и прибамбасов для открыток. Есть и готовые наборы, в смысле в которых бумага и декор подобраны по цветовым гаммам.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А вот мои. Хотелось сделать что-то элегантное.Это не именные (бланки). Бумага слегка рельефная, матовая (на фото не очень это заметно), цветы вырезаны из капроновых кружев, на слове "приглашение" -фольгирование. Тиснение лучше, но дороже, там один штамп рублей 400-500, у меня тираж маленький, поэтому смысла в тиснении нет. Внутряшка напечатана на кальке. И листик кальки вставлен за атласную ленточку, кот. приклеена к "обложке". И еще на цветочки жемчужные бусинки наклеены (они плоские с одной стороны).

    Исправлено пользователем улитка (07.08.08 12:53)

  • :agree:
    СУПЕР!!!! :respect:

  • А это именные. Немного другой дизайн. И без кальки.

  • Эти пригласительные были напечатаны не для меня, но по моему дизайну. Просто оперативкой, на перламутровой бумаге. Предлагала клиенту несколько вариантов дизайна, но он выбрал аналогичный тому, что я для себя сделала...))

  • вот какие я делаю другу на свадьбу

  • здОрово! хэндмейд форевер! :agree:

    Главное в жизни -- найти своих и успокоиться.

  • Караул! Из Холидея на Шамшиных флористический отдел съехал, на Мичурина был магазин оптовый Поле Чудес - съехал! :зло: Куда бежать за разными красивыми штучками для изготовления пригласительных??? Ну очень хочется что-то оригинальное :yes.gif:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • На дверях Центра Праздничной Упаковки (то, что все называют "Поле чудес") висит объявление с новым адресом (на Кирова они сейчас). Если надо - посмотрю номер дома-офиса.

  • В ответ на: На дверях Центра Праздничной Упаковки (то, что все называют "Поле чудес") висит объявление с новым адресом (на Кирова они сейчас). Если надо - посмотрю номер дома-офиса.
    Ой, спасибо за подсказку! Я работаю в 2-х шагах, посмотрю сама :flowers:

    Начинаем действовать без шума и пыли по уновь установленному плану! (С)

  • А я делала всё просто....

  • Очень красиво. Красота в простате :live:

  • Не за что :роза:
    ЗЫ: Тоже рядом работаю :secret:

  • Наверно, все же в простоте
    А то вот в предстательной железе (простате) ничего красивого не вижу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :wub1.gif:

  • милые рукодельницы, может, у кого остался сургуч? Очень нужен, готова приобресть:улыб:

  • сколько нужно сургуча?

    Две лапочки дочки!!!

  • Примерно на 50 приглашений:улыб:

  • нашего не хватит! максимум на 20 шт...ещё смотря какие печатки!

    Две лапочки дочки!!!

  • 20 - это лучше, чем ничего ! написала в личку

  • в личку не отправилось. Свяжитесь со мной, пожалуйста, тел. 292-94-71
    kizva@mail.ru
    Буду очень признательна:улыб:

  • Так,для инфо.Листая каталог комус,увидела что они продают сургуч.Может для будущих приглашений кому и пригодиться))):смущ:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • к ним я первым позвонила:улыб: у них нет:улыб:только в Москве, видимо:улыб:
    но зато нашла другие две фирмы в городе ИТД и СТД, где и приобрели:улыб:

  • Начала делать пригласительные, веселое заделье, оказывается:)

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  • А бумага которая используется за основу (куда все наклеивается, красится )- это картон , или просто плотная обычная цветная бумага? :dnknow:
    красиво и нежненько :live:

  • это дизайнерский картон из типографии:)

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

  • Нам просто сделали в фотошопе пригласительные, получилось оригинально ))

  • Большая просьба! Уменьшайте размер прилагаемого файла хотя бы до 100 кБт!

  • а у нас вот такие были пригласительные на свадьбу, делали сами)

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • Насмотрелась я на всю эту красоту, и тоже сама пригласительные сделала, гости от меня такого не ожидали:улыб:

  • И я, насмотревшись на красоту тут и на сайте кладовка. Тоже надеюсь всех удивить.

  • и вот немного другой вариант

  • Еще раз - убедительнейшая просьба, относитесь уважительно к участникам форума, не размещайте фото больше 100 кБт! Далеко не у всех есть возможность просматривать "тяжелые" фото без ущерба для трафика!

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • как-то даже не подумала, в сл раз обязательно сожму)

Записей на странице:

Перейти в форум