Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Пригласительные своими руками

  • Подскажите у кого делали?

  • Очень понравился вариант Вашего приглашения!Заинтересовал рисунок!Вы могли бы в личку скинуть так, чтобы его скопировать?

  • саму книгу купила в икее,обшила станью с синтепоном чтоб мягкая была. просто платье цвета кремогого поэтому все прибамбасы к свадьбе делаю в кремовом цвете,а коричневая ленточка для контраста и все)))

  • Девочки-умелицы, кто может сделать пригласительные в гангстерском стиле (35 шт.)?

  • Я тоже хочу похвастаться. Делала приглашения и книгу пожеланий для своей сестры. Может кому-то понравится идея, у меня все рисунки остались, могу поделиться. Вот что получилось))

    • Сердечки были приклеены на мягкие клейкие кругляшки,

    • Книга пожеланий. Приглашения раздадут, а на книге они

  • а можно и мне контакты :улыб:

    Люблю жизнь

  • красота какая ))) Расскажите пожалуйста весь процесс с самого начала )) Начиная от покупки бумаги

    Люблю жизнь

  • Вот и наша свадебная коллекция делается постепенно, к пригласительным добавилась книга пожеланий. Делаю все в первый раз, так что не судите строго:)

    Жизнь как ралли по бездорожью, без карты...

  • как же классно получилось !!! очень нравится :улыб:

    Люблю жизнь

  • Спасибо)

    Жизнь как ралли по бездорожью, без карты...

  • Супер! А где Вы покупали сами листы с надписями? Или все печатали сами?!

  • Мы все-все делали сами и печатали сами, точнее будущий муж печатал и дыроколом прокалывал,а я все уже остальное делала)

    Жизнь как ралли по бездорожью, без карты...

  • Скиньте пожалуйста свои рисунки для пригласительных

  • Вам ЛС:миг:

  • Девочки, а подскажите, кто где покупал материалы для пригласительных(бумагу, стразы и т. д.)?

  • Мы все покупали в Леонардо, в Ауре. Там огромный выбор всего.

  • Бумага в Мир бумаги на вокзальной магистрали. Тесемки, стразики, ткань в логосе.

    Жизнь как ралли по бездорожью, без карты...

  • Девочки, подскажите, какие слова написать на первом листе в книге пожеланий??? Хочется как-то поблагодарить гостей, что разделяют с нами наш праздник и плавно перейти к тому, чтобы написали нам поздравление на память, но красиво сформулировать не могу :nea.gif:

    Чтобы что-то было, на что-то делать!

  • наши)))

  • А вот и мы сделали свои пригласительные!:улыб:

  • Поднебесная, у Вас получились потрясающий пригласительные!!!
    А как Вы старили бумагу и делали сургутную печать?

    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

  • Покажу свои пригласительные) Увлекаюсь скрапбукингом, поэтому конечно не стали заказывать, а сделала сама)) Купили цветочки, бумагу, будущий муж придумал текст приглашения и подобрал красивый шрифт:улыб:В общем нашими общими стараниями получились такие приглашения:улыб:

    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется:улыб:

  • Businka 88, вы уже нашли мастера, который вам приглашение сделает! Я очень хочу поэкспериментировать!)))

  • Девушки, кто может сделать красивые пригласительные, напишите, пожалуйста, в личку! Интересуют сроки и цена вопроса. Примерно 40 штук надо (+/-). Буду благодарна, если кто сможет воплотить в жизнь) У самой, к сожалению, времени точно не хватит:хммм:
    Вот ориентир на то, что хочется в итоге:

    • Примерно вот так, можно сбоку без колец, главное -

  • Я какую-то часть сделала сама! другую - заказала!:улыб:

  • Мы праздновали свадьбу в кафе Красный факел, поэтому пригласительные сделали в виде билетов в театр. Они у нас были не поименные, а мы просто указывали на 2 персоны например. Было очень интересно смотреть реакцию гостей когда мы передавали приглашения))) Мы говорили гостям, что хотим пригласить их в театр, а потом после того как они читали текст сотрели на реакцию)) Некоторые гости ни сразу понимали, что происходит и отказывались пойти в театр с нами, пока мы не говори прочитай до конца название спектакля))) Вот такие были у нас пригласительные.

    • Лицевая сторона

    • Внутренняя сторона

    Как-то утром проснулась и поняла, что можно быть вдвойне счастливее!!! ЖЕНА))))

  • Очень здоровские))) :respect:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Спасибо. Правда в жизни они намного лучше выглядят)))

    Как-то утром проснулась и поняла, что можно быть вдвойне счастливее!!! ЖЕНА))))

  • незнала где написать.... девочки подскажите где купить всякие украшения цветочки, бантики для украшения фужеров

  • Если тканевые то в магазине "Для тех кто шьет" много видела.

  • Я в Логосе покупала, кружево, бусины и цветочки, позже выкину что получилось))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вот такие у меня получились))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Пригласительные - акриловые магнитики.

    Можно приобрести заготовки акриловых магнитов и самостоятельно собрать магнит. Либо заказать уже готовые с Вашим дизайном.
    Получается очень симпатично и такие пригласительные точно никто не выкинет.

    По всем вопросам в лс

  • Наша свадьба состоялась 1.10.2012 Вопрос с пригласительными я сразу взяла на себя, потому как хотелось чего МЕГА классного. И вот как раз тут то мне на помощь пришла моя очень хорошая знакомая, у которой свадьба была на полгода раньше. Сделай, говорит, сам. Более оригинального решения не найти. И я ведь села!Перебрала уйму сайтов и видео обучений..... Спорить не буду, возможно просто руки не из того места. Но как только (спустя неделю) я сделала вывод что затея изначально была не для меня я совершенно случайно наткнулась на компанию.Стоило мне зайти в магазин я поняла что просто так от сюда не выйду :eek: А самое интересное, что товар весь штучный, так как РУЧНОЙ работы!В общем я было просто в восторге!

    <исправлено п.3.>

    Исправлено пользователем Nelechka (11.10.12 15:16)

  • у меня осталась бумага для пригласительных или сундучка для денег, размеры точно не помню примерно 1х1 или чуть меньше, светло бежевый с переливом золотым и коричневый тоже с отливом в золото. по 100 руб за лист, если нужно точно размеры измерю и напишу в личку

  • воть :смущ:

  • А бывает еще видеоприглашение )))
    Не совсем "своими руками", но с непосредственным участием жениха и невесты. Веселый видеоклип, который записывается на мини-диск и оформляется в оригинальный футляр по спецзаказу.
    Для тематических свадеб это можно обыграть очень интересно. Для морской свадьбы - футляр в виде картонного пароходика. Для гангстерской - кобура от "кольта" и т.д.

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Здравствуйте:улыб:Скажите а где вы бумагу покупали для пригласительных?

    Пригласительные красивые получились :respect:

    И ещё вопросик не по теме:смущ: кто нибудь знает как к свече приделать кружево или ленту атласную:смущ:

    Исправлено пользователем КсенияАндреевна (25.01.13 11:38)

  • Спасибо большое. А по бумаге ответила в личку :улыб:

  • я видела, что английскими булавочками закрепляют

  • Нужно плотно натянуть кружево и склеить его концы прозрачным клеем, аккуратно, чтобы клея не было видно. Нужно натянуть кружево (или ленту) так, чтобы оно не слетало со свечи.

    Свадебный помощник

  • спасибо попробую и клеем и булавками, сейчас их много красивых:улыб:

  • Скажите где можно купить декоративные маленькие пряжки, что то вроде такого:улыб:

  • Я думаю в Логосе есть.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Посмотрите в магазине Эстель, на Красном проспекте 69. Там много-много всего ))

  • Можно аккуратно приклеивать к свече горячей ложкой (нагретой от другой свечи). Но очень аккуратно сначала на чем-нибудь попробуйте - некоторые ткани могут покрыться жирными пятнами от парафина (((

  • Скотч двусторонний в помощь)

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Вот такие приглащения я делаю сама))))

Записей на странице:

Перейти в форум