Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные платья - 4

  • В ответ на: я шила в Алисе!
    во сколько обоелся пошив? можно фото?

  • а какие отзывы есть о Натали-люкс? есть смысл туда ехать?

  • примерно в 15.500 или чуть больше,но у меня свадьба была в феврале и я его назад сдала(мне вернули 7500),брала еще лебяжью накидку и шубку.Вы к ним сходите у них каталог можно любое выбрать!

  • Была с подругой на барахолке- ужас! Отношение хамское! Перед тем, как дать померить спрашивают, точно ли вы что-то купите?! Подруга сделала вывод, что ТОЧНО не купит ничего там)) Причем цены там не ниже, чем в некоторых салонах.

  • Черничка, я свое платье покупала в салоне Натали-люкс и еще две мои подружки. Все остались довольны, есть красивые платья и цены там демократичные. Единственное - лучше сначала договориться о встречи, так как я поняла, что Наталья не всегда там бывает

  • барахолка - это натуральный ад. Мы зашли в один салон, топтались там минут 15, никто не подходил, на призывы не отвечал. Я стала сама пытаться просматривать платья, но тут на нас обратили-таки внимание... Точнее, наорали, что трогать нельзя ничего(( Мы развернулись и уехали. Тем более что в местной примерочной раздеваться было как-то неохота. Куча народу, чурки всякие страшные по округе бродят...

    А теперь все хором!

  • Туська, ты просила фотку...
    Всем прекрастной погоды в этот знаменательный день... :flowers:

  • Всем привет! Я объехала все салоны в г.Новосибирске, некоторые на два раза. Перемерила наверное платье 100 если не больше... Планировала купить платье в пределах 40тыс.руб. но потом уже мерила, не смотря на цену. В Итоге купила в Лоранже платье за 25т.руб., на первый взляд оно мне не понравилось, но подруга настояла, чтобы я его померила... одела - и купила! И очень счастлива по этому поводу. Обслуживание в этом салоне очень приятное... наверное самое лучшее.

  • А я свое платье нашла в салоне "Мечта" на Советской. Платье просто потрясающее. Правда когда просматривали по каталогу на него сначала не обратила внимания, мама жениха предложила померить. Примерила и не захотела снимать. И вообще там очень много вариантов, которые мне понравились. А Ольга самая внимательная и проницательная женьщина. Рекомендую :respect:

  • В Церемонии нет проката платьев, но покупная цена платья зачастую дешевле, чем прокат подобного.
    И вообще там платьев сейчас очень МНОГО, есть совершенно необычные, которые привезены из-за границы

  • Подскажите, пожалуйста, а в Матримонио есть какие-нибудь карточки скидочные?

  • Девочки, подскажите, где можно найти платье недорогое спереди короткое,а сзади со шлейфом, у меня 42 размер... ?

  • Черничка, в Натали Люкс нужно предварительно записываться. мы сегодня приехали без звонка. нам сказали, что записаться надо... но все равно пустили нас посмотреть на платья ( т.к. подружку мою Наталья наряжала 5 лет назад и вспомнила ее)
    цены там оочень приятные!!!

    Исправлено пользователем sunny_julie (29.05.10 23:33)

  • Зайдите в Лоранж и Афродиту, там видела такого плана. А размер...платья в одном экземпляре жеж, его подгоняюят под вашу фигуру.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Спасибо :хехе:

  • выбираю платье, как вам такой вариант? :смущ:

  • А нам-то что? Вам в нем замуж выходить. Мне лично такие варианты, с кучей оборок, не нравятся. Я за минимализм.

    А теперь все хором!

  • Вы нас лучше не слушайте,тут у каждого свое особое мнение. Мне вот тоже такие платья не нравятся. Имхо чтобы нам определить как вам это платье,это в живую смотреть надо,на фото на форуме бесполезно это. Поэтому берете подружек и в салон. Я вот вообще одна купила и никого не слушала, и мне пофиг кто и что думает как о платье,так о цене:-) мама сказала красиво,но дорого, подружки сказали что не пышное, а значит плохое...мама жениха сказала не понятно за что такая сумма:-D мужчинам правда всем понравилось,так что мне пох было. Вам тоже советую никого кроме себя не слушать, если у вас есть вкус и вы точно знаете что вам будет на тясячу баллов.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Покупала в Матримонио, продавец ничего ни о каких карточках не спрашивала. Можно позвонить узнать конечно.

  • п.9. будьте внимательны при цитировании

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (31.05.10 16:37)

  • Забавно, всех перечислили, кроме жениха. Надеюсь он хотя бы в группе "мужчины" фигурировал? :миг:

    Я покупала платье сама, без всяких подружек. Маму бы не помешало прихватить, но не было возможности. А подружки часто только мешают.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • А я с мамой покупала-она даже специально для этого приезжала... Ей столько радости это мероприятие принесло-я не пожалела, что кроме мамы в этот момент со мной не было!

  • Я купила платье в салоне Ми Леди. Директор салона Людмила Александровна просто золото, она сама мне помогала. Она и ее сотрудники специалисты!!! Они все очень отзывчивые и креативные. В этом салоне работают так, что чувствуешь себя как дома, как будто это твои родственники. Подобрали платье, перчатки и фату причем так, что все подходило друг другу идеально. Просто платье у меня в английском стиле и цвета айвори, нелюбая фата и перчатки к нему подходят. Они мне добавили украшения, расшили стеклярусом и кружевами перчатки и фату получилось СУПЕР!!!! МОЛОДЦЫ!!! :respect:

  • Как известно,жених до свадьбы не должен видеть платье невесты. Так что видели все,кроме него. Так что...

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • А я очень недовольно обслуживанием в Матримонио. УЖАС!!! :хммм: Зато салон "Невеста" мне понравился.:улыб:

  • +1.. да, большой не зачет обслуживающему персоналу Матримонио на Крылова 4.. Девочки, по меньше пафоса и побольше внимательности к клиентам!

    Макар, 27.12.2014

  • +200 У на почему то в России очень принято так относиться к покупателям, т.е. если ты не одет в "норковое манто" и на всю грудь у тебя нет надписи долче габана какая нибудь стразиками))), то ты не человек. Хотя, если на мне джинсы и простая майка(далеко не за три копейки), это не значит, что я не могу потратить "пачку" денег на платье. И иной раз просто не ХОЧЕТСЯ их тратить в таком салоне, куда ты приходишь после долгих мониторингов и знаешь что там именно то платье которое ты ХОЧЕШЬ.. Но вот после того как тебя разглядывают с ног до головы а потом через губу разговаривают, думаешь, да ну на... Напоролась, обожглась, никому больше не рекомендую их.. Проще с инета заказать..

  • мне организаторы свадьбы подбирали все начиная с тематических кустюмов))и заканчивая всем остальным осталась довольной девченки поработали мастерски)

  • Хм..не знаю, меня в Матримонио обслужили на все 5+ что в салоне на Крылова, что на Красном. Хотя в 1м я просто мерила, приценивалась. И на мне не было норковой шубы и т.п. М.б. смена вам попалась неудачная. Когда еще искала платье и штудировала этот топик, поняла, что мнения о том или ином салоне у всех разные. Кто-то поет хвалебные песни, а кто-то в этот же салон больше ни ногой. Так что мой совет, съездите везде (кому не в лом, даже на барахолку), воспринимайте это как обычную прогулку-шоппинг: поглазеть, померить

  • Купила свое в "Лорен". Небольшой салон, даже маленький. Обслуживает женщина, видимо хозяйка и девушка. Очень приятные и вежливые, самое главное терпеливые. Выбор: в момент моего посещения было платьев 20, наверное. Примерно обрисовав, что хочу, получила на выбор 3 платья. В итоге мерить стала то, что было на манекене. Очень понравилось, но цвет был не белый, а мне хотелось именно его. Сказали, что можно заказать. Заказала(идет примерно три недели) Приехала мерить. Вот так вот. Уже не то... Отделка немного изменена, вид из-за этого другой (верх карсета) У меня паника истерика, мама в шоке, все психуют. Бедная девушка терпит. В итоге пришлось перешивать немного лиф сверху...Еще не мерила...Надо отдать должное консультанту_ терпела и предлагала варианты решения...Но конечно настроение подпортилось. Так, что девушки, осторожно с заказом платья, лучше все же - померил - купил. По ценам салон давольно демократичен, стоит зайти, может именно там ваше платьеце:улыб:

  • Добрый день единственная! Вы себе ищете такого плана платье? могу выложить вам свое фото, платье подобное, но намного интереснее и эффектнее.

  • Добрый день! Может кто-нибудь подскажет, где можно найти платье подобного силуета, чтоб заниженая талия была?:улыб:
    И цена не больше 15 тыс....

    вот ссылка на картинку: http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/fa3897fe8c4684df784a80cf9bfe51b6_1877106486_800px.jpg

  • В салоне мечта,я такое мерила,но стоило оно 25 000 кажеться http://salonmechta.ru/view.php?page=catalog

    Исправлено пользователем kitiv13 (30.06.10 12:03)

  • Спасибо. Эх жаль, дороговато мне...!

  • на барахолке магазин есть свадебных платьев, ну вернее не на самой барахолке а на въезде на неё... там видели подобные платья, когда подруге покупали.И цена там от 10, так что думаю в 15 уложитесь. Только такое платье сначало мерить надо, и рост должен быть от 175... подруга такой силуэт хотела, но у неё вместе с 11см каблука всё равно 170 получается, и выглядит не очень, а рядом девочка мерила 175+каблук 5см :live:
    Так что можно съездить туда, померить, хотя бы понять идёт вам такое или нет :улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • а я видела такое платье в свадебном магазине в бердске тысяч за 13, но его там уже нет. так что мне кажется поискать можно.а вообще лучше сшить на заказ

    29 апреля сынок Никита

  • На барахолке я офигела, но на более-менее адекватные варианты ценник уже больше 20 тыс.

    А теперь все хором!

  • Ех, ну в бердск-то я точно не поеду...:улыб:

  • я читала Ваш отзыв.
    я объясняю это тем, что мы были там в будний день (среда или четверг, не помню уже), и мы там были единственные, подошла девушка-консультант, так как подруга хотела такое платье она дала ей померить пару таких моделей хотя сразу сказала что ей такое не пойдёт, потом подобрала еще несколько моделей, другой фасон, одно подруге прямо в сердце запало, но денег небыло, и они должны были появиться только через пару дней. Мы приехали за этим платьем в воскресенье, через 3-4 дня получается, но это платье к сожалению порвали на примерке. Кстати в воскресенье там на самом деле было не очень, продавцы бегали, платья подбирали по принципу нравится-покупай это, не нравится-иди отсюда, примерочную ждут!
    в конце концов она купила похожее на то, но всё равно до сих пор думает что ТО было лучше, хотя свадьба уже прошла...

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В Лоранже, у меня такое было, только с красной отделкой. Очень эффектное и красивое.

  • Я во Флёр заказывала платье, т.к. не было моего размера в наличии все пришло точно такое же как и мерила, порадовало то что платье пришло раньше срока и мы все успели сделать перед свадьбой без спешки

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Девочки,подскажите салоны,где можно взять платье на прокат ?????

  • Я знаю точно что в невесте был прокат, в доме быта которая.

  • На барахолке платья страшные! Лучше уж на заказ сшить!
    С подругой делали обход салонов, больше всего понравился выбор моделей и обслуживание в салоне "Вивальди" на метро Гагаринская. Если Ваш бюджет составляет тысяч 30000, вообще, можно что-нибудь шикарное подобрать!

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • Для бедной эмигрантки (подруга друзей) нужно свадебное платье!!!Или приличный наряд на 1 день, бесплатно))Размер 46-48, в личку

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Девочки, помогите! Свадьба 27.08, нашла отличную швею, работы - супер, цены - минимальные, выбрала фасон...но по не зависящим от нее обстоятельствам она скорее всего не сможет мне его сшить!(( Подскажите, где можно посмотреть подобное платье и сколько такое может стоить?

    ...практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья (с)

  • а почему бы вам не съездить в этот салон, Анабель?
    еще видела такие в доме быта на первом этаже

    29 апреля сынок Никита

  • В ответ на: Девочки, помогите! Свадьба 27.08, нашла отличную швею, работы - супер, цены - минимальные, выбрала фасон...но по не зависящим от нее обстоятельствам она скорее всего не сможет мне его сшить!(( Подскажите, где можно посмотреть подобное платье и сколько такое может стоить?
    Мне платье шила и расшивала знакомая рукодельница. Через пятое колено с ней познакомилась, т.к. к своему свадебному наряду относилась ответственно и строго. Долго искала ту, у которой руки ни из Ж... растут (извините за простоту). Она сама шьёт, расшивает, как то расписывает платье и даже делает цветы. Результат превзошёл ожидания. И цена приятно порадовала, не зазнаётся. Телефончик могу оставить.

  • Там на фото адрес похоже питерский спб.ру, далековато наверное :umnik:

  • Насколько я понимаю, Анабель и находится в Доме быта на 1 этаже. Или я что-то путаю...Попробую туда, просто по салонам еще не ходила вообще, тк была уверена, что платье буду шить. Думаю, цена в Анабель будет наамного больше той, на которую я рассчитывала с девушкой, которая должна была его шить)
    В любом случае, спасибо за ответ!)

    ...практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья (с)

Записей на странице:

Перейти в форум