Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные платья - 4

  • :хехе:

    Исправлено пользователем lubo4ka_23 (21.02.10 00:33)

  • подруга купила платье за 26 т.р. (это платье было из дорогих), а так в "Айвори" средняя цена, насколько я помню, 15 т.р. :knix:

  • Подскажите, может быть кто-то посоветует швею которая может сшить только корсет к платью??? Материалы и прочее купим, юбку и все остальное дошьем (мама шьет неплохо). Готовое купить не представляю где и возможно -ли, так как фигура не стандартная..да еще и полная я.....

    еж птица гордая, без пинка не полетит!

  • А где продаются платья примерного фасона?

  • и вот еще картинка.

  • Не поделитесь координатами портнихи, которая вам такую красоту сшила в личку? :роза:

  • Матримоно

    Роман родился 07.12.2010

  • Да, зашла на сайт- посмотрела. Платья шикарные конечно , но цена к сожалению:хммм:

  • Моя портниха живет в Куйбышеве :хммм:

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • А мы вот с мамой разошлись во мнениях. Мама хочет шикарное платье для меня купить, причем цена ее не останавливает, но фасон который ей нравится :nea.gif: Я хочу элегантное и без всяких рюшечек. И пусть будет не так дорого, я лучше свадебную книгу за эти деньги закажу, мне тут показали , я прям в восторге вся :heart:
    Мы чуть не до драки с ней этот вопрос обсуждаем :cray-1:

    Я замуж вышла бы только за то,
    что взять меня замуж решится

  • свадьба то Ваша, думаю мама уступит :миг:У меня свекровь со своими советами грузит, но я ей так мягко сказала, что свадьба наша, оплачиваем мы все сами, приходите и будьте гостем, просто наслаждайтесь праздником:улыб:

  • мне больше всего понравился салон Флёр, там я и нашла своё платюшко :heart:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В Маргарите видела платья до 56 размера. И свое долгожданное я там же купила! Теперь хожу и радуюсь)))

  • поздравляю :superng:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Подскажите, может кто видел свадебные платья фисташкового цвета/оттенка? Где есть выбор таких платьев? Ну оооочень надо)

  • Девушки, подскажите в Афродите какой ценник платьев?

  • В ответ на: Девушки, подскажите в Афродите какой ценник платьев?
    Моё мнение об Афродите отрицательное в основном по ценнику! Есть платья насамом деле очень красивые, но цена космическая... ниже 25 тысяч ничего там не увидела! :зло:

  • Девочки, подскажите пожалуйста где есть хороший выбор платьев на 46-48 размер :knix:

  • Была вчера в Афродите, за 16 тыс нашла платье , которое мне ну оооооочень подошло и понравилось, сегодня еду туда с подругой- если она одобрямс то беру!
    Так что можно и ниже 20 тыс найти!
    Единственное что к ней хорошо бы еще фату купить - примеряла там одну- но фата стоит блин как само платье (чуть по дешевле) 12 тыс.
    Может позже и фату куплю.

    Исправлено пользователем MsGreenfield (31.03.10 09:49)

  • Оставлю и я положительный свой отзыв о салоне Афродита- хорошее обслуживание, и платье я свое нашла сразу.
    Я наверно вообще идеальным покупателем оказалось- примерила всего три платья, выбрала одно- и на след день его купила.
    Была только в одном салоне. Платье просто МОЕ !!! Так что воть:хехе::D

  • Девочки, все сайты переглядела, весь форум перечитала, сегоня пошла в Маргариту и... нашла свое платье :superng: Выбор на разный вкус и кошелек, обслуживание на 5+ Если честно до сих пор не верится, что с платьем вопрос решен. Я думала, что как минимум месяца 2 буду мозг выносить себе и окружающим. На очереди обувь, прическа, кольца, костюм женихааааа, ааа-аа-а

    Дыхания ветер
    Цветками милыми
    Судьбою играет

  • А у нас свадьба в июле, но уже куплен костюм жениха (нравится всей семье и нам обоим безумно), кольца (впрочем, решили купить все-таки просто классические золотые), и с прической вопрос практически решен.
    Вот платье... Понятия не имею, где его брать. Просмотрела все коллекции новосибирских салонов, представленные в интернете, были в двух воочию, тоже ничего из того, что я себе представляю...
    В одном, правда, было то, которое приглянулось. Но размера 40-42. Мне это категорически мало, даже пытаться нет смысла. Продавец сказала, что можно такое платье заказать на мой размер, оно придет через 5-6 недель. А какой смысл его заказывать, если я понятия не имею, как оно в принципе будет на мне сидеть? Померить, повторюсь, нет никакой возможности.
    Учитывая, что мне все же не хотелось бы выходить за рамки 15-20 тысяч за платье (и даже эти деньги, если честно, жалко тратить на одноразовый костюм), вообще не представляю чего предпринять.
    Мама (она у меня прекрасно шьет) предложила по моему эскизу сшить платье самостоятельно. Но мне этот вариант страшен, хоть он и получится самым бюджетным. А вдруг мне не понравится то, что сошьет мама... Или сидеть будет не очень? Я же никогда так маму расстроить не смогу... И буду чувствовать себя паршиво всю свадьбу, и осадок останется. Боюсь этого варианта, лучше уж в салоне переплатить.
    В общем, планирую выносить себе мозг, начиная со второй половины апреля, и ездить по магазинам. Но насколько вероятно, что я за небольшие деньги найду то, что мне нужно? Хз... Прям сомнения блин у меня)

    А теперь все хором!

  • Девочки скажите, пожалуйста, где можно взять платье напрокат?

    П.3

  • по форумам поискать, некоторые сдают платья.

  • А не посдкажите может есть специализированные салоны, которые напрокат сдают платья?

    П.3

  • не знаю таких, поинтересуйтесь у Церемонии, она есть здесь на форуме, если только у нее в салоне есть. :dnknow:

  • Здравствуйте, 2 подруги брали в свадебном салоне-прокате "Лора", адрес Кошурникова 2. На деле это даже не салон а одно маленькое помещение с одной тётенькой которая и хозяйка и продавец и всё-всё-всё... Выбор не большой но выбрать можно. Нам понравилось, что можно мерить хоть все платья подряд и никто слова не скажет, и фотографировать можно. У меня одна подруга сразу выбрала, померив платьев 5, а вторая не могла из двух выбрать, поэтому зафотографировались и дома выбрали.
    И самое главное что цены там очень приятные, что для нас было не последним фактором.
    Не реклама, просто положительный отзыв.
    Могу выложить фотографии обоих платьев, если кто не верит.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • А по цене подскажите :роза:

  • первое брали за 4000, второе за 3500, плюс на химчистку 200р, кринолин бесплатно, платье выдают на 3 дня, за день до свадьбы берешь и через 2 обратно приносишь... в залог оставляли свидетельство пенсионное.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Добрый день.Внесу свои "пять копеек".
    Попробуйте посмотреть в "Натали-Люкс". Я своё платье нашла именно там:улыб:Ценовая категория весьма приемлемая, особенно по сравнению с другими салонами. Платья около месяца назад были от 8- 18 тыс.
    Единственный минус, чтобы туда попасть надо звонить и записываться. В дубль гисе вся информация есть. Опять же зависит от того что Вы ищите, я хотела силуэтное и атласное платье, именно там и нашла. Но были варианты более классические, пышные. Успехов в нелёгком поиске и обязательно найти своё платюшко :роза:

    Жизнь хороша!

  • Спасибо большое девочки за отклик)) Буду искать, я сама пока не знаю чего хочу, в смысле какое платье:смущ:

    П.3

  • Здравствуйте!!! У меня свадьба в июле, а мандраж из-за платья уже начался... Проблема в том, что размер нужен 40 (лучше наверно 38), рост164... Вообщем дюймовочка. Подскажите пожалуйста, в каких салонах такие размеры бывают... Заранее благадарю))) :tantrum:

  • ваш размер это не редкость, поэтому непереживай!!! попробуй в салон НЕВЕСТА обратиться, лучшего выбора не видила нигде!!!

    Исправлено пользователем annetta (07.04.10 10:45)

  • Нашла платье своей мечты, но в наличии его нет, а заказывать сроки не позволяют... Может кто-нибудь знает где помимо салонов Мечта и Арт-подиум продаются коллекция Анны Богдан??? Ну очень надо! :help.gif:

  • Сегодня ездали искали платье, но при виде меня все продавцы лишь руками разводят, в одном салоне, девушка измерив меня тяжело вздохнула, и сказала, что я даже до 40-го недотягиваю.... Свадьба в августе, не знаю что делать, в салонах всё реально большое, а на заказ шить, мне сазали очнь дорого выйдет. Подскажите, пожалуйста, может у кого тоже есть подобная проблема, куда обратиться?

  • У меня размер 42, с платьем нет проблем. Но вот с фасоном( Я хочу закрытый верх, я решила и облегающее, но без огромного шлейфа. Пока таких не видела.....

    П.3

  • у меня 38 размер. я в прошлом году выбрала модель платья в Ми леди, затем на фабрике заказали по моим меркам, платье пришло через 2 недели. к тому же я еще и маленькая, поэтому вариант "ушивать" не для меня совсем. хочется чтоб и рост и талия/бедра были на своем месте. на стоимость кстати это не повлияло.

  • На заказ как раз шить скорее всего дешевле получится!
    Тут в топике девушка давала тел хорошей портнихи- некоторые наоборот шьют платья- чтобы сэкономить.Берут понравившуюся модель из супер мега коллекции - и портниха копирует.Так что поищите, время еще есть !

  • Невесты у меня такая беда, надо ребенку платье на выпускной, вы вот ходите по салонам подскажите мож видели в каком платья на девочек :безум: забыла нам 7 лет :смущ:

  • В ответ на: Невесты у меня такая беда, надо ребенку платье на выпускной, вы вот ходите по салонам подскажите мож видели в каком платья на девочек :безум: забыла нам 7 лет :смущ:
    Есть свадебные салоны на барахолке. Там ОЧЕНЬ много детских свадебных платьев. И перчатки. Приличные платья.
    Сами месяц назад искали. Выпускной в мае.:улыб:

    тут с 2010

  • а ценник средний какой?

  • В ТЦ Европа видела несколько отделов вечерних платьев. Там же, по-моему, и детские были.

  • Купили платье наконец. В связи с этим отдам безвозмездно, то есть, даром купон на скидку 10% в салоне Л'оранж в фестивале. Пишите в личку.

    А теперь все хором!

  • ННП
    Ездила сегодня по салонам.
    1. Ми Леди. Обсуживание - :respect: Присмотрела пару платьев в интернете, а в салоне их не было:хммм:Вообщем то что есть в салоне , не все выложено на сайте. Понравилось платье Cosmobella - цена вопроса - 36 тысяч со скидкой :спок: Завтра поеду за ним, если по пути ничего не встречу более интересного:смущ:2. Афродита. Выбор большой, два зала, приветливые девушки. Есть неплохая коллекция More Lee (не помню как именно...на сайте можно при желании посмотреть)...цена вопроса - в пределах 20-35....Силуетные красивые платья со шлейфом, цвет айвори....Минус - все, что понравилось, было продано. Хорошие платья в этом салоне покупаюся мгновенно. На сайте также не все представлено. Залог - 1000 р. Есть расчет по карте VISA. Но если в Ми Леди вы оствите залог (около 5000 р.), то даже если не купите платье, можете выбрать, например, фату....или украшение на эти деньги. В Афродите на сумму залога можно купить только платье. Минус - подгонка по фигуре оплачивается отдельно. В Ми Леди - входит в стоимость платья.
    Еще заеду в Матримонио и Limage. Позже напишу о впечатлениях :спок:
    А..Лоранж в Фестивале не впечатлил :dnknow: Не понравились ткани, фактура платьев....ну и подходящего фасона там не нашла

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • 3. Салон Вивальди. Спрятавшись в скромном подвальчике, два зала - один , как я поняла, зал VIP. Вот там чудная коллекция La Sposa. Шикарные силуетные платья со шлейфом и без....цвет преимущественно белый. Коллекцию того года можно купить в пределах 35-45 тысяч. Обслуживаение нормальное, не скажу что прям Вах...но пойдет:улыб: Минус (на мой взгляд) - подгонка по фигуре не входит в стоимость платья.....К тому же, все испанские модели, которые я мерила, пришлось бы сильно ушивать под мою фигуру.....А так, супер платья :wub1.gif:
    4. Limage. Еле его нашла :tantrum: Так как они недавно переехали и нет вывески :biggrin: Может у меня настоения не было, может еще что, но платье, которое мне понравилось, стоило 48 тысяч....причем шьют они их тут. Если бы я не заходила в другие салоны..то скорее всего купила платье там, но.......английская классика или испанское великолепие мне ближе, чем творение талантливого российского дизайнера за большую сумму :спок:

    В итоге вернулась в салон Ми Леди за своим платьем :knix: Там же мне его подгонят по фигуре. Подобрала фату и прочие аксессуары....Осталась довольна :wub1.gif: фото платья выложу после примерок:улыб:
    P.S. К своему сожалению, не зашла в Матримонио....Так и не померила шикарное платье из коллекции Pronovias....Но если бы я еще и там платье приглядела, вообще не смогла бы выбрать :biggrin:
    Про обувь. Туфли купила в салоне Алиса. Честно сказать, так я очень вредная в таких вопросах девушка, выбор мне там не понравился:хммм: Хоть и говорят, что италия.... Цвета шампанского вообще мало моделей:хммм:НО каким-то чудом нашла изумительную модель...Цена вопроса - 2 300. Вторые туфельки буду смотреть в Афродите...там есть из чего выбрать, имхо.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Ура! Я купила свое платье! Честно говоря из всех салонов (я была в четырех) мне безумно понравилось в Афродите - консультант Анна просто супер! Большое ей человеческое СПАСИБО!) Да и другие девушки очень милые приветливые... однако свое платье я купила в Лоранже, хотя там мне обслуживание не понравилось, но платье которое одела-поняла что мое.. то самое и неповторимое... А вот подружку свою (у которой размер кстати 40-42) я привела именно в афродиту и там мы пробыли часов 5, однако выбрали то самое и купили. При этом с нами работали без напрага что мы так долго, спокойно, ощущение было что им очень важно, чтобы платье понравилось именно невесте. В общем, я давольна Афродитой и советую всем!!!! И по ценам не скажу что дорого.. А Лоранж советую поработать над персоналом-потому как когда мы пришли подружке платье выбирать с нами практически не хотели работать-хотя в салоне никого не было... могли бы просто вежливо ответить, что на маленьких у них ничего нет... Вот так!

  • Девочки! Скажите кто - нибудь шил на заказ себе платье?

    П.3

  • я шила в Алисе!

  • А кто нибудь заказывал платье в свадебном интернет-магазине?

  • а можно мне тоже в личку - через кого заказывали?
    тоже чуть не заказала в Китае...но одумалась..

    ДЕВОЧКИ! Если кто продает платья из МАТРИМОНИО - с удовольствием примерю! в идеале - ищу San Patrick Pirueta:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум