Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные платья - 4

  • Я купила свое платье в Мечте в конце декабря))) там как раз ремонт шел, но вроде они должны уже переехать в свое старое-новое помещение) так что она работает сейчас) очень понравилась хозяйка и отношение, как-то по-домашнему все и по-доброму! выбор на любой вкус и обещали еще завоз в январе))

  • Если нужны свадебные платья, и не можете найти модель в магазине знаю хорошего модельера! Он шил моей знакомой, шикарное платье! И получилось дешевле чем в салоне! За контактом в личку!

    Я просто бог........

  • В ответ на: Если нужны свадебные платья, и не можете найти модель в магазине знаю хорошего модельера! Он шил моей знакомой, шикарное платье! И получилось дешевле чем в салоне! За контактом в личку!
    можно мне контакт в личку)

  • Меня интересует такой вопрос:наверное нельзя с женихом ходить платье смотреть,примета плохая видеть невесту да свадьбы в платье????

  • ага, есть такое :смущ:я не ходала, платье у мамы спрятала :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Если верите в приметы, то вроде как нельзя, но если несуеверны, то почему бы и нет, всё равно с прической, макияжем и т.п. платье будет выглядеть совершенно по другому:улыб:

  • ИМХО,только каждый сам для себя решает можно ему это или нельзя.

  • Конечно, все эти приметы - ерунда. Но! Разве Вам не нужно его неподдельное, то единождывжизнибываемое восхищение, которое Вы непременно увидите в его глазах, когда выйдете к нему в ваш первый семейный день?:) по-моему, это вообще полдела))

  • А кто-нибудь покупал или заказывал платье в "дольче вита"?расскажите как отношение? платье хорошего качества?

  • Замуж выходила два раза. Первый - с соблюдением всех примет, пятачком под каблук итд итп. Разошлись через пол года. Второй - платье вместе с будущим мужем ходили выбирать, никаких примет не соблюдали, обычаев и обрядов тоже. Счастливы вместе уже три года, ребеночка ждем)) Так что суеверия это все!!!! Если человек ваш - никакие суеверия вас не разведут! :knix:

    Отчаянная домохозяйка

  • В ответ на: Замуж выходила два раза. Первый - с соблюдением всех примет, пятачком под каблук итд итп. Разошлись через пол года. Второй - платье вместе с будущим мужем ходили выбирать, никаких примет не соблюдали, обычаев и обрядов тоже. Счастливы вместе уже три года, ребеночка ждем)) Так что суеверия это все!!!! Если человек ваш - никакие суеверия вас не разведут! :knix:
    Полностью согласна! Все эти суеверия - просто выдумки неуверенных в себе и в отношениях людей. Как, ну как может повлиять на отношения упавшее обручальное кольцо?! Бред просто. Я вообще не выбираю платье без любимого. Одно дело - подружка, мама, сестра, а мужской взгляд, тем более взгляд любимого на тебя в этом платье - совершенно другое.:улыб:

  • А я купила платье в Афродите всего за 16 000. Отношение очень понравилось и есть что выбрать. Девочки там просто молодцы, атмосфера спокойная. В общем я осталась очень довольна. Выбор платьев у них просто отличный. И главное мерить надо все что дают!:хехе:

  • была в Лоранж. Обслуживание понравилось. Цены тоже (там сейчас распродажа). Приглянулась одна моделька...но не особо то, что я хотела.
    Была в Мечте. Как то не впечатлило...Приглянулись две модельки. одна подошла др..маловата, но сказали подгоняют по фигуре. Да девочки платья мне длинные там были...
    Обслуживание хорошее.
    Из комиссионных была в Церемонии и Винтаж.
    В Церемонии приглянулось одно платье....и то не особо в нем комфортно было. а так моего размера как то маловато там....
    в Винтаж тоже понравилось одно, но маловато..эх...
    была я на барахолке..........заходила в 4 салона......
    ну что хочу сказать........
    впечатлила лишь Софья. Платья есть нормальные, модели хорошие и качество. а остальные три.....просто :bad:
    при чем по ценам 10-15 тыщ предлагают такое , что даже даром брать не хочется. Интересно кто то берет?если в салоне можно найти за эту цену платье из нормальной ткани и нормального фасона..

    дождалась))))

  • Девочки, когда покупаете, обращайте внимание на корсеты. Прямо справшивайте у продавцов, прочный ли он. Я купила платье за 14 тыс (не считаю, что очень дешево), так вот корсет весь погнулся в ходе торжества, было неудобно, приходилось все время подтягивать :зло: Так что уточняйте, не стесняйтесь.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • спасибо.
    я пока рассматриваю варианты не очень пышных платьев.
    типа 6 клинки.

    дождалась))))

  • в любом случае, корсет-то там есть :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я покупала платье в Вивальди, оч.хорошее обслуживание, цены на любой вкус и цвет, а так же все платья можно посмотреть на сайте. У них свои швеи, платье мне было велико на два размера, так мне его ушили быстренько! я осталась очень довольная!:улыб:

  • Кардинально другое мнение о Вивальди. Тоже брала там себе платье.. Само платье конечно шикарно, лучше него для себя ничего не представляю, но обслуживанием крайне недовольна! Вроде касалось бы несколько девушек-сотрудниц, но все ходят с недовольными лицами, вяло и тихо что-то говорят.. такое ощущение что хотят чтобы человек ушел побыстрее, обычно в свадебных салонах сотрудники улыбаются и четко все объясняют (например Матримонио).
    Да и еще Вы наверное забыли упомянуть, что ушив платья, ровно как и перчаток и всего остального у них стоит денег! Может сейчас что-то поменялось, но я там была относительно недавно. Причем обычно в салонах говорят цену работы швеи заранее - ведь не первый же к ним клиент пришел, а в Вивальди все цены говорят по факту, что не очень приятно. Еще неприятно что перед укорачиваем платья нужно полностью заплатить за платье - где это видано чтобы я перед оказанием мне услуги должна была платить за нее 100%! Всегда такая работа делается по частичной оплате.
    В-общем смотрите сами, я просто выразила свое мнение. В любом случае, посмотреть платья там стоит, коллекции хорошие, хоть и много из сайта отсутствует..

  • Девушки, кто-нибудь может поделится дисконтной картой в Афродиту??? :смущ:Очень нужно :help.gif:

  • купила я себе платье! 6 клинку..белое..

    дождалась))))

  • Девченки, привет. Что думаете о салонах: Лора , Айвори и Светлана. Они первые у меня в списке? Хочу кружевное платье классического покроя

  • Светлана :respect: :respect: :respect:

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • в прошлом году покупала в Светлане свое кружевное классическое платье:миг:Это был первый мой салон:бебе:

  • в воскресенье поехали в Светлану..а она НЕ РАБОТАЕТ
    в итоге вернулись в КАПРИЗ и купили там платье....
    впечатления остались сами понимаете..
    в КАПРИЗЕ мне понравилось!еще и подарок дали сумочку и подвязку

    дождалась))))

  • Светлана мне категорически не понравился. Платья мерить там не стала.
    Но это мое мнение :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ну значит я туда не зря не попала.
    просто меня поразило. НЕ РАБОТАТЬ в воскресенье????

    дождалась))))

  • Всем привет. Спасибо что откликнулись)))) Такой вопрос: кто то покупал платье заблаговременно, месяца за 4-5 до свадьбы???
    У кого то есть журнал-Все о свадьбе?? Его выдают в загсе. Мне нужен номер за декабрь, январь....в нем есть купон на скидку в салон Светлана. Может кто поможет???((( буду благодарна.
    Девченки, посоветуйте:смущ:тамаду, свадебного фотографа и место проведения свадьбы на левом берегу-в разумных пределах))))):смущ:

  • Я посмотрю дома журналы, мы подавали в декабре, может, есть такой :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • мы подавали в феврале. нам дали журнал
    есть скидки в ДАНУ
    Клемансо
    Мечту
    Алису
    Фею
    Жадор
    Каприз
    миледи
    Валери
    могу дать

    дождалась))))

  • когда начинала выбирать платье. хотела очень пышное, типо лоранжевского жасмина, Патриции и таких же.
    в итоге перемерила кучу.
    и поняла..в них я как пирожок...
    еще многие сверху все утягивают что аж приплюснуто все.
    Купила я 6клинку. без всяких рюшей , бантов, страз и т.д.
    очень легкое.
    посмотрим как оно себя поведет на свадьбе!

    дождалась))))

  • вставлю свои 5 копеек про салоны)))

    Матримоньо - обслужили так, что больше туда не ногой. Вместо того что бы дать померить то что понравилось посоветовали сходит в их второй магазин на Крылова, аргументировав тем, что там есть платья от 10 тыс...
    причем про цену я вообще не говорила..я знала куда ехала, и смотрела сайт. Цены не пугали.. Мы зашли с подругой, приехали на машине, ключи в руках - а нас за бедных прибедных каких то приняли.. и быстренько выпроводили..

    Лоранж - супер обслуживание, директор просто суперская женщина. Но платья там прям что бы вот сильно зацепило не нашла((

    Афродита - обслуживание так себе, мы были в декабре, когда они узнали что свадьба 2 сентября сказала что рано мерить, приходите где то в апреле...и мило указали на дверь.. А это вообще их дело когда я решили купить платье?... Вообщем туда тоже не ногой больше..

    Вивальди - понравилось все, обслужили по высшему разряду, подносили и подносили платья. Одно очень понравилось, наверно его и возьму..

    Семейный фото-видео дуэт "Гордеев и Гордеева"

  • а я хочу короткое....несколько в интернете выбрала из наших салонов,но еще не звонила не узнавала в наличии нет...вообще уже прям в предвкушении хочется померить!!!:бебе:но чето как-то рано еще :dnknow:

  • Скажу про свой опыт - я выбирала платье в стиле ампир (другое мне никак не подойдет), объездила около -х салонов, в итоге купила ВСЕ в Вивальди (на Гагаринской), обслуживание отлично, там же купила и сапожки, и заколку в волосы и в аренду шубку буду брать. Непонравилось только одно - при то, что я у них купила 3 предмета и 1 беру в аренду СКИДКУ не предоставили!!!!!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Матримоньо - обслужили так, что больше туда не ногой. Вместо того что бы дать померить то что понравилось посоветовали сходит в их второй магазин на Крылова, аргументировав тем, что там есть платья от 10 тыс...
    причем про цену я вообще не говорила..я знала куда ехала, и смотрела сайт. Цены не пугали.. Мы зашли с подругой, приехали на машине, ключи в руках - а нас за бедных прибедных каких то приняли.. и быстренько выпроводили..


    у меня был точно такой же случай.....правда в салон на Крылова не отправили, но дорогущие платья померить не дали.....хотя я такая, если бы понравилоось и за 80 бы купила!

  • Да, девочки, помню-помню эти свои поиски платья...меня хватило на 2 дня. К сожалению названия салонов не всех помню, но Светлану помню, мне там в принципе ни одно платье не понравилось, видимо потому что давали только каталог смотреть... но я точно знала какое я хочу платье, спросила у продавца есть ли у них такое, но она сказала "смотрите каталог" :безум:
    Но больше всего мне не понравился салон, находящийся в здании калининского ЗАГСа, там сразу начали пытать сколько я планирую отдать за платье, чтобы назвала четкие рамки... когда я сказала что с цветом не уверенна и хочу померить несколько оттенков, мягко говоря послали...хотя тоже была на машине, и парковалась у них перед крыльцом... :bad:
    А самый лучший на мой взгляд салон был в ТЦ Москва, названия тоже не помню, на 3-ем этаже около эскалатора сразу, вот там и обслужили хорошо, и дали померить всё что хотела... одно сильно понравилось, но небыло моего размера, и завоза не намечалось....
    в конце концов 2 дня отходив по магазинам и наслушавшись хамства я платье шила на заказ, зато воплотила все мечты, и всё было по мне...
    Конечно сильно испортилось настроение тогда, но я пришла к выводу что свадебное платье это разовый продукт, если можно так выразиться, и невесты не станут постоянным покупателем, поэтому продавцы и позволяют себе так себя вести.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • что-то я расстроилась... как раз в ближайшее время собираюсь на поиски ТОГО САМОГО ПЛАТЬЯ и не хотелось бы, чтобы было такое отношение... :а\?:

  • Не расстраивайтесь, просто не ожидайте что всё будет так как мы невесты этого хотим, как в американских фильмах...всё подносят, все улыбаются... нет... если и найдёте такое отношение то пишите сюда это будет что-то новенькое!:улыб:
    В конце, когда сил улыбаться у меня уже небыло, и нервы сдавали, начинала общаться на правильном языке "То есть вы ОТКАЗЫВАЕТЕ мне в примерке платья, тем самым нарушая мои права как потребителя, да?" :nea.gif: после этой фразы они как то расторопнее становились, но и настроения мерить уже небыло.
    И это, в подготовке к походу по магазинам не пользуйтесь косметикой, даже пудра оставляет следы на белоснежном платье.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • не переживайте раньше времени. Я, например, не встретила плохого отношения на своем пути :улыб:Ну, прохладно встретили в Матримонио, если не ошибаюсь, на Фрунзе... А вообще, мне хватило двух дней походов по магазинам, больше не хотелось. В итоге купила то, которое увидела в первый день :хехе:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • девочки, почитала вас - прям кшмар какой то кругом. Тож собираюсь идти, неужто везде такой "ненавящивый сервис" :безум:
    а я еще и с милым собираюсь, он вообще бесится когда его плохо обслуживают

  • ну не знаю, где вы такой "сервис" нашли :а\?: меня не очень приветливо встретила девушка в салоне L'Orange в Фестивале, остальные как-то поактивнее и участливее были. Ну в Светлане еще продавцы остались равнодушны к нашему приходу и продолжали беседовать между собой. Но там и мерить нечего :death: А в остальных мерить везде давали! Другое дело, что я не везде хотела :beee:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: девочки, почитала вас - прям кшмар какой то кругом. Тож собираюсь идти, неужто везде такой "ненавящивый сервис" :безум:
    а я еще и с милым собираюсь, он вообще бесится когда его плохо обслуживают
    ОТНОСИТЕСЬ спокойно ко всему, салонов в городе много, если не понравится сервис, уходите!:улыб:а за платьем лучше с мамой или подругой (свидетельницей) ходить:улыб:

  • Да про обслуживание все индивидуально :dnknow:
    Мне в Вивальди не понравилось, а в МиЛеди , что у маяковского,наооборот, там и купила платье......А остальные салоны....тут как повезет, от персонала зависит. У кого нет воспитания, могут и сказать клиенту, типа иди в другой салон, тут дорого....Былвает интересно наблюдать, как продавец говорит, что тут нет ничего для вас, а потом, начинает бегать вокруг тебя, когда понимает, что у человека есть возможность купить данное платье, причем даже два:улыб:Сейчас продавцам все тяжелее определить "покупательские способности" населения ибо никогда не знаешь, сколько у денег у девушки в обычной куртке, и сколько и дувушки, например, в шубе......Жаль, что в некоторых магазинах, все еще помнят о таких "правилах".

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Я ходила на поиски платья в феврале. Понравилось обслуживание: Принцесса, Лоранж, Стелла( все три в тц Подсолнух), Айвори, Каприз, Миледи(коммунистическая 35). В этих салонах сразу говорила какое платье хочу, меня спрашивали примерную цену и предлагали 2-3 платья на примерку. в миледи очень приятня женщина работает, но на примерку приносила платья не совсем то, что я объясняла, они кончно были очень красивые, но очень не удобные((
    Не понравились салоны: мечта( по каталогу не нашла ни одного платья, какого хотела), вивальди( не понравилось обслуживание, приносили платья не те, что я в начале объясняла, почти все платья не подошли либо длинные, либо узко в талии - там пуговочка на юбке, либо в груди большое, спрашивала цену примеренного платья - продавцы начали переспрашивать друг у друга - так и не сказали). еще хотела в Анабэль, на их сайте очень красивые модели, но пришла и увидела, что ничего этого нет ни в каталоге, ни на вешалке, да и помещение очень тесное.
    Купила в подсолнухе, магазин Стелла. Всем удачи!!!!!!

  • Я тоже там покупала.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: "То есть вы ОТКАЗЫВАЕТЕ мне в примерке платья, тем самым нарушая мои права как потребителя, да?"
    ... в подготовке к походу по магазинам не пользуйтесь косметикой, даже пудра оставляет следы на белоснежном платье.
    :роза: пасибааа за такие нужные советы:улыб:

  • В ответ на: девочки, почитала вас - прям кшмар какой то кругом. Тож собираюсь идти, неужто везде такой "ненавящивый сервис" :безум:
    а я еще и с милым собираюсь, он вообще бесится когда его плохо обслуживают
    может мне тоже своего с собой взять... он у меня спокойный) еще и меня будет успокаивать. Только вот все эти приметы, что нельзя так... а вы как думаете?

  • :live: теперь буду свою "программу" составлять)

  • а мне понравился в плане обслуживания салон "Кружева" на Маркса. Когда я зашла, там девушка уже мерила платья - мне предложили чай-кофе-печенюшки сразу, предложили посмотреть каталоги или платья что висят в салоне пока другая мерила. В общем, приятное впечатление.
    Только "моего" платья там не оказалось - будем искать :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • я их сайт посмотрела, мне не очень понравилось...
    я пока по правому берегу пойду. Если тут ничего нет, то отважусь выехать на левый)

  • какие приметы? я не знаю об этом ничего. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум