Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные платья - 4

  • Оч красиво, а вы где такую шубку брали, я уже все перерыла, ничего не нравится..

    Менеджер по туризму

  • Привет)) спасибо за комплимент. Вы знаете, самое интересное, что там нет шлейфа))) это так снято просто, хорошим фотографом))) Мне кажется шлейфы немного устарели (сугобо личное мнение) да и тяжело с ним весь день.

  • Привет, я именно так и поступила, накинула палантин, смотрелось очень хорошо. Купила совершенно случайно, воля случая, как говориться :)))
    Потом вообще куртку кожанную надела, у нас был дикий ветрище!!! Смотрелось очень хорошо.:миг:

  • очень красивая шубка и шаль :wub1.gif: подскажите где можно купить

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • Шаль замечательная) подскажите где такую можно взять?

  • я как раз такую шаль ищу!

    занимаюсь попытками разведения интересных растений )) Подробности в группе vk.com/exoticNsk

  • Шаль я купила где-то в бердске, уже не помню, случайно наткнулась перед свадьбой и решила что надо взять) получилось хорошо) до сих пор ее ношу))
    А шубку я вязала на заказ в ателье из Кролика) Они связали в ателье а я взяла на прокат.
    Могу узнать, вроде бы она там еще осталась)

    Исправлено пользователем Nelechka (24.08.11 22:34)

  • Девушки, а кто-нибудь видел в продаже фату белую с вышивкой цвета айвори или бисером цвета айвори? Вообще бывают такие?

  • Пишите мне лично или звоните. Думаю смогу помочь. Смотря когда у вас свадьба

  • :улыб:

  • невеста, а вы давно были в 28 невест?я недели две назад выбирала у них на себя платья, а у меня размер 48-50,выбор был большой,может завезли недавно...:хехе:

  • Lyalka нерасстраивайтесь хороших салонов очень много,,,, :1:

  • я надеюсь,что выберу платья своей ме :)чты=)

  • Я узнала, шубка такая есть сейчас в этом ателье. На прокат 3 000
    Если надо взять, можете мне позвонить на какое число, я возьму ее для вас, в ателье бываю постоянно. Возможно заберу ее себе в салон что бы девочки могли мерить.

  • Можно еще какой-нибудь симпатичный жакет посмотреть приталенный в цвет платья, или болеро. Я тоже думала, в прошлом году, что мне пригодится (даже купила себе классный жакетик в лав репаблик, не жалею, так как ношу его в повседневной жизни), так как погода была прохладная несколько дней и шли дожди, но не пригодился в день свадьбы - было солнечно и сухо, в общем повезло нам:улыб:

  • Ну шубки зимой очень актуальны)))
    меня она в -30 согрела)

  • В ответ на: Девушки, а кто-нибудь видел в продаже фату белую с вышивкой цвета айвори или бисером цвета айвори? Вообще бывают такие?
    у сестры на свадьбе была такая, испанка, двух слойная, сама фата белая, кружево айвори, смотрелось красиво - шили на заказ, обошлась в 6тысяч, продает за 2тысячи

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • Продам очень нежное, воздушное свадебное платье:смущ:Цвет айвори или шампань, хотя на фотографиях смотриться как белый. Размер от 42 до 46, регулируется на корсете. Вышит бисером, низ очень пышный (многослойный фатин). В придачу юбка на 7 колец и перчатки, вышитые бисером! Фату хочу оставить себе, но, если девочке сильно понравится, то отдам в подарок:хехе:Стоимость 9тыс.руб.
    8 913 718 1627. Примерять можно в районе пл. Ленина.

  • Могу поделится опытом знакомых: в Китае почти все платья 46-48, т.е. они потом по невесте ушивают. Если вы все же на это решитесь - можете ушить где-нибудь в нских ателье.
    Одной знакомой девочке ушивали прямо там и по ней. В итоге в груди все равно было платье большое. А другой девочке на 42 размер привезли 46 и его ушивали в ателье. Вроде как все идеально было.

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Продам свадебное платье из коллекции Гламур. Очень красивое, элегантное. Цвета шампанского, все с втразах. Размер 42-44, рост 160-165. Цена 12000. Примерять на Затулинке. Ксения, тел. 8-983-123-4916

  • Я работаю с Китаем, и все идеально, по размерам платья садится идеально.
    Единственное если с фабрики заказываешь стандартный размер 42, то это наш 44. Если надо 42 то это надо заказывать 4-6 (наш 40)
    Еще надо очень смотреть по модели платья, т.е. некоторые приходят 42 но грудь на 44. Это зависит все от модели платья.
    Хотя фабрик в Китае куча, есть брендовые фабрики, есть обыкновенный Китай. Так что еще все очень зависит от фабрике.

  • norrrka
    в "Вивальди" посмотрите, я там покупала

  • Подскажите пожалуйста, где купить фату расшитую кружевом. пайетками и бисером, может цены примерные?

  • Продам свадебное платье, в отличном состоянии, одевалось один раз. Платье очень нежное - для настоящей принцессы-невесты!!! Размер 40-42, рост 160-170, длинну можно корректировать за счет интересного кроя юбки))) Силуэт А-образный, что позволяет подчеркнуть все ваши достоинства, не вызывает зрительных переломов фигуры, одевается на 2-3 кольца, спинка открытая с оригинальной шнуровкой. Цена 17000 рублей, разумный торг при примерке))
    8-923-238-12-84

  • Продам белоснежную шубку. Новая!!! (На свадьбу было тепло - не пригодилась). Цена 1500 руб.
    8-923-238-12-84

  • Продам платье. р.44-46. 10 000р. 8 90 три 90 шесть 27 сорок 6

    *********

  • Девочки у кого есть скидка в салон "Афродита"? Очень нужно... :а\?:

  • Продам очень корасивое и изящное свадебное платье на миниатюрную девушку, р-р 40 (ОГ до 87см, рост 160-175 см) Цвет айвори, куплено в салоне маргарита, модель Маргарита. Актуальна для этого времени года, так как закрыты плечи, корсет очень удобный и качественный, платье смотрится очень дорого.
    Одевалось один раз, состояние прекрасное. Требует химчистки, так как немного испачкан подол.
    ЦЕНА ПОДАРОВК 2 тыс, платье обошлось в 20 тыс.

    Также продам фату, в тон к платью и сумочку - обошлись в 4 тыс., отдам за 1 тыс. Состояние идеальное.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • продам НОВОЕ платье (бирки на месте+ чехол, плечики и подарочная коробка) BCBGMAXAZRIA. заказывала для себя - не подошло по размеру.. цена 18700 (цена интернет магазина + доставка и растаможка)

    в жизни платье очень нежное, тройной подклад из мягкой приятной на ощупь ткани. никакого бисера и пайеток.
    вот можно посмотреть на сайте ( http://www.bcbg.com/product/zoom_bcbg.jsp?productId=4031426&sku=p7357685 по ссылке нажать на маленькие изображения справа и потом уже на основное увеличить), но оно не такое белое, а скорее айвори, как буд-то старинное кружево. подол к низу расширяется, получается очень красивый силуэт, не хватает слов описать красоту:улыб:
    конечно, платье "на любителя", но я уверена оно найдёт свою новосибирскую невесту. не зря же оно летело через весь океан и всю Европу!
    платья этого производителя продаются у нас только в "Manoukian, салон французской одежды" в МЕГЕ. я там мерила коктельные платья перед заказом, мне подходит их XS хотя ношу S ближе к M. заказала размер №2, оказалось мало только в поясе под грудью (сказались занятия спортом, так что возможно девушке с моими параметрами но с меньшим обхватом под грудью- подойдёт) .. пишите- встретимся для примерки.

    платья BCBG- это платья с историей.
    Max Azria, дизайнер:
    Мои платья созданы для тех, кто в первую очередь думает о привлекательной фигуре. Когда женщина чувствует себя красивой, она красиво выглядит.

    • подклад

  • Купила платье!!!!!!! :):):):):):):):):):) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    весь день по салонам каталась! в итоге взяла платье, которое померила самое первое!:)
    Вроде кажется, что столько всего, а когда начинаешь выбирать для себя - все не то!
    в общем, нашла СВОЁ :):) в салоне "Адель", куда даже не собиралась заезжать.)))

    Подскажите, где теперь купить туфли (чтоб можно было и потом носить) и бижутерию?

  • В ответ на: Продам очень корасивое и изящное свадебное платье на миниатюрную девушку, р-р 40 (ОГ до 87см, рост 160-175 см) Цвет айвори, куплено в салоне маргарита, модель Маргарита. Актуальна для этого времени года, так как закрыты плечи, корсет очень удобный и качественный, платье смотрится очень дорого.
    Одевалось один раз, состояние прекрасное. Требует химчистки, так как немного испачкан подол.
    ЦЕНА ПОДАРОВК 2 тыс, платье обошлось в 20 тыс.

    Также продам фату, в тон к платью и сумочку - обошлись в 4 тыс., отдам за 1 тыс. Состояние идеальное.
    Платье продано. Есть фата и сумочка.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • Продам свадебное платье, в отличном состоянии, одевалось один раз. Коллекция сезона 2011 года. Платье очень нежное - для настоящей принцессы-невесты!!! Размер 40-42, рост 160-170, длинну можно корректировать за счет интересного кроя юбки))) Силуэт А-образный, что позволяет подчеркнуть все ваши достоинства, не вызывает зрительных переломов фигуры, одевается на 2-3 кольца, спинка открытая с оригинальной шнуровкой. Корсет сидит отлично, неперетягивает. Цена 12000 рублей, разумный торг при примерке))
    8-923-238-12-84

  • Продам белоснежную шубку. Новая!!! (На свадьбу было тепло - не пригодилась). Цена 1200 руб. (прокат в салонах стоит от 1500 до 2000 + залог)
    8-923-238-12-84

  • У моей жены тоже проблем не было с покупкой платья!

  • Продам белое платье 50-54 размера. Новое. имеется красивая вышивка, кружево и шлейф. Цена 8 тыс. Фото могу выслать на почту.

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • а где взять платье напрокат?:улыб:

  • Продам свадебное платье. Покупала в Вивальди модель Натальи Романовой размер 42 при росте 164. покупала за 30000. продам за 17000.в отличном состоянии после хим чистки.89529285301 Наталья

  • У меня есть фаты расшитые кружевом белые и айвори. Длинна 2,5 метра.
    Обращайтесь)

  • В ответ на: Продам белоснежную шубку. Новая!!! (На свадьбу было тепло - не пригодилась). Цена 1500 руб.
    8-923-238-12-84
    какая милая шубка))) я тоже такую шить буду, только из другого меха

  • Девочки, вчера была на свадьбе друзей и невеста была в коротком свадебном платье, в стиле Одри Хепберн......в очередной раз убедилась, что короткое свадебное платье выглядит не менее красиво и празднично!Короче, это меня убедило уже окончательно-буду невестой в коротком платье)))) :ха-ха!:

  • В ответ на: В каких салонах большой выбор коротких свадебных платьев? может кто видел-знает?
    evgeniyaS, в салоне PAULINE есть специальные коллекции коротких свадебных платьев Миниатюры! Тем более сейчас в салоне акция -20% на все вечерние и свадебные платья . Посетите сайт, там все хорошо представлено.

  • Да, у меня тоже была свадьба в коротком свадебном платье, оно было пышное и очень игривое, все гости были в восторге.:улыб:kvinsente, зайдите обязательно в салон Паулин, там очень большой выбор платьев, я там своё платье покупала)))

  • В ответ на: Да, у меня тоже была свадьба в коротком свадебном платье, оно было пышное и очень игривое, все гости были в восторге.:улыб:kvinsente, зайдите обязательно в салон Паулин, там очень большой выбор платьев, я там своё платье покупала)))
    Зара, и Вам спасибо)))Меня в этот салон что-то все отправляют, а никак дойти не могу уж пару месяцев точно))) сижу, сайт изучаю)) Вы какую модель выбрали?

  • И еще, может не в тему к топику.... порекомендуйте, куда в первую очередь пойти костюм жениха смотреть? У меня на примете Синар конечно( по вашим рекомендациям)....... :dnknow:

  • Платье Зара, очень милое, удобное, ничего лишнего, такое мини короткое-пышное свад.платье, мне оно сразу приглянулось, ещё на сайте я его увидела в первые )))))Весь праздничный день отгуляли, чувствовала себя отлично, корсет нигде не загнулся, не давил, короче супер и легко)))) Всем теперь короткое рекомендую,ведь дело не в длине платья, дело ведь в образе - фата, украшения, макияж, глаза блестят - и ты самая красивая в мире невеста! :knix:

  • да, и нет этих мук тяжести( да простят меня все невесты, предпочитающие длинное короткому).... мне оно тож приглянулось. Зара, а я хочу фиолетовый цвет внедрить в свой образ и в украшение свадьбы. Пригласительные, декор, ......может подружек заставлю в эту гамму нарядиться.

  • kvinsente
    Синар, Пеплос, Классика..

  • В ответ на: kvinsente
    Синар, Пеплос, Классика..
    Виола19, спасибо))
    А слышали что-нибудь о салоне мужских костюмов Винзиони, что в ТЦ Москва?

  • В Винзионе классные костюмы и не дорогие) И выбор там хороший. Кстати, о фиолетовом, там были фиолетовые и сиреневые фраки и сюртуки с набивным рисунком. :respect:

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум