Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные платья - 4

  • Девочки,подскажите куда можно сдать платье на реализацию или покупку???????????????

  • кстати да, наверное это он и есть.ну по-моему они стоят в районе 10-12 т.р.

    29 апреля сынок Никита

  • Могу посоветовать другую швею, всю жизнь шьет, талант от рождения, сама у нее шила платье. По срокам успеешь, 3 дня ей хватит на свадебное платье. Кстати, могу предложить другое платье! Безумно красивое, 3 месяца назад выходила в нем замуж, после этого счастливого дня заменила у юбки нижнюю юбку, которая всегда марается от пола и платье реально как новое.

  • Ну вот девочки какие вы непрактичные. Есть разница - или в салоне за 40 тысяч, или абсолютно такое же, но за 5, чистое, нежное, шикарное и как новое, в котором вы будете гораздо красивее, чем в маловыразительной наспех шитой бюджетной тряпочки ( зато новое! ). Никто ж и не узнает, кроме вас и вашей мамы Зато себе на свадебное путешествие или на норковую шубку сэкономите, плохо штоле? Да и при продаже ничего не потеряете )))
    И муж оценит, поверьте, оценит, и только нежнее любить будет ))
    Про энергетику - глупости. Канешна, если после свадьбы по клубам или толстой в халате и бигудях - то хоть суперновое платье не поможет
    Одна знакомая в новом за 50 тыщщ взамуж ходила (ах, примета!) через 1,5 года как собаки разбежались...
    У меня было новое и зря, потом продала за 1/4 цены, висит, мешает, нафих.. Лучше бы голову включила тогда вовремя...
    Хотя эт моё мнение..

  • и где ж это за 5 тысяч можно новое платье на прокат (я так поняла) хватануть?

  • да-да подскажите пожалуйста?
    я за такую цену видела только на барахолке....так себе....типа из шторы сшили....

    дождалась))))

  • Девчонки, я ж написала - КАК новое! Ну мало штоль у нас невест роскошные платья как новые по 40 тысяч купленные продают по 5 ? Я своё в своё время продала, так девочка-покупательница такая довольная была, потому что платье моё было как только что из салона, только в 5 раз дешевле. Она говорила, мол, если надумаю продать, так в цене не потеряю :))) и ей ещё на шубку норковую осталось :))
    А то почитала-почитала, девчёнки, поверьте моему опыту, жааалко будет потом денег, выкинутых на платье на 1 день:улыб:
    Себе сейчас тож хочу на 8-ми летие свадьбы наряд невесты купить, сначала новое хотела, потом почесала репу - да ну.. кризис на дворе.. :хехе:Я лучше на разницу на отдых слётаю.. или золотое украшение.. или шубку... :biggrin:

  • ну я недавно ищу себе платье.
    пока я за 5 тыщ не встречала.а если и встречала, то не нравится..

    я тоже новое не хочу. точнее хочу, но нет средств

    и вообще тут много красивых платьев продается 42 размера.блин ну что все такие дрыщи что ли? что нет нормальных размеров?или те, что "поувесистее" замуж не выходят?

    дождалась))))

  • Это ж сколько должно стоить платье,чтобы с разницы его стоимости улететь на отдых или купить шубу? Ннп отрицательно отношусь к вещам б/у,лучше новое и не дорогое,чем шикарное,но чужое... Не могу представить,что продам свое платье,хотя думаю за день уйдет...но сколько людей только и мнений

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • :rofl: Ну иногда из кучи "не очень" вдруг появляется тааакой бриллиант! Ну вот я ж тоже подыскиваю, у меня р-р 44-48:улыб: Вот навскидку, за 1 минуту, нарыла ( все до 5 тысяч)

  • :хехе:

  • Вот такое нашла, не заю, пойдёт ли мне

  • Это ж всего 1 день покрасоваться :хехе:Тем более после химчистки, а это практически новое:улыб:Да ну, жизнь слишком коротка и прекрасна, чтоб ещё и из-за этого париться:улыб: Столько нужно успеть и купить и увидеть и сделать:улыб:Ну вот разве не красиво ?

  • Вот ещё раздумываю, классическое

  • И ещё парочку

  • Эт как при дворе Екатерины Второй:улыб:

  • В общем, выбираю:улыб:Что посоветуете?

  • мне понравилось третье.... а где Вы такое нашли?

  • Вчера побывала в одном салоне-прокате, "Лора" называется. тоже думала сэкономить на платишке, но увидев ТО, что представлено (12-15 не первой свежести платьев, кое-где оторванными тесемками, отколытыми типа стразинами) поняла, что лучше купить в той же Афродите за 16-18 тыс. и не волноваться в день свадьбы КАК я выгляжу...
    В салоне "Мечта" прокатные платья от 44 размера и то пара-тройка штук, зато в журнале "Все для Свадьбы" рекламу дают ого-го

  • :улыб: в Москве :хехе: Ну не в смысле ТЦ , а в г. Москва :хехе:Рискнуть, штоле, без примерки пусть вышлет? Р-р мой, 46-48 :biggrin: Даж интересно будет, что получится :))) Не подойдёт, за те же 5 поди продам :)))

  • нееет, без примерки страшно брать...

  • Не, ну прокат тож вариант :хехе: Не надо только лениться, а искать :улыб: Смотрела у девочки платье - ммм, мечта! и как новое )) Пока думала, она уже продала :хммм:

  • мне первое понравилось. где нашли?
    в НСК? или дальше

    дождалась))))

  • очень нужен кринолин без колец (или с одним внизу), не очень пышный (Motilek81@mail.ru; 89237006999 Наталья)

  • Ну дак не за великие деньги ж купится:улыб:если что, продам кому впору будет, за те же деньги :хехе:

  • Первое... счас гляну... в Смоленске за 3,5 тыр :улыб:Хех, ближний свет :eek:
    Девчонки, ну это ж я так, навскидку набросала.. Ща ещё себе такие красотищщи нашла!!! И размер мой, не дрыщиковый :хехе: Ой, выбирай не хочу, аж голова закружилась ))) если чего, помогёте выбрать :смущ:

  • Я тоже искала вначале силуэтное платье (фото 3), но поняв что в них можно передвигаться маленькими шажочками и толком не присесть, отказалась от этой идеи. и подходят они для высоких девушек.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • и вообще тут много красивых платьев продается 42 размера.блин ну что все такие дрыщи что ли? что нет нормальных размеров?или те, что "поувесистее" замуж не выходят?
    У меня тоже такой вопрос возник....Даже комплексы появляются... :безум:

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: В общем, выбираю:улыб:Что посоветуете?
    Мне первое нравится...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Девочки, спасибо всем-всем, кто откликнулся, вопрос с платьем решила, чего и всем желаю! Удачи! :роза:

    ...практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья (с)

  • Была против пошива на заказ, но знакомая со скидкой предложила и я не пожалела!!! Получилось супер!!! Всем очень понравилось))) так что если есть знакомая портная хорошая - советую!!

  • Взяла платье с рук, и ни капельки не жалею, была такая же как все красивая, зато не в дешовом платье с барахолки с пластмассовой фурнитурой, а из салона и платье довольно креативное, продавать не собираюсь, авось пригодиться. и на свадьбе себя свободно чувствовала валялась на траве, лазила где попала))))) в общем не дорогое не жалко было, но выбор конечно за вами, у кого есть деньги покупайте конечно дорогие и новые))))
    счастья всем и любви)))
    Я СЧАСТЛИВА))))

  • Милые девушки, помогите, пожалуйста, советом!:) Дело в том, что свадьба через две недели, а платье еще не куплено! Составила список салонов - в районе красного проспекта - получилось штук 20, думаю, за 2-3 дня обойти нереально.. Может быть, подскажете, куда не стоит заходить тратить время? Мне нужно платье не пышное, р-р 46-48, рост 176, ценой до 30 тыс. И еще обувь - в каких салонах есть выбор?
    Заранее спасибо!:)

  • По платьям не подскажу,а обуви большой выбор в "Алисе"

  • Добрый вечер! Есть смысл, на мой взгляд, заходить в Вивальди и Маргариту. Там большой выбор платьев. А обувь смотрите в Алисе))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, подскажите, хочу купить платье свадебное, но на второй день, на первый уже есть но оно слишком помпезное, на второй нужно попроще и удобное, но именно свадебное :улыб:(так жених хочет) да и несколько гостей будет которые приедут из др города только на второй день. Где можно приобрести?

  • Обязательно зайдите в Мечту. Свою "мечту" я нашла именно там)

    Макар, 27.12.2014

  • В дисконт-салоне "Винтаж" большой выбор как новых, так и комиссионных европейских платьев по весьма демократичным ценам: от 3000 до 26000р. Здесь же можно посмотреть обувь и аксессуары))

  • В ответ на: Милые девушки, помогите, пожалуйста, советом!:) Дело в том, что свадьба через две недели, а платье еще не куплено! Составила список салонов - в районе красного проспекта - получилось штук 20, думаю, за 2-3 дня обойти нереально.. Может быть, подскажете, куда не стоит заходить тратить время? Мне нужно платье не пышное, р-р 46-48, рост 176, ценой до 30 тыс. И еще обувь - в каких салонах есть выбор?
    Заранее спасибо!:)
    я брала в александрии, на гоголя..недалеко от м.покрышкина,туфли и фату тамже брала...шубку на всякий случай в салоне мечта )

  • А где можно подогнать свадебноеплатье по размеру?..Купила платье давно, и теперь его нужно ушить..??

  • Попробуйте в Маргариту обратиться. :yes.gif:

  • Могу посоветовать салон "Валентина".Моя подруга шила там свадебное платье.Осталась очень довольна .Платье получилось просто роскошное!.Ещё они шьют корсеты на заказ,наверно и подогнать по фигуре тоже могут.

  • а мне в свое время в "Валентине" не понравилось совершенно. .консультат ничего толком сказать не могла, более-менее платья только под заказ (ждать по-моему месяц)

  • Мечта - самое шикарное место! Там продавцы действительно говорят что идет, сидит красиво, а какое платье нет.
    Кстати, до конца декабря там скидка 15 или 20%, в следующем году там будет ремонт...

    Была в Вивальди - слов нет, видать девушкам не нужны были деньги...
    Во-первых, давали мерить на несколько размеров больше, объясняя на словах как будет после "ушива"...
    Во-вторых, очень маленький выбор, в основном все в каталогах...

  • Мне в "Вивальди" тоже не понравилось.Платьев мало и мерить дают не охотно.В "Валентине" очень понравились французские платья,но не было моего размера.Видела у них в каталоге итальянские платья.Супер!Придут в марте.Хочу подождать.Были в "Матримонио" и "Миледи"-красиво,но очень дорого.

  • Девочки, посоветуйте магазины свадебных платьев на левом берегу :flowers:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • "Светлана" на Маркса, и в Подсолнухе вроде штуки три салона, и еще вроде на Горской есть один. В ДубльГисе забей:миг:

  • сне Светлана не нравится. ее на последок оставьте :flowers:

  • Да, я в курсе, заглядывала туда когда-то...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • мне очень понравился Лоранж, который на Мичурина-большой выбор и сразу оговаривается цена, которую вы рассчитываете потратить на платье)))
    в мае, купив там платье, мне подарили шампанское и сделали скидку по золотой середине. еще и подшивают бесплатно, поэтому я осталась им очень довольна)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум