Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Вот я и вернулась в любимую слякоть из солнечного свадебного путешествия :хехе: К разговору о ведущих - мне просто не терпится написать отчет и в том числе о том, как отвели свадьбу те самые мальчики квн-щики, по поводу которых у некоторых были сомнения. В смысле существуют ли они в реальности :ха-ха!: Через недельку будут фотки и тогда отчитаюсь, но заранее скажу, что о лучших ведущих я не могла и мечтать, все было супер! :respect:

  • Уважаемые форумчане! Подсажите кто сталкивался с Еленой Блюм из свадебного салона Елена? сегодня весь день провели там! Выбрали шикарное платье и весь спектр услуг решили заказать у них т.к. скидка идёт приличная(даже очень). У кого какие отзывы о Елене Блюм?

  • Мне она нравится и как тамада, и как человек - в общении спокойная и интеллигентная, на празднике заводная. Ведет хорошо, программа стандартная, но проходит на ура. Костюмов у нее много, пожелания молодых учитывает.

  • У homo4ka она на свадьбе тамадой была. Ее отчет почитайте чуть ниже.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В субботу были на свадьбе тамадой была Наталья из фирмы "Арт Бюро Натали"... прошло все замечательно, однако мне не понравилось несколько моментов...
    1. Слишком все торжественно-ненатурально..... прямо слышно, что все слова, которые она произносит - без души...
    2. Когда украли невесту.... выкупили... и жених пошел ее забирать она тут же крикнула "Ну куда жених пошел, нужно было стоять здесь и устроить торжественную встречу жениха и невесты, а гости им бы похлопали...." - это ее мания... она везде пытается торжественно встретить жениха и невесту....
    3. Еще мне не очень понравилось то, что она все время типа подсказывала гостям (ну похлопаем, похлопаем...) и даже немного комментировала свадебный танец...
    да еще... она работает на камеру... снимал ее сын... то есть в течении всего вечера она предлагала помахать ручкой... что-то сделать ))) Но это с одной стороны недостатком я бы не назвала:миг:
    Больше ничего сказать не могу... держалась она отлично, одета была замечательно... Ну и праздник удался... хотя на молодежную свадьбу по-моему мнению она не тянет (и музыка тоже)... а вот для гостей старшего возраста отлично... я бы ее на вечер или юбилей пригласила, но не на свадьбу. Это мнение гостя(меня и моего мужа)....

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • В ответ на: 3. Еще мне не очень понравилось то, что она все время типа подсказывала гостям (ну похлопаем, похлопаем...)
    :ха-ха!: да это всегда смешно...когда какой-нить мс / ведущий / тамада на любом мероприятии не обязательно на свадьбе кричит - "Давайте похлопаем!"

    Так и хочется ответить:

    "А давайте не будем хлопать, потому что нам в данный момент этого совершенно не хочется! " :bad:

    :secret: Мероприятие или игра актеров или заводная работа ведущего должна в идеале быть такой, что бы зрители сами хотели кричать и хлопать, движимые душевным порывом...а так...по сути, подобные призывы от любых ведущих.... это ж роспись в своем профессиональном бессилии...:cray-1:

    типа:

    "Я вас не смог завести, но Вы все равно похлопайте, за то, что я схалтурил на своей работе!" :cray-1: :dnknow:

  • В ответ на: :secret: Мероприятие или игра актеров или заводная работа ведущего должна в идеале быть такой, что бы зрители сами хотели кричать и хлопать, движимые душевным порывом...а так...по сути, подобные призывы от любых ведущих.... это ж роспись в своем профессиональном бессилии...:cray-1:
    :agree: полностью!

  • Мы тоже воспользовались услугами "Елены": заказывали видео, тамаду, торт и лимузин. Очень волновались!!! Но все прошло хорошо. В общем все по порядку: Платье уболтала меня их продавец (очень болтливая девушка) и я не разочаровалась что купила его, я была просто королева. На видео работал молодой человек, пока не видели что получилось но судя по его работе должно быть хорошо. Ведущая была Елена Блюм, отличная тамада, учла все наши пожелания, все гости потом спрашивали где мы нашли такую тамаду, у нее много костюмов и конкурсов, ди джей был просто молодец, музыка супер, цвет, дым и всякие прибамбасы типа пузырьков . На лимузине вообще все было прикольно, куча народу, много шампанского и отличная музыка. В общем все было отлично рекомендуем салон ЕЛЕНА. :роза::бебе::p

  • В ответ на: ...где мы нашли такую тамаду, у нее много костюмов и конкурсов, ди джей был просто молодец, музыка супер, цвет, дым и всякие прибамбасы типа пузырьков .
    ах-ах...Салон "Елена" можно свою рекламу и более приятным способом разместить. А ваша Блюм - сплошная копирка, никакой индивидуальности...где что углядит, сразу себе...Авторитет на чужих достижениях зарабатывает...еще и такая лесть противная....фи

  • В ответ на: ах-ах...Салон "Елена" можно свою рекламу и более приятным способом разместить. А ваша Блюм - сплошная копирка, никакой индивидуальности...где что углядит, сразу себе...Авторитет на чужих достижениях зарабатывает...еще и такая лесть противная....фи
    угу. кстати эта лесть не только на этом свадебном форуме висит :спок:

  • А покажите фото плиз! Уж очень хочется посмотреть!!!! :ухмылка:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на:
    В ответ на: ах-ах...Салон "Елена" можно свою рекламу и более приятным способом разместить. А ваша Блюм - сплошная копирка, никакой индивидуальности...где что углядит, сразу себе...Авторитет на чужих достижениях зарабатывает...еще и такая лесть противная....фи
    угу. кстати эта лесть не только на этом свадебном форуме висит :спок:
    Знаете, сколько этих копирок?? Все себе в программу что-то притаскивают. Программа стандартная, конечно. Блюм хотя бы не напористая и интеллигентная. Хочешь что-то переиграть - пожалста. Приходишь куда-нибудь (не буду имен называть, чтобы не делать антирекламу), предлагаешьт что-то свое, а в ответ: "Вы мне всю программу ломаете".
    И вообще, знаете, уж больно Ваше высказывание на какушка конкурентов похоже. Есть такая куча ведущих, которых действительно никогда бы не позвала, но писать о них гадости - не мое дело, ибо много начинающих, а учились когда-то все. Я понимаю, человек бы не умел гостей утихомирить, плохо бы праздник проводил, заикался бы, забывал что-то, а тут - копирка. Можно подумать, у других не так. Про Машу Липатникову же никто так не говорит: мол, по другому рекламируйся. И про Игоря Борисова, например, хотя они на форуме открыто тусуются. А тут просто за глаза о человеке.

  • Коню понятно, что реклама, но и у другие мастера ее подобным образом размещают. Про всех тогда пишите.

  • В ответ на: Про Машу Липатникову же никто так не говорит: мол, по другому рекламируйся. И про Игоря Борисова, например, хотя они на форуме открыто тусуются. А тут просто за глаза о человеке.
    :dnknow: самое смешное, что я ни разу не рекламировался на этом форуме , ни открыто ни анонимно под никами ...потому что реклама это когда: "я лучше всех, потому что...." :yes.gif:
    а я всего лишь высказывал точку зрения....по интересным для меня по характеру работы и полезныем молодым, общим вопросам свадебного визуального креатива.....обо всех специалистах на рынке, обо всех тенденциях и т.д., а не о частных и конкретных Ф.И.О.

    просто, каждый в силу своей образованности и жизненного опыта трактует поступки других очень "по своему"...здесь, ведь все очень разного возраста.....есть "почтенные дамы", а есть невесты, которые ..."только вчера со школьной скамьи"....

    :secret:а сегодня у меня ник не с Ф.И.О. только по технической причине, но в профиле написаны все личные данные для идентификации, да и аватарка та же...

  • В ответ на: реклама это когда: "я лучше всех, потому что...." :yes.gif:
    :шок:
    я надеюсь это была шутка и Игорь Борисов прекрасно знает определение рекламы...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Да я и не говорю, что вышеупомянутые мной мастера сама себя пиарят. Мне их работы нравятся.
    ИБ, не обижайтесь! Ничего плохого не имела ввиду. Просто одно дело подколоть автора: мол, себя не похвалишь, никто не похвалит, а другое дело - необоснованная критика. Я бы за кого угодно заступилась, если бы так. Остальных же тоже хвалят. Представляете, Вас бы похвалили, а в ответ: "да фигня все, ваш мастер", просто из вредности будто.

  • Дело в том, что похвалить можно по-разному.
    Ведь ни Игорь Борисов, ни Маша Липатникова, ни остальные профессионалы, заглядывающие на наш форум не пишут себе хвалебные отзывы от левых имен. Отзывы они получают от участников форума и общаются со всеми от своего имени, а не прячутся за именами клонов.
    Поэтому сам стиль - зарегистрировать нового участника и оставить якобы от его имени хвалебный отзыв - это не красиво, я такое не уважаю.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Подскажите,слышали ли вы как ведет свадьбу Вадим Кириченко?

  • дело в том, что вышеупомянутые Вами мастера действительно себя пиарят.
    и ничего в этом плохого нет, пиарят грамотно.
    а вот то что Игорь пытается от этого откреститься - это, скажем мягко, лукавство. а грубее - лицемерие.
    и уж тем более не позорился бы, давая такое определение рекламе :спок:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Спасибо, Savrina и Finity за отзывы, все понял.

    Cvetok, все просто - :secret: я ж практикующий рекламист, поэтому и определения рекламы у меня практические, хотя и базируются на классике 60-х годов прошлого века:

    И так, вспоминаем УТП Россера Ривза, когда к рекламисту пришел потенциальный заказчик доставл 2 монеты и попросил, - докажи мне, что первая монета лучше, чем вторая....из этой присказки и возникли актуальные и до сей поры учения и трактаты разных гуру рекламы...

    Соответственно:

    - "информационное объявление", о том, "что у меня есть монета " - это не реклама, это информация.

    - "информационное объявление", о том, "что моя монета лучшей соседней, потому что... " - вот это реклама...

    А теперь, вместо "монеты" ставим слово "фото" ...и все становится очень понятно.... :dnknow:

    Ни разу в жизни на этом форуме я не позволял себе рекламы, поэтому и "открещиваться" мне не от чего... :dnknow:

    Ну, а для большего понимания вопросов рекламы, в свою очередь и Вас "зову домой", на форум "НГС-реклама".....:yes.gif:

  • ну точно. кроме как делать какой-то там Блюм гадости мне больше и заняться то нечем :ха-ха!:
    мне такая реклама непонятна, для меня это антиреклама. совершенно грубая и неумелая. не умеешь рекламироваться не берись.
    мне лично без разницы кто и как тут рекламируется (кстати о Маше, ниразу не видела что бы она сама тут рекламировалась, по-моему ее тут рекламируют только благодарные клиенты), я говорю именно об этом посте. не думаю что после этой "рекламы" к Блюм побегут толпы клиентов. по-моему как раз наоборот. глупо просто.

  • В ответ на: Дело в том, что похвалить можно по-разному.
    Ведь ни Игорь Борисов, ни Маша Липатникова, ни остальные профессионалы, заглядывающие на наш форум не пишут себе хвалебные отзывы от левых имен. Отзывы они получают от участников форума и общаются со всеми от своего имени, а не прячутся за именами клонов.
    Поэтому сам стиль - зарегистрировать нового участника и оставить якобы от его имени хвалебный отзыв - это не красиво, я такое не уважаю.
    :agree:

  • В ответ на: Поэтому сам стиль - зарегистрировать нового участника и оставить якобы от его имени хвалебный отзыв - это не красиво, я такое не уважаю.
    Согласна, конечно, но зачем же так нападать?? Подковырнули бы да и ладно. Блюм не такая уж и плохая тамада вовсе. Впрочем,я свое мнение о ней уже высказывала.

  • ННП

    Я вообще предложил бы прекратить ссориться и работать как настоящие конкуренты, выведывать нововведения и применять их с большей эффективностью. Ведь борьба на рынке должна вести к росту качества а не передрягам и придиркам. Конкуренция, образно говоря, когда лидеры меняются обгоняя друг друга вылезая из болота. У нас пока что постоянно попытки затащить лидеров обратно.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Таютка, а можно телефончик этого Сергея Яковлева получить? А то мы на распутье. Нам все Пронина Сергея пытаются впихнуть, но он слишком пафосный, а мы хотим безудержного веселья!!!!но с традициями.:хехе:

  • А сколько берет эта Елена Блюм?

  • Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста у кого был на свадьбе или кто видел, знает хорошего скрипача. Можно контакты.....

  • НЕ пойму почему такая агрессия?у меня была тамада Елена Блюм вместе с Александром.было всё настолько замечательно,не было не кому скучно!!!!Очень милая женщина,берёт совсем не дорого... :D10.000рмы за неё отдали.(это вместе с музыкой)ОГРОМНОЕ ИМ ВСЕМ СПАСИБО!!! :respect: :роза: :роза: :роза:

  • Я знаю! У нас на свадьбе играл Исаак. Все были в восторге, в том числе и я. Стоило это удовольствие 4000 за полтора часа, а вот номер телефона вам к сожалению не скажу, просил не разглашать. Попросите свою тамаду (если выбрали) с ним связаться.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А где вы там агрессию разглядели??? :dnknow:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Извените, если я вас не так поняла!! просто когда звучит вот это так как:ЭТА ТАМАДА...мне кажется, что это НЕ МНОГО агрессивно,извиняюсь если что не так!!!!! :D:смущ:

  • Просто Иссак, а фамилия, подкажите? Заранее спасибо

  • выдернула из топа фото/видео, т.к. там совсем не в тему будет
    Что б было понятно, речь идет о том, что тамада на свои покупает призы/подарки гостям, а так же все мелочи, необходимые на банкете.

    finity писала:

    В ответ на: Реквизиты я имела ввиду не долгоиграющие, а требующиеся для данного конкретного мероприятия (ну типа призов гостям или еще чего-нибудь такого, вроде мелочи, но как-правило 1500-2000 на них в легкую уходит).
    Очень стало интересно У ВАС ЧТО, ТАМАДА ВСЕ НА СВОИ ПОКУПАЛА?
    У нас все эти затраты были на нас, причем когда я поинтересовалась у тамады где купить "настольные фонтаны Домовой" (ну не могла я представить что это пиротехнника) нас тамада отправила в Свадебный салон, где мы все купили в 4! раза дороже, потом правда нашли все это дело по адекватным ценам, все благополучно вернули в салон. Поэтому вам очень повезло, что тамада сама все покупала, я на все эти дела и времени много потратила и денег.

    Отсюда вопрос, у вас на свадьбе все эти затраты входими в стоимость работы тамады, либо это просто ваши расходы.

  • В ответ на: Про встречи - я же написала, что первую ознакомительную, во время которой выбирается тамада (равно как и фотограф, оператор) я не считаю. Мы после этой первой встречи еще три раза собирались (каждый раз часа так на 4-5) и обсуждали совместно сценарий. И сценарий нам индивидуальный писали, которого ни у кого больше не было, а это все-таки требует времени, и приходила Таня всегда уже с какими-то наработками, а на встречах мы их просто согласовывали.

    Нет, я соглашусь, что если брать во внимание тамаду-шаблонщика, у которого есть один сценарий и три костюма к нему, то можно и нужно говорить о несправедливости. А если брать тех, кто пишет индивидуальные сценарии, то их цена вполне обоснована и работают они не меньше фотографа с оператором.
    Надя Абросимова, к примеру, помимо разработки сценариев еще и постановкой танца занимается - а это тоже немало времени.
    Мне прям ваш пост покоя не дает
    Вы с тамадой встречались 3 раза каждая по 4-5 часов? Я свою тамаду до свадьбы видела один раз, тогда когда ее выбирали. Потом было два 5-ти минутных звонка, при том она всегда так разговаривала, как будто она так занята, а я ее отвлекаю. Понимаю, что я могла и настоять на встрече, но очень сложно общаться с человеком, от которого не чувствуется заинтересованности. Поэтому я все пустила на самотек, мол будет как будет, на мой вопрос какие будут конкурсы она ответила: Какие успеем, такие проведем. Правда прелесть?
    Вам очень повезло с тамадой, хотя наверное так и должно быть. Скажите кто был вашей тамадой?

  • На свадьбе у меня работала команда Тани и Кости (здесь про них уже писали). Было двое ведущих (Таня и Стас), ди-джей и еще Костя тоже тусовался и временами ди-джея подменял.
    Поскольку сценарий был нестандартный, то для его разработки требовалось наше участие. Поэтому мы действительно встречались с ними несколько раз до свадьбы. Каждый раз после встречи домой мы возвращались уже ближе к 12 ночи. Таня меня подробно распрашивала о каждом из моих гостей, чтобы подобрать программу под них. Подробно рассказывала, какие будут тосты, конкурсы, что именно она будет говорить, под какую музыку все это будет происходить и т.д.
    А про реквизиты, я имела ввиду всякие мелочи, их приобретением действительно занималась Таня. Часть реквизита (игрушки для премии Оскар)приобрели мы, но мы сами так захотели и предупредили Таню, что сделаем это сами. Из того, что предоставляла ведущая, и что было сделано-куплено специально для нас: "хлопушка" (такая штука, которую используют при съемках фильма), красная дорожка, с которой нас встречали, какие-то мелочи - хлопушки, серпантин и еще что-то, веники для конкурса с баней.
    Естественно, если бы речь шла о более дорогих реквизитах/подарках, то это было бы уже сверх установленной цены. К примеру тамада не должна покупать всякие фейерверки, или же какие-то дорогие призы.
    Просто у Тани с Костей такой принцип работы - клиенты не должны париться по поводу того, что и где купить. Если реквизит не сильно затратный - они приобретают его сами (по крайней мере, с нас дополнительно за реквизит денег не брали).

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Нет

  • Привет, Ясюлька. Прочитала на форуме, что у вас тамадой была Надя. Хотела бы услышать твои отзывы.Буду очень благодарна....Т.к. сегодня созвонилась с ней , и на следующей неделе хотим встретиться....пообщаться...Сомневаюсь, не знаю звонить ли еще кому-нибудь......или уже не нужно.Заранее спасибо.

  • С нас тоже:улыб:правда там были совсем уж мелкие мелочи, в основном всё покупала сама

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Привет. Сейчас занимаюсь поиском тамады....Заинтрересовалась вашими ведущими, после таких положительных отзывов....Если не сложно - можно их координаты? Заранее спасибо! :роза:

  • Привет, всем! Наша свадьба 1 декабря. Уже сломала голову с поиском тамады. Подскажите пжл. координаты интересных ведущих без заезженных конкурсов....Matryona,обращаюсь не только к тебе , просто не знаю как написать сообщение всем...Прочитала весь топик, много хороших отзывов о : Саше с Юлей, Костеи и Татьяне....а где же узнать их координаты...Девочки! Помогите!!! Заранее ,спасибо :flowers:

  • А я отвечу:улыб:
    Таня и Костя. Тел. 8913-911-88-33 (Таня)
    Саша Ильиных и Юля. 214-79-47 (агенство праздников "Джем"), 8905-938-33-83.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Т.к. сегодня созвонилась с ней , и на следующей неделе хотим встретиться....пообщаться...Сомневаюсь, не знаю звонить ли еще кому-нибудь......или уже не нужно.Заранее спасибо.
    Звонить и встречаться с несколькими тамадами (или как там правильно) нужно обязательно.
    На своем опыте говорю

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • В ответ на: Привет, Ясюлька. Прочитала на форуме, что у вас тамадой была Надя. Хотела бы услышать твои отзывы.Буду очень благодарна....Т.к. сегодня созвонилась с ней , и на следующей неделе хотим встретиться....пообщаться...Сомневаюсь, не знаю звонить ли еще кому-нибудь......или уже не нужно.Заранее спасибо.
    Привет. Я много про Надю писала. Ты почитай в топике "Тамада-1"

    А вот мой отзыв о ней на свад. портале
    Надя вела мою свадьбу в стиле Мулен Руж. Она одна из немногих, кто согласился провести свадьбу по моим идеям. Я предложила Наде свои наработки, а она сделала из них полноценный сценарий, который понравился всем гостям!

    Надюша- молодая, энергичная, креативная девушка! Очень позитивная, приятная в общении. С Надей легко договориться, она идет на компромисс, даже если предлагаемое не всегда по ее мнению подходит для проведения торжества.
    Надя сделала нам большой сюрприз - подобрала танц коллектив, который станцевал для нас танго "Роксен" (который как нельзя кстати подходил под стиль МР).

    Надя не теряется в неловких ситуациях, умеет общаться с подвыпившими:миг:гостями. Под ее руководством праздник прошел динамично, красиво, ярко, весело, зажигательно, а самое приятное было для нас, что никто из гостей не перебрал! А все потому, что свадьба была не просто банкетом, а настоящим шоу!

    А вот еще отзывы о Наде:
    Надежда провела нашу свадьбу в июне этого года. Мы и наши гости остались очень довольны всем! Программа была интересная, присутствовали оригинальные и очень красивые костюмы, такие как например Царь, который собирал подарки гостей. Наши гости успели и потанцевать, и поучаствовать в конкурсах, и поздравить нас, и насладиться свадебным меню! Всё было в меру, все нестандартные моменты прошли на ура! Сценарий вечера Надя прислала заранее и мы смогли выбрать те конкурсы, которые нам понравились.
    Ещё Надя поставила нам просто сногсшибательный первый танец! На репетициях было весело и очень позитивно, а главное на свадьбе танец мы станцевали без единой ошибки!!! (даже не смотря на волнение!)
    В общем, от свадьбы остались только очень приятные и позитивные впечатления! Очень хотелось бы порекомендовать Надю всем молодым парам, планирующим свадьбу!

    * * *
    Нам Надежду порекомендовали и с самой первой встречи все было понятно – это то, что нам надо, я имею ввиду организацию нашего праздника. Что мне понравилось на нашей первой встречи – живой ненавязчивый разговор и ряд сценариев, от которых сразу возникло куча мыслей, которые мы сразу вместе обсудили и позже воплотили в нашем празднике. У нас свадьба была на теплоходе, скажу честно, достаточно было трудно всех собрать в одном месте, когда после жаркого первого этажа и первых тостов всем захотелось на палубу на свежий воздух. И, несмотря на это, Надя все провела на УРА!!! Все было живенько и со вкусом. Никто не скучал, конкурсы все были оригинальны и участвовать в них было одно удовольствие, поэтому всем понравилось. Недовольных не было, все покидали теплоход с небольшой грустью от того, что так быстро все закончилось и с улыбкой на лице, потому что все прошло ЗДОРОВО! Спасибо Наде и ее напарнику Антону!

    * * *
    Надя проводила нашу свадьбу в июле 2007г.
    Мне ее рекомендовала моя подруга, которой Надя ставила свадебный танец до этого. Причем ни до встречи с Надей, ни после других вариантов по ведущим мы не рассматривали))
    У нас была свадьба в стиле вручения Оскара: отличный сценарий, веселые (небанальные!) конкурсы. Кроме того, была и красная ковровая дорожка, и номинации, и статуэтки, и фейерверк))
    Так же Надя порекомендовала несколько номеров (танцы), чтобы разнообразить программу.
    Еще Надя взяла на себя покупку многих атрибутов. Для нас с мужем - это было просто здорово, т.к. времени катастрофически всегда не хватает, а перед свадьбой-то....))
    И, конечно, же Надя ставила нам танец, который стал одним из главных запоминающихся моментов вечера.
    Надя, от себя и от мужа хочу сказать огромное спасибо. Наша свадьба останется в нашей памяти самым замечательным и волнующим днем - и это во многом благодаря тебе!

    Вообще, на сколько я знаю, она больше всего любит проводить именно тематические и молодеждые свадьбы, если у вас такая, то нужно идти к ней 100%. Но и другие свадьбы она проводит очень хорошо!
    Слышала о ней 2 негативных отзыва и оба были полным бредом! Т.к. после этих отзывов, человек, их оставивший, так и не появился на форуме. Черный PR!!!

    Желаю удачи в выборе.

  • Юля, спасибо тебе большое за координаты. Послезавтра поеду в Джем пообщаюсь...:хехе:

  • И тебе ,Ян, спасибо...и вообще всем за отзывы! :роза:НЕ ожидала получить ответы с такой оперативностью! :хехе:

  • Юль, кстати, хотела уточнить: а Таня и Костя - они не из агенства "Happy day" ....? Они по-моему уже вместе не работают...Или это другие?..

  • Я даж не знаю. Возможно, что они и от агенства какого-нибудь заказы получают, но при многочисленных наших встречах "Happy day" упомянут не был.:улыб:
    Иногда они работают не вместе. У меня на свадьбе был не Костя, а Ренат, что на качество работы практически не повлияло.

    ЗЫ: так приятно, когда к тебе по имени обращаются :смущ:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • опишите,пожалуйста, Сергея Яковлева. предлагает ли он свою программу или разрабатывает совместно с будущими молодоженами?:)

  • И нашу свадьбу вела Надя:) Все получилось как мы хотели, все пожелания были учетны и получилось легко и непренужденно:)
    Даже наш сложный танец нам поставила - и мы совсем без опыта оттанцевали на ура:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Сколько стоят сейчас услуги тамады , фотографа..
    Поняла что очень долго перечитыват, искать все топики...Тут все опытные, подскажите. свадебку хотим скромную,человек на 30, где пока незнаем.
    Регистрация и потом погулять, сами не молоденькие.. :ха-ха!:(32).
    Так вот...к кому сразу обращаться? и сколько обойдется? Денег не много.. :шок:
    ЩОБЫ так..не шибко креативно, но шоб запомнилось!

Записей на странице:

Перейти в форум