Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • продолжаем тут.
    архивный топик - тут

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • у кого-нибудь вел свадьбу Антон Седов?

  • на корпоративах часто его встречаю

    очень приятный, причем он не "свадебный тамада", а именно, что называется в шоу-бизнесе - "MC" (то есть из-за проведения разноформатных мероприятий, а значит, априори большего "разножанрового" опыта, у MC нет в такой степени как у такого же "молодого тамады" - "заезженностей", "штампов" и т.д., хотя зачастую, "штампы" могут и восприниматься зрителем за "высший профессионализм"....то есть, когда тамада, при возникновении тех же "вроде бы как "не сценарных ситуаций "....реагирует по своему внутреннему сценарию, по так называемым "домашним заготовкам", произнося одни и те же "скороговорки" и условно-кажущиеся "импровизами импровизы" и т.д. - поэтому, тут уж на любителя...что Вам больше по душе, то и нужно выбирать ! ),

    Так же у Антона, что не маловажно для mc поставленный громкий голос, ведет с некоторой долей импровиза.

    при этом, очень фактурный - гламурная внешность, непременные атрибуты имиджа - градиентные очки и светлые одежды...

    думаю, что для тех, кто рассчитывает на стабильный уровень проведения ("как на корпоративах") - вполне можно поработать с Антоном. :yes.gif:

  • ????? что-то очень знакомое..... Антон Седов.....
    Где-то видела или слышала, только вот память девичья..... вспомнить не могу......... :dnknow:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • ННП
    у нас тамадой была молодая и весёлая девушка Женя, которуя я подсмотрела на свадьбе у подруги. Все гости отметили её талант, и на самом деле было очень весело и не принуждённо, она учла все наши пожелания. что самое замечательное нас с женихом совсем не задёргали и было много времени поесть и пообщаться с гостями. конечно были красивые костюмы, короче она подходит для молодой, не пафосной компании и очень бюджетно( за работу её и диджея, а так же светомузыку отдали 8000)

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • :yes.gif: таким он был в прошлом году:

    http://foto.ngs.ru/albums/userpics/10861/mc_sedov_ngs_ib.jpg

  • Нашу свадьбу в ту пятницу вел Леонид Кушельман. Все гости в восторге от его проведения, от костюмов, от идей, все было очень не принужденно, свадьба пролетела по времени за 10 минут. Даже видео оператор сказал, ято он не устал таскать за собой камеру в 6 кг на плече. Родители мои просто до сих пор под впечатлением, никто не напился, хотя водки было 5 ящиков на 60 человек, 3 шт. осталось. Приезжал мой брат с Германии, сказал, что дажке у них нет таких ведущих как Кушельман. Единственное что он не дал покушать не мне не жениху, мы были голодными, мы где то все учавствовали, я так ничего и не поняла. сейчас остаеться ждать только диск, и смотреть все заново.
    Со слов гостей всем было супер. Но перд свадьбой мы с БМ, очень поработали, мы делали все распечатки, таблички, коробочки, который потом просто забрал себе Кушельмен было обидно, и денег ему отдали приличную суму, НО НЕ ЖАЛЕЕМ ЭТО ТОЧНО!!! :live: :respect: :respect:

  • Подскажите, у кого-нибудь вела свадьбу Надежда Александровна?
    Очень хочется отзыв получить:смущ:

  • То, что с Кушельманом жених с невестой и свидетели остаются голодными - это верно. Он так их загоняет, что присесть некогда.
    Расскажите хоть, что там у него новенького в программе появилось, а то я на свадьбе с его участием уже давно была. У него ведь наверняка что-то изменилось?

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • У нас я так поняла было все по его наработкам. Смысыл приаздника был что гости путешевствоали по странам. Были джигиты, красавици мира, Хохлы, морские офицеры, мне очень понравилось ка они выступили. Я половины не помню, т.к он мнам с женихом задурил голову так что мы до понедельника отходили от свадьбы до понедельника. Были Кунаки, который просто супер провели аукцион, я не ожидала что так получиться. Потом ониже проводили школу танцев, все за танцевались, так что забыли украсть невесту.
    К концу вчера сам Кушельман захрамал, так говорит устал не могу , гости Ваши очень уж хороши что меня извели, но музыки было мало, не дал нормально потанцевать. Но денег отдали куча, я сама не ожидала. Но нежелеем. :respect:

  • В ответ на: Со слов гостей всем было супер
    ни разу не слышала, чтобы гости сказали молодожёнам, что на свадьбе было скучно, невкусно или неинтересно:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А я слышала о таких гостях.
    В основном это те, которые свою свадьбу праздновать не хотят и у других соответственно им ничего не нравится

  • Поверте я была на свадьбе в инюне, где было 3 тамады, а было так стремно, в 9 вечера столы были пустые, мы пошли в магазин за колбасой, я не врю!!!!!!

  • А Надежда Александровна - это кто? Это Надя Абросимова или кто-то еще? Если Абросимова - то почитайте отчет Ясюльки про свадьбу в стиле Мулен Руж.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: А я слышала о таких гостях.
    В основном это те, которые свою свадьбу праздновать не хотят и у других соответственно им ничего не нравится
    о, это точно. но это клиника.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • и вы сообщили об этом невесте?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Мы просто были не довольны свадьбой, она это сама поняла, поняла что было скучно, им самим с женихом было скучно, она видела что появилась колбаса другая на столах, все были в шоке, гости гулявшие на моей свадьбе сказали, что всем все понравилось, и неикто не ушел не довольный, еды осталось куча. Сосоедская собачка до сих пор рада.

  • А разве в том, что колбаса закончилась виновата тамада? Она что-ли все съела?

  • У меня тамада была Анна. Молодая, креативная девушка. Гостям понравилось. А мне.....:хммм:Я ей четко объяснила ЧТО хочу. Для меня важно было, чтобы свадьба была тематическая, я подготовила сама массу информации, моя подруга собрала кучу всяких полезностей, все ей объяснили, растолковали. Она сказала, что поняла чего мы от нее ждем. На вторую встречу сказала, что почти все готово. А в итоге - свадьба по стандартному сценарию. Тосты и речевки, которые я слышала уже не раз. Конкурсы обычные. А ведь задача стояла не сложная: свадьба в русском народном стиле, ведь был день накануне Ивана Купалы. Не было даже элементарного "ручейка". Конкурс венков, который был для меня лично очень важен, она предложила в самом конце, когда гости уже устали и преподнесла это примерно так: "Невесте очень хочется, так давайте уж ее порадуем"... Я была в шоке!
    :шок:И теперь я поняла, что если задумываешь какой-то "нестандарт", то надо все делать самой. Вот такой неутешительный вывод. :dnknow:

  • Девочки, а у меня на свадьбе будет тамада Наталья(фамилию даже не знаю). Она чаще всего работает с кафе Очаг. По рекомендации, говорит свадьбы проводит всегда ,все друзья в восторге от неё. Но на форуме ни разу не слышала ,может кто знает чего

  • А в чем тогда креатив? Если все было стандартно... :dnknow:

  • В ответ на: И теперь я поняла, что если задумываешь какой-то "нестандарт", то надо все делать самой. Вот такой неутешительный вывод.
    Почти так и есть. Идеи должны быть сформулированы четко и оговорка должны быть: если вы не проследуете п.№..., то денег получите в 2 раза меньше :спок:. Мне, к счастью, не пришлось такое говорить, т.к. Надя сама была рада поддержать новую идею. А многие ведущие говорят: "дадада", а сами, опираясь на свой опыт полагают, что это не прокатит, это не пройдет и т.д.
    Обговаривайте с тамадой, что мол ТАК и НИКАК по-другому, иначе обрежем денег :злорадство:

  • Вот и у меня к середине свадьбы появился этот же вопрос к человеку, который рекомендовал мне Анну. :dnknow:

  • Сочувствую! Но не расстраивайтесь! Ведь в целом было хорошо! Гости были довольны! А человеческий фактор - то, что от нас порой не зависит. Вроде везде подстраховался, соломку подстелила, а планы меняются, да и не по твоей воле... :dnknow: :not_i:

  • В ответ на: Подскажите, у кого-нибудь вела свадьбу Надежда Александровна?
    Очень хочется отзыв получить:смущ:
    :heart: Если Надежда Абросимова, то я рекомендую! более отзывчивой и участливой тамады и не вспомню! У меня она провела просто потрясающую свадьбу 14 июля! За 2 дня обыграла наши пожелания! Очень творческая! :live:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Мои 5 копеек о Надежде. Разговаривала с ней буквально 5 минут назад. Первый раз позвонила я ей в пятницу 10 августа, хотела договориться о встрече. Она сказала, что всю следующую неделю она занята и встретиться сможет аж через понедельник 20 августа. Договорились что она приедет ко мне на работу в 15 часов, покажет диск, мы пообщаемся, ну как обычно. Я конечно запереживала, что много времени пройдет не запишется ли к ней кто-нибудь до нас. Она меня уверила, что всю неделю занята и никаких встреч с молодоженами она назначать не будет. Предворительно договорились созвониться в воскресенье (сегодня) чтоб еще раз точно обговорить место встречи и время. Вообщем я конечно поверила и терпеливо ждала 10 дней, т.к. мне многие ее рекомендовали помимо форума. Сегодня вечером звоню ей, что б напомнить о встрече, а она мне говорит что дата уже занята. Я начинаю спрашивать, как так, мы же договаривались, на что она мне сказала знаете сколько у меня вас таких, я что обо всех должна помнить. Вот такая история.

  • Вообщем нужен тамада :help.gif:
    И. Маркова и Н. Абросимова (как оказалось) заняты.

  • Как она выглядит?
    Темненькая, молодая?

  • Это Надя Абросимова так сказала? :eek: Ооочень странно!

  • Ясюлька, у каждого такое может случиться. Я вот тоже думала, что к моему фотографу такое не относится. И что? Мы с ним забронировали дату, предоплату он не взял - сказал, что не надо. А в итоге, звоним ему за месяц до свадьбы - а он нам говорит, что дата у него занята и залог внесен.... обещал найти себе замену - так и не позвонил... :хммм:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Вы имя огласите, а то кто-нить так еще раз попасть может :help.gif:

  • Тамадой меня никто не возьмёт,но могу вам конкурсы отдать(подруге на свадьбу придумывали) и музычку офигенную скинуть(или просто дать список),специально дпо такому случаю!

  • :help.gif: Можно имя узнать???

  • Ой,а можно мне список музыки-я плей-лист как раз составляю.Ну и если есть идеи по выкупу-буду оооооочень благодарна :o.

  • девочки, а заметили, те кто про Гурину писали, чё-то больше не появляются... к чему бы это?

  • нпп (не знаю что это такое, но надо так надо :D)

    Сначала я хотела обычную традиционную свадьбу, со всеми конкурсами, тостами, переодеваниями, но чем больше я встречаюсь с тамадами и смотрю диски, тем меньше мне это нравится. Вернее сказать вообще не нравится. Хочу чего-нибудь нового и небанального. Завта встречаюсь с Сашей Ильиных, может быть он подойдет.

  • В ответ на: А Надежда Александровна - это кто? Это Надя Абросимова или кто-то еще? Если Абросимова - то почитайте отчет Ясюльки про свадьбу в стиле Мулен Руж.
    По-моему Надежда Александровна и Надя Абросимова это разные люди. Сегодня заметила в журнале рекламу тамады с подписью Надежда Александровна и на фото совсем не молодая девушка.

  • :dry: Начинается! Из той же компании... :nea.gif:

  • Может быть вообще Надежда АлександроВА, а не АлександроВНА? Потому, что такая точно есть и она отнюдь не является Надей Абросимовой:улыб:

    А ННП это -нажал на последнего

  • а я слышала о Надежде АлександроВНе. и она тоже не Абросимова. хотя мож и АлександроВа тоже есть...

  • кстати спасибо что разъяснила про НПП!! а то я уже голову сломала! :миг::улыб:

  • Не переживай! все у тебя получится-и тамаду найдешь суперскую (суперского)!!! Конечно, хочется, чтобы все прошло идеально и всем понравилось - так и будет!!! Больше оптимизма и веры в людей!!!:улыб:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • У кого Наталья проводила свадьбу? Хочется отзывов побольше. Пока только Солнышко нам отписалась и Татьяна. Плиз..............кто видел её в работе.

  • В ответ на: [По-моему Надежда Александровна и Надя Абросимова это разные люди. Сегодня заметила в журнале рекламу тамады с подписью Надежда Александровна и на фото совсем не молодая девушка.
    Абсолютно верно! У Нади Абросимовой - отчество Викторовна! Помещаю фотографию тамады Надежды Викторовны Абросимовой на свадьбе у SantaRosa. Разрешение у неё спросил.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • симпатичная тетенька :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • у нас круче...жаль фото нет

  • Действительно молодчинка! Украшение свадьбы! Приятно смотреть и , уверена, слушать!

  • И на итальянской свадьбе органично, наверное, вписалась в платье цвета итальянского флага! :улыб:

  • Я уже писала, нашу свадтбу вел Кушельман.
    Уже прошле две недели, и чего то я растроена. мне Кажеться за такие деньги можно было с Москвы тамаду вызвать. Хотя муж говорит что было все супер, я ничего не помню была как в тумане.

    Отпрвляю фотку с конкурса который проводил кушелман, мне кажеться что все уже избито заезжено у него. Наверное пока не прсмотрю диск не успакоюсь

  • :смущ:

    Исправлено пользователем Evanka (21.08.07 17:45)

Записей на странице:

Перейти в форум