Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Уменьшайте, пжста, фотки до 200Кб хотя бы! Размер фотки примерно 400-800 пикс. что бы был.

  • нпп спасибо Ясюлька!:хехе:

    С Сашей Ильиных встречаемся только в понедельник, госпидя шож ждать то так долго...

    Сейчас смотрю свадьбу со Светланой Ивашковой, теперь я ваще все знаю.... Она нам больше всех понравилась из просмотренных.

    Не подскажете есть отдельный топик про артистов? Хочется почитать, а то не знаю кого выбрать.

  • В ответ на: Я уже писала, нашу свадтбу вел Кушельман.
    Уже прошле две недели, и чего то я растроена. мне Кажеться за такие деньги можно было с Москвы тамаду вызвать. Хотя муж говорит что было все супер, я ничего не помню была как в тумане.

    Отпрвляю фотку с конкурса который проводил кушелман, мне кажеться что все уже избито заезжено у него. Наверное пока не прсмотрю диск не успакоюсь
    Можно узнать шож за деньги за такие берет этот Кушельман? Просто интересно.

    зы конкурса такого не знаю, но одеты бохато))

  • В ответ на: у нас круче...жаль фото нет
    Кто у Вас тамада?

  • Ну вот потому и дерёт столько денег, что костюмы хорошие.. А вообще он у нас вроде как тамада экстра-класса. Не знаю почему. Так уж повелось. Как правило (я так понимаю), что с ним работают люди, которые хотят классическую, шикарную свадьбу. Он видимо её может обеспечить. Другое дело, у народа сейчас оригинальность так и прёт. Хочется чего-то нового, молодого, необычного, вот так и уходят от традиций и традиционных тамадов к молодым и креативным. :спок:

  • В ответ на: Сейчас смотрю свадьбу со Светланой Ивашковой, теперь я ваще все знаю.... Она нам больше всех понравилась из просмотренных.
    Ключик, ты не горячишься ли с Ивашковой. Да, прекрасная женщина, красиво поёт, но для свадьбы... Сначала я посмотрела её видео, мне она жутко понравилась. Потом посмотрел БМ, сказал не стОит. И я потом поняла почему. Она - актриса - привыкла любоваться собой, что и делает на свадьбе - вы не обратили внимания на видео? Вся свадьба как бы вокруг неё получается, а не ДЛЯ жениха с невестой... ИМХО, подумайте

  • мне она не понравилась вообще :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Сейчас смотрю свадьбу со Светланой Ивашковой, теперь я ваще все знаю.... Она нам больше всех понравилась из просмотренных.
    Ключик, ты не горячишься ли с Ивашковой. Да, прекрасная женщина, красиво поёт, но для свадьбы... Сначала я посмотрела её видео, мне она жутко понравилась. Потом посмотрел БМ, сказал не стОит. И я потом поняла почему. Она - актриса - привыкла любоваться собой, что и делает на свадьбе - вы не обратили внимания на видео? Вся свадьба как бы вокруг неё получается, а не ДЛЯ жениха с невестой... ИМХО, подумайте
    Да, а я чет не заметила особого самолюбования... Что поет это мне как раз и не надо, но не люблю я живую музыку, не понимаю вобщем.

    А у вас кто тамада?

    Тамада-тамада, у меня еще платья нет, а в голове одна тамада :ха-ха!:

  • 22800 мы отдали.

  • В ответ на: Можно узнать шож за деньги за такие берет этот Кушельман? Просто интересно.
    зы конкурса такого не знаю, но одеты бохато))
    Ну, я так думаю, что Кушельман должен брать не меньше, чем тыс. 25-30.
    А конкурс - это скорее всего конкурс красоты. Там девушки одеваются в костюмы разных народов мира и получают за это звания "мисс такая-то", "мисс сякая-то". А в конце самую главную роль, что-нибудь типа "мисс вселенная" получает невеста.
    Кстати такой конкурс есть не только у Кушельмана. Но у него костюмы у него самые богатые - это точно.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Можно узнать шож за деньги за такие берет этот Кушельман? Просто интересно.
    зы конкурса такого не знаю, но одеты бохато))
    Ну, я так думаю, что Кушельман должен брать не меньше, чем тыс. 25-30.
    А конкурс - это скорее всего конкурс красоты. Там девушки одеваются в костюмы разных народов мира и получают за это звания "мисс такая-то", "мисс сякая-то". А в конце самую главную роль, что-нибудь типа "мисс вселенная" получает невеста.
    Кстати такой конкурс есть не только у Кушельмана. Но у него костюмы у него самые богатые - это точно.
    Я в таком конкурсе на свадьбе брата участвовала...была шотландкой, но вот фамилию тамады не помню, может и Кушельман, тогда он с них взял 20тыс. На свадьбе было около сотни человек-так многие до сих пор вспоминают, что он толком не дал поесть..и потанцевать просто люди не разу из-за него не вышли.Самый кураж начался когда он ушел, в 23-00 :ухмылка:

  • Ключик, ты не горячишься ли с Ивашковой. Да, прекрасная женщина, красиво поёт, но для свадьбы... Сначала я посмотрела её видео, мне она жутко понравилась. Потом посмотрел БМ, сказал не стОит. И я потом поняла почему. Она - актриса - привыкла любоваться собой, что и делает на свадьбе - вы не обратили внимания на видео? Вся свадьба как бы вокруг неё получается, а не ДЛЯ жениха с невестой... ИМХО, подумайте

    А вы не видели вживую как она ведет свадьбу?:) Мы были на одной свадьбе где она вела, и после этого она была на нашей свадьбе. Мужу как раз она понравилась потому что "не звездит", а все внимание обращено на жениха и невесту:улыб:Обе свадьбы прошли замечательно :live:

  • нас гости не поели не по пили. Сестра жениха орала убирайте его, я типа есть хочу, но кому нада было тот напился и на елся.

  • :улыб:

  • посмотрел я на фото ОТ КУшельмана и скажу следующее....это лучшие костюмы в городе? А конкурс совдеповский. Нам вообще не надо переодевания...мы хотим, чтоб народ танцевал, пел и больше играл

  • фамилии не знаю...здесь мы её откопали.
    Наталья зовут.

  • И кого взяли на роль тамады?

  • В ответ на: Что поет это мне как раз и не надо, но не люблю я живую музыку, не понимаю вобщем.
    Я так пониманию живое пение - это её конёк и вряд ли она от этого откажется. ИМХО опять же
    В ответ на: А у вас кто тамада?
    Надя Абросимова :хехе:

    Исправлено пользователем Kaas (22.08.07 11:41)

  • В ответ на: А вы не видели вживую как она ведет свадьбу?:) Мы были на одной свадьбе где она вела, и после этого она была на нашей свадьбе. Мужу как раз она понравилась потому что "не звездит", а все внимание обращено на жениха и невесту:улыб:Обе свадьбы прошли замечательно :live:
    Вам виднее по-любому! Может не повезло с видео, которые мне они показывали. Просто обычно стараются показывать ЛУЧШЕЕ видео, а там такой не фонтан... вот я и сделала выводы... :спок:

  • Вопрос к Kristina:

    Кто у тебя был тамадой на свадьбе?

  • Надя!!!!!!!МОЛОдцА!!!:) :flowers:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Девченки, читали статейку в журнальчике Выбирай (15-31 августа, стр.50) про арт-студии, организующие свадебные торжества?
    Там такие ценники :eek:
    автор статьи хвалит арт-студии Магистр (пример.стоимость праздника 50 тыс.), На седьмом небе (прим.12 тыс.), агенство событий УРА (78 тыс.руб. :eek: ), кухню праздников КОНЬ В ЯБЛОКАХ :ха-ха!: (5-30 тыс.). Кстати последнее агенство устраивает даже свадьбы под водой - дайвинг, с парашютом:бебе:
    Не очень отзывы о студии свад.услуг Лов Стори (10-13 тыс.)
    Журнальчик взяла в аптеке на Советской.

  • да, я тоже там читала. но что-то честно говоря я не очень доверяю таким статьям. по опыту знаю что в этот журнал можно заказать хороший отзыв. хотя расценки конечно мож и настоящие. и они просто ужасают! :eek:

  • У меня была Юлия Шубникова!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Anuta, спасибо, что подсказала журнал. Вчера мне пришло сообщение в личку, что в каком-то журнале отзыв на мое агентство. Собиралась уже все Н-ские журналы скупать, теперь побегу в редакцию Выбирайки! Еще раз спасибо!!! :роза:

  • Да уж, УРАшники - это достаточно дорого. Прекрасно это знаю - они на работе нам всегда корпоративы устраивают. Я потом когда на стоимость этих корпоративов смотрю - впечатляет...
    Правда и организация у них всегда на уровне.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • они про вас просто так написали? т.е.вы не заказывали отзыв? :eek: хоть хорошее?

  • Да,хороший, там даже контакты оставили. Хотя мне не понятно, автор статьи делал выводы об агенствах на основании разговора по телефону. получилось, что Лав Стори они макнули, т.к., цитирую, представитель студии как-то без интузиазма рассказывал о том, что они могут и что они умеют! Про остальных - нормальные отзывы, т.к. по телефону все рассказали и объяснили.
    Я всегда считала, что подробности выясняются при личной встрече :dnknow:

  • :agree: непонятно как-то. я тож на это внимание обратила.

  • Честно, нет. Сама в приятном шоке! Хотя, конечно, судить об агентстве лучше при личной встрече. Может, в Лав стори менеджер была занята, когда разговаривала по телефону или присутствующие клиенты ее поторапливали. Правда и ценники указанные мне не понятны. 12 тыс, это что? Стоимость наших услуг? Стоимость ведущего? или что? не пойму, откуда они взяты. Но, в целом расклад по ценникам правдив. Ура действительно очень дорогое агентство.

  • В ответ на: У меня была Юлия Шубникова!
    Интересно, а я думала Ирина Маркова, а то в рекламе её услуг в свадебном журнале выложена ваша свадебная фото :ха-ха!: Ты хоть в курсе?

    Исправлено пользователем Kaas (23.08.07 15:40)

  • Значит у Кристины фото/видео были студия 4х так как Маркова вроде с ними дружит.

    А вот и не угадали.....

  • Ура! статью прочитала, с ценами разобралась! И даже звонок тот мы вспомнили, мы тогда думали, может конкуренты звонят, уж очень дотошно и даже профессионально расспрашивали.

    Исправлено пользователем На седьмом небе (23.08.07 18:01)

  • Видела работу Саши.Была поражена, очень талантливый мальчик.Всё было красиво и эстетично.Хорошо владеет ситуацией.Импровизирует на ходу очень тонко. Очень понравилось.А также стоит отметить, что у него была очень хорошая нестандартная музыка.Всем понравилось

  • Ух ты, какой хороший отзыв! С нетерпением жду встречи с ним!

  • Девочки!Несколько раз давала телефон ведущего Ильи.Кто-нибудь ему звонил? очень интересно послушать отзывы?

  • Может не Илья, а Ильиных Саша? Тогда этот тот о котором писали выше. Он классный чел!

  • Отвлекусь немного от беседы.
    Я тут писала про свою свадьбу и как я была расстроена ее проведением ( тамадой Т. и музыкой К.). Могу сказать что сейчас страсти уже улеглись, уже не так категоричны мои мнения и высказывания. Но могу точно сказать о том, что мне почему-то вспоминать застольную часть свадьбы совсем не хочется! НЕ знаю почему, не могу объяснить, но совсем не хочется. Как-то сразу тяжело на дуже становится. Нет у меня легких романтичных светлых воспоминаний ( только с катания и загса, а с банкета нет). НЕ знаю является ли причиной несоответствия сценария нашим договоренностям с тамадой или моих каких-то других проблем, но как есть. И еще я узнала что до нашей тамады дошла информация о моем отзыве на форуме. Мне конечно неприятен этот факт , но я не сожалею. Потому что это мое мнение!

  • Ну и хорошо, что дошли, может нанут внимательнее относиться к просьбам и рекомендациям молодых :зло:

  • Вы, знаете, Anuta227, у меня ведь тоже они ведущими будут завтра. Так вот, еще когда в первый раз я с ними встречалась, то пообщаться мне удалось только с Костей (Таня была занята с другой парой). Он мне увлеченно рассказывал о том, какие у них бывают идеи для свадеб, в качестве одного из них приводил свадьбу Bazavrick в стиле "Властелина колец". А потом он мне сказал ключевую фразу "стандартные свадьбы мы тоже ведем, но это нам не интересно".
    Так вот, что я хочу сказать. К Тане с Костей имеет смысл обращаться, если хочется какого-то нестандарта. Они люди креативные, им самим нравится такие свадьбы проводить. И тогда они на высоте. А когда свадьба по стандартному сценарию, то интереса такого нет - все идет по накатанному, может поэтому иногда и халявят.
    Это, конечно же, их не красит. Но факт остается фактом. Может теперь и вправду будут больше обращать внимание.
    P.S. Свой отзыв о том как они провели мою свадьбу напишу позже, т.к. она будет только завтра

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • вам огромной удачи! Доверяя кому-то воплощение своей мечты так хочется быть услышанным и понятым...

  • я в легкой панике, посмотрела диск с Сашей, опять не то...

  • Здравствуйте жители форума давно неписал кому чтонибудь рассказать интересное про свадьбы?
    На счёт правельности заказывать надо в нормальных агенствах,а не по газете и тогда возможно всё получется.(это ответ)

  • Вчера были на свадьбе друга БМ, там была тамада Нина Васильевна. Мне оч понравилась. Отдали по-моему за нее 17 тыс. Была она, 4 или 5 девочек, которые периодически танцевали просто в шикарных нарядах, диджей (плюс он еще поет в живую) и девочка Мила, поет просто супер. В общем, мое мнение, она эти деньгиотработала и на 5+. :улыб:

  • Кому как нравится - через агенство или частное лицо! Тамада из агенства - это еще не гарантия того, что проведение праздника понравится. Кстати, не раз уже писалось, как в агенстве договариваешься на одного тамаду, а в день торжества предоставляют другого. Единого рецепта нет. Самое классное, когда найдешь себе тамаду на чьей-нибудь свадьбе - непосредственно увидишь как ведет и т.д.

  • finity, от души поздравляю тебя с днем бракосочетания!!!!!!!!!!! Будьте счастливы в браке!!!!!!!

  • А вам кто нужен? У нас был Сергей Яковлев! все в ВОСТОРГЕ от него. Девчонки мои просто влюбились. Свадьба получилась веселой, искрометной, доброй! Он придумал несколько очень нестандартных моментов, которые всем очень понравились. Оосбенно конец;) Это было не стандартный плач под трогательную музыку, а очень-очень веселое, причтное, и в то же время доброе и нежное окончание. В перые 10минут гости были в шоке от Сереги, еще до того, как мы приехали. От его неиссякаемой энергии, оптимизма и веселья! Но в то же время это не была бесшабашная студенческая свадьба-тусовка в стиле комеди. Все традиции, ритуалы были учтенеы и все остались двоольны, и молодежь,и старшее поколение. решили общим голосованием, что деньги свои он отработал и даже более того! кстати, он одновременно ди-джей и еще и поет. И берет не 17 тыров, как кто-то здесь писал ;)В общем, кто устал от тетенек-матрон и тому подобного, очень советую!!!

  • И жнец и кузнец и на дуде игрец, Вы сами верите ,что Вам понравилось? Интересно почему дирижёры не барабанят , одной рукой палочкой машет,а второй по барабану стучит :ха-ха!:

  • Тут наверное камень в мой огород про молодежную свадьбу в стиле камеди. Знаете, кроме современных моментов были сохранены все основные традиции. И про свадьбу-тусовку чет загнули...

Записей на странице:

Перейти в форум