Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • А вам априори не понравилось?;) А мне ваше мнение-то и не важно! Тамада не ваш и праздник не ваш, а мой!:улыб:и мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!! Впрочем как и всем гостям! А тамада реально просто источник энергии и оптимизма!!! и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО упевал все, что должен был делать!!! И когда я говорю, что девчонки влюбились в него, и что старшее поколение тоже остаось двоольно, я нисколько не преувеличиваю!!
    Но вас же никто не заставляет такого же себе брать, ведь правда?;)

  • Сорри, что вы приняли это в свой адрес!!!! абсолютно не хотела никого обидеть!!! И это было сообщение не кому-то конкретно, и не в оппозицию кому-то, а так просто, свое мнение!! и честно говоря, и на нашей свадьбе можно было найти элементы комеди! и я ничего против этого не имею;) посото выражаю удовлетворение своей свадьбой, которая прошла абсолютно так, как я хотела!!!!

  • И вообще! Что вы все на меня сразу наехали???? :cray-1: Неужели завистно, что человек так доволен, а?:миг:и между прочим! Меня тут еще никто не поздравил, хотя свадьба уже давно была!!!:бебе::tease:

  • Поздравляю! :flowers: Счастья вам и любви!

  • Девочки здравствуйте, скажите что-нибудь про Елену Ожеховскую(она на Гурьевской живет), мы ее к себе на свадьбу хотим. Берет вроде бы не дорого..и костюмы хорошие... вот только вяло у нас как-то первая встреча с ней прошла..

  • Поздравляю:миг:
    А вы отчетик напишите, Вас тут так запоздравляют!!!
    :безум:

  • Да я ж так просто, к слову!! Не напрашиваюсь:смущ:А отчетик напишу!!! Как фотки будут!!!!!:бебе:

  • Мы тоже поздравляем!
    Пусть рядом будут нежность и любовь!

  • Девочки не девочки,НО Елена Ожеховская хороший вариант, хотя и не много старомоден очень много костюмов,но хороших и это не тряпки!!! Её развитие началось лет 5-6 назад и она очень преуспела. Я думаю можно довериться, Но вопрос чего Вы хотите? надо обсудить с Еленой.
    И ещё скажу раньше с ней работали очень замечательные фото и видео операторы сейчас не знаю назовите фамилии я скажу на сколько хорошие.

  • Мне брать точно не застовляет, мне это и не нужно боже упоси!!!! Но чудес не бывает, если Вам понравилось и хорошо(но если Вы не пишите сами про себя :o) НЕ ВСТРЕЧАЛ ЕЩЁ НИ ОДНОГО КОМБАЙНА ХОРОШЕГО...

  • подозрительно как

  • Если вы думаете, что я кого-то рекламирую стремясь поднять рейтинг этого человека - вы очень ошибаетесь, тк, во-первых, этот тамада в рекламе не нуждается, он и так занят под самую завязку, а во-вторых, историю моей подготовки и моих поисков можно увидеть на этом сайте:улыб:

  • В ответ на: (но если Вы не пишите сами про себя :
    Не понял???
    ЗастАвлять Вас никто, упАси Бог, не пытается;)
    Чудеса-не чудеса, но факт прекрасно проведенной свадьбы остается!!! и взяли мы этого тамаду не абы откуда, а по рекомендации нескольких наших знакомых, у которых он тоже вел, и просмотрев видео с этих свадеб.
    А вообще, спор бессмысленный. все равно на каждого тамаду есть свой клиент, и на тетку-матрону, и на молодую неопытную девчонку, и наразбитного паренька! нам вот (да и всем нашим гостям) подошел, как оказалось, именно этот. Чего и всем желаю;0 т.е. найти того, кто проведет свадьбу так, как Вам хочется, и сделает все на высшем уровне!!!
    За сим позвольте откланяться! А отчетик скоро сваяем:бебе::ха-ха!:

  • Добрый вечер всем!
    Вот и прошел этот замечаельный день: наша свадьба.
    и хотелось бы поделиться впечатлениями.
    тамада у нас была Надежда А. Надя очень приятный и солнечный человек. Начиталась отзывов на форуме, пообщались лично и были в радостном ожидании счастливого банкета, полного радости и веселья.
    но нас постигло разочарование. я сейчас пишу только про работу, по скольку человек она замечательный.
    Что именно не понравилось: наши гости были не организованны. было достаточно много непонятных пауз, где наши гости и мы сами просто сидели в ожидании чего -то. был даже момент когда половина наших гостей просто пошла курить и зал опустел. было, если честно, неприятно когда сидишь во главе стола и видишь перед собой полупустой зал.
    И инициативу наших гостей не поддержала. хотели меня украсть, но что-то не по сценарию было. а потом уже было позно.
    в общем невесту так и не украли.
    Обиднее всего за гостей. У нас с мужем в этот день было много впечатлений: НАШ день, видео и фото съемка, а у наших госте болжны были быть положительные эмоции именно от банкета, но их получилось не так много. :cray-1:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • В ответ на: И жнец и кузнец и на дуде игрец, Вы сами верите ,что Вам понравилось? Интересно почему дирижёры не барабанят , одной рукой палочкой машнятнает,а второй по барабану стучит :ха-ха!:
    А можно попонятней? Я сейчас всех кандидатов рассматриваю, ваша реплика мне не совсем понятна. Он плохо ведет или что?

  • Привет, всем!
    Вот и наша свадьба пролетела, хочу написать несколько слов о наших тамадах(Саша и Юлия), вечер был просто замечательный без всяких накладок и пауз...Гости были просто в восторге от них не только молодежь но и старшее поколение,и Саша мне потом сказал , что ему ОЧЕНЬ понравилось работать с такими гостями... вечер пролетел незаметно...была единственная заминка, но и то не по вине Саши... поздно подали второе горячее,...почти вместе с тортом, но и это не омрачило наш вечер Саша умело растормошил гостей увлеченно поедающих горячее, Короче говоря... мы в полном восторге... СПАСИБО саше и его очаровательной помошнице Юлии...

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Рада за вас :flowers: ждём уже всех подробностей

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А у вас какой Саша был? Ильиных?

  • Дубль три - кто тамада на Вашей свадьбе? А то подозрительно как-то...

  • Спасибо, успокоили. :agree:

  • Каждый должен заниматься своим делом, ведущий вести ди-джей включать музыку,и т.д.

  • В ответ на: А можно попонятней? Я сейчас всех кандидатов рассматриваю, ваша реплика мне не совсем понятна. Он плохо ведет или что?
    :улыб:Имеется ввиду, что человек хорошо может только одно дело делать. А иначе получится, ну к примеру , совмещенное фото-видео.(2 брака ) Когда работает команда
    все идет своим чередом. И ведущему не надо бегать к аппаратуре , чтобы диск поменять или уровень звука повысить или уменьшить.
    Короче Фигаро, это не есть хорошо.
    Что бы вы сказали хирургу одиночке.:улыб::):улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Да, я же уже 2 раза говорил - Наталья с этого форума. Где-то выше о ней говорили.
    А что подозрительно, то что я мало общаюсь или тамада подозрительная?

  • В ответ на: и между прочим! Меня тут еще никто не поздравил, хотя свадьба уже давно была!!!:бебе::tease:
    Наташа, поздравляю! Счастливой вам и долгой совместной жизни! :flowers:
    Сергей, действительно, мега-позитивный ведущий, Даже поначалу не по себе от его быстрых перемещений и умению вовлечь всех в действие.
    Но, всё-таки, лучше было бы, если бы у него на музыке сидел отдельный человек. И спокойнее, и надёжнее.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • В ответ на: Привет, всем!
    Вот и наша свадьба пролетела, хочу написать несколько слов о наших тамадах(Саша и Юлия), вечер был просто замечательный без всяких накладок и пауз...Гости были просто в восторге от них не только молодежь но и старшее поколение,и Саша мне потом сказал , что ему ОЧЕНЬ понравилось работать с такими гостями... вечер пролетел незаметно...была единственная заминка, но и то не по вине Саши... поздно подали второе горячее,...почти вместе с тортом, но и это не омрачило наш вечер Саша умело растормошил гостей увлеченно поедающих горячее, Короче говоря... мы в полном восторге... СПАСИБО саше и его очаровательной помошнице Юлии...
    :live: У меня так же было. :ха-ха!: Чувства те же, тамода тот же,Только второе горячее подали после торта. Саше :respect: :respect: :respect:. Умничка! Все прошло на одном дыхании. :flowers: :flowers:

  • Здравствуйте всем!:улыб:стала женой 24 августа! Пишу про ведущих Константина и Татьяну.
    Отвели на УРА, все гости в восторге!!! Я накануне начиталась не совсем хороших отзывов о них и начала паниковать, а потом решила встретиться с Татьяной и все все прописать - и вот результат: ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ СВАДЬБА!!! В меру конкурсов, гости поплясали и поиграли и жениха с невестой и родителей вниманием никто не обделил!!! И живая музыка была и все все успели! В общем СПАСИБО им огромное!:улыб:был действительно день нашего счастья!

  • Спасибо;)
    Не по себе первые несколько минут было всем нашим гостям! Но в конце все орали: "Серега!!! Мы тебя любим!!!!"
    То, что было бы спокойней, если бы был отдельный ди-джей, согласна, но в итоге он умудрился справиться и с этой ролью. Ребята нашив шутку даже искали, куда у него батарейка вставляется;))
    Вам ОГРОМНОЕ спасибо за проведенное с нами время!!! Мы получили большое удовольствие от прогулки и от общения в Вами!!!!:хехе::agree:

  • да, с нетерпением ждем фотографий!!!!!!!:смущ::D Как мы, так и наши гости-родственники, некоторые из которых уезжают из Новосибирска в середине сентября и жаждут увидеть фотографии до отъезда! Когда будет готово Вы сообщите, ладно?:улыб:

  • Поздравляю :flowers:
    Хоть насчёт Тани и Кости я спокойна, но дополнительный положительный отзыв всегда радует:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Matryona, ты определилась с тамадой?

  • Да, месяца полтора назад:улыб:это было первое дело после покупки колец

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Как я тебя понимаю. У меня с небольшими отклонениями но впечатление такоеже. И про пустой зал точно сказано. Хотя у меня наоборот было сного организаций. Но паузы я помню больше.

  • Хорошо что у вас все так замечательно прошло ! Очень рада за вас. Поздравляю со свадьбой!

  • У меня тоже прошла свадьба 24 авг.
    про тамаду- у меня значально все было сложно, нам не нужно было стандарта, был узкий круг людей которые встречаются и так довольно часто и все друг друга знают, тамадой была Лариса(ее я нашла не через форум ) и ей очень сложно было работать , когда она объявляет песню-гости начинают спорить нужна она сейчас или нет , трудно было нас организовать, положенный первый танец молодых был посеридине праздника, но она стойко перенесла все невзгоды и непогоду -молодец , и на острове были игры и немного переодеваний(нам так хотелось так как гостей мало) , вообщем она справилась

  • В ответ на: Поздравляю :flowers:
    Хоть насчёт Тани и Кости я спокойна, но дополнительный положительный отзыв всегда радует:улыб:
    Если еще нужны позитивные отзывы, я тоже тоже присоеднюсь к Blondy, :live: случайно поработал на свадьбе у Fininty, тоже работала команда Константина и Татьяны, в которой был еще актер-ведущий Стас и dj Николай - мне очень понравилась филигранная слаженность их работы с профи позиций. (про впечатления гостей и молодых напишет, конечно, сама Finity, как вернется со свадебного путешествия )

    А именно: поставленные голоса, артистизм у всех, слаженность, четкость, ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ ПРОЦЕССОМ и главное, видимое невооруженным глазом получение удовольствия от него и "заряжение" тут же новой энергетикой от своей же работы, уместные импровизации.....креатив прям выперает наружу у всей команды - все прям по высшему уровню, что привело к легкости восприятия и радости гостей.
    так и не заметили, что 6 часов пролетели в ресторане....

    отдельно отмечу, что DJ Николай вообще прям супер!!! ....хотя с таким уровнем, как у него, это уже не DJ, ведь, традиционно DJ на свадьбе следит только за музыкой, а все остальное - типа само собой должно идти, а Николай скорее уже реальный профи ЗВУКОРЕЖИССЕР, который кроме сценария все видит и все чует по всему ходу и на всем протяжении события и всегда успевает рулить микшером звук -
    ревербарации, флунжеры, фазеры, эффекты по ходу, микширует по несколько песен как во время танцев и, что не маловажно - во время речей гостей и по ходу сценок все в реальном времени ... :respect:

    + еще рулит модным светом с дымом по задумкам сценария - отпад просто!

    В общем, хоть и не был гостем, только позитив остался от этой команды...которая увлекла в ход нестандартного сценария абсолютно всех притсутствующих.... :live:

  • А, знаем, знаем, этого Стаса :бебе:весёлый парень.
    Только я не совсем поняла: обычно работает либо Костя, либо Николай (на нашей свадьбе например будет Костя, потому что, как выяснилось, часть наших гостей его хорошие знакомые), а тут всей толпой приехали что ли?:улыб:

    Спасибо, что в очередной раз порадовали положительным отзывом :pivo:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ой не знаю....почему именно так, видимо, потому что у Fininty был очень нестандартный сценарий....а может по другой причине...но была вся команда...а может и еще не вся...

  • Аааа, а то сначала не поняла, что он и тамада, и ди-джей. Ну да, это не есть гуд.

  • Да, он самый )))

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Есть - не есть, галвное, что прошло все прекрасно и он справился без проблем (по крайней мере, видимых) со всеми задачами! И больше меня ничего не волнует!!! Свои деньги он отработал очень хорошо!

  • Очень за вас рада! Блин, для меня вопрос тамады оказался самым сложным вопросом во всей подготовке к свадьбе.

  • Очень рада за вас!
    Для меня вопрос тамады оказался самым сложным во всей подготовке к свадьбе.

  • Всем привет! Вот и я вернулась...
    Итак, Игорь тут уже рассказал про впечатления от Тани и Кости на моей свадьбе. Хотя правильнее будет сказать от Тани и Стаса, т.к. ведущими у нас были они, ди-джеем был Николай, но и Костя там со всеми тоже крутился.
    Понравилось всем. Все договоренности по количеству конкурсов и т.д. были соблюдены - претензий никаких не имеется ни у нас, ни у гостей.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Танюша )) Поздравляю и с возвращением, думаю отдохнули хорошо))

  • Нужны координаты тамады. С одной (по рекомендации) договорились о встрече, но она позвонила и сказала, что отказывается в пользу своих знакомых. Очень жаль... :зло: Теперь вот в поиске, а времени все меньше и меньше. В общем, буду рада любой информации!

    Быть понятым....

  • А мы вот выбрали Ирину Маркову!!! Вроде милая тётечка. Но очень бы хотелось услышать о ней впечатления..... Кто знает, кто видел, слышат, кто впечатлился и не очень. расскажите плиззззз....

  • Почитайте топики, посвящённые выбору тамады, про Маркову было уже очень много написано:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • ОООО Вам очень повезло! У вас будет свадьба-СКАЗКА!!!!!!!!!!! Поверьте!
    У нас она была. Я до сих пор в восторге!

  • ОООО Вам очень повезло! У вас будет свадьба-СКАЗКА!!!!!!!!!!! Поверьте!
    У нас она была. Я до сих пор в восторге!

  • Здорово!!!! А у Вас Mary была классическая или тематическая свадьба?

Записей на странице:

Перейти в форум