Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Пригласительные своими руками

  • У европейцев несколько иной подход к оформлению свадьбы нежели чем у нас. Они придерживаются более строгого и лаконичного стиля. Мне кажется для вашей российско-австрийской свадьбы хорошо подойдут стильные приглашения с неброским декором. Чичас выложу то что у меня есть на эту тему.:улыб:

  • Или вот например:улыб:

  • Оно же в открытом виде :миг:

  • Очень нежное :ухмылка:

  • Мы надумали сделать видео-пригласительные, пока только отсняли материал, успеем смонтировать или нет, незнаю, но должно прикольно получиться:улыб:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Света, у меня есть твое приглашение, но только в развернутом виде, но фотографию не могу прицепить! :not_i:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • наконец выкладываю свои приглашения.Это вид снаружи

  • А тут в развернутом виде:улыб:

  • а это свечки на последний танец я так оформила.О стался прожелатиненый шифон от приглашений,я из него скрутила розочки такие :роза:,а то просто бумагой обернуть было бы стрёмно я думаю

  • Какие детишки милые!!!!
    Розочка прикольная получилась! :роза: А свеча че церковная что-ли?

  • В ответ на: Мы надумали сделать видео-пригласительные, пока только отсняли материал, успеем смонтировать или нет, незнаю, но должно прикольно получиться:улыб:
    идея супер! :live:

  • девочки - спасибо огромное за помощь!! еще до конца не определились с дизайном.. но мысль начала активно развиваться.. Natulich- идея насчет музыкальных пригласительных мне более всех приглянулась, :live: :agree: но БМ подсказывает что скорее всего это будет проблемотично осуществить в наши сжатые сроки :хммм:(ну ничего - потом реализую для русской версии свадьбы.... -
    кстати , девочки, кто-нибудь слышал где могут делать муз открытки на заказ???, уж очень охота найти.. :dnknow: ). а вот идею известных людей - уже взялись осуществлять в виде печатей на сургуче (Моцарта поставим).., без флагов , естественое тоже не обойдемся - где рядом с Моцартом и будут..,:улыб:
    а насчет национальных костюмов - вот и решился вопрос- что гостям дарить - матрешек!! их и раздарим - они и есть в национальных костюмах! :present: , Kia, спасибо за подсказку!!!
    Скай - ты просто кладец сокровищ! БМ говорит что действительно нужно сделать само приглашение элегантное и со вкусом (а на конверты печать и флаги - ) - второй вариант очень очень понравился.. Спасиб! :agree:
    А вот насчет родственников, Jess, права.. сразили мы, сразили.. Делема долго стояла - где праздновать официальную свадьбу а где повторно - понарошку..: в итоге: едем на офиц часть в Австрию .. и с моей стороны будет только мама .. :cray-1: , так что по возвращению из свадебного путеш. повторно для русской стороны готовимся играть - уже по русским традициям и, надеюсь теперь, с музыкальными пригласительными (ах, найти бы.. :а\?:)
    девчат, спасибо всем за такое коллективное творчество!!! :flowers:

  • Ага,свеча церковная:)а детишек мой жених отсканировал с открытки подаренной ему мной на день влюбленных.Потом наваял все в фотошопе,напечатал на фактурной бумаге и мы все это вклеяли в мои конверты из ткани.

  • у меня на такой красной бумаге и бежевой, свернутые свитком, ленточка и бусинки в виде бабочек. внутри розочки еще приклеены.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • :respect: Очень класная идея!
    Я в восторге!
    молодцы!!! :agree:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Я нашла у себя ваши пригласительные.

  • вот

  • и вот

  • блин, не прикрепились

  • очень милые приглашения...:улыб:мне понравились!!

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Спасибо,мы старались :ха-ха!:Девочки!!!делайте приглашения только самостоятельно,своими ручками!!!Вы себе не представляете какие эмоции можно испытать приподнося этот хэнд-мейд и видя удивленные и восторженные лица ваших гостей!!!ТАКОЙ КАЙФ И ЗАРЯД ЭНЕРГИИ ДЛЯ НОВЫХ ПОДВИГОВ И СВЕРШЕНИЙ!!!

  • 2 Анна - , попробуй пожалуйста еще раз прикрепить - оочень хочется посмотреть :eek:...

  • Африка, очень милые пригласительные!!!Молодцы!! думаю ваши гости будут рады получить такие !! :роза:

  • пробую еще раз

  • ура, получилось )) вот тогда еще

  • Супер ! молодчинка ! Хорошие приглашения! :live:

  • Интересно и очень оригинально. Здорово в общем. :улыб:

  • И еще просьба к вам, может подскажете идеи что еще можно придумать на золотистый кусочек сделать, как вариант, не охота на одном варианте зацикливаться, а фантазия моя подиссякла откровенно говоря, и вообще это не совсем то, что я придумала изначально. Так что дорогие форумчанки, если есть идеи, подкиньте плиз. А то на человека которого расчитывала в помощи, не получается надеяться :dnknow:

  • спасибо огромное!!!! :flowers: :роза:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • SantaRosa: на первую страницу??
    вообе мне кажется у вас очень красивые пригласительные получились :live: :live: и на первую страницу ну совсем ничего не надо! просто супер!!
    на второй можно пофантазиовать с аппликациями - но только есть огромное желание, :dnknow:потому как и линиии и шрифт - всё просто супер!!
    PSа где сердечки брала для первой странички?? :а\?:

  • Света, спасибо что помогла найти твои пригласительные!!! :flowers: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!! ( :live: (не зря девочки нахваливали :)..) Я даже расстроилась немного, что свои пригласительные решили делать не рулончиком.. Очень оригинально и красиво получается!! (но БМ утешил - мол на годовщину свадьбы можно будет фантазировать и экспериментировать:улыб: :tease:

  • Вот наши пригласительные...
    Самая прелесть в них, это то что мы сами себя сняли на видео и как будто в живую приглашаем гостей на нашу свадьбу:улыб:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • Супер!Честное слово соригинальничали!Молодцы :respect:

  • СУПЕР!!!

  • Пытаюсь загрузить свои, ничего не прикрепляется. :а\?: Напишите пожалуйста в личку как это делаеться

    Исправлено пользователем yahStacy (22.05.07 15:02)

  • Спасибо Вам за поддержку :ха-ха!:
    :flowers: :flowers: :flowers:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • суперские приглашения у Вас!!!!!

    Исправлено пользователем yahStacy (22.05.07 15:11)

  • :ха-ха!:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • попробую прикрепить вечером с любимым приглашения, что то у меня ничего не выходит :tease:

    Исправлено пользователем yahStacy (22.05.07 15:19)

  • может поможет - название файлу должно быть только на английском

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • разворот). Попытка намбер фо

    Исправлено пользователем yahStacy (22.05.07 23:47)

  • Myrka-спасибо за полезную ссылку :agree: - про адресок, где печать латунную делают (для работы с сургучом) - Я сегодня забрала печать-пломбир - - Ребята из Петергофа действительно оперативно, качественно и недорого выполнили заказ.. Получилось просто супер!! заказ выполнили за 3 дня - стоимость 300руб. - это если размер печати стандартный будет24мм.
    К сожалению сургуч пока не раздобыли - так что похвастаться не могу..:хммм: Но выкладываю пару файлов - которые могут быть интересны для тех - кто хочет с такими печатями поработать... :миг:

  • еще одна

  • еще...

  • еще

  • эта идея интересна..:улыб:

  • Здравствуйте, я тут новенькая у вас. Подскажите, а где можно купить красивую бумагу для пригласительных, в розницу так сказать?

  • вот такую бумагу ищу как у вас!!!! подскажите, где найти??? :secret:

  • Магазин называется "Бумага". Адрес в Дубль Гисе.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • огромное спасибо!!!! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум