Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Пригласительные своими руками

  • Девочки, может еще у кого есть такой фон, который в своем приглашении использовала Я-лучше? или что-нибудь подобное? очень-очень надо, время поджимает уже, а ничего нормального найти не могу:хммм:это надо для Обещания жениха, под которыми он будет на выкупе подписываться, сделано в виде договора-заявления, или чего-то вроде...

  • Фотография с ее приглашением удалена, опиши поподробнее какой фон тебе нужен. Может найдется что нибудь.

  • почему удалена? вот она: http://img.ngs.ru/forum/upload_files/0d/1872001403-P8096526.jpg

    а нужно что-то в виде свертка

  • Ну не наю, я полистала назад не нашла.
    Фоновых картинок со свертком у меня к сожалению нет. Есть просто картинки с изображениями голубей, цветочков и прочего. Может попробовать найти в инете рамку под сверток и все вместе соединить в фотошопе?

  • если можешь, скинб что у тебя есть

  • Скинь в личку почтовый адрес
    Форум уже который день глючит, у меня картинки не цепляются :зло:

  • Скай, и мне можно картинки для пригасительных? заранее спасибо!

  • Smars!! Перерыла все папки с двух компов-но так и не нашла фона. Я нашла ту ветку, откуда скачивала прикрепленный файл с этим фоном. Вот ссылка. Её выкладывала Дашута в 15:06 10.08.2005 Т.к. у нас в последнее время глючит нгс, то сам прикрепленный файл не отражается. Так что... можно спросить у модераторов свадебного форума-Кристины или Cvetok. Мож они что подскажут-как "достать" эту прикрепленную фотку. А вообще я ее когда скачала-немножко фотошопом обработала-сделала более выраженными очертания голубей и колец. А так все оставила как есть)))

    "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения"

  • к сожалению, прикрепленые ранее файлы просто *слетели*, восстановить их нет возможности :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Тоже очень хочется выложить свои пригласительные , но еще из типографии не забрала...терпение скоро лопнет!! :nea.gif: :шок:

  • Девушки, могу помочь с идеями пригласительных и их реализацией. Если интересно, пишите в ЛС.

  • написала

  • Девчонки, остался сургуч! Кому нужен в ЛС

  • Очень-очень нужен... :help.gif:

  • всем ответила в ЛС. Кстати он не красный

    Исправлено пользователем nikushka:) (08.06.07 12:54)

  • Мне очень нужен сургуч :agree:

  • Девочкии :help.gif: где купить наклейки на бутылки???в топ-книге есть, но 6-7 руб за 1 шт жаба давит....может у когото есть или скажите где можно подешевле купить..

  • может файл скачать где-нибудь, и самим распечатать...ну не могу найти... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Девочки... не могу найти красивые картинки для оформления приглашений.. может кто-то тоже искал, поделитесь рисунками или ссылочками... все что нашла в ужасном качестве...грустно(((

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Вот и на конец сделала свои пригласительные,правда далеко не все :улыб:

  • вот внутринее оформление

  • ии поближе))

  • Хочу такой рисунок ;)))))

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Вот это да, а главное сама!
    Поздравляю, просто прелесть.
    Очень хорошая идея, главное вам все успеть доделать! :respect:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • TYS@ одолжите мне ваши золотые руки, я тоже хочу делать такие же красивые вещицы!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Просто слов нет, красота какая!!! Очень приятно любоваться!!!

  • Очень красивые!! Умничка! :роза:

    А вот и не угадали.....

  • красотень! молодчинка :yes.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Делали партию открыток -- 40 штук.
    Варианты, как обещала обратившимся, прикрепляю.

    Правда, фотографии придется переделывать -- получились не очень, текстуру бумаги плохо видно и стразики тоже..

  • Формат открыток 10,5х15 см. Основная бумага -- белая с тонким серебристым оттенком, внутри -- белая калька с напечатанным текстом.

    Вариант 2.

  • Вариант 3.

  • Вариант 4.

  • _ink_ !!! Очень-очень-очень красиво, стильно и оригинально!!! Все варианты!!! :respect: :respect: :respect:
    такой вопрос, а вы на заказ не делаете? :смущ::umnik:

  • Спасибо:улыб:

    Могу и на заказ, если сроки сильно не жмут.
    Пишите в ЛС.

  • всем привет! такая тема интересная! я с самого начала подумывала о том, чтобы сделать пригласительные самой, особенно после того как походила по магазинам и посмотрела, что предлагают. увиденное меня не порадовало))) так что спасибо всем, кто здесь высказывался, за новые идеи и творческий подход к самому главному событию в жизни!:хехе:

  • Девочки, очень приятно, что вам понравилась моя идея!!!Без форума точно бы не решилась сама сделать приглашения, да еще в таком обьеме)), думаю сил хватит доделать!!:улыб:

  • Вот тоже надумала сделать пригласительные сама. Но сразу же возник вопрос: где взять бумагу "Тишью" и "Фетр" для их изготовления. На вопрос "У вас есть бумага ...", в магазинах на меня смотят с большим удивлением и отвечают, что нет. Так как сама я в этом абсолютно не разбираюсь, то даже вариантов нет, чем можно их заменить. Может кто подскажет, где купить, чем заменить или из чего делали вы. Буду очень благодарна.

  • Мой БМ посмотрел и сказал, что это шедевр, но делать опухнешь :ха-ха!:

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Зато как интересно. Вот буду на этой недели типографии обходить, узнавать сколько чего стоит, хочу чтобы текст они, а оформление я

  • А у меня беда... :cray-1: Вчера обнаружила, что моя знакомая делает приглашения по такому же принципу, что и я. Даже не представляю, как это могло произойти. Но вся загвозка в том, что она собирается нас звать и мы ее. Весь вечер голову ломала над чем-то новеньким, но пока что-то... :хммм:

  • чего прям рисунок-оформление один в один?

  • Девочки, подскажите, как называется формат бумаги для открыток, которые такие широкие... не формат А4 который сгибается в 3 раза, а по ширине А4, но по длинне меньше... что-то я никак понять не могу...

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Если половина альбомного листа(А4)-то это формат А5...

  • Нет.. вот в том то и дело, что А5 не подходит.... я уже весь альбомный лист пересгинала, получается что-то примерно 2/3 от А4, а как это в Корал Дро обозвать не знаю...

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Там не в рисунке дело, а в самом смысле. Я хотела что-то наподобие этого.

  • Вот еще...

    Сегодня с сестрой вроде что-то наметали новенькое, теперь надо бы бумагу подходящую найти.

  • Девочки, что-то я не могу найти, где мне напечатать приглашения, я их купила в другом городе, уже готовые, но там внутри такая немного плотная бумага, что-то ничгде не берутся тут вокруг моей работы, все говорят, что печатают только на своей бумаге, не знаю что и делать, помогите. Кто где печатал свои приглашения?

  • Мы печатали в типографии на Фрунзе. У нас тридцать приглашений обошлось в 150 рублей, но правда это только за печать, т.к. весь макет нам делали. Там печатают даже на очень толстой бумаге, только не знаю возьмутся ли они за готовые приглашения

  • А можно название типографии, а то на фрунзе их несколько

  • типография Колорит. Фрунзе 5/3 - 411
    телефон 221-66-50 221-85-98
    Кстати приглашения были двусторонние, так что печать там вообще дешевая

  • Большущее спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум