Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Мужской костюм

  • Серые-то лучше... :хммм:

  • Мне кажется, что с темным костюмом лучше будут смотреться черные (серые), но не бежевые. А черные туфли - это классика, они подойдут и серому, ик черному костюму. Если конечно Вы не найдете серые. я не встречала. Может просто целью не задавалась...

  • В городе ведь есть салон свадебной обуви. Или там только женская?

  • Там только женская. И серых ботинок, тем более красивых и нарядных, в обувных салонах я не видела. Нужно искать альтернативный вариант. Я тоже за черные.

  • Вот и БМ говорит, не создавай себе лишних проблем, возьмем черные и все. А мне ведь хочется как лучше. :хммм:Но это действительно проблема (найти серые туфли)...

  • Туфли и ремень лучше. конечно серые, черные будут не оч. У БМ костюм серый (не знаю светло или темно. просто серый костюм) ремень покупали в Лидере, он немного светлее чем костюм и туфли серые брали в "По каблуом" а галстук в косую полоску серо-бело-черные полосы, яркий и смотрится оч. хорошо, рубашка белая

  • А туфли давно покупали, может еще где видели серые?

  • туфли купили 22 июля, посмотрела только что, они светлее чем костюм, но сами понимаете оч. сложно найти прям в тон или туфли или галстук или ремень. Но просто уж лучше темно или светло-серые, чем черные - эт. по-моему мнению. Неужели не попадались серые туфли или попадались. но расцветка не устраивала?

    Исправлено пользователем Les_Lus (06.08.07 21:23)

  • Если не найдете - не расстраивайтесь. Черные - универсальные, они не будут бросаться в глаза. Это же не красные и не зеленые:улыб:Тот же черный ремень, на галстуке черные элементы будут гармонировать с черными туфлями, как мне видится.:улыб:

  • Одни попадались в Зеленых куполах, но последний размер и не наш... :хммм:

  • Тоже маялись с цветом ботинок. Правда по инициативе БМ :смущ:.(костюм у нас очень странного цвета-серо-коричнево-оливковый с шелком!О как!).Я ему-давай черные свои оденешь, а он - нет, вроде с твоими туфльками очень грубо смотреться будут и черный сюда нехорошо.Объездил сам(!) полгорода, нашел темно серые в магазине Одежда за 3500.Тут его задавила жаба (ведь серые ботинки он вряд ли еще оденет) и он купил черные.
    Так что не парьтесь-больше времени, нервов и бензина истратите.А ведь еще столько дел... :безум:

  • Подскажите, пожалуйста, видел-ли кто-нибудь (и где,если видели) рубашку цвета шоколада.... прям темно-коричневую надо ..однотонную...кажется, что мы уже все облазили:хммм:

  • Вот теперь у меня есть фотки. Мне кажется очень хорошо смотрятся светлые туфли с серым костюмом.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • что-то фотка не прикрепляется.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Ее нужно уменьшить (если большая) и название чтобы было латинскими буквами. Попробуйте еще, буду ждать! :улыб:

  • Рубашек оч много на барахолке, на муниципальной.Целые контейнеры "посвящённые" рубахам и галстукам....точно не помню были ли тёмно-коричневые, но тёмные там помоему всех цветов и оттенков...думаю стоит съездить посмотреть(и качество,причём замечательное)...

  • Мы в свое время тоже очень сильно намучались с поиском ботинок для жениха. К его серо-коричневому костюму в бирюзовую полоску категорически не подходили ни черные ни бежевые ботинки. Когда уже практически отчаялись подобрать что либо , нашли замечательные серые ботики из кожи питона. Купили их буквально за два дня до свадьбы в ЦУМе на втором этаже в итальянском отделе, со скидкой чет около пяти тысяч получилось.
    И еще девченки такой момент, обязательно проконтролируйте цвет носков, мы заранее купили серые носочки, но жених в день свадьбы перепутал что то и по привычке одел черные.... Растяпа, на фотографиях это так глаз режет :а\?: Вроде мелочь, но она очень важной оказалась :dnknow:

  • Черные носки :dnknow:

  • пробую прикрепить еще раз. Вот! Мне кажется очень даже красиво, смотрятся светлые туфли. И потом, когда уже в кафе он снял пиджак, вообще стало замечательно,так как ремень был в цвет туфлей.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

    Исправлено пользователем sem'a (07.08.07 14:47)

  • :ха-ха!: они еще и с рисуночками
    эх мужчины, мужчины..
    обязательно этот вопрос проконтролирую

  • Простите, что немного не в тему мужкого костюма, но тоже про мужчин:
    Мой муж носит серебрянное кольцо, я его несколько раз просила, снять кольцо на свадьбу, но он категорически отказался, и в результате практически на всех фото его сильно заметно, и иногда даже лучше чем обручальное.
    Предупреждаю, девочки, у кого БМ носят кольца уговаривайте лучше!!!! ( я из-за этого кольцо сильно расстроилась, когда фотки смотрела)

  • В ответ на: Спасибо за инфо!!!!! Говорите, без нервов не обошлось? А в чем были проблемы? :а\?:
    это ателье там очень давно, еще с советских времен и люди работают те же - думаю этим многое сказано. Портная сшила неплохо, но какого-то креатива от нее не дождаться и все отхождения от общепринятой норма пошива костюма воспринимаются в штыки. про косяки: немного видно подгиб ткани на воротнике, особенно на свет (у нас тонкая светлая ткань), то же и с жилетом, по краю, у жилета подклад немного поморщился, подплечники на мой взгляд толстоватые. про нервы: договорились о примерке, поехали к 9 утра в центр города из Академа, до этого звонили туда, кстати. приехали, значит, а она говорит - ой! а у меня еще ничего не готово. Здорово, правда ведь, а позвонить была не судьба. потом звонят - СРОЧНО приезжайте за костюмом портная завтра в отпуск уходит (4 дня назад стречались на примерке - никто об этом и слова не сказал), мы вообще офигели, пришлось БМ срываться и ехать, слава богу у мамы нашлось время приехать и проконтролировать процесс, потому как нашлись косячки, которые он сам бы не заметил. А в целом портная постаралась. так что куда ни идете шить проконторируйте все от и до. А вам если не серет, зачем шить, почему не купите? в тоже Синаре отличные недорогие костюмчики видела

  • еще

    Исправлено пользователем Julieta (07.08.07 15:22)

  • Девушки, подскажите хлебные места, где можно подобрать галстук, ремень не по стоимости самолета, но хорошие. И еще, где продаются мужские шляпы?

  • Есть такой магазин называется Головные уборы!http://www.koruna-style.ru/ Вот их сайт, находятся они на Совесткой, 20 и ул. Станиславского, 15. Посмотрите может что то и подберете, сегодня шла, видела клевые шляпы на витрине, только не поняла мужские они или женские. Единственное что время работы у них мне не нравится пн-пт с 10-19, выходные суббота и воскресенье:улыб:

  • Мой БМ в раздумьях, брать обычного фасона или удлиненный. А в Синаре качество ткани нормальное? Как сидит, не мнется? Как в нОске? Мы смотрели костюмы, что за 8-10 тыс.

  • В Лидере есть галстуки и за 750 и за 350, выбор большой

  • На каких все-таки туфлях остановили свой выбор?

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Ой, я уже и не знаю, после очередного марш-броска по магазинам БМ сказал что вообще босиком пойдет. Думаю, лучшим вариантом будет дать ему отдохнуть (он же бедненький так устал в погоне за серыми туфлями, а это же основное и самое сложное в прцессе приготовления к свадьбе) :миг:Через недельку-полторы подниму еще раз эту тему, благо до свадьбы месяц...

  • Никто не видел, где продаются атласные рубашки?

  • Вам атласную, а нам нужно под цвет платья...типо цвет шампанского...хочеться чтоб не с желтым ,а бежевым оттенком....и галстук,чтоб подходил и к костюму и к платью...к сожалению в этом вопросе никто из нашей пары не силен....Может подскажите?!..Костюм темно синий с еле замтными бежевыми полосочками...а платье чистая классика ...цвет айвори..с акссесуарами цвета бронзы....

  • Для Ося и OgneOpasna : может быть, не в тему, но как вариант - атласный галстук, я нашла только там атласный галстук цвета айвори, есть еще в наличии белый и золотистый (из светлых, темными не инетересовалась). ТЦ "Калина", 2 этаж, салон "Дипломат". Может там есть и рубашки атласные, я, если честно, не посмотрела.

  • Девчоки, а кто как готовил костюм для свадьбы? Меня интересует где вы его отутюживали?

  • ННП
    Только что побывала в бутике вечерней и свадебной моды в Москве. Увидела там оболденные наряды для обоих полов :шок::бебе:Свадебные платья там красивые, но такие и у нас есть... А вот мужские костюмы- загляденье да и только!!! Таких у нас в Сибе в помине нет... НО!!! Если оч хочется, то можно и в Москву слетать, за таким то нарядом для жениха!!! На мой взгляд, этим нарядом можно убить наповал :шок:
    В общем ссылка здесь, посмотрите! :yes.gif: Мужские костюмы

  • Девочки, свершилось!!! Мы купили шейный платок БМ. Точнее покупал он его один в Москве и рубашку там же брал. Приехал первым делм решили померить. И, о боже, рубашка как-то топорщится, платок как будто бы большой, шею видно. Видать что-то не так делаем. Может кто подскажет как нужно ,или рубушку может новую купить, уже весь инет обшарила.

  • Мы с этой проблемой так и не справились :хммм:Купили классный платок, подходящий по цвету к костюму. Искали рубашку. Перемерили тысячи рубашек, разных фасонов (в том числе и Апаш, который и предназначен по идее для платков) и всё равно, все рубашки топорщатся, как-то не так лежат, некрасиво, и всё что-то не то :хммм:И как бы мы не хотели "уйти" от галстука в итоге его и купили.
    Пока мерили рубашку с платком, решили-таки померить галстук, и о Боже, с ним было так классно! Шикарный дорогой галстук, смотрлся замечательно. Ничто нигде не топорщилось, рубашка лежала идеально.
    Так что я и не знаю, с чем эти платки носить надо... Может рубашку до пупа расстегивать, а может телосложение какое-то особенное должно быть:улыб:
    А вам удачи найти решение этой проблемы! :flowers:

  • Не знаете, где можно купить рубашку цвета айвори?
    Или слоновой кости?
    Или топлёного молока?
    Или цвета шампанского?
    :хехе:

  • мы купили в магазине "Лидер" за ГУМом Россия. так же видели, но не было просто размера в ЦУМе. были такие рубашки, но дорого в Праздничном зале

  • Пасибо! :улыб:

  • Брали в Синаре цвета шампанского:улыб:

  • Во "Флагмане" около ЦУМа. на 3м этаже. Хороший выбор рубашек и всего остального. У мнея БМ привереда, а там купили всё без проблем.

    Измени себя - не изменяя себе! :-)

  • Яна! У меня культурный шок! :eek: Вот это костюмы!!!! Вот как могут мужчины на свадьбе выглядеть!!! Но меня терзают смутные сомнения, что все таки их одевают только в кино или в высший свет:улыб:Вот думаю, одел бы мой БМ такой костюм или нет (покажу фотки ему).

  • Даже я бы такой надела... чес слово:улыб:Я когда их в живую увидела, то глазам не верила... смотрится шикарно. Так же шикарно как кружевное итальянское свадебное платье ручной работы....
    Но, по-моему такой костюм надо иметь :), просто потому, что в нем чувствовать себя мужчина будет на миллион!

  • В Пеплосе есть рубашки и белого, и молочного, и шампанского, и цвета слоновой кости.
    Купили шампанского, но айвори светлее, оказалось:хммм:

  • Девочки скажите какой должна быть длина рукава пиджака.
    Есть европейский стандарт чтобы сорочка выглядывала, так вот по какую косточку на руке (или другим приметам) считается допустимой длина пиджака

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Девушки! Нужен мужской костюм на свадьбу покроя как на фото, обязательно воротник-стойка, т.е. без классических лацканов. Такие пиджаки так красиво смотрятся.. :смущ:Может кто-нибудь знает, где такие продаются? :flowers:

  • Кто подскажет, где можно посмотреть хорошие НЕКЛАССИЧЕСКИЕ мужские костюмы (до 15 тысяч, но вообще пишите любые варианты) или хотя бы пиджаки?

  • Может быть кому-нить нужен качественный смокинг (пр-во Синар, на стройного мужчину ок. 176 - 182 рост) по совершенно смешной цене - 2000 р. Брюки и бабочка входят в эту цену:улыб:
    Все одевалось один раз. Очень хочу освободить шкаф, согласна на торг.

  • А что вы имеете ввиду под словом "неклассический"?Мы купили жениху приталенный костюм, по крою это не классика.

  • Можно поинтересоваться , где вы покупали приталеннный костюм? Или в каких магазинах они есть, и бывает ли тройки с приталенным пиджаком и не широкими брюками? :смущ:

    Исправлено пользователем lorentina (14.04.09 15:14)

Записей на странице:

Перейти в форум