Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Мужской костюм

  • и мне и мне нужен приталенный костюм для жениха!!!
    скажите, пожалуйста, где купили?

  • Конечно можно:)
    Купили в Синаре в отделе Sono.Нам сказали,что есть две модели приталенных костюмов -светлый и темный.Мы приобрели темно-серый.Ткань очень хорошая.
    Еще были в Лидере на Маркса,там нам сказали,что приталенные все костюмы,прямой классики нет,но мы там ничего не смотрели,БМ ничего не приглянулось.
    Есть приталенные костюмы в магазине Класика.Недорогие,но крой там весьма странный,видимо,неудачные лекала.Нам сказали,что можно сделать на заказ из понравившейся ткани,но мы все же не рискнули.
    Пара моделей была в магазине Менс-стайл напротив космоса, один костюмчик был вообще идеальный,но на нашей попе он не сошелся к сожалению:хехе:
    Мы присматривали только темные варианты.Если вас интересует светлый костюм,наверняка,вы тоже себе в этих магазинах какие-то варианты присмотрите.
    Кстати,еще интересный отдел был в Подсолнухе,назывался не по русски как-то :хехе:Там были даже шляпы для женихов,нам предлагали:хехе:
    Но я честно скажу,что на тройки мы внимания не обращали,однако от знакомых слышала, что найти их непросто.И костюм мы искали в пределах 10-11 тысяч,поэтому также не были в дорогих салонах типа Галереи мужской моды:улыб:

  • Спасибо большое! :роза: :flowers:будем искать и мерить:бебе:

  • и сколько он в итоге вам стоил, если не секрет)

  • Девочки,не за что,рада,если смогла помочь :роза:
    Цена-не секрет.Купили за 9500:улыб:

  • спасибо большое!

  • мы на весь гардероб жениху определили 10 тыс. Начали по традиции с Синара, но там в костюмах не хватвало шика что ли. Мне показалось, что обычные повседневные варианты. Потом смотрели в Пеплосе, качество ткани оставляет желать лучшего, да и цвета только темные, а жених блондин. Скопление мужских отделов случайно обнаружилось в Подсолнухе. но по сути, выбирали из костюмов одного отдела на втором этаже. Порадовал выбор именно торжественных светлых костюмов. Получилось вполне бюджетно: костюм, рубашка и галстук обошлись в 6800. Галстуков вообще столько в жизни не видела, вариантов наверное 500, не меньше. Выручил продавец, очень грамотно с нами поработал, подобрал все одно к одному. Короче, пригламурили жениха по-полной:хехе:прикрепляю фотку, завидуйте :tease:

  • красивая пара!!!поздравляю!!! :live: :flowers:

  • Девочки! 2 дня подряд искали черный приталенный костюм.............. нашли. В Максиме. Так что если нужен приталенный - то Вам туда дорога. Еще приглянулся один приталенный - в Меге - салон Элегант

  • А примерно как там по ценам в Максиме? Сориентируйте пожалуйста:улыб:

  • В ответ на: мы на весь гардероб жениху определили 10 тыс. Начали по традиции с Синара, но там в костюмах не хватвало шика что ли. Мне показалось, что обычные повседневные варианты. Потом смотрели в Пеплосе, качество ткани оставляет желать лучшего, да и цвета только темные, а жених блондин. Скопление мужских отделов случайно обнаружилось в Подсолнухе. но по сути, выбирали из костюмов одного отдела на втором этаже. Порадовал выбор именно торжественных светлых костюмов. Получилось вполне бюджетно: костюм, рубашка и галстук обошлись в 6800. Галстуков вообще столько в жизни не видела, вариантов наверное 500, не меньше. Выручил продавец, очень грамотно с нами поработал, подобрал все одно к одному. Короче, пригламурили жениха по-полной:хехе:прикрепляю фотку, завидуйте :tease:
    а скажите как отдел называется или расположение приблизительно, не знаете как там с костюмами на высокий рост 196, может у вас визиточка есть :flowers:
    ищем уже неделю, на наш рост ничего не подходит :хммм:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • В Синаре есть линия мужской одежды SONO - хорошие модели. Мужу на его 190 см там брали. Если в самом магазине не получится подобрать (как например получилось у нас), то можно подняться на склад - там подберут отдельно штаны по росту, отдельно пиджак это серии. Качество у этого костюма классное - 100% шерсть, не закатывается, не мнется, легкий. Муж на работу часто в нем гоняет .

  • были в Синаре, как то там все грустно и не стильно, ужасные глубокие вырезы и расцветки не впечатлили

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • В Максиме цены разные.... От 10 и до бесконечности.................... Но если поискать то можно найти и недорогие костюмы. Мы взяли за 12, но он того стоит!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: а скажите как отдел называется или расположение приблизительно, не знаете как там с костюмами на высокий рост 196, может у вас визиточка есть :flowers:
    ищем уже неделю, на наш рост ничего не подходит :хммм:
    Юляша, отдел называется Leon, находится на втором этаже ТЦ Подсолнух, что на пл. Маркса. Мы там все покупали. Ткань костюма, действительно шикарная - ни в какое сравнение с Пеплосом или Синаром не идет, а цена сравнима.
    Насчет роста, я даже не знаю. У моего любимки рост 186 - на него костюм сел как влитой. :спок:
    Самое смешное, что вчера в кино ходили в ТЦ Калину, так там на третьем этаже тоже магазин Leon есть с нашим костюмом :eek: А мы как раз на пл. Калинина живем :ха-ха!:
    Дисконтик на 5% есть - могу одолжить, мы там еще курточку присмотрели. :secret:

  • подскажите, плиз!
    вот почитала я весь этот форум, и не нашла то,чего искала.((
    где у нас в городе продаются мужские костюмы в вышивкой???прздничные то есть! у нас будет свадьба стилизованная под "средние века". для себя я шью на заказ, для благоверного - думала проблем не будет, ан нет! Где мы уже были: Синар - капец полный, просто убийственные ответы продавцов, если успеешь их поймать, занимаются своими делами.Лидер на Студенческой - в пинципе, нормальный обычный ассортимент, но не то.Зашли в Подсолнух на второй этаж в какой-то отдел с мужской одеждой-название не помню-цены на высшем уровне, а сами ктюмы не очень!вылетела оттуда пулей! как-то грутно даже...придется надевать на любимого стандартный вариант....Может, у нас в Новосибе где-нить все же продаются такие стильные оригиналные мужские костюмы или может есть напрокат, кто знает???? нам нужно необычное!

  • :secret:а идите к тем, кто на этом специализируется, к примеру, к тем, кто шьет униформу для ресторанов, они это сделают быстро и главное правильно, ибо имеют колоссальный опыт (работники казино, швейцары, всякого рода V.I.P. заведения - все вышивают логотипы на заказ или какие-то элементы декора на одежде ) , "другое' швейное ателье это тоже, естественно, сможет, но...это вопрос качества и опыта :yes.gif:

  • Пролистайте вот в этой статье фотографии - если нужны костюмы с вышивкой, возможно, это как раз то, что Вы ищете: http://news.ngs.ru/more/54964/

    Салон находится в том же Подсолнухе, только на 4 этаже.

    Всё будет хорошо, я узнавала =)

  • avocenzuk

    Спасибо за ссылочку! обязательно надо заглянуть, хорошо, что недалеко от дома находится :улыб:

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить рубашку цвета айвори или молочного на рост 1м 95 см, желательно с длинным рукавом, буду очень признательна...

  • Не скажу со 100 % уверенностью, ибо не мерили, но спрашивали там (у жениха рост 1,93) в Сибирском Молле в магазине мужской одежды напротив Ашана были рубашки! посмотрите:улыб:

  • там Альфред Мюллер и Пионер

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • Скорее всего в Пионере :yes.gif:

  • мы на 1,96 мужу нашли недавно в хендерсоне (аура, 2 этаж). в меге во многих мужских магазинах есть.
    в прошлом году на свадьбу не стали заморачиваться с костюмом (в жару под 30 в костюме наверняка не очень комфортно:миг:), взяли просто кристально белые брюки и белую рубашку с коротким рукавом приталенную. смотрелось очень хорошо:улыб:но у нас и формат свадьбы был такой, что особой потребности в строгом наряде не было

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • Спасибо большое, что откликнулись, мегу обошли вдоль и поперек, то рукава короткие, то в плечах маленькая... Будем искать, если еще что-либо знаете, пишите, буду очень благодарна)))

  • точно есть костюмы и рубашки на наших мужчин в меге в магазине GIZA. цены на женскую одежду там близки к космосу, а вот мужские наряды вполне приемлемо стоят:улыб:размеры есть 100%, покупали там мужу недели три назад костюм и рубашку, мерили много-много всего на высоких мальчиков:улыб:

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • Спасибо, Анна, в этом магазине нам подошла рубашечка, только она с кармашками была, поэтому неочень понравилась. После рейда по магазинам, делюсь информацией, что на высоких мужчин с широкими плечами еще есть одежда в магазине абсолют, галлерее мужской моды PREMIER MODE. Моего мужчину одели, общими силами. Спасибо, огромное всем)))

  • Где большой выбор запонок??? :umnik:

  • Видела в Альфред Мюллер и Пионере

    Ася, оформитель свадеб и флорист

  • В Галлерее мужской моды

  • Я костюм рубашку галстук купил в Синаре в другие не ездил обошлось всё в 7200р но это со скидкой в 20%

  • мы в своё время в Синаре не смогли подобрать, а в Пеплосе костюм сразу хорошо сел :live:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • А мы костюм жениху купили в "Gregory", это в здании напротив Роял парка, там же, где Галерея мужской моды. Подобрали там сразу и рубашку, и платок) Цены кстати очень порадовали и продавцы там действительно знают свое дело. Только там мы увидели такой большой выбор и качественных и стильных костюмов на стройного молодого человека :спок: Так что советую заглянуть :миг:

  • fiska
    Ася


    спасибо! но там не было подходящих :хммм:

  • Рекомендую магазин "Пеплос", особенно тот, который на Бориса Богаткова. Огромнейший выбор. Мы долго не могли подобрать костюм на моего будущего мужа, а в этом магазине приехали и с первого раза с первой примерки купили. Они же сделали нам свадебную скидку 10 % и плюс у нас была карта золотой середины 5 % итого 15%. Мы ушли оттуда довольные, рекомендую :live:

  • ой девочки,я уже вся измучилась..костюм с горем пополам нашли,но пришлось пропустить через ателье..Мой БМ 2 метра ростом,у всех рубашек рукава короткие(хочет рубашечку под запонки..
    может подскажете где поглядеть на таких высоких мужчин?)
    даже пускай будет большая..лишь бы рукава подошли и плечи на месте были.По привычке в ателье ушьем))

  • а сшить не думали?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • И какова цена костюма там?

  • Костюмы в среднем 6 с половиной, без учета скидки.

  • Да я то уже все возможные варианты думала,но меня ведь убеждают что мы плохо искали:хехе:
    надо поездить еще..))
    почитала выше тему,повыписывала несколько магазинчиков где девчата одевали своих ребят)заглянем туда..ну а если нет,то не миновать БМ участи быть обмеренным вдоль и поперек портнихой)))))))))))

  • мы икали сорочку молочного цвета, тоже с горем пополам нашли... то не тот тон, то размера нет... А вам нужна сорочка определённого цвета?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • вот вот))..семейство волейболистов блин)))
    Да,нам нужен цвет айвори..в принципе он есть в магазинах..но проблема одна..РУКАВА!!!хотя нет..скорей всего длиннющие ручки любимого)))))

  • Кстати подскажите где можно взять сорочку с коротким рукавом однотонного розового, персикового или фиолетового цвета на размер по горлу 45. Ни в синаре, не в пеплосе нет(

  • ну раз у вас такой рост, может всё-таки пошивом озадачиться? а то время пройдёт и вдруг не найдёте ничего... мы то более стандартные, берём обычно ростовку 182-188

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • рубашку с большим воротом (46 или 47, точно уже не помню) мы купили в Леоне (правда у нас была с длинным рукавом)

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Мы БМ в Подсолнухе на одевали. На 3 этаже. не помню как магазин назывался. Нам костюм+рубашка+ запонки обошлись в 7200. Только шейный платок купили на втором этаже за 900 рэ)))

  • наверное это был Франт

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Неа, точно не он, там мы ничего не нашли. Забегу сегодня обязательно посмотрю))))

  • Я когда одевала своего любимого на свадьбу везде звонила, т.к. на сайтах у всех всё есть а на деле и половины асортимента нет. В итоге костюм купили на Центральном рынке, там отдел есть с костюмами, штанами и прочим. За костюм отдали 4,5 а рубашку и жилетку цвета Айвори нашли в Леоне там кстати в честь свадьбы скидку 10% дают (в ТЦ Подсолнух). Потратили не много, но смотрелось очень хорошо. Ведь главное чтобы вещи сидели и по цвету сочеталось, к нам потом ведущая свадьбы и фотограф подходили спрашивали где мы так хорошо всё подобрали))) Так что советую. Проверено!

  • City men, вот где мы брали. даже приснился он мне сегодня)))))) А шейный платок красного цвета взяли в Леоне

Записей на странице:

Перейти в форум