Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Мужской костюм

  • Подскажите пожалуйста, где по приемлемой цене можно купить хороший мужской костюм? Хотим к свадьбе жениху подобрать косюм бежевого цвета. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста (можно и в Бердске тоже).

  • ДубльГИС - великая вещь!!!
    сейчас не сезон - светлых костюмов мало - но мы нашли:улыб:
    нам понравились следующие магазины: (но не везде есть все размеры)
    гум,
    синар,
    синтетика (новый магазин в торце здания, выходящем на красный проспект),
    одежда (рядом с часовней)
    зеленые купола (хорошо, но дорого - и нет размеров)
    праздничный зал (супер, но очень дорого)
    но купили мы костюм в Империи стиля на маркса
    костюм за 7200 + рубаха 1300
    галстук и жилет нашли в синаре
    Удачи!

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Приемлемая цена для Вас это сколько?
    Наиболее приемлемые цены для большинства - это "Синар" (от 1200 руб.), магазин на ул.Серебрениковской, там выбор большой, часто бывают симпатичные костюмы, еще в ГУМе есть отдел. Если фигура стандартная, то наверняка подберете что-то.
    В других местах подороже, в ТЦ "Никольский" 2-3 бежевых моделей были 4000-6000 руб.
    Бежевые костюмы были в ЖУМе возле вокзала, в ТЦ "Корона" на Мичурина, 5.
    Загляните в "Лик" на пл.Калинина, там не плохой отдел был и в ЦУМе выбор есть (но бежевых там не помню).
    Мужские отделы есть в ТД "ЭЛИС" (напротив ЖУМа), на ст.Гагаринской в "Праздничном зале" и в "Зеленых куполах" (там цены кусучие).

  • поднимаю топ.
    у нас в городе чтонибудь подобное продается?

  • или такое.

  • а еще лучше - такое )

    Исправлено пользователем BelKa (02.06.05 09:45)

  • Не факт, но попробуйте посмотреть в Джентельмене (Аркада и Фестиваль), и, по-моему, что-то было в ЦУМе на 2 этаже. Но я не гарантирую, поскольку на костюмы сюртучного типа мы даже не смотрели. А, вспомнила, ещё есть два хороших мужских отдела в Праздничном зале.

  • Может, кто подскажет, где можно взять мужской костюм на ростовку 198?
    :а\?:
    И еще - правда ли, что в Синаре костюм подгоняют по фигуре?? :а\?:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Мы подгоняли мужу брюки в "Синаре" по его росту, бесплатно, забирать на следующий день после покупки. Может быть там и пиджак могут подогнать, но там по-моему и без подгоник можно выбрать подходящий пиджак. Выбор ну оооочень большой как мне показалось. :respect:

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Посмотрите в "Пеплосе", мы заходили туда, там есть на что обратить внимание. Может и то, что вы хотите, тоже есть. И цены там приемлемые.

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • а где это?

  • Ermenegildo Zegna
    но? как грит Вишневский, - "потянешь ли ты новые расходы?" )))))

  • дорогая, я знаю где Пеплос!
    :миг:
    будет время - сгоняем!
    может сегодня

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ermenegildo Zegna - оно же магазин "Декарт". Ничего подобного, как на картинках, я там не видела, рост типично итальянский, т.е. максимум 182, а цены ...ну прикинули один костюмчик ..57 000 :шок:...зато костюмы конечно классные...

  • ну ваще одни разочарования))
    то Belky теряем, теперь ещё ты удар под дых))))
    куды мир катится, а, скажи мне мать?))
    по теме, я эти сюртуки видел в Питере, название магазина что то вроде Макиавелли

  • то Belky теряем, теперь ещё ты удар под дых))))
    а почему это мы Белку теряем? *недоуменно*
    то что человек интересуется где можно купить
    типа свадебный наряд для дяденьки
    еще далеко не повод, чтобы подозревать ее черт те в чем!
    мало ли какие причины могут быть у человека:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Не верю! (с) Костик Станиславский
    пусть сама Белка подтвердит))

  • НПП
    Костюм на фото №2 был только что запремечен в журнале Wedding (может конечно фотку тами взяли), телефоны и адреса, конечно же, столичные и питерские..

  • а вот я ничего не скажу :бебе:

  • В ответ на: купили мы костюм в Империи стиля на маркса
    И я себе там 2 недели назад костюм купил за 11500 и галстук за 1000. Правда костюм черный с еле заметными полосками. Но очень красивый и на солнце особенно. :respect:

    ...

  • в Пеплосе на Дмитрова сюртуков не обнаружили (хотя мы искали обычный костюм)
    Может на Писарева магазин больше
    А вот типа фото 2 были.
    Цены смешнючие, на мой взгляд. Хотели потратит 10, а получилось 3,8:улыб:со скидкой (костюм - вискоза / полиэстр, нам очень пондра цвет и то, как сидел, а главное подгонять ен пришлось, хотя в Пеплосе это можно забесплатно). Первый магазин, в который заехали и сразу купили.
    Был котюмец в полоску (темно синий, полоса двойная - белая и втон ткани), тряпочка интересная, но муржчина, сказал, что не хочет выглядеть "судьёй Кригсом". Да нам бы он и не подошел, а вот примерял его мэн итало-латиносовского вида (хоть и не смуглявый:улыб:на нем было стильно).
    Удачных покупок

  • спасибо! а на ростовку внимание не обратили? потому как надо на 192. )

  • 22-11-25 - это с Димитрова 12

    27-28-88 с Красного пр. 77/б

    Размеров и ростовок было много, но поскольку смотрели на себя, то на другие особо внимания не обращали.
    И ещё в восторг повергло качество пошива, 4 внутренних кармана в пиджаке и все отстрочено идеально.
    Меня в этот же день занесло в Эпатаж - там оказалось очень скудно с костюмами, хотя качество ткани отменное (шерсть-вискоза-чуть синтетики), но не празднично, пристойно-деловой.
    ЗЫ нас носило по магазинам в прошлю субботу.

  • А как этот магазин найти? Может быть, точный адрес или ориентир...

  • проспект Карла Маркса 25
    называется магазин "Империя Стиля"

    смотрите вложенный файл:миг:

    ...

  • Кстати, не забудьте потом об итогах похода туда рассказать.

    ...

  • Мы близжайшее время планируем искать костюм, но мы хотим не светлый, а белоснежный. Кто видел такие, подскажите, где, сколько стоит?

  • Мы видели практически белый в Синтетике в мужском отделе. По цене точно не скажу, но, по-моему, в пределах 7 тыс.руб.

  • В Гардёре на Красном проспекте 81 есть 2 вида белоснежных костюмов. :respect:

    Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее.

  • Благодарю всех за советы, обязательно воспользуемся.

  • Поняла, где это... удивилсь, что во время наших поисков просмотрела этот магазин.
    Обязательно расскажу, только не очень скоро это будет. Жених у меня иногородний)

  • Хорошо, бду ждать вашего мнения :миг:

    ...

  • Дим, а ты тоже белоснежный костюм на свою свадьбу хочешь?

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • В ответ на: Мы близжайшее время планируем искать костюм, но мы хотим не светлый, а белоснежный. Кто видел такие, подскажите, где, сколько стоит?
    Если для Вас не принципиально поехать на Гусинобродский вещевой рынок, то подскажу:улыб:3 недели назад купили там белоснежный легкий костюм как раз для лета. Качество отличное. Нас цена устроила - 5 000 р.
    ряд 15, место 88. Померили вместе с платьем - практически одинаковые тона :улыб:

  • Сначала хотела ответить про магазин в Берлине, потом поняла, что далековато. :улыб:У нас - точно в "Синтетике"!

  • Юлек, нет я хочу темный и я его уже купил.
    Мое мнение таково, что невеста и жених должны разных тонов. Невеста в белом, жених в темном.
    Поэтому у меня темный костюм с малозаметными полосками. :respect:

    ...

  • А у нас все-таки будет одна цветовая гамма: у меня золотое платье, а у жениха костюм песочного цвета. По-моему, неплохо смотрится. :улыб:

  • Ну да, не спорю.
    Просто мы захотели разноцвет )

    ...

  • С белым, конечно, темный цвет даже лучше! Все-таки классические сочетания еще никто не отменял! :улыб:

  • Классика-рулит!!! :respect:

    ...

  • Классика, безусловно, рулит, и более того, как я знаю, зимой возможен только один вариант платьяневесты/костюма жениха - белое и черный. Но летом разрешено отступить от строгих канонов ...

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Как видевший это сочетание лично, подтверждаю: очень даже неплохо смотрится:улыб:

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • точно! и у нас тоже самое! В субботу купили костюм! Уффф...еще одна гора с плеч долой :миг:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • В ответ на: В Гардёре на Красном проспекте 81 есть 2 вида белоснежных костюмов. :respect:
    Спасибо огромное за совет, в пятницу мы съездили, действительно белоснежные и два вида, и рубашка как я мечтала, но к сожалению костюм - 7999руб, рубашка - 1380руб. нам не покарману. :безум:

  • Спасибо огромное мы обязательно поедем. У меня снова появился шанс, что моя мечта сбудится, а то увидев цены на белоснежные костюмы я уже собиралась смириться с черным.

  • В ответ на: Спасибо огромное мы обязательно поедем. У меня снова появился шанс, что моя мечта сбудится, а то увидев цены на белоснежные костюмы я уже собиралась смириться с черным.
    Да пожалйуста:улыб:Только мы купили не однотонный белоснежный, а с едва заметными вертикальными тонкими перламутровыми полосками. Нам больше понравился, чем однотонный. На солнце смотрится просто супер! :respect:

  • Мы в субботу купили точно такой же с белыми полосочками. Мерили там, где ты говорила, белоснежного не было нашего размера, другой на пол тона темнее(если его не сравнивать он кажется белоснежным), но мы пошли дальше померили и нашли точно такой же, но за 4000руб. Нам дали визитку со скидкой в следующий раз 5%. Все довольны и счастливы. Еще раз спасибо. :live:

  • А какую рубашку будете цветом покупать? И бабочку/галстук?

  • У меня платье белое с розовой подсветкой, поэтому рубашку хотим нежно, нежно розовую, и если посчастливиться белый галстук в розовую полоску. А вы какую будете покупать?

  • А мы уже купили белую сорочку и белую с перламутром бабочку. Что-то мы решили, пусть будет все белое:улыб:и платье у меня полностью белое. Вот будет букет с розовым, бутоньерка розовая, думаю, должно нормально получиться.

Записей на странице:

Перейти в форум