Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Мужской костюм

  • Спасибо!:улыб:

  • В том же Дипломате во Флагмане есть рубашки под запонки, по 900 руб что-ли, не помню точно, правда мы покупали цвета шампань, но там рядом и белая стояла, и в Галерее мужской моды тоже точно есть такие рубахи, там не знаю по какой цене

  • Блин рубашка 2300 стоит :eek:

  • Да, они где-так и стоят, я тоже была поражена :безум:

  • загляните в Лидер - магазин мужской одежды, за ГУМ Россия находится. не помню сколько точно там что стоит, но по-моему там вполне демократичные цены

  • SantaRosa, вы нашли белую рубашку под запонки?
    Отзавитесь кто знает где она может продаваться! Ни где не можем найти :dnknow:

  • Звонила позавчера в Галерею мужской моды (т.291-81-95 ), там была, больше нигде не нашла:хммм:

  • Заходили в ГММ в Праздничном зале - там не было. Вечером еще позвоню... А платок с жилеткой где-нибудь еще видели, ато во Флагмане нет нужной расцветки?

  • А, мне повезло что на второй день не надо вечернее платье, мы будем гулять на теплоходе, и я буду в шортах, футболки.

  • Вам какой цвет нужен?:улыб:

  • Светлосерый+белый. Либо бордовый.:улыб:

  • Светло серый я видела в Фестивале, на втором этаже отдел называется Кельн! Посмотрите там, кажется у них есть. еще их же отдел в магазине Одежда но не уверена, цену не помню, но примерно 2000 р.:улыб:

  • Спасибо. Посмотрим:улыб:

  • Шейные платки мы видели в ГММ в Никольском, в ГММ в ТЦ"Подсолнух" (около ГУМа), и, если не ошибаюь, в отделе Talli в Синтетике.
    (Сами купили бежевый, но так и не смогли к нему подобрать рубашку и в итоге купили классный галстук. Так что кому надо - обращайтесь, продадим наш платочек ):yes.gif:

  • Вчера купили рубашку в Галерее мужской моды со скидкой 7% (из журнала) и галстук с жилеткой во Флагмане :спок:
    Образ жениха готов:улыб:

  • C запонками?:миг:

  • Да, спасибо большое за информацию :flowers:
    Дороговатая рубашка, но зато качество :live: Советую ее вам и купить :yes.gif:

  • Да скорее всего так и сделаем:улыб:Нет ни времени ни сил бегать искать:улыб:

  • Вот и мой жених одет!
    Мерили всякие разные цвета:) все светлый хотелось сначала - но остановились все равно на угольно черном, черные туфди, белая рубашка и нарядный галстук - красавец получился!
    Еще мне на него жилетку хочется одеть - но это уже посмотрим по случаю:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Если есть журнал свадебный (в ЗАГСах дают), возьмите скидку. Маленькая, но экономия:yes.gif:

  • Обязательно, журнал есть, я его из сумки не вытаскиваю с тех пор как вручили:миг:

  • Ура! Свершилось чудо! Наконец-то и меня одели! 3 недели бегали с невестой по всем магазинам мужской одежды в городе, а тех магазинов где продаются мужские костюмы и того меньше, по пальцам можно пересчитать. А ещё сезон проходит и светлых костюмов не найти скоро станет, так что торопитесь! Рекоммендую посетить магазин Лидер, мы были во Флагмане, на первом этаже! За 5200 взяли, да ещё и со скидкой на свадьбу 5%-ой, требуйте её, они часто забывают о ней :зло: Ещё Лидер есть на Горском жилмассиве!

  • Жених готов. Костюм серый, покупали в магазине - "настоящий мужской костюм", за 5700, дали 3% скидки, мелочь, а приятно. Рубашку и ремень купили в Лидире, а галстук - в Подсолнухе

  • А мы купили костюм в Синаре. Сначала не было его размера, но мир не без добрых людей:миг:- нашли на складе. Осталось купить обувь и подшить брюки. Кстати, рубашку тоже там нашли, но не было размера, сегодня обещали поискать и рубашку:улыб:а галстуков там много, подберем чего-нить!

  • Мы когда покупали костюм в "Синаре", нам предложили рубашку......о материале я не успела задуматься,т.к. увидела пуговицы(перламутровые с желтизной) :шок:

  • Просто Синар сам не шьет рубашки (и галстуки), они занимаются только пошивом костюмов. Все остальное закупается, поэтому там есть как хорошие вещи (например, ремни есть реально итальянские), а рубашки разного качества.

  • :миг:да понятно! Просто я вспомнила как мы покупали.....

  • Мы в Синар тоже заходили, но БМ там качество ткани не оч. понравилось, да и светлых было мало, того размера которого надо было

    Исправлено пользователем Les_Lus (24.07.07 21:11)

  • Мы тут с БМ задумались... Ситуация такая:У жениха белый костюм у меня белое платье с розовыми вставками, какую лучше покупать рубашку? Мы склонялись раньше к черной (эффектно выглядит), но ведь нужно же сочетаться вместе. Как считаете? Или купить розовую? Тогда какой галстук?

  • Однозначно розовую, галстук под рубашку только темнее:улыб:

  • Рубаху нужно конечно же розовую, и галсутк в тон рубашке, только темнее:улыб:

  • Купили рубаху, только с воротом под бабочку, т.к. наш платок с обычным воротом не сидит:улыб:Она стоила чуть дешевле 2000.:улыб:Ура БМ почти одет, остались только туфли! :улыб:

  • Девочки !если кому интересно, вчера была в ЦУМе там есть выбор костюмов в разных отделах.В ценовой категории от 13 до 18 тыс.разные цвета

  • У нас тоже ЭТО случилось-купили костюм!!!В Лидере на Новогодней.С галстуком и со скидкой получилось около 12500.Коричнево-серо-оливковый.во как.Короче вроде серый,но отлив не стальной,а такой ... теплый.Хотела синий.Ростовки нашей не было.Рубашка будет цвета айвори :ха-ха!: Проблема встала другая:какого цвета (и материала) должны быть ботинки.Светлые-однозначно мимо.Черные-тоже не очень.Однако цветовая гамма мужской обуви оказалось довольно скудной-максимум коричневый.Короче я в ступоре. :шок:

  • Мы купили костюм в ГУМе, хотя сначала померили этот же костюм в ТЦ Подсолнух (напротив) и почти что купили, но жених сказал, что эта фирма столько не стоит. В итоге в ГУМе он оказался на почти 2 т.р. дешевле :шок:
    Костюм был песочного оттенка, теплый, под мое золотистое платье. А рубашку купили небесно-голубую, под глаза жениха и узор на шейном платке. Кстати, вот уж что искать замучились - так это платок.
    Решили мы, что будет очень стильно выглядеть жених в шейном платке. И начались наши поиски: объехали все. Вообще ВСЕ! От пл. Калинина, до пл.Маркса. Но нам разводили в ответ руками... А в некоторых магазинах даже спрашивали: а что это такое? :death:
    Уже было отчаялись найти и думали, что же делать. Как я увидела рекламу магазина Гардер, на картинке был изображен мужчина в шейном платке! Я пулей понеслась туда. Захожу, спрашиваю: есть? Есть, говорят. Покажите! Показывают какую-то дерюжку... Я прошу показать классический вариант. На что получаю ответ: это сейчас вообще не модно и мы такое не привозим.. А в полном... а....уте... В общем, магазинчик пафосный, но персонал - отстой! Как можно говорить клиенту, что он - мягко говоря, дурак и ничего не понимает в моде, оправдывая отсутсвие товара в ассортименте??? :зло: Я телевизор смотрю и вижу, что ребята из Комеди-клаб, завзятые и общепризнанные модники, очень даже жалуют этот предмет гардероба.
    Расстроенная я поплелась куда глаза глядят. Они глядели на "Зелные купола", решила зайти... В "Галерее мужской моды" моему потухшему взору было представлено целое облако из разноцветных шейных платков!!!!!!! :flowers: :respect: И сказали, что это модно и пикантно.. :wub1.gif: И жених в итоге выглядел просто потрясающе!!!!

  • Можно фото? Очень интересно, как этот платок смотрится:смущ:

  • Мы под белый костюм купили белую рубашку и розовый галстук. Первое платье было чисто белое, второе с розовыми полосками, к нему, собстно и подобрали галстук. Купили в ЦУМе.

  • костюм мы покупали вместе в праздничном зале, черный в тонкую полоску, а вот рубашку и гастук покупала я сама, рубашка в тон платья и галстук золотистый в тон кружева по краю фаты :улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Я без сил. Обошли десяток магазинов, костюм так и не купили. Понравился один в "настоящем мужском костюме", так брюки узковаты. Чувствую, весь оставшийся месяц до свадьбы будем бегать в поисках костюма :хммм:

  • Девочки, уточните пожалуйста! В Синаре сошьют по эскизу или хотябы на фигуру стандартный фасон? Это дороже будет, чем в их магазинах? За которое время нужно к ним обращаться?

  • в Синаре засранцы больше не шьют :зло: :cray-1:

  • :cray-1: :not_i:

  • мы совсем запутались, какой состав ткани должен быть, чтобы костюм хорошо смотрелся, не мялся. М ывидели 100% шерсть, + 60 % шерсть и 40% шелка.
    Это в Синаре. полиэстер 100% или 80% даже не стали смотреть.

  • насчет ткани, естесственно не 100% синтетика, но и 100 шерсть мы тоже не стали брать, я побоялась, что будет мяться и деформировать, ведь костюм этот потом еще будет носиться постоянно. Но с другой стороны я у султанны фрнцузовой купила платье трикотажное тонюсенькое - 100% шерсть, таскала его очень активно, оно не мнется и не деформируется вообще. но нет гарантии, что ткань попадется такая хорошая, так что взяли 80% шерсть 20% полиэстр. выбора костюмных такней в Новосибирске нет, по крайней мере, когда мы искали - не было, может у осень новые завозы сейчас, поэтому мы покупали ткань в Москве. Шили в ателье Бытсервис, что на Гоголя. В общем и целом получился неплохой костюм, но и негативных моментов куча, но у нас иного выбора не было, ибо моему БМ костюм не купить вообще нигде ни за какие деньги. Ткань обошлась в 3000 пошив тройки в 5 000.

  • Спасибо за инфо!!!!! Говорите, без нервов не обошлось? А в чем были проблемы? :а\?:

  • У нас таже проблема, костюм серый, не темно, не светло, а просто серый. Объехали весь город в поисках серых туфлей, и ничего... :dnknow: Вот какие могут быть варианты, ума не приложу... :cray-1:

  • Черные туфли Вас не устраивают? :dnknow:

  • Мне тоже кажется что черные подойдут :улыб:

  • К серому костюму мы взяли светло-бежевый ремень, светло-бежевые туфли, а на галстуке были серые, светло-бежевые и бледно розовые полосочки. Все смотрелось просто супер!Я сама, когда увидела любимого при полном параде-обалдела!Влюбилась заново! Все гости сказали, что смотрится здорово.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

    Исправлено пользователем sem'a (06.08.07 16:02)

  • А у вас фотографии нет, просто у нас костюм не очень светлый, рубашка белая, а вот галстук молочно кремовый (под цвет платья), на нем серые разводы (под цвет костюма) и коричнево-золотые полоски (под цветы на платье). Я вот тоже думала взять бежевые туфли и ремень, но БМ и все друзья говорят, что :bad: ...черные лучше. А так бы я ему фото показала...

Записей на странице:

Перейти в форум