Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Мужской костюм

  • Клево!!!!:хехе:А сложно было подобрать рубашку в тон?А какой ремень, ботинки. А когда у Вас свадьба?

  • А рубашку купили просто белую, не смотрели еще с костюмом. Туфли тоже белые, а ремень еще не купили. Надо полагать, он тоже будет белым:улыб:
    Свадьба у нас 6 августа, а у Вас? :улыб:

  • У нас 9-го сентября. А где вы покупали туфли и сколько стоили?Они белоснежные?

  • Да, они белоснежные кажется, мы с костюмом тоже не мерили. Покупали в Россите, которая на Горького. Но они же есть и на Вокзальной магистрали, 5. Смотря какой размер нужен.
    А мы вообще выбирали с точки зрения удобности туфель. И выбрали: они и смотрятся классикой (на каблуке небольшом) и удобно в них очень. И цена приемлемая.

  • В ответ на: Может, кто подскажет, где можно взять мужской костюм на ростовку 198?
    :а\?:
    И еще - правда ли, что в Синаре костюм подгоняют по фигуре?? :а\?:
    Подгоняют, но то что они продают - не костюмы, а недоразумения. Подобрать на такой рост по-моему нереально. У меня 193 рост, мы обошли, кажется, все магазины, до которых дотянулись - ничего. Либо коротко, либо широко.

    Пришлось шить у портного.

    вот так.

  • В ответ на: спасибо! а на ростовку внимание не обратили? потому как надо на 192. )
    Не тратьте время зря, шейте, раньше закажете - раньше получите:улыб:

    вот так.

  • В ответ на: Классика, безусловно, рулит, и более того, как я знаю, зимой возможен только один вариант платьяневесты/костюма жениха - белое и черный. Но летом разрешено отступить от строгих канонов ...
    У меня в конце ноября свадьба была, но все равно решили немного понарушать:улыб:Получилось что у невесты было платье цвета шампанского, а у меня бежевый. На фото - вроде бы нормально:улыб:

    вот так.

  • Классно смотритесь на фотке. Правда, все равно лето мерещится. :улыб:Счастья!

  • Срочно нужен белый мужской ремень, видели где-нибудь? Подскажите, пожалуйста...

  • Полно ремней самых разных цветов я вчера видел в фирменном отделе СИНАР в ТЦ Академгородка (и в самом СИНАРЕ наверняка тоже есть их и много :)) цена около 260 руб.

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Спасибо большое:улыб:

  • Вот и костюм белоснежный как смотрится на фотке (специально для Дашуты:улыб:)
    Правда фотография любительская, но когда будут готовы профессиональные, тоже кину:улыб:

  • Класно, у нас правда чуть темнее тон. Суперски смотрится, ты клевая и прическа клевая, макияж правда не видно, все супер, огромное спасибо!!!!!

  • Спасибо!:улыб:
    Да, макияж видно на других фотках - из ЗАГСа например. Кстати, во Дворце, как не пугали меня, очень хорошие фотографии получились. Я нисколько не жалею, что мы и там фотографа заказали.

    Мне уже тоже хочется скоре на ваши посмотреть:улыб::)

  • А как я хочу! Обещаю выложить, вообще думаю надо темку такую создать, чтоб можно было зайти и фотки посмотреть.

  • ННК
    Внесу свою лепту в обзор костюмных магазинов.

    Изначально хотелось что-то неклассическое - френч, сюртук или просто оригинального покроя. Первичный поход по известным точкам заставил уже было распрощаться с мечтой... Но нет! Нашел таки! :=))
    Теперь могу добавить в список рекомендуемых магазин "Лидер" (на Новогодней, за углом от "Северянки"). У них еще вроде отделы фирменные есть во всяких цумах-жумах, но я был в самом магазине. Если хотите что-то из неклассики по примлемой цене - вам туда. Там же сорочки и галстуки (выбор первых не очень, а вот галстуки есть интересные).
    В итоге взял себе светло-кремовый костюм (в тон невесте - она в бледно-молочном у меня будет :=)) Ткань со льном, пиджак с планкой, закрывающей пуговицы, нижние карманы с вертикальным разрезом, а на брюках наоборот - карманы по горизонтали. В общем, довольно оригинально. Там же взял сорочку и пару галстуков. За все про все вышло 4700 (цена понравилась!! :=)) Фото пока нет увы, но там и другие вещи интересные имеются.

    По другим точкам кратко:

    "Синар" - приятно низкие цены, но банальные модели и столпотворение (что дает вероятность не раз потом встретить "свой" костюм на других)

    "Пеплос" - очень приятные цены!! :=))) но только классика, без изысков. Забавная фишка - консультанты у них в магазинах пожилые дядечки :=))

    "Большевичка" - ничем не запомнилось. Цены повыше "Пеплоса" и "Синара", но тоже не дорого. Убила безразличная жующая дама-продавец.

    "Талли" - классика, но есть интересные модели. Хорошие сорочки (500-1000 руб.), галстуки, в т.ч. шейные платки. Хотел уже брать там, но потом нашел "Лидер" :=))

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • мы тоже жениху костюм взяли в лидере. Очень довольны:улыб:

  • Народ подскажите, как сейчас обстоят дела с мужскими костюмами: где покупали, цена и т.п.
    Интересует костюм из натуральных тканей светлого оттенка.
    И куда делся Лидер с Новогодней (по 2ГИСу нету).

  • Праздничный зал, 1 эт. в салоне есть все, костюмы, рубашки, ремни, носки, галстуки и т.д. и т.п. Недорого. Порядка 10 000 можно полностью уложиться. В океане на втором этаже, но там цены от 30 000.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: Народ подскажите, как сейчас обстоят дела с мужскими костюмами: где покупали, цена и т.п.
    Интересует костюм из натуральных тканей светлого оттенка.
    И куда делся Лидер с Новогодней (по 2ГИСу нету).
    могу посоветовать сеть магазинов Пеплос. у них идет серия скидок, так что там цены не высокие.
    А я себе брал костюм Тройку на барахолке и отдавал за него всего 3800 так что смотрите сами.. а так в свадебных каталогох на пеплос дают скидку 10%

  • мы покупали в "Синаре". Тоже достаточно большой выбор и по костюмам, и по ценам.

  • Буквально две недели назад покупали костюм жениху в Лидере на Новогодней)) был на месте)

  • Купили в прошлую пятницу в магазине на студенческой. магазин от новосибирской фабрики Классика.
    цены очень демократичные:улыб: :live:

  • Я купил костюм SLAVA ZAITSCEV отличнейчий!!!!!
    :respect:стоит 32,000

  • И где у нас в городе костюмы Славы Зайцева продаются?

  • Мы купили в ТЦ Москва на втором этаже в салоне Mister, пр-во италия за 18 000. Костюм очень красивый, шелковый и необычайно идет жениху :live: Правда с цветом выпендрились, он серобежевый в светлую бирюзовую полоску, теперь не можем ботинки подобрать, т.к. ни коричневые ни черные не подходят :dnknow:

  • Я имела в виду что, костюм серобежевый, а не жених :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вспомнила еще, что неплохой выбор фасонов и расцветок в Зеленых Куполах на втором этаже, там в 10 000 можно легко уложиться

  • Я вообще в Москве купил у меня там приблеженные знакомые есть и я проездом был. А у нас в Новосибирске тоже пожалуйста ТЦ Метелица бутик Олигарх представляет только линию славы зайцева вплоть до трусов. Костюмы класса люкс, если размер подобрать костюмчик будет сидеть шикарно лучше чем импортные аналоги этого класса.
    По секрету там сейчас приличные скидки :respect:

  • Мы брали чисто черный в He&She около 10 000 отдали + рубашку за 2100, шейный платок с жилетом во Флагмане за 1 600 :улыб:

  • Madmuazel, а где Вы нашли рубашку под шейный платок? белую?))) мы все магазины обшарили - не нашли :а\?: хотя мы искали, чтобы одновременно и под запанки была...
    Короче - сознавайтесь - где?:улыб:

  • Прочитала пост еще раз - видимо в He&She :спок:
    пардон))))
    Тогда уточнение - она у вас белая?)

  • Да рубашка белая, воротник обычный, идея насчет свадебного платка пришла после покупки рубашки, померили, смотрится не плохо, решили не искать новую, хотя качесвтом рубашки не очень довольна, мнеться, и вид теряет, вся наджеба, что жилетка прикроет:улыб:

  • Сегодня с утра жених настоял на рубашке с форотником для бабочки :шок: не к душе короче, купили новую рубашку в ЦУМе за 580 р. вместе с бабочкой - правда бабачка чисто символическая:улыб:Но платок - смотрится с ней намного лучше - он был прав :tease:

  • Так в итоге с бабочкой пойдете или с платком?))
    Для платка нужен специальный воротник - забыла как называется)) жаке ... че-то похожее) на ж.. короче..:улыб:там верхних пуговиц не предусмотрено.. Но мы видели такие рубашки только яркие (оранжевые какие-то). Вот я и решила, что вы нашли такую белую.:миг:

  • Пойдет он в рубашке для бабочки, но с шейным платком и жилетом. Др. варианты рубашек я не знаю :безум: Кстати в цуме есть рубашки сдля бабочек и с запонками :спок:

  • Спасибо :flowers: но боюсь на бабочку мой БМ не согласится)) мы купили в Pierre Cardin ( в "Москве") молочную рубашку под запонки под галстук) так что пойдем в галстуке))

  • помогите с костюмом! кто-нибудь встречал нечто подобное, желательно сразу весь комплект в одном месте. вчера весь город объездили, ничего не нашли, жених из сил выбился - говорит, больше такого не выдержит, грозиться пойти в том, что под руку первое попадется! :шок:короче - катастрофа! :cray-1:

  • Мы покупали во флагмене, есть еще и в синтетике, жилет+платок от 1600 до 2000. Конкретно такого цвета честно скажу не видела! :tease:

  • ...я приобретал костюм в Пеплосе. Двойка. Обошелся со скидками и вместе с галстуком около 3600 рэ. ...Можно также без проблем найти костюмы в Александровском ТЦ. Еще на 1000 рэ дешевле. Конечно этикетки суньхунь, но разновидности ткани и полосок и прочего радуют глаз. С моим ростом типа 192 ...про Синар с его костюмами можно забыть. Они делают хоть и мож качественно, но как требуют "массы", т.е. под стандартные росты максимум под 188.

  • erratic, я так понимаю, фишечка в самой фактуре ткани? Мне кажется, если хочется что-то максимально близкое, придется заказывать, если время позволяет.... На Студенческой есть мужской магазин "Классика" (недавно открылся) - там, по-моему, можно сделать заказ из своей ткани. Но нужно уточнить, позвоните (в ДубльГИС они есть). И вообще выбор светлых костюмов где-то месяц назад там был приятный, цены тоже в районе 3 т.р. с чем-то, не помню уже. SanTechnics, можете тоже заглянуть, на рост 192 точно костюмы были =))

    Всё будет хорошо, я узнавала =)

  • в классике были, и ничего кроме классики не видели, и вообще выбор там небольшой, как мне показалось, а сшить к сожалению, времени уже нет, я ж не думала, что так сложно найти будет, то что я хочу :dnknow:

  • спасибо) воспользуюсь! я тут еще видела про Лидер какой-то пишут, но в 2Гисе его нет, а точного адреса так и не увидела, кто-нибудь еще был там, есть там жилеты и шейные платки?

  • Видели практически такой в Праздничном зале, на 2 этаже.
    Там есть и платки шейные и галстуки (забыла, как называются :umnik: ). Правда в 3т.р. там не уложиться. Если соберетесь, захватите свадьебный журнал, там есть скидки для молодоженов.

  • avocenzuk ...если правильно.
    ..Спасибо. Я уже просто давно купил его. В Пеплосе. ..Просто зашел отписаться и посоветовать кому мож надо.

  • О! Вот еще один жених обозначился на свадебном форуме ! :agree:
    Да, название похожее!
    А какой порядок цен? В пеплос заходила несколько раз, но таких аксессуаров там ни разу не видела. :dnknow:

  • Да, конечно, я прочитала. Просто знаю, что не везде есть костюмы на рост 192, вот и делюсь тоже )

    Всё будет хорошо, я узнавала =)

    Исправлено пользователем avocenzuk (28.08.06 15:50)

  • Незнаю я купил костюм себе в Hugo Boss е магазине, обошёлся он мне 10 700 ибо там работают знакомые, взял со скидкой, с учётом, что его первая цена была 21 000 с капейками. Вобщем давно решил что босовский куплю костюм, а как время пришло даже не сомнивался куда идти. Ради хохмы зашёл в синар, померил 4 костюма и не один не сидел как надо, а когда в бос зашёол первый померил и его же забрал. Брюки подшили под меня, тоесть удленнили, ибо я ростом 185 примерно. Осталось мне рубашку, майку, галстук, да ботинки купить и всё, но это я перед свадьбой за неделю гдето, когда все проблемы решатся с кухней и тогдалие, вобщем вот. :спок:

  • А у нас тупик в свадебной подготовке - не можем найти костюм жениху. Дело в росте - 195 см., были в Классике, во Флагмане, в Синаре, куда-то еще забегали по дороге - и ничего! нужно еще чтоб размер был не огромный - 54, может даже 52. Девочки, может кто-нибудь знает где продаются костюмы вот на таких высоких??? :dnknow:

  • У нас была аналогичная проблема при поиске костюма :agree:
    Посмотрите в ТЦ Москва там на втором этаже целых четыре отдела где продаются мужские костюмы. Так же неплохой выбор был летом в Зеленых куполах и в Праздничном зале. :улыб:

  • Спасибо! :agree: Обязательно поедем туда в воскресенье.

Записей на странице:

Перейти в форум