Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Мужской костюм

  • Девочки, могу посоветовать неплохой магазин мужских костюмов. Мы там моему "баскетболисту" купили хороший костюм по смешной цене (размер нестандартный, поэтому был со скидкой + еще там дают скидку молодоженам, причем я так поняла в зависимости от ЗАГСа скидка разная, только не знаю какая у какого), немножно пришлось только брюки все-таки ушить, но это нам тоже бесплатно в магазине сделали. Не называю сам магазин и точную цену, потому что это уже будет откровенная реклама. Кому нужно могу в личку скинуть.

  • Да, ладно колись информацией:улыб:
    Ведь из самых благих побуждений:миг:

  • :ха-ха!: Лидер на Новогодней, в том же доме где Северянка была. Мы купили костюм за 3600, я вообще не думала что где-то есть такие цены на приличные костюмы (качество мне понравилось больше, чем у Синара ). Вообще он 5200 по-моему стоит, но поскольку остался один в своей линейке размеров (194-54) - был со скидкой, плюс Ленинскому ЗАГСу там скидка 5%, другим не знаю сколько. Все что нужно подшить-ушить, бесплатно в течение 1,5 часов.

  • Ребятушки и девчатушки!!!Помогите!!!Любимый увидел запонки живьем и заболел...уж больно стильно смотрится ,а он любитель покрасоваться:-)
    Короче,полезли в интернет,но нашли только мега дорогущие.Где можно у нас в городе купить такую вещицу?в пределах 1000 хотябы?

  • В магазинах, где мужскую одежду продают почти всегда есть запонки.... а вообще на барахолке:улыб:их полно, всяких разных и дешевых (100 р) и подороже.

  • Перед свадьбой тоже очень долго искали красивые запонки. Как оказалось, далеко не во всех магазинах с мужской одеждой они есть (ну или нам так везло :)). Видели в основном либо дорогущие золотые со всякими камнями, либо обыкновенные металлические за 100 рублей, либо теже металлические но за 1000р. В итоге нашли, как мне кажется, идеальный вариант - в Яхонте. Они серебрянные, а сверху позолоченные - смотрятся в общем как золотые. И стоили 1,5 т.р.
    Вот) посмотрите там - хотя это было прошлым летом :миг:
    В связи с запонками у нас возникала еще одна проблема - найти рубашку под запонки... :миг:так что имейте это ввиду :agree:

  • А кто нибудь знает ,где продаются рубашки под запонки? :а\?:

  • Спасибо за совет,воспользуемся обязательно:-)
    а вот на счет рубашки...да... эт не ясный вопрос...будем искать вместе с костюмом.наверное уже в субботу,если не будем заняты.короче как результаты будут-отпишусь обязательно.

  • Ну вот рубашки под запанки, на своем опыте, есть в большем количестве магазинов, чем нормальные запонки)) но тут тоже зависит от размера необходимой рубашки)
    Посмотрите в крупных магазинах, когда мы искали, точно были в Цуме... мы в итоге купили в ТЦ МОСКВА в отделе Пьера Кардена - у них был большой выбор светлых рубашек под запонки разных размеров :улыб:

  • Вчера купили костюм!весь блин город обошли...устала аж по магазинам бегать!Купили в лидере,отдел во флагмане,светло-бежевый,троечку,за 4200,со скидкой за 3990 вообще.Костюмчик суперский!Нашли и запонки!во флагмане.стальные,с камушком,типо стразы какой то.туфли нашли в магазине арбат-обувь,темно-коричневые,классической формы,за 1885 р.там кстати вообще не плохой выбор мужской обуви красивой.

  • Были в субботу в ТЦ Калина на пл Калинина, там отдел мужской Diplomat, есть запонки и рубашки под запонки, цены не узнавала. :agree:

    3-шка 10 этаж

  • Взяли оч красивый костюм в "пелосе". Черный, с какими то отливающими черными полосами... стоил 4200, купили за 3990 со скидкой Золотая середина.

    Правда нам забыли отдать 100р сдачи, но я вовремя вспомнила и мы вернулись :tease:

  • Везет....а я своего ни в Синар, ни в Пеплос затащить вообще не могу...даже просто посмотреть.
    А так хотелось сэкономить на нем :tease:

    Исправлено пользователем Sesilya (19.02.07 14:36)

  • А где он обычно одевается?:улыб:

  • обычно в Спортмастере и джинсовых магазинах :ха-ха!: и костюм нам непременно нужен импортного производства :beee:

  • Ну вы странные создания, девушки! Значица, вам подавай платье за сколько то там тыщ, а мужик нехай в чем-то за четыре тыщи шарахается? Несправедливо! Даешь равноправие полов в одежде на свадьбу!:улыб:*шутка если что*

    Жисть удалась!

  • Не мучайте его, пусть купит красивый костюмчки в спорт мастере :tease:!!! такой красивый спортивный костюмчик!:улыб:

    А мой любит костюмы, готов в них всю жизнь ходить, обожает рубашки и строгий стиль. Купили черный костюм за 4 штуки, но видимо поедем еще светлый покупать :), черный как то привычно на нем видеть

  • Мы сейчас тоже озабочены покупкой костюма.
    Оказывается нифига не проще, чем платье выбрать, тем более, что есть четкое представление о том, какой нужен цвет и фасон

  • Костюм очень сложно подобрать..чтобы сидел хорошо, лекала хорошие...мы заезжали в HugoBoss...лекали не подошли, ни один костю не сидел так как хотелось бы...выбор есть - цены от 9 до 30 тысяч.

  • Фуф, и мы тоже купили костюм:улыб:
    И тоже во Флагмане в отделе "Лидера"
    Объездили полгорода! И в пеплосах, и в синарах, и в разных других магазинах были...
    Была удивлена выбором, если честно... если есть модель, то она почему-то одного размера:хммм:
    Все светло-коричневые цвета почему-то с грязно-серым отливом...
    Не скажу, что в лидере был выбор больше, но там повезло - единственный светло-коричневый костюм сел идеально и был именно нужного оттенка!:улыб:

  • Теперь под костюмчик этот рубашечку,туфельки,ремень,галстук,платок........ужас.однозначно невесте проще,хотябы есть салоны свадебные где тебе все есть:туфельки,украшения,диадемы,сумочки и т.д.Жаль нету для мужчин свадебных салонов...
    Как здорово что мы вчера уже наконец закрыли вопрос с костюмом!

  • И у нас такая же проблема, хочет дорогой костюм. Были тут в Фестивале, на втором этаже отдел немецкий не помню как называется... Вияст два одинаковых пиджака, один 8000 другой 15000. Только ткань разная. Любимый говорит за 15000 лучше. :улыб:А он с добавлением шерсти. Я вот думаю он же бедненький в шерстяном костюме летом то запарится... У нас еще животик такой кругленький есть, надо что бы пиджак его скрывал.

  • Девочки, помогите. Вот с костюмом вроде бы все понятно, можно найти, но вот где взять галстук необычной формы и жилет в Новосибирске.

  • Хочется смокинг. Кто-нибудь видел где-нибудь? Я вот в Балтмане в ЦУМе видел только за 13 тыс.

  • Жилеты в Галерее

  • Галстук необычной формы называется пластруни!Его и жилет вы можете купить в Куполах на 1 этаже-Галерея мужской моды!

  • Галерея есть и в Праздничном на 2 этаже

  • Мы видели так называемый галстук необычного фасона в Фестивале в немецком отделе, но он был серого цвета, в единственном экземляре :спок:

  • Посмотрите во "ФЛагмане", в отделе Bruno Bellini (как-то так, кажется ). В ппрошлолм году там был неплохой выбор. Комплект в пределах 2000

  • Купили в Калиниском ТЦ, белоснежный костюм, красота, ням ням :)! за 7700

  • Девочки спасибо всем за ответы. Была и в Праздничном зале в Галее мужской моды и в Зеленых куполах. Мне там понравилось в принципе но для сравнения сходила бы еще куда-нибудь. Вот сходила еще сегодня в Никольский там есть пластруны, но нет подходящего цвета, может кто-то еще занет какие-то места?

  • посоветуйте. у меня платье цвета айвори, жениху же надо по идее такого же цвета рубашку? и еще как галстук выбрать, у меня на платье нет никаких цветных элементов, так что к этому не подберешь...

  • Если я правильно понимаю, что такое "цвет айвори" то вам будет очень сложно подобрать рубашку:хммм:
    У меня очень светлый айвори - с рубашкой мучилась дольше всего:хммм:В итоге нашла в пеплосе последнюю рубашку нужного размера.
    Можно конечно не заморачиваться и купить белую, но у нас костюм светло коричневый и белый к нему как-то не очень.
    Что касается галстука можно пофантазировать:улыб:- я например решила декорировать букет лентой в цвет галстука, но я с цветовой гаммой определилась:улыб:

  • белая сорочка и галстук - айвори, я так думаю

  • Если не сможете подобрать к платью, то подбирайте рубашку или галстук к букету (так легче). Мы умучались искать галстук к белоснужному костюму, а потом решили, что будет розовый и прокатило :). правда букет, зараза, мне не сделали :death:

  • белая сорочка и галстук - айвори, я так думаю
    __________________________________________
    Не плохая идея, но тут не каждый костюм подойдет:миг:

    А вообще все на месте смотреть нужно:улыб:

  • Девочки, дайте совет. Куда вообще идти, милый не про Синар ни про Пеплос и слушать не хочет. Ему в Босс хочется, а мне кажется там костюмы от 20 и до юесконечности. А нам бы очень хотелось уложитьсяв 15 без рубашки и галстука. Костюм хотим светло-серый. Вообщем мы даже не знаем куда идти, в Цуме и в Балтмане смотрели, ничего не нравиться. :а\?:

  • Видела несколько интересных костюмов серого цвета в Империи стиля на пр. Маркса, как раз в той ценовой категории что вас интересует. Зайдите посмотрите.

  • Поделитесь про ЦУМ и Балтман плиз, а то милого никак не могу туда завести, мы ищем темный костюм классический по цене около 15-ти тысяч

  • А под заказ сшить не думали (или именно Босс нужен)? можно же выбрать какую-нибудь красивую итальянскую ткань на вкус Вашего мужчины и заказать... например, в "Классике" на Геодезической раньше точно можно было под заказ сделать. Лекала у них очень хорошие, с Синаром и Пеплосом не сравнить.

    Всё будет хорошо, я узнавала =)

  • В куполах-Галерея мужской моды и в ТЦ Москва несколько отделов-вы уложитесь в 15!А качество не хуже чем в Босс, может и лучше местами...

  • А вы вообще уверены,что тот Босс, который у нас это собственно и есть настоящий Босс:хехе:
    По моему глубокому убеждению, те кто действительно выпускает костюмы от Босс даже не в курсе, что их фирменный магазин есть где-то в далекой Сибири :p, но это моё субъективное мнение

  • не исключено! :cray-1:

  • Да я то понимаю что наш Босс может быть очень далек от настоящего Босса, но у благоверного как мечта идиота Босс и все, а там вообще как по ценам?

  • Были вчера во Флагмане, на первом этаже отдел мужских костюмов. Очень много белых и очень светлых костюмов. Также большой выбор коричневых тонов,если кого заинтересует. Мы искали темный, один очень понравился, правда стоит несколько дороже чем мы предполагали, но наверное его купим, потому что он идеально сидит на нестандартной фигуре моего БМ. :улыб:

  • вчера выбрали в боссе тот же костюм что и 2 месяца назад.не нашли в городе ничего лучше.цена 22с лишним.самая низкая,остальное до 40 тыс.цветов не много, но качество хорошее..я думаю что вещи действительно фирменные-контора серьезная , врядли будут подделывать.да и босс не того масштаба марка.!и костюм можно потом носить в отличии от наших платьев!! :ха-ха!:

  • Случайно не серый с голубыми полосками? М 10% скидкой?:хехе:Мы его там мерили, но нас жаба задавила, решили пока еще подумать:улыб:

  • вообще он был стального цвета и размер нам принесли со склада..там цена дешевле написана на 2тыс...типа ошиблись .этикетку нету налепили.реально же стоит 22400.сегодня БМ позвонил и похвастался, что ему скидку 20% сделают через знакомых.хоть здесь повезло чучуть с ъэкономить)))))))))):улыб:посмотрите в хи энд ши еще там тоже были скидки, правда в феврале..

  • Нет, он был черный в бордовую полоску, он у них такой один остался, все еще сидим и думаем, додумаем до того что его продадут :ха-ха!:

  • Девочки!!Эти дорогие костюмы они хоть потом носить будут и гордится, что был такой повод его купить!!Так бы не за что ни мы ни они не потратили столько денег :ха-ха!:Так что решение принимать надо быстро!!Наш уже висит дома в шкафу!!!

Записей на странице:

Перейти в форум