Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Мужской костюм

  • Девочки по поводу HUGO BOSS: это настоящий Босс! Могу заявить со 100% уверенностью, так, что не бойтесь, что там фуфло продают за бешенные бабки :live:

    Нашла мужчину своей мечты.

  • в нашей паре платье невесты - не проблема! ПРОБЛЕМА - одежда жениху.... Дело в том, что на моего БМ одежду не купишь вообще :not_i:, поэтому нам надо шить все - и костюм и рубашку
    Есть ли у кого контакты мужских портных?

  • Были в Галерее мужской моды, видели классный костюм бежевого цвета в полоску, смотрится очень нарядно, если еще жилет и пластрун под это дело одеть. Стоимость на мой взгляд приемлимая, 12-14 т.р. Кого заинтересует, можете съездить посмотреть. Нам он не подошел, в виду нестандартности фигуры. В общем на нас костюмы меньше 20000 вообще не сидят, как положено:хммм:

  • Ага, вот и у нас такая же ситуация, в сцубботу все облазили, нигде ничего то не нравиться то не сидит, пришлось ехать в Босс за этим костюмом за 22тр. Блин вот как бюджет на свадьбу не планировали, все дороже получается
    :cray-1:

  • Относитесь к этому проще...И мужчине этот костюм носить и носить, так что не такая уж это пустая трата денег. :secret:

  • Наконец то мы внесли предоплату за костюм! Он нас дождался! Теперь у нас есть классный итальянский костюм, осталось купить лаковые туфли!:улыб:А вот насчет носить, мой любимый заявил, что такой дорогой костюм на работу он носить не будет, а больше то и не куда :dnknow:

  • вообще, я считаю, что у мужчины должен быть обязательно в гардеробе хороший дорогой костюм, к нему хороший дорогой ремень и хорошо скроенная рубашка, а свадьбы замечательный повод все это приобрести

    печально только что мы не сможем купить подходящий ни за 20 ни за 30 тысяч......:хммм:

  • А что у вас за проблема такая, что нет подходящих костюмов?

  • да просто рост у нас 2.03

  • Действительно проблема. У моего милого рост 1,89 и то долго-долго искали... Он у меня худенький. А если рост костюма подходит-то размер, как минимум, 54, а у нас 50. Но все-таки нашли. Купили в "Балтмане"

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • мы обошли ВСЁ, единственное что мы можем купить - это пиджачок с рукавчиком три четверти и штАники -капри :ха-ха!:
    не думала что с портным такая проблема возникнет - думала открою газету и там куча объявлений - выбирай-не хочу
    ан нет - мужского портного днем с огнем не сыскать :шок:

  • В ответ на: да просто рост у нас 2.03
    Попробуйте обратиться на СИНАР, купите дорогую ткань и вам сошьют. Я там 5-ый костюм делаю!:yes.gif:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Мужской портной это действительно сложно! Не хотят частники заморачиваться со сложным процессом пошива мужского костюма. Нет у них ни оборудования ни желания заниматься столь кропотливой работой. Я видела в пеплосе на Богдашке на большой рост около 2-х м роста. :улыб:А про портного я где то на форуме что ли читала. Поищите:улыб:

  • Начиталась форума, сделала список всех мест и в результате покупка костюма прошла просто незаметно! Спасибо всем за такие подробные отзывы о магазинах! Купили светло-бежевый костюм в Лидере на Новогодней 4/1. Качество хорошее и красивый очень. Висит дома и оба им теперь любуемся. :бебе:

  • Если нетрудно сделайте список магазинов, будет полезен другим, чтобы весь форум не переворачивать :роза:

    А вот и не угадали.....

  • В ответ на: Начиталась форума, сделала список всех мест и в результате покупка костюма прошла просто незаметно! Спасибо всем за такие подробные отзывы о магазинах! Купили светло-бежевый костюм в Лидере на Новогодней 4/1. Качество хорошее и красивый очень. Висит дома и оба им теперь любуемся. :бебе:
    за сколько купили? :улыб:и есть ли там рубашки с длинным рукавом? а то я смотрю везде с коротким... :secret:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Неделю назад мимо проездом были в Лидере (на Новогодней) и там видели белые классические рубашки, а насколько я понимаю классика - это обязательно длинный рукав ;). А чтобы наверняка, такие имеются в Балтмоне и Кёльне

  • спасибо, обязательно заеду, только еще цвет определенный ищу молочный :улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • В ответ на: классика - это обязательно длинный рукав ;)
    Нам советовали жениху с длинным рукавом не одевать, надеюсь жарко летом будет, ну в помещении уж точно жарко!
    Как вариант на церимонию одеть длинный рукав, потом, в томчисле на прогулку - переодеть!
    А так, посмотрите рубашки в фирменном магазине Синара и галстуки, выбор огромный, там итальянская продукция.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • С мужским костюмом рубашки с коротким рукавом не одевают (представте, мужчина поднимает (сгибает и т.п.) руку..рукав задирается и там голая мужская рука ) :secret:

  • А вот и долгожданный список! Надеюсь, он вам будет также полезен! :улыб:

  • Да, а костюм в Лидере купили примерно за 5500 руб плюс 5% скидку нам, как молодожёнам, сделали:миг:Приятно было. Рубашку белую мы тоже там хотели купить. Но я настояла, чтобы мой БМ её сначала померил. В общем, померили, а она не подошла, хотя и наш размер был. Рукава длинные и качество не очень. Рубашка ну оооочень прозрачная была. :death: Так что мы тоже пока рубашку не купили.

  • О! Спасибо большое за список - мы как раз собирались в ближайшие выходные за костюмом жениху!:миг:

  • Рада помочь! :friends: Мы на шестом магазине остановились)) :спок:

  • а мы вчера купили костюм за 5700 в магазине "мужской костюм" напротив Синара находиться. Большой выбор и цены нормальные.

  • Думала что самое сложное будет купить космюм на его 58й размер. Но это были цветочки. Костюм купили быстро. Потом изколесили город в поисках подходящего галстука. В итоге нашли более или менее нормальный. Но вот такая его хотелка как рубашка под запонками, да еще и не белая, а молочная или шампань - ну это уже тонкое извращенство!!! Нигде не видели. По третьему кругу объезжаем город. В итоге купим белую, но все таки под запонки! Красиво ведь!

  • Мы видели рубашку цвета айвори (молочный:миг:) в Никольском на 2ом этаже сразу направо от лестницы. Она висела на манекене с галстуком в тон. Мне ооочень понравилось! Но мы как раз наоборот, будем покупать белоснежную, тк у меня платье белоснежное.

  • Подскажите где большой выбор красивых зажимов для галстука- золото или серебро? Заранее спасибо!!! :agree:

  • еще нашла магазинчик возле посуда-центра, там есть рубашки и маленьких размеров кому надо и цвет айвори тоже есть, самое интересное, что там такие же костюмы как в праздничном зале только на порядок дешевле :tease:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • В ответ на: еще нашла магазинчик возле посуда-центра, там есть рубашки и маленьких размеров кому надо и цвет айвори тоже есть, самое интересное, что там такие же костюмы как в праздничном зале только на порядок дешевле :tease:
    мы в этом магазине галстук выбрали. Большой выбор. А магазин и правда хороший. Еще и скидка есть 10% чтоли для молодоженов по журналу. Talli называется.

  • я ошиблась. он не Talli,а Violant называется

  • подскажите, пожалуйста: у меня платье цвета шампанского, ему покупать рубашку такого цвета или галстук? костюм он хочет светлый, но какого тона не знает. :dnknow:

  • ооооооооооой та же самая "беда".....мне кажется, что если не выделить рубашку и туфли женихи-мы "сольемся" :wub1.gif:

  • Подскажите, пожалуйста, точный адресс этого магазина. У нас несколько магазинов "Посуда-центр". Где именно?:смущ::flowers:

  • Сорри, если такое уже было, но времени сейчас все листать ну совершенно нет:( Подскажите, плиз, какого цвета рубашку и галтук можно подобрать к молочного цвета косюма, если платье тоже молочное но чуть светлее. И где вообще хороший выбор хороших рубашек и галстуков!!!!!!

  • по цвету не подскажу (сама не могу определиться), но один из присутствующих на форуме фотографов:миг:советовал магазин, где много галстуков и рубашек. Находится на ост. Автопарк, в здании, где Амфора. Сама не была, но вывеска там точно есть!

  • рубашку можно в тон к платью подобрать, если белую то ваше платье будет выглядеть грязным, а галстук в тон костюму, вашему букету или золотых оттенков.я так это представляю)))

  • Мы во Флагмане купили костюм, и там же у них есть рубашки и галстуки, рубашка цвета шампань (продавец по крайней мере так сказала), в Галерее мужжской моды тоже много сорочек и галстуков любых оттенков.

  • а не подскажите во сколько вам обошелся костюм купленный во Флагмане?

  • Может кому пригодиться инфо!!! Кто будет покупать костюм в "Синаре"...едьте в "Синар что на барахолке в павильоне...там цены существенно различаются(например( 4800 на Серебряниковской, а на балке он 2530):yes.gif:

  • Так-так... поподробней! что за повильон, где он расположен, на какой конкретно барахолке? Папе костюм нужен :help.gif:

  • Ах да, забыла сказать что в том "Синаре" нас встретила женщина которая практически сразу свалила по своим делам, оставив нас самих всё выбирать....а потом подключился мужчина!!!так вот этот дядя, как бы по мягче выразиться :death: приносит БМ костюм, он его одевает и в плечах караул, руку поднять не может...а тот стоит и утверждает что всё замечательно и что мол удобных костюмов не бывает!!! Потом приносит чёрный, я говорю не надо чёрный, дома один весит уже чёрный, потом приносит какой-то тёмн.синий в широкую полосу... :шок:В общем я спорила по каждому факту с ним, в результате мы купили костюм там(который и по размеру подошёл и по модели, и руки поднимает нормально, и материал который нужен) а когда дело дошло до рубашки и галстука....это вообще кошмар, и я сказала что берём только костюм потому что я не выдержу больше этого "продавца"....

  • На муницип. барахолке в самом конце, за рядами контейнеров стоит павильон полукругом сделан, большой такой, там отделы обуви, одежды....

  • ПАСИБА,ПАСИБА :роза: :роза:

  • :agree: всегда пожалуйста...

  • Мы во флагмане купили в отделе "Diplomat" купили костюм и жилет с платком, все это дело нам вылилось в 24000 рублей. Но это был один из дорогих костюмов, там есть и подешевле. То что мы мерили дешевле сидело так скажем не совсем хорошо, а этот как-будто специально для БМ сшили... и мы решили разориться:миг:

  • Мы в субботу то же купили во Флагмане костюм. Белого цвета за 10500. А ещеможно по хватоваться, там же, мне БМ муж купил вечернее платье на второй день!!!

  • Кто и где видел белую рубашку под запонки? Поделитесь плиз, и какая цена у них?:улыб:

  • Точно видела в "Галерее мужской моды", но цену к сожалению подсказать не могу

  • ну и правильно сделали. Молодцы! поздравляю.. Спасибо за информацию:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум