Погода: 25 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: ОТК это работает исключительно на одного кандидата :king:
    А как же ещё три зарегистрированных кандидата?

  • То есть если не в Новосибирске, то нужно ждать когда привезут и позовут.
    Я же говорю - очень активный (диванный) электорат. Успех обеспечен :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • они партийные
    и они никто

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да-да, диванный
    радоваться должны, что не уличный :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: там всё написано[/url]
    Нашёл, но там было высказывание отнюдь не на медицинскую тему, хотя я не удивлюсь, ежели ты это высказывание врача поддерживаешь.

  • ......но не для работы по доносам и привлечения за слова
    а для пресечения преступлений против личности и собственности, для пресечения криминала, а не для подавления инакомыслия.......

    Это смотря за какие слова, а то за некоторые слова, не полиции, а ФСБ требуется поработать.
    Инакомыслие также, смотря какое, так то полиция (фсб), как раз меня и моих детей оберегает, от всяких лгбт, нетвойнистов и клоунов либеральных.

  • да здрасьте
    как раз на медицинскую
    просто яжмать его растащила по всему интернету и из медицинского превратила в политическое

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: как раз на медицинскую
    Высказывание врача о праве ВСУ убивать российских солдат - это медицинская тема?

  • ...ты там свечку держал?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...ты там свечку держал?
    Нет, сударь, я прочитал это в статье, на которую ты ссылку дал! Ты сам то читал её? Ты читатель или только писатель? :ха-ха!:

  • В ответ на: в согласие на обработку данных подпись дополнительная да.
    у меня жена медик, все эти подписи, согласия....отнимают кучу рабочего времени, потому как примерно половине людей нужно пальцем показывать где расписаться и что это такое рассказывать
    В ответ на: если делать, то делать нормально, а не тупо для того, чтобы камеры висели.
    согласен на 100%

  • :зло: вот так "система" и "работает" :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Какой активный у неё электорат однако :biggrin:
    :biggrin: Травкин:

    Помню, вроде бы в 2021 г, призывали меня в протест — как стемнеет, выйти во двор и посветить фонариком смартфона. Не решился я тогда, слишком уж смелой и вызывающе рисковой показалась мне такая акция.
    Теперь призывают придти в полдень на избирательный участок и проголосовать. Власть, мол, увидит в местах голосования огромные толпы оппозиционно настроенных людей, перепугается и распорядится вписать от руки в бюллетени Надеждина... Ну и, ясен пень, второй тур обеспечен! А там уж и сумлевающиеся на нашу демократическую сторону перейдут. Так победим!
    С другой стороны... А вдруг... Нет, отказываться, конечно, негоже. Ксения Л, которая в Португалии, в трусости обвинит и позору предаст, на старости лет только этого мне не хватало. Пожалуй, объединю я эти смелые предложения в одно — в полдень дома накроюсь одеялом и включу фонарик смартфона. Может быть (пока не решил) даже прошепчу: "Победа будет за нами!"... Но это, думаю, надо бы предварительно с Кацем согласовать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Не решился я тогда, слишком уж смелой и вызывающе рисковой показалась мне такая акция.
    иноплане увидят :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И тут пришел привет луддитам. web-страница

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Нет, сударь, я прочитал это в статье, на которую ты ссылку дал!
    А в ответ - тишина...

  • В ответ на: А запрещают много?
    ...очередной...

    Вот и письмецо счастья пришло.

    К Навальному отношения никакого не имею, к ФБК тоже. Высосано из пальца. Еще в конце октября я митинг проводила, и мэрия его разрешала. Что изменилось? Заявила, что в мэры выдвинусь?

    Оспорим в суде. Понятно уже, что этой выдуманной историей мне будут запрещать не только митинги организовывать, но и в выборах участвовать.


    (с) Светлана Каверзина

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в прошлых выборах мэра кандиатов 5 было, чеж их всех не закрыли?

Записей на странице:

Перейти в форум