Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 31)

  • И как спецслужбы будут это делать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Особой радости от массового ввоза убитых электрокаров я не испытываю. А для владельцев новой Tesla это вообще ни о чем

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Когда законы пишут преступники и воры,
    а что так можно? Ну в смысле называть кого угодно преступником?
    В ответ на: Это я про гипотетическую страну,
    ты ошибся, я не психиатр, этот пост не мне адресуй
    В ответ на: Единственная страна, где настоящая демократия.
    мне этот способ увиливания знаком уже давним давно, когда человеку нечего сказать конкретно или он не в состоянии ответить на вопрос, некоторые выдавливают из себя примитивный текст якобы сарказма. Как правило, подобное используют те же люди со слабой позицией, которые отвечают на вопросы в стиле - "а тебе вообще бесполезно объяснять" :ха-ха!:
    Таких даже пожалеть иногда охота

  • В ответ на: А иметь недвижимость за границей запрещено? Когда?
    как правило "либералы" и становятся самими гнусными диктаторами, запретить - это их главное кредо в отношении оппонентов, вон таксист уже не раз спалился на подобном.

  • В ответ на: Провал карьеры БГ в Омериках только ленивый не обсуждал. Тогда ему тоже помешали враги и завистники, правда американские
    В Америку Цоя и Бориса катала их подруга и местами любовница Джоанна Стингрей. А она не была тем, чем был Сид Бернстайн для "Битлз". Она мало что понимала в прокате по стране иностранной группы, тем более чужой для них, где до их внезапного появления их никто не видел и не слышал.
    Там царят тяжёлые забойные группы:
    Aerosmith
    Eagles
    Kiss
    Van Halen
    Элис Купер
    А тут, как говорит один местный блогер, - хобана, заявляются какие-то непонятные, совершенно без музыки на американский слух люди с непонятными для них текстами. Цой со своими ритмичными текстами и БГ со своими текстами, которые русские-то не понимают, если не на его волне! - Здрасьте, девочки! Мы приехали! :biggrin:

  • Кстати, для БГ от этого путешествия была. Мне кажется, что с тех пор он понял, что публике нужна и музыка тоже и он начал свои поиски в области звучания группы.

  • В ответ на: Ещё меня обвинить в провале БГ осталось :dry:
    Да он не провалился. Он личность впечатлительная и поддающаяся влиянию. И Тёма Троицкий слишком большое влияние на него имел, у которого слишком близкие отношения с МИ-6. Петя Мамонов хорошо припечатал его в своём интервью за несколько лет до смерти.
    В ответ на: Русский рок интересен только в РФ и нигде более, это уже больше 30 лет доказывается на практике. Иностранцам это не заходит вообще никак.
    А никто с этим фактом и не спорит. В музыкальном плане ни одна русская рок-группа рядом с Led Zeppelin не стояла. :biggrin:
    Потому сейчас много рэперов и нет рок-музыки. Рэп - не музыка, а речитатив под который стихи сомнительного качества наговаривают. Можно не иметь ни слуха, ни голоса, быть картавым и иметь дефекты речи и быть рэпером. :biggrin:
    В Америке и у бритов то же самое. Случилось общемировое падение в области рок-музыки.

    Исправлено пользователем Сарра (04.05.23 16:01)

  • В ответ на: И Тёма Троицкий слишком большое влияние на него имел, у которого слишком близкие отношения с МИ-6.
    Свечку держали? Или личное дело ми6?

    В ответ на: Случилось общемировое падение в области рок-музыки.
    Еще одна широкоизвестная критикесса в узких кругах :biggrin:
    Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет. Это значит, что вы не в курсе.

  • В ответ на: Особой радости от массового ввоза убитых электрокаров я не испытываю. А для владельцев новой Tesla это вообще ни о чем
    Тем более, что для новых электромобилей сбор 32 тыс. с копейками. Так что это тоже из серии "раскачать, как у нас все хреново".

  • В ответ на: "Случилось общемировое падение в области рок-музыки" -
    Еще одна широкоизвестная критикесса в узких кругах :biggrin:
    В какой-то степени она права. Рок музыка появилась в середине прошлого века и была на ура воспринята тогдашней молодежью, которая сегодня, по естественным причинам, уходит, а кто остался, так те уже пенсионного возраста. Появились новые жанры и их восприняла сегодняшняя молодежь Участь рок-музыки такова же, как и участь джаза - любители есть, но их мало. Со временем останется ещё меньше...

  • Новости культуры. Следственный комитет задержал театрального режиссера Евгению Беркович и драматурга Светлану Петрийчук по делу об оправдании терроризма, возбужденному после постановки спектакля "Финист - Ясный сокол" о женщинах, решивших виртуально выйти замуж за представителей радикального ислама
    В спектакле идеализируется образ ИГИЛ. Инетесно, что дам сподвигло писать и ставить пьесу на более, чем странную тему?
    :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • неожиданно от вас услышать не читал, но осуждаю :facepalm:

    В ответ на: В спектакле идеализируется образ ИГИЛ.
    В спектакле рассуждение о непростой жизни многих российских девушек, которые становятся лёгкой добычей для радикальных исламистов.
    Спектакль был номинирован на четыре Золотых маски и получил две.
    Спектакль 19 или 20 года. Столько лет был хорошим, и тут вдруг :facepalm:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • :biggrin: надо Александра Устюгова срочно с Максимом Есауловым и всей бригадой Ментовских войн арестовать
    там кроме такого же рода сюжетной линии про любовь и гибель сотрудницы, много ещё того, что не вписывается в нынешний строй
    В ответ на: В спектакле идеализируется
    В ответ на: не читал, но осуждаю
    не видел спектакль
    но почему-то на 100% уверен, что нет там идеализации
    а вот что думать он заставляет о том, что вообще происходит, искать причинно-следственные связи, развивать критическое мышление - 100% уверен, что да
    и это 100% не устраивает верховных правителей
    и прихлебателей всех мастей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да я вот думаю, всех, кто в фашистскую форму наряжался для роли - посадить за дискредитацию и разжигание :dash:


    В ответ на: а вот что думать он заставляет о том, что вообще происходит, искать причинно-следственные связи, развивать критическое мышление - 100% уверен
    вот именно - думать, а почему русские девахи соглашаются грызть железные караваи и сидеть по 208 ст.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В чем жизнь российских девушек "не простая"? Та же Караулова отнюдь не бедствовала и была одной из самых симпатичных девушек на курсе.
    "Не простая жизнь девушки" это когда от дури бесишься?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "почему русские девахи соглашаются грызть железные караваи и сидеть по 208 ст." потому что в голове хлебушек и вместо Платона читают Блиновскую :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: вместо Платона читают Блиновскую
    кто виноват? что делать? :biggrin:
    Вы считаете, что российское образование способствует появлению у девушек хлебушка в голове, толкает их в объятия блиновских и в запрещённые террористические организации? а почему же тогда спрашивают с Беркович, а не с министерств?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • судя по количеству русских девушек, одетых в хиджаб, что-то неправильно в консерватории :agree:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • даже не знаю, что было бы, если бы девы массово увлеклись Платоном:)))


    В ответ на: потому что в голове хлебушек и вместо Платона читают Блиновскую
    может быть потому, что Платон - это ВУЗ, а Блиновская - тырнет?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Образование здесь при чем? Вроде закрытых учебных заведений не особо много. И родители у всех имеются :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Платона в тырнете навалом :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Хиджаб к чему? Хотите запретить татарам ислам?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Как думаете - озвучат какой-то ответ на запрос?
    А то все молчат, как будто не в курсе новостей...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Блиновскую
    «Лена, беги!»

    112 стало известно, как именно Елену Блиновскую предупредили о готовящемся задержании.

    Ночью коуч получила сообщение от знакомого с текстом: «Лена, беги!», и, несмотря на то, что рано утром должна была вылететь в Ташкент, изменила маршрут.

    Блиновская вызвала водителя, и на Майбахе поехала в сторону российско-белорусской границы. Тренера личностного роста удалось задержать в Смоленской области.

    По нашим данным, личность отправившего смс, известна следователям, но он не является сотрудником правоохранительных органов, поэтому не несет ответственности за разглашение служебной информации.

    Сейчас следователи сосредоточены на установлении личности силовика, который слил секретную информацию.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: «Лена, беги!»
    А кто это? Очередная "жертва" режима?

Записей на странице:

Перейти в форум