Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 31)

  • скудоумие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Провал карьеры БГ в Омериках только ленивый не обсуждал. Тогда ему тоже помешали враги и завистники, правда американские

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не знаю, этот тип мне неинтересен, и в отличие от добрых персонажей, которые русские и любят Россию, типа Гребенщикова, Васильева, Шевчука, допускаю, что этот на самом деле не самый хороший исполнитель и ненавидит Россию, что в итоге становится взаимным

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: как Вы любите радоваться чужим провалам
    ничего, и братья-сербы да болгары поддержат присутствием на концертах, и враги-американцы-канадцы-французы-англичане :biggrin:
    а в ДКЖ - хрен нам а не Борис Борисович

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ещё меня обвинить в провале БГ осталось :dry:
    Русский рок интересен только в РФ и нигде более, это уже больше 30 лет доказывается на практике. Иностранцам это не заходит вообще никак.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: ...приписываете взгляды, которых у меня нет,
    Уточните, пожалуйста, какие взгляды я Вам приписываю?
    В ответ на: ...и симпатии к людям, странам, событиям в мире, которые мне не симпатичны от слова совсем.
    Пока, что я вижу, что Вам Газманов несимпатичен, причём по причине своих политических взглядов, а не его творчества.

  • В ответ на: Русский рок интересен только в РФ и нигде более, это уже больше 30 лет доказывается на практике. Иностранцам это не заходит вообще никак.
    так никто и не спорит :agree: хоть и были попытки популяризации у Джоанны да и у французов с англичанами совсем скромно в былые времена
    сейчас просто там аудитория расширилась за счёт свежеэмигрировавших
    и в России не перестали слушать ни БГ, ни Земфиру, по хрену в какие франции-англии их занесёт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Русский рок интересен только в РФ и нигде более...
    Да и в РФ он далеко не всем интересен.

  • :biggrin: Газманов мне симпатичен песней "А я девушек люблю" и имеет полное право петь, пока поётся :live:
    расходование бюджетных средств на митинги Единой России - естественно, мне несимпатично по определению

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: не всем
    многообразие музыкальных вкусов - это прекрасно
    и сейчас часто смешение стилей идёт, где рок, где рэп, где поп, где техно, где ... хрен разберёшь иной раз

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Автор: Константин Эггерт
    к чему тут цитирование этого персонажа? Чтобы что? Все должны изумиться этому пасквилю и принять на уровне веры эту галиматью, в которой нет ни каких юридических аргументов? :ха-ха!: На заборах иногда написано более правдиво

  • В ответ на: На заборах иногда написано более правдиво
    о да, чего там ныне только не пишут, даже когда за надписи прописывают штрафы и сажают :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Киев совершил попытку нанести удар беспилотниками по Кремлю.

  • :biggrin: Сота следит за делом Олега Непеина - депутата саратовского Балашова

    тут тебе и Конституция, и Права Человека, и дебилы :безум:

    Показать скрытый текст
    Депутат саратовского Балашова Олег Непеин, обвиняемый в «фейках об армии», отказался от адвоката: он объяснил «Соте», что намерен защищать себя сам на основе своих представлений о правах человека.

    Для этого он:

    – отказался от фамилии и настаивает на том, чтобы его называли по роду (не «Непеин», а «из рода Непеиных»): депутат считает, что тем самым перестал быть физическим лицом;

    – заявил, что он человек, не готовый принимать письменность, навязанную ему государством для идентификации именем;

    – написал об этом письменное заявление судье, которую считают физлицом, не имеющим права судить по совести как высшему стандарту прав человека.

    В силу отказа судьи принять заявление находящийся под подпиской о невыезде Непеин отказался приходить на заседания. Очередное в связи с его неявкой назначено на 25 апреля.

    Напомним, Непеину вменяют ряд высказываний в телеграм-чате «Саратов-Энгельс» о *РКН* с Украиной.

    Все реплики были посвящены *РКН*. «Недостоверность» этих заявлений традиционно обосновывается ссылками на сообщения Минобороны, согласно которым в ходе *РКН*

    При этом из заключения выясняется, что для доказательства принадлежности реплик Непеину использовалась прослушка его телефонных разговоров.
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    Депутат саратовского Балашова Олег Непеин, обвиняемый в фейках об армии, в своем заявлении суду назвал дебилами следователя, прокурора и своего адвоката по назначению.

    Непеин попросил суд обратить внимание, на каком основании они, «считающие себя физическими лицами, т.е. дебилами (диагноз)», расследуют, обвиняют и пытаются защитить его как «Человека».

    Непеин, как мы рассказывали вчера (https://t.me/sotaproject/57024), исходит из мысли о том, что является не физическим лицом (от этого статуса он отказался), а «Человеком», ориентирующимся не на законы, а на права человека. В силу этого физические лица (низший юридический статус) – дебилы – не имеют права судить его.

    В своем заявлении в суд Непеин обосновал неявку на вчерашнее заседание именно этим разделением и отметил, что никому – в том числе экспертам – не давал права интерпретировать свои слова.

    Не намерен Непеин на том же основании являться и на следующее заседание 25 апреля.

    Напомним, Непеину вменяют ряд высказываний в телеграм-чате «Саратов-Энгельс» о *РКН* с Украиной.

    Все реплики были посвящены *РКН*.

    При этом из заключения выясняется, что для доказательства принадлежности реплик Непеину использовалась прослушка его телефонных разговоров.
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    Суд по уголовному делу о фейках об армии против депутата саратовского Балашова Олега Непеина вновь перенесен из-за неявки последнего. Непеин уверен, что он нашел правильную стратегию, заявив, что физические лица (следователь, прокурор и судья) не могут судить его как Человека.

    Напомним, Непеин исходит из мысли (https://t.me/sotaproject/57024) о том, что является не физическим лицом (от этого статуса он отказался), а «Человеком», ориентирующимся не на законы, а на права человека. В силу этого физические лица (низший юридический статус) – дебилы (выражение Непеина) – не имеют права судить его.

    В своем заявлении в суд Непеин обосновал неявку еще на предыдущее заседание именно этим разделением и отметил, что никому – в том числе экспертам – не давал права интерпретировать свои слова.
    Скрыть текст
    Судебное заседание по делу о «фейках об армии» против депутата саратовского Балашова Олега Непеина отложено уже в четвертый раз из-за неявки подсудимого.

    На этот раз суд посчитал, что Непеин скрылся: это, однако, «Соте» опровергла его супруга.

    Непеин намеренно не ходит в суд: как он объяснял ранее, он считает себя Человеком, а не физическим лицом, поэтому уверен, что его не вправе судить «дебилы», не понимающие этой разницы.
    https://t.me/sotaproject/58235

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • zyrbagan: "Часть рокеров, которая обзавелась имуществом в "не дружественных странах"."

    Алексий: "а теперь расскажи про имущество чиновников"

    zyrbagan: ...........................................тишина

  • Когда законы пишут преступники и воры, глупо рассматривать реальность через призму этих законов.

    Это я про гипотетическую страну, где воры и преступники захватили власть и пишут законы. А подмахивальщики, которым скорее всего немного перепадает косточек с барского стола, неистово требуют, чтобы критика преступников и воров непременно соответствовала преступным законам :biggrin:

    Как хорошо, что у нас в РФ всё совсем не так. Единственная страна, где настоящая демократия.

  • А чиновники делают заявления против СВО? Чиновники РФ?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • То есть, если не делают, то иметь имущество в недружественных странах - это нормально? :ха-ха!:
    Как же вы изощренно и во все дыры логику и здравый смысл...

  • Не нормально!
    В ответ на: То есть, если не делают, то иметь имущество в недружественных странах - это нормально?
    Не нормально! ИМХО следует законодательно запретить это, ибо от провакационных заявление скоморохов вреда меньше, нежели от решений чиновников, если они принимаются под давлением из-за рубежа посредством угроз отъёма собственности.

  • А иметь недвижимость за границей запрещено? Когда?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не все чиновники принимают решения и не вся недвижимость стоит баснословных денег.
    Давайте уж вообще введём запрет на владение недвижимостью и вернёмся в СССР :безум: что уж мелочиться

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Не все чиновники принимают решения...
    Все, только на разном уровне.
    В ответ на: Давайте уж вообще введём запрет на владение недвижимостью...
    Зачем? Если человек желает быть чиновником, то он должен согласиться с определёнными ограничениями, в том числе и запретом иметь активы за границей - его ведь никто силой в чиновники не тянет. Возможно ограничение занимать должности с определённого уровня при наличии активов за рубежом. Для мелких чиновников такое ограничение не обязательно.

  • Как проверять наличие недвижимости планируете?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Владельцы электрокаров заплатят до 122 тысяч рублей за утилизационный сбор Я даже не знаю что в этой новости прекраснее, то ли стимулирование развития электротранспорта, то ли меры по повышению уровня доверия государству.
    еще и еще

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Как проверять наличие недвижимости планируете?
    Для этого есть спецслужбы.

Записей на странице:

Перейти в форум