Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 17)

  • В ответ на: :eek: Неизвестные открыли стрельбу на Ленинском проспекте в Москве.
    Обычная ситуация - менты хотели подкинуть наркоту таксисту, а когда он вежливо попросил не делать этого попытались его застрелить

  • :dnknow: меня поведение их всех смущает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Главное - на подходах к бункеру с бассейном и прочими ништяками Обнулённого (тм) теперь дезинфекционный туннель установили :facepalm: :dash:
    вот теперь заживём! :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Путин написал статью о Второй мировой войне

    ----------------------
    Ты заведёшь отдельный топик по статье ? Всё же однозначно не рядовое событие.
    Главы государств не часто оставляют следы в серьёзной науке.
    Нам повезло: мы увидим.

    " Учись, не стыдясь, — учи, не скупясь." Василий Великий (Василий Кесарийский)

  • :biggrin: нет, пожалуй отдельного топика это недостойно

    как и прочих научных трудов и мемуаров
    типа:
    Показать скрытый текст

    (с) СерпомПо

    Оказывается, это Путин, в июне 99 года дал добро российскому батальону ВДВ, входившему в состав международного миротворческого контингента в Боснии и Герцеговине, на взятие под контроль аэропорта Приштины (https://tass.ru/politika/8719509). «Я был тогда секретарем Совета безопасности, и ко мне пришел начальник Генерального штаба тогда генерал Квашнин. И он мне сказал о том, что есть такая идея - захватить этот аэропорт. Знаю, что он не рискнул это согласовывать с высшими должностными лицами, в том числе в Министерстве обороны... Я ему так сказал: «Если считаешь целесообразным, так и делай».

    Звучит как старый анекдот. «Сталин обсуждает с маршалами план очередного наступления, а в завершение спрашивает: «А что думает об этом полковник Брежнев?»

    Еще не 2036 и даже не 2024, а Путин все больше походит на впадающего в маразм советского генсека.

    Вот и статью о Второй Мировой (https://ria.ru/20200614/1572918755.html) написал. Странно, что не книгу вроде брежневской «Малой земли».
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у него с 2007 года мания величия начала развиваться, а в 2014 вообще через край перехлестнуло

  • о, ещё для СОБРа достойное занятие нашлось - дело по ч. 1 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства) и ч. 1 ст. 318 УК РФ (оскорбление представителя власти). :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За неуважение к суду и раньше спокойно можно было "загреметь" и судья использовал это для того, чтобы не слушать "обидные" замечания в адрес его честности)))
    А тут видимо обернули дело против невиновного армянина, надеясь на его естественную реакцию. Получили и сделали его виновным! Всё просто.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • :biggrin: тонкие взаимоотношения наглого перекупа и ещё более наглого начальника гибдд в глубинке это отдельная тема
    но тут опять собр вместо повестки, вероятно, лишний антураж в целях отмазать своего бухарика-гайца за рулём - это вырубает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: собр вместо повестки,
    По интернету ходят очень нехорошие слухи, в отношении фигуранта и его компании. Если хотя бы часть из них достоверна, то применение СОБРа вполне оправдано. А так же понятно что искали.

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум