Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 17)

  • :biggrin: и опять росгвардейцы - красавцы
    хорошо никого не пристрелили
    но постановка вопроса интересная - для тех, кто кричит, что он весь исключительно законопослушный - вот так они могут сделать с любым, для них это естественно

    Сотрудник Росгвардии угрожает жителю Москвы подбросить наркотики. Наряд приехал после жалобы соседки на громкую музыку из квартиры мужчины.

    Росгвардеец: В тюрьму хочешь?

    Мужчина: За что?

    Росгвардеец: Щас тебе наркоту подкину, поедешь на зону на пять лет. Просто так.

    Ровно год назад наркотики подбросили Ивану Голунову. Как быстро забыли последствия той истории в Росгвардии.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • смешной видосик))))

  • скорее, грустный )))
    но, вроде в итоге награда нашла героя )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не было бы видео, не нашла бы награда.
    Интересно, эти "гвардейцы" реально не понимают, что в итоге за беспредел ответят все погоны? причем, в разы больше и невзирая на лица. Или туда изначально безмозглых набирают.

  • по поводу видео отдельная тема, что вроде как приходили товарищи в гражданской одежде с требованием к автору убрать ролик из всяких там интернетов
    да я ж говорю - отрицательная селекция, главное безоговорочная преданность режиму и готовность лупасить простой народ, для этого как раз чем ниже интеллект - тем лучше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: по поводу видео отдельная тема, что вроде как приходили товарищи в гражданской одежде с требованием к автору
    начальники приходили - договорились уволить гвардейца в обмен на удаление видео.
    сам потерпевший видно меломан знатный ))

  • В ответ на: сам потерпевший видно меломан знатный ))
    :biggrin: вот по поводу прихода полиции/росгвардии если на самом деле нарушен закон города Москвы и ущемлены права соседей, равно как и по прописыванию административного штрафа, если правонарушение имело место быть и предупреждения недостаточно - никаких вопросов
    но варианты, которые, кстати, от того же Путина идут "получите трёшечку или пятёрочку" - вот это гниль, как и эксплуатация 228й не в целях борьбы с барыгами, а в целях фабрикации дел против мирного населения

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: (с) Сталингулаг
    Показать скрытый текст
    Природа настолько очистилась, что росгвардейцы начали засовывать бутылки не в задержанных, а друг в друга. В «Коммерсанте» дикая история: два волгоградских стража закона бухали водку, ефрейтор дождался, когда его сослуживец заснул, и вставил ему в задний проход бутылку. Причём, в материалах дела написано, что сделал он это «не осознавая своих действий», это как? У них уже рефлекс такой: видишь жопу и бутылку – складывай пазл? Знаете, когда фильм смотришь – на автомате ешь орешки или чипсы, а у росгвардейцев пунктик, что бутылка не может быть куда-то не вставленной. В результате, росгвардеец, который в этой ролевой игре был российским потерпевшим, попал в больницу не только с разрывом прямой кишки, но и с нервным срывом, так как об истории узнали все. Вот и продолжение агитационного ролика за поправки: не какие-то актёры, играющие жеманных геев, а настоящие бравые росгвардейцы, и идут они не усыновлять ребёнка, а в магазин за водкой. С Днём России, как говорится
    Скрыть текст
    :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Путин написал статью о Второй мировой войне

    мне это всё больше напоминает старые добрые времена - Малая земля, Возрождение, Целина, Жизнь по заводскому гудку, Чувство Родины

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: Неизвестные открыли стрельбу на Ленинском проспекте в Москве.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум