Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 17)

  • Очень странное решение со стороны Гаранта - ещё больше раззадоривать противников поправок в канун голосования. Ведь главная причина всех протестов - именно «обнуление» сроков. @kstati_p

    Кстати, интересный вопрос - кто и зачем эти консервы вытащил 21 июня, не раньше и не позже :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Очень странное решение со стороны Гаранта ... Кстати, интересный вопрос - кто и зачем
    --------------------------------------------------------------------------------------------

    Как дети.чесно слово ...
    в Русской Системе – Власть иррациональна. Мы (=вы) с удивлением замечаем, как человек, назначенный начальником мгновенно теряет способность понимать элементарные вещи, то этот начальственный идиотизм, как правило, понимается в неких совершенно иных, нежели обычная бытовая глупость, обертонах. В этом идиотизме культура акцентирует нечто родственное священному безумию, где за оболочкой невежества и самодурства скрывается таинственная и недоступная для простых смертных, мудрость.

    Непостижимость Власти, алогизм её высказываний и иррациональность поведения – ключевой код её трансцендетности по отношении к имманентному и потому профанному бытовому и историческому опыту.

    Впрочем, в контексте сопричастности к Власти, и этот опыт в своём осознании приобретает иррациональные черты. Воля Власти, как античный фатум или воля христианского бога, непредсказуема и непостижима.

    Попытка её постичь или рационалистически проанализировать – вызов системе (с)
    .

    " Учись, не стыдясь, — учи, не скупясь." Василий Великий (Василий Кесарийский)

  • я вообще перестаю понимать - СМИ теперь...

    Интересная мысль, а как же верить тогда интернету?

  • Непостижимость Власти, алогизм её высказываний и иррациональность поведения...

    Нельзя ли попроще, и попонятней выразиться.

  • :1: :biggrin: опять цитату искажаете?
    В ответ на: я вообще перестаю понимать - у СМИ теперь что ли кроме цензуры ещё и разнарядки на публикации такого рода новостей?
    в интернете заказухи хватает, но, главное, обычно факты оттуда можно извлечь, подтверждаемые из нескольких реально не связанных друг с другом источников

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: попроще уже KBman высказался

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Нельзя ли попроще...
    Нет. За "попроще" и "попонятнее" -- это к Ираде Зейналовой, Кеосаяну,Шейнину, Соловьёву и т.п.

    " Учись, не стыдясь, — учи, не скупясь." Василий Великий (Василий Кесарийский)

  • Откуда дровишки (цитата)? Кто автор?

  • Запретили расходы с избирательного счета координатору новосибирского штаба Навального Сергею Бойко. Счет он открыл для выборов в горсовет, но «Сбербанк» внес политика в стоп-лист.

    Как сообщил Бойко на своей странице в Facebook, теперь он не сможет оплачивать агитационные материалы. При этом избирательный счет должен быть открыт именно в «Сбербанке», все расходы оплачиваются именно с него.

    «Не разрешают мне оплачивать подписные листы с избирательного счета. Без листов нет подписей — нет выборов», — пишет политик. Бойко предложили написать заявление в службу безопасности банка, однако регламента по срокам рассмотрения заявления нет. При этом срок сбора подписей завершается 22 июля


    (с) Сибирь. МБХ медиа

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нуачо. И власти типа ни при чем, это всё Сбер.
    (-видео-с-вольфычем-где-он-говорит-ЭтоРоссия!!!)

Записей на странице:

Перейти в форум