Погода: −1 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 17)

  • Откуда появилась догма, что мент должен бежать быстрее любого преступника? Что за бред?

  • чтобы преступник у мента не отобрал пистолет, наверное?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Открою Вам страшную тайну, одиночный преступник, с легкостью, отбирает пистолет у одиночного мента.
    Сила ментов в системности, и это вовсе не супермены пополам с рембо. :umnik:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Откуда появилась догма, что мент должен бежать быстрее любого преступника? Что за бред?
    из кино)))

  • )))) слушай, ну если кино в сторону - по логике всё же служить должны там люди с физподготовкой лучше нас, дохляков
    а не эти, гламурные, с тонкой душевной организацией, испытывающие непреодолимые физические и моральные страдания при попадании в них бумажного стаканчика

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: люди с физподготовкой лучше нас, дохляков
    среди нас не все дохляки
    а среди них не все рэмбы - ничего там нет особенного в требованиях физподготовки

  • ну не на всех же должностях, в СОБРе я думаю серьёзнее чем к участковым требования

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и дальше то что?
    мент должен с преступником соревнования устраивать кто сильнее-быстрее?
    опять как в кино - побросать автоматы и на кулачках драться)))

  • Если посмотреть на всю эту ситуацию с некоторого расстояния, трудно будет сказать кто из действующих лиц тут более неадекватен. Сейчас убитого конечно не проверишь, а вот стреляющего не мешало бы на экспертизу.
    В былые времена, в подобных случаях, милиция вызывала мед. бригаду, сама только ограждала место "операции". Приезжали на уазике три мужика с кожаной подушечкой и плотной рубашечкой. Ни о каком оружии и речи идти не могло. Так скоро будут убивать за недобрый взгляд в сторону гвардейца.)

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • йа фкурси.
    Более того, помню, как в студгородке НЭТИ шутили "местным ментам автоматы выдали, чтобы у них пистолеты не отбирали".

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум