Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 17)

  • :biggrin: так вот таких барьерчиков за последние 20 лет навоздвигали столько, что реально поддерживаемые людьми кандидаты фиг просочатся
    (- ответное видео с ним же - хватит это терпеть! :biggrin: )

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сбер не имеет права закрыть специальный избирательный счет.
    кто-то что-то не договаривает.

  • так никто и не говорил, что он его закрыл
    он просто запретил с него расходы :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • web-страница
    не верится мне, что Сбер мог сделать такую глупость.
    либо счет не избирательный, либо тупо техническая ошибка.

  • Слушай, ну он не первый раз на выборы идёт, отличит поди избирательный от неизбирательного.
    Зашёл вконтактик, посмотрел первоисточник, от первого лица якобы что произошло:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "— Сбербанк не имеет со мной никаких финансовых отношений, у меня нет ни их карт ни их счетов.
    — Но по каким-то секретным причинам внесли меня в стоплист.
    Не разрешают мне оплачивать подписные листы с избирательного счета."

    ниче ни понял :umnik:

  • :biggrin: имеется ввиду нет простых карт и простых счетов как физлица или уполномоченного представителя юрлица, то есть, до избирательного счёта их не было
    не разрешают мне оплачивать - я читаю, как средства на избирательном счёте есть, но платёжное поручение / распоряжение на оплату не проводится потому что кандидат в каком-то общем стоп-листе Сбера (как экстремист и кореш Навального :biggrin: )
    если ему отказали в открытии счёта, то поди так и написал бы
    хотя...
    всё может быть :biggrin: я от навальнят очень сильно не в восторге

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я от навальнят очень сильно не в восторге
    может их любить не за что, конструктива от них немного, но и плохого они пока ничего не сделали

  • не, тут смотри, что мне нравится - это все вот эти вещи типа умного голосования и т.п., равно как и то, что и подсвечивают как расходы всяких кормящихся при государстве превышают их доходы и насколько сильна в них жажда наживы
    ну а не в восторге - что где-то в погоне за известностью переходят этические нормы, что лажают с информацией, и юристы иногда выглядят как школьники младших классов :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я в них вижу именно ту пользу, что одни из немногих говорят прямо о размахе коррупции в стране. Не обращать на это внимание может только дурачок, ну или кто сам от распилов кормится.

    В ответ на: ну а не в восторге - что где-то в погоне за известностью переходят этические нормы, что лажают с информацией, и юристы иногда выглядят как школьники младших классов
    просто спортивный интерес - а где был переход этических норм? может, я упустил просто.
    Могу вспомнить только про упоминание в какой-то книге какого-то посла факта биографии Усманова, который озвучил Навальный, и который вроде как не подтвержден, но зная российскую(экс-советскую) номенклатуру - я склонен поверить этому неподтвержденному факту, нежели Усманову, сыну прокурора Ташкента.

Записей на странице:

Перейти в форум