Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Трагедия нашего времени. Без громких слов.

  • В ответ на: Прекрасно они живут. В праздности и довольстве. . Так что не мечтайте в этой жизни даже приблизиться к уровню социальной защищенности эмиратов : )
    Бохатый интерьер и кондер на остановках для вас социальная защищенность? :biggrin:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • обидно за Родину. ясен пень, русские своих не бросают. но почему как варвары? потому что простаки. с Крымом простаки, с нефтью простаки, с рублем простаки..и с экономикой похоже тоже простаки.

    сейчас надо возрождать госплан и госзаказ и вводить распределительную систему в размере чтобы_старики_не передохли _от голода_ в 21_ веке.. может тогда российский рубль и будет чего стоить, если будет ВВП не на бумаге, а в супермаркете..
    я совсем не патриотка, но поганый доллар покупать не буду. Обама обычный политический сноб. пусть сам печатает свои фантики и пусть сам себе их клеет на стены. там им место..

    тем кто работает нет никакой трагедии. трагедия у бюджетников и стариков..
    к слову сказать, не паникую и не собираюсь.. идиотической паникой можно любой банк завалить .. и не только банк, страну.. опять обидно .. где разум, люди?!

  • В ответ на: Бохатый интерьер и кондер на остановках для вас социальная защищенность?
    главное нефтедоллары поступают непосредственно населению, а не как у нас слабые крохи от налогов...
    защита от эмигрантов ваще жесть - у нас такой сроду не будет...
    ну и многое еще чего есть полезного.
    и, кстати, нефть, дает в бюджет только 40%.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: я 91 пережил, 98 пережил, 08 пережил, и в 15 у меня все будет хорошо))
    Но исходим из того, чего имеем)) в 91 ваши родственники не стучали касками по асфальту, дай зарплату?:) а в 98, вашей бабушке пенсию платили?
    Ну так-то мы все пережили немало... Но в 91 мои родственники касками не стучали, они делом были заняты: отец работал, а мама уволилась, чтобы помогать нам с годовалой тогда дочкой. И вы знаете, мы не голодали... отнюдь. Мне даже неловко как-то стало за это. Извините, если что.

    В ответ на: Спорить будем, об уровне защищенности среднестатистического Россиянина тогда и сейчас?:)
    С чего бы? Вы об ОАЭ интересовались вообще-то...

    В ответ на: а чего мне с вами спорить? покупайте баксы, рублей по 200 за штуку)) я разве против?:)))) я только за))
    Понятно... т.е. назвать более рентабельное производство, чем добыча нефти и газа, способное наполнить государственный бюджет, не можете, но текущей направленностью экономики недовольны...
    Ну и действительно, о чем тогда спорить... если нет аргументов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: мне такое поведение государтсва (любого, не только Китая) представляется правильным ...
    Вне зависимости от того, что кто-то категорически против или обеими руками за, объективная реальность просто есть... и всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум