Погода: 15 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Трагедия нашего времени. Без громких слов.

  • В ответ на: ... при 150-200руб./доллар страна совсем загнется.
    Нет, уважаемый, загнется гораздо раньше. Так примерно при 100руб. за доллар. Пичем загнется не страна, а мы граждани этой страны.

  • В ответ на: ...Я говорю о закате валюты как таковой.
    Вы ошибаетесь. Товаро денежные отношения были, есть и будут.
    А Ваше утверждение, есть утопичная теория, кстати упоминается в учебниках экономики.

  • В ответ на: производства всё закрываются
    вообще из статьи следует, что мощности этих заводов переводят в другие регионы.
    Да и кстати как согласуется с выше приведенным вашим тезисом, то, что РФ обогнала по кол-ву космических запусков сша и произвела столько же вертолетов, сколько производила во времена СССР?
    В ответ на: 150-200руб./доллар страна совсем загнется.
    это почему же?

  • В ответ на: Так примерно при 100руб. за доллар. Пичем загнется не страна, а мы граждани этой страны.
    поверьте мне, мы, граждане этой нашей страны, при курсе 100р/бакс не загнёмся. этот курс мы увидим примерно к концу будущего 2016-го года (если, конечно, не прихватим очередной гроднонаш). а я лично планирую прожить до 2040-го. как минимум.

  • В ответ на: ...поверьте мне, мы, граждане этой нашей страны, при курсе 100р/бакс не загнёмся...
    Вы оптимист. А если Путин Кудрина в правительство пригласит, тот начнет лебиральную политику проводить, тогда что?

Записей на странице:

Перейти в форум