Погода: 15 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Трагедия нашего времени. Без громких слов.

  • В ответ на: но всё равно тревожно (в свете заключённого пари), что уже сейчас не удаётся получить прямого ответа на вопрос.
    Без паники. Сосредоточтесь.

    В ответ на: но что-то я не заметил дешифрации "т. не м."
    А между тем, я вам во первой строке русским по белому напимала: "тем не менее" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: это вас не должно беспокоить,
    Для личных дел есть личка. Форум для всеобщего обсуждения, и гундеть по этому поводу предельно глупо.

  • В ответ на: А между тем, я вам во первой строке русским по белому напимала: "тем не менее" : )
    я уже покаялся, и ещё раз признаю свою невнимательность. если бы вы сразу взяли в кавычки своё "тем не менее", трактовка была бы однозначной. прошу ещё раз прощения за необоснованные упрёки в ваш адрес

  • В ответ на: и гундеть по этому поводу предельно глупо.
    да что ж за день сегодня. совсем никакого взаимопонимания. я лишь пытался успокоить тем, что я эту проблему полностью беру на себя. т.е. "не должно беспокоить" значит "у вас нет повода для беспокойства", а не "вы не имеете права выражать беспокойство"

  • курс рубля падает, а производства всё закрываются (из-за падения спроса и нерентабельности обновления линий) - web-страница. при 150-200руб./доллар страна совсем загнется.

Записей на странице:

Перейти в форум