Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Трагедия нашего времени. Без громких слов.

  • В ответ на: Грешно смеяться... откуда у старушки деньги?
    какие ещё деньги, девушка. евро же отменили. вы за окно поглядите, 20-й год на дворе. нет никакого евро, фантики.
    В ответ на: Впрочем, проиграете, конечно, вы...
    ну конечно я. и с удовольствием преподнесу вам скромный презент. и две пачки никчёмных 500-евровых бумажек, которые загодя подберу в урне у входа в сбербанк в день отмены евро.
    В ответ на: но т. не м.
    перечитывал пейджер, много думал. не хватило воображения
    В ответ на: Заскриншотьте и повесьте в красном углу.
    красный угол уже занят портретами святых гюйгенса и де бройля. я буду всецело полагаться на свою и вашу память. думаю, образ литровой бутылки карвуазье должен закрыть собой бреши, проеденные склерозом.

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • Если евро отменят, как вангует Ундина, то бумажки обменяют на другие бумажки. И там хоть сто тысяч, хоть тысячу - найти будет проблематично. Разве что монетки и мелкие купюры, сохранившиеся у нумизматов.

  • В ответ на: евро же отменили. вы за окно поглядите, 20-й год на дворе. нет никакого евро, фантики.
    Так в том и дело : ) Уж к тому-то времени самый несведущий держатель этих бумажек догадается от них избавиться... недураки сделают это гораздо раньше и с прибылью для себя... потому и вопрос, где вы их собрались искать, да еще и наличными, в каких мусорках : )

    В ответ на: с удовольствием преподнесу вам скромный презент
    Мне будет приятно : )

    В ответ на: я буду всецело полагаться на свою и вашу память. думаю, образ литровой бутылки карвуазье должен закрыть собой бреши, проеденные склерозом.
    Ох-ох... стимул хороший, будем надеяться, конечно : ) хотя как знать... может, к тому времени не только эмир, но и осел...

    В ответ на: перечитывал пейджер
    тем не менее : ) На вс.сл.: zb - например, т.к. - так как, т.о. - таким образом, м/б- может быть... ну и т.д. : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну вот... приятно с утра иметь дело с умным человеком : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Переживать нужно за шорца, так как именно ему придётся по мусоркам искать отменённые бумажки. Хотя, я больше переживаю за Ундину. Ведь если она проиграет, ей нужно будет сто тыщь настоящих денег где-то брать :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум