Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: за рубли в Европе например не торгуют
    Ну так дураки были бы, если бы торговали. Зачем им это сейчас? Вот когда российские газ и нефть иначе, чем за рубли, они не получат, заторгуют как миленькие.
    Но еще раз повторяю: для принятия такого решения необходимо быть истинным патриотом России, проявить личный героизм и железную политическую волю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • /п.7/
    В ответ на: ну не фантазируй, объясни почему не произойдет, только внятно и без лозунгов, можешь своими словами.
    я уже раз 200 объяснял. потому что я экспериментатор, и верю только экспериментальным данным. все ваши ежегодные прогнозы про то что доллар рухнет через год-два я слушаю 30 лет. эксперимент показывает, что эти прогнозы - полная чушь.
    мой метод предсказаний очень простой: хочешь узнать что будет завтра - посмотри в окно что есть сегодня.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.04.14 08:13)

  • В ответ на: Или вы не допускаете. что народ может ошибаться много раз? Это есть повод для негативного отношения в цивилизованном мире?
    Надо, всё же, разобраться с предыдущими "граблями".

  • европейцам будет трудно становиться истинным патриотом России!
    и они уже ищут замены российским ресурсам на рынке. в этих условиях они еще сильнее будут искать замену.

  • думаю, что расчеты в рублях будут иметь следствие высокую инфляцию.
    ну держит ЦБ в активе стоимость экспорта сырья за 1-3 месяца (зажали бабки европейцев в дебиторке), их можно потратить на что? на пенсии, зп бюджетникам, на что еще?
    на технологические рывок все равно не хватит

Записей на странице:

Перейти в форум