Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Проблема ядреного конфликту в том, что он резко сокращает территории, пригодные к проживанию уцелевших. А это в свою очередь теорию ЗМ превращает в полную фигню. Да и было уже, вроде как (оплавленные стены Мохеджо-Даро, не?). Опять на грабли?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: ну как не правда?
    нет. не "не правда", а "неправда", то есть ложь. напомню вашу фразу:
    В ответ на: они вообще только капитал, сиречь доллары продают
    это утверждение является ложью, не в том смысле, что некорректно или неточно, а по сути - не соответствует действительности. вот вам лидеры-экспортёры, как видите, сша экспортирует на 1.5трлн баксов, т.е. втрое больше россии. а вот структура этого экспорта. видно, что производится реальная продукция, причём технологичная. напоминать структуру рф для сравнения, полагаю, не надо, недавно мусолили.

    да, все мы помним про торговый баланс сша. эта проблема есть, но это совсем другая проблема. отсутствие производства - это наша проблема, проблема рф. у них свои заботушки.
    В ответ на: Что произойдет?
    я очень не люблю фантазировать о событиях, которые заведомо никогда не произойдут. для меня, махрового материалиста, нет ничего скучнее

  • /п.7/

    а по сути все соответствует действительности-сша дотирует сельхоз, химию и машиностроение, где то прямо, а где-то косвенно(через низкую цену на газ например, а низкая цена из-за дотаций нефтяникам), с каких шишей они это делают? я не зря привел подробный пример.


    это та же проблема, когда то их экономика была сбалансированной, сейчас идет явный развал. Сколько он продлиться не известно, поможет ли возврат производств и т.д.-время покажет, а пока они живут только за счет доллара. ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ДОЛЛОРА!!! даже Европа за газ долларом рассчитывается, хотя евро скв.. Есть хорошая пословица-сначала ты работаешь на авторитет, потом он работает на тебя. замените авторитет на доллар и это будет о сша.

    ну не фантазируй, объясни почему не произойдет, только внятно и без лозунгов, можешь своими словами.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.04.14 08:13)

  • Без первого невозможно второе и третее, без второго невозможно первое и третее, без третьего невозможно первое и второе Так доходчиво??? И начинать надо сразу, с 1,2,3....

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: им переход на рубли гораздо дешевле обойдется.
    Вы это аргументировано и в цифрах представить можете??? чот сомневаюсь. К тому же:
    Запад оперирует среднесрочными и долгосрочными перспективами, в отличии от РФ. Быстро [п.5] и ушел, называется бизнес по нашему. Евры предпочтут первые два года менять 1 мерс на 80тыс. кб. м газа (вместо 60 сей час) за то потом, еще лет 10, получать за этот мерс 300 кб.м газа.
    И кому, и что дешевле за десятилете обойдется, большой вопрос.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (08.04.14 11:05)

Записей на странице:

Перейти в форум