Погода: 12 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Да... Но ввязаться в эту драку определенно имеет смысл... и именно сейчас.

    П.С. для "нуклеонов" и их подвидов: не о ЯВ речь, разумеется, не гоношитесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Они будут вынуждены перейти на сжжиженный газ, и расконсервировать свои АЭС.
    с какого перепугу они будут действовать себе в убыток?
    им переход на рубли гораздо дешевле обойдется.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: я мало что знаю об американской экономике.
    слухи о том как она вся развалится потому что станок печатает доллары я слушаю уже 30 лет. и судя по тому что прогнозы постоянно обламываются, слух не имеет под собой достаточных оснований.
    но рассуждаете с умным видом :улыб:
    вы не так всё поняли: США как раз не разваливаются благодаря тому, что владеют этим станком.
    отобрать у них это преимущество и они тут же превратятся в Большую вольту с атомной дубинкой :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • именно это и останавливает.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Система ядерного сдерживания работает...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум