Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Эсминец ВМС США Donald Cook войдет в Черное море для поддержки Украины не позднее четверга, 10 апреля, сообщает в ночь на среду сайт телеканала CNN со ссылкой на источники в Пентагоне.

    http://ria.ru/world/20140409/1003101174.html#ixzz2yMCzrmAx

    совсем за-морыши оборзели.
    не понимаю я наших, ведь со времен второй мировой столько мин осталась на дне черного моря, пусть бы парочка случайно всплыла рядом с эсминцем:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В системе ГЛОНАСС произошел крупный сбой - вот интересно, это тоже санкции амеров или просто явное вредительство (спутники используют амерские процессоры):

    Восемь спутников системы ГЛОНАСС одновременно вышли из строя прошедшей ночью, сообщает «Интерфакс» ( http://www.kommersant.ru/doc/2453065 ) со ссылкой на Информационно-аналитический центр Роскосмоса. Отмечается, что восемь космических аппаратов показывали признак «нездоров» в своих эфемеридах. Отмечается, что примерно в 22:20 мск 14 апреля вышел из строя космический аппарат системы ГЛОНАСС №730. Он демонстрирует признак «нездоров» до сих пор.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Ну уже было с глобальным. а сейчас, если поглядеть на руководителей хунты , где нет ни одного славянина (Кличко вежливо отстранили, или сам ушел), то они не остановятся не перед чем.

  • Диверсия? Почему бы и нет. Вы точно уверены, что знаете все команды процессора?:улыб:В своё время, я гонял контроллеры EGA в нестандартных режимах (типа никак - цифра!) ... а учитывая, что напряжение на аноде аналогового кинескопа формируется от частоты строчной развертки, то легко получал 26кв (не на каждом кинескопе срабатывала защита) ... и мягкий рентген прямо с экрана.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • По поводу холодной войны: так давно она уже, просто так явно не афишировалось в СМИ.
    По поводу: Президент США Барак Обама поддерживает принятый Конгрессом законопроект -
    Как говорится: "собака лает, караван идет". Так вот пусть кто угодно лает, ничто не остановит наш караван.

Записей на странице:

Перейти в форум