Погода: 25 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

18 февраля, Нск, Митинг "За сильную Россию" в поддержку Путина

  • В ответ на: Тогда помиловали (в смысле - не казнили) всех, проходивших по делу Петрашевского.
    Емнип, и А. Ульянова могли помиловать, если бы он обратился с такой просьбой к Императору... "Проклятый" царизм не помешал его младшему брату поступить в университет и успешно его окончить.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: и успешно его окончить
    Как всегда, 50% правды + 50% лжи? :umnik:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Как всегда, 50% правды + 50% лжи? :umnik:
    А это 100% лжи! Потому как В. Ульянов окончил университет, и это общеизвестны факт.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Только поступил-то он в Казанский, откуда был исключён без права восстановления, а окончил Санкт-Петербургский экстерном.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Истина где-то посередине.:улыб:

    Все-таки, фраза "поступить в университет и успешно его окончить" подразумевает окончание того университета, куда человек поступил, а не другого, да еще и экстерном.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Разве приговор был объявлен на закрытом заседании?
    Вот именно. Объявлено, а не доказано.
    В том и парадокс, что реальные доказательства, нельзя опубликовать. А без этого, даже решение суда, имеющее силу закона, многими не будет принято.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Что самое интересное, вина Ходорковского была доказана публично с участием СМИ в суде.
    Простите-это чушь.

    Многие думают, что они думают.

  • Слушание дела на закрытом заседании допускается в случаях, предусмотренных федеральным законом. Но суд все равно считается открытым. Открытый закрытый суд.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • чушь порите вы, есть сомнения в справедливости решения-оспорьте, а иначе в лжете в грубой форме.

  • В ответ на: Только поступил-то он в Казанский, откуда был исключён без права восстановления...
    Отчислен из университета он был не за родство с казнённым государственным преступником А. Ульяновым, а за конкретные правонарушения, за которые в сталинские времена мог и вышку по статье 58 получить.
    В ответ на: ...а окончил Санкт-Петербургский экстерном.
    Какая разница? Ему было позволено сдать экзамены экстерном, а могли и не позволить, однако "прогнивший царский режим" позволил ему получить образование, дав шанс стать таким же полезным для страны человеком, как его отец, заслуживший потомственное дворянство.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ...даже решение суда, имеющее силу закона, многими не будет принято.
    Оно будет не принято теми, кто не хочет его принять. Таким образом можно "оправдать" любого уголовника. Да и процесс то был, емнип, открытый - можно было просто пийти и послушать...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

    Исправлено пользователем Intejer (18.02.12 22:40)

  • В ответ на: Таким образом можно "оправдать" любого уголовника.
    Ошибаетесь. На уголовников уровня "украл шапку", всегда можно и публично выставить все доказательства. Публикации схемы типа гоп-стоп не несут опасности для властвующих. Они этим не занимаются. А вот схемы МБХ....

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Да и процесс то был, емнип, открытый - можно было просто пийти и послушать...
    Послушать и получить доступ к первичной информации, две разных вещи.
    Чего суд решил, полный инет. Чего в СМИ сказали- то же. А вот реальные док-ты, на которых основано обвинение.... Попробуйте найти. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: а иначе в лжете в грубой форме
    Пальцы дрожат от истерики?
    Я про справедливость ничего не писал, хорош выдумывать.

    Многие думают, что они думают.

  • А при чем тут брат? А. Ульянов нет по своей воле обратился за помилованием, только под давлением матери написал отписку, так как ненавидел царизм, предпочел смерть. Да и брат Универ закончил практически заочно.
    Оба были абсолютно с выдающимися интеллектуальными способностями. Если бы тупой царь помиловал Александра Ульянова, то история России была бы другой, ибо историю делают личности. А Личность Александра Ульянова была ничуть не меньше, чем Владимира.

  • Одно дело, если выяснится, что МБХ не виновен международным судом и Прохоров (в случае если станет президентом) просто отпустит его и отдаст материальные ценности, что были конфискованы у последнего. А вот если назначит ещё премьером МБХ, то это будет поспешно. Человек сидит в тюрьме почти 9 лет безнаказанно, потому что живет в России и тут представится случай "отыграться" с русскими, просто разграбить страну.
    http://grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/m.194920.html

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Послушать и получить доступ к первичной информации, две разных вещи.
    Так доказательства должны были озвучены на суде.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • т.е. справедливо? "вор должен сидеть в тюрьме"?
    а пальцы да, дрожат, когда я вижу аватар, который всех россиян объявляет крысами.

  • В ответ на: Так доказательства должны были озвучены на суде.
    Я боюсь эта тема сваливается к разбору суда над МБХ.
    На мой взгляд, то что было ОЗВУЧЕНО в суде, может являться доказательством с большим натягом. А многие документы (доказательства) были просто поименованы, но не опубликованы.( Существуют ли они вообще?) Поэтому .... Я говорил не о доказанности вообще, и не о справедливости. Я говорил о ПУБЛИЧНОЙ ДОКАЗАННОСТИ. Возможно, только возможно, суд имея доступ к полному набору документов, вынес справедливое и законное решение. Но скрыв от общественности большую часть информации, не создал публичной видимости правосудия. Напротив позволил говорить о политической подоплеке. Поэтому, люди (многие) сформировали свое мнение о процессе, как о политической расправе и переделе собственности.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: т.е. справедливо? "вор должен сидеть в тюрьме"?
    А кто бы спорил.
    В ответ на: а пальцы да, дрожат, когда я вижу аватар, который всех россиян объявляет крысами.
    Вы как обычно, видите только свои бредовые выдумки. Такие интерпретации картинок, это примой путь соответствующему специалисту.
    Хорош выдумывать.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: "вор должен сидеть в тюрьме"
    :biggrin:

  • В ответ на: А при чем тут брат?
    А при чём родственники политических заключённых в сталинские времена?
    В ответ на: ...так как ненавидел царизм, предпочел смерть.
    За что ему было ненавидеть царизм? За то, что хорошо жил? С жиру бесились оба братца. И его поступок из той же серии, что сегодня самоубийства школьников.
    В ответ на: Оба были абсолютно с выдающимися интеллектуальными способностями.
    Вряд ли, иначе бы с пользой Отечеству приложили свои интеллектуальные способности.
    В ответ на: Если бы тупой царь...
    "Так знать она сильна, коль лает на слона..." - И. Крылов. :ха-ха!:
    В ответ на: ...помиловал Александра Ульянова, то история России была бы другой, ибо историю делают личности. А Личность Александра Ульянова была ничуть не меньше, чем Владимира.
    Хотите сказать, что в таком случае Владимиру не за кого было бы мстить?
    Оба этих исторических персонажа, вероятно были далеко не глупые, но очень неблагодарные люди - получив хорошее образование они могли приложить свои умственные способности для развития Государства Российского, как, например, Д. Менделеев, И. Сикорский, А. Колчак и другие достойные личности, они же предпочли приложить свои силы для разрушения этого государства, что привело в итоге к многомиллионным жертвам среди народа.
    Следует также отметить, что использование химического оружия для подавления восставших против большевиков крестьян, с Вашей точки зрения, проявление высокого интеллекта. Такого даже "тупой" царь не позволял себе, правда при нём и крестьянских восстаний, подобных тем, что случились после революции, не было. Я имею в виду того царя, который не помиловал государственного преступника А. Ульянова.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

    Исправлено пользователем Intejer (19.02.12 13:43)

  • В ответ на: они же предпочли приложить свои силы для разрушения этого государства
    справедливости ради следует отметить, что немало сил к этому приложил и сам царь, втравив Россию в мировую войну. Вся ситуация в стране была слишком близка к социальному взрыву и полному развалу независимо от наличия/отсутствия Ленина. Он только смог воспользоваться уже имеющейся ситуацией.

    Впрочем, умолкаю, т.к. это явный офф в данной теме.


  • выборы собственно чтоб это ваше личное мнение узаконить,а митинги и подобные мероприятия придуманы для того чтоб встретится с единомышленникам и посмотреть как же нас много было вчера за Путина.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (19.02.12 14:55)

  • а как ее интерпретировать, если у крысы хвост флага РФ и подпись, что крысы должны уйти? тут по другому понять можно, только имея набитую г..ом голову.

  • В ответ на: ...втравив Россию в мировую войну...
    Сколько можно врать? Или Вы думаете, что только Вы не знаете, что войну России объявила Германия?
    В ответ на: Он только смог воспользоваться уже имеющейся ситуацией...
    Это можно сравнить с ситуацией, когда болен, например, отец, а сын, чтобы побыстрее получить наследство, вместо реальной помощи, даёт ему яд...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ...тут по другому понять можно, только имея набитую г..ом голову.
    :respect: Полностью согласен. Аатарка явно антироссийская...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Митинги в поддержку нашего горячо любимого, всенародно-избранного и столь же единодушно поддерживаемого прошли по ВСЕЙ СТРАНЕ !!! УРА ТОВАРИЩИ!!! Ой, чего это я.....:смущ:

  • В ответ на: А вообще интересное выступление, после которого умер депутат КПРФ Илюхин 19 марта 2011
    "10 февраля 2011 года выступил главным обвинителем на военном трибунале возглавляемого им Общероссийского офицерского собрания, который вынес решение, согласно которому «Владимир Путин в годы своего президентства допустил ряд действий, подпадающих под признаки измены родине»..........2 марта 2011 года решение трибунала было направлено Илюхиным начальнику следственного управления ФСБ В. М. Терехову и президенту Д. А. Медведеву."взято здесь.

    Почти за 13 лет до этого, при не менее странных обстоятельствах, погиб генерал Лев Яковлевич Рохлин.

    В июле 2009 г. скончался генерал Петров Константин Павлович.

    А вожди "правильной оппозиции" живут и здравствуют доныне. Дай им Бог.

  • путинг=фотомонтаж. адназначна. :хехе:

  • 2008 год, Пермь, Геннадий Николаевич Трошев :хммм:

  • Ну Трошев-то погиб по вине поддатого КВС и неумехи второго пилота, которых к тому же авиакомпания не позаботилась научить управлять самолетом.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я пойду, чтобы поддержать курс действующей власти, стабильность и развитие.
    Стабильное скатывание видно, но где вы увидели развитие?
    Очень смшно читать такие посты.
    Мне вот то же смешно.
    т.е. народ считает, что он не достоин лучшей жизни от государства.

    А я вот уверен, что в нашей стране может быть гораздо лучше.
    достаточно посмотреть на дошкольное образование, образование, медицину, полицию...

    И еще, слабовидящем советую присмотреться к другим странам, например к ОАЭ. При тех природных ресурсах, которые у нас есть мы должны быть в шоколаде.... а не в ...

  • А еще забыл про дороги.
    Дороги в стране - это, как душа...

  • Я тоже против революций, но я и против произвола властей.
    Как известно Путин - лидер партии "Единая Россия". Внимание: партия имела до последних выборов конституционное большинство! Это означает, что они могли принять практически любые законы! Эти правом они успешно воспользовались, например, чтобы увеличить президентский срок до 6 лет, провести выгодные им изменения в избирательное право, типа "отменить голосование против всех", повысить проходной порог для партий.
    А теперь задайте себе вопросы (очень краткий список):
    1. Как закрепить за собой власть законы принимают влет, а почему борьба с коррупцией практически только на словах? Например, где закон о декларировании расходов госчиновников?
    2. Где это видано, чтобы чиновники зарабатывали больше, чем бизнесмены?
    2. Почему в России вместо того чтобы просто снизить налоги, принимают различные "программы по поддержке ... " (допишите нужное сами) под которые выделяют гигантские суммы?
    3. Почему 25% (по другим данным треть, половину) экспорта нефти из России контролирует иностранная компания с говорящим названием Gunvor ?
    4. Почему, например, в Греции министр культуры подал в отставку из-за того, что обворовали какой-то музей, а у нас срывают оборонзаказ и все остаются на своих местах?
    5. Где хоть один доведенный до результата приоритетный национальный проект, про которые нам пели (и за которые между прочим в свое время отвечал и Медведев)? Или то что творится в здравохранении и образовании - это и есть результат?
    6. За счет чего растет экономика России и что будет с экономикой, когда упадет цена на нефть? Кто помнит, при Ельцине цена была в 4 раза меньше.


    И что мы видим нынче: где хорошо - это заслуга ВВП, а где пипец - последние 12 лет его у власти не было... Теперь нас пугают революцией и войной с америкой. А может уже хватит?

    Менеджер - человек, который никогда не откладывает на завтра то, что он может заставить других сделать сегодня

  • На качество дорог обрати здесь внимание. Особенно на последней фотке
    Ну и заодно на порядок

    Англия
    оплот демократии

    Образец для подражания? :хехе:

  • В ответ на: слабовидящем советую присмотреться к другим странам, например к ОАЭ.
    я думал дельфин умное животное... ну и сколько добывается нефти на душу в оаэ и сколько в РФ, можете так же сравнить себестоимость, что бы не витать в заблуждениях, а когда сравните, то мы, слабовидящие, присмотримся.

  • В ответ на: Англия
    оплот демократии

    Образец для подражания? :хехе:
    Вся Европа несмотря на свою развитую экономику, производство и демократию, сейчас в такой заднице, что я даже не знаю... наверное, в РФ всегда дела будут идти хорошо, сначала Нефть, а как кончится она, у нас будет больше всего еды и пресной воды. Русские проживут во все временя, главное армию держать на готове.

  • а сравнивать политику разных стран и говорить что где то лучше -бессмысленно!!потому что люди везде разные,разные у них взгляды на жизнь,на качество жизни и на все все остальное,так что например в той же англии считают эталоном у нас может вовсе не прежиться,потому что каждая страна уникальна и копировать полит.строй не надо

  • да у всех свой путь исторический - прошлое, разное настоящее и копировать чужое просто бессмысленно. да и вообще. это просто стереотип что где-то там, за границей лучше

  • ну,потому что привыкли так думать.в стиле-если у нас все плохо значит у кого то лучше,хотя может у нас то как раз и лучше всех))
    но хорошо что не все так думают)мне и у нас нравится,и Путин нравится как премьер и будет нравится как президент,и Единая Россия мне тоже ничего плохого не сделала!)

  • Ну дак какие твои годы,еще все впереди

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)


  • это у нас то проблемы с образованием???о чем вы?!!тупые америкосовские детишки не знают и половины того что у нас детки в начальной школе знают.и учатся они дольше совсем не потому чтоб большему их научить,а чтоб хоть чуть чуть им в головы в долбить!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (20.02.12 06:38)

  • ну зачем сразу пугать то так??)))))

  • В ответ на: тупые америкосовские детишки не знают и половины того что у нас детки в начальной школе знают.и учатся они дольше совсем не потому чтоб большему их научить,а чтоб хоть чуть чуть им в головы в долбить!
    а там за уши и не тянут в светлое будущее
    хочешь остаться тупым - оставайся
    хочешь поумнеть тоже предоставят стипендию
    если вы считаете америкософф врагами, то не стОит их недооценивать

  • НПП.
    В очередной раз спрошу. Так сколько то хомячков путена то собралось в Новосибирске на митинг?
    Тысяч 5-6? В 1,5 млн.городе.
    Т.е. вчерашний матч по хоккею вызвал больший интерес,чем путен. :ухмылка:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Однако на митинги "объединенной оппозиции" народу собирается еще меньше. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Побывал на этом шоу. Эдакий День Города за 30 минут. Флэшмоб для видеокамер ТВ. 3000 присутствующих было но никак не 10000. Вот интересный фоторепортаж, умиляет третье фото с брошенными транспарантами. Митинг за Сильную Россию в Новосибирске
    Знакомые сообщили что и в Иркутске было такое же 30 минутное шоу, многие даже на него не успели попасть.:хехе:

  • В ответ на: Однако на митинги "объединенной оппозиции" народу собирается еще меньше. :ухмылка:
    Так они не могут себе позволить такую организацию шоу, как правящая партия.
    У этих всё организовано в добровольно-принудительном порядке, автобусы, питание.
    А кстати за чей счёт этот очередной шАбош?

    Исправлено пользователем Neformat (20.02.12 11:41)

  • путинг есть путинг
    чё там антересного
    как при позднем социализме пришли отметились и разошлись

Записей на странице:

Перейти в форум