Погода: 26 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

18 февраля, Нск, Митинг "За сильную Россию" в поддержку Путина

  • чем егэ отупляет??))я конечно не сдавала егэ,но думаю что сама подготовка к нему идет так же как у нас раньше к обычным экзаменам,так что на образовании это не отразилось,а такая форма сдачи экзамена просто упрастила этот процесс

  • В ответ на: Обычный сепаратизм и русофобия. Знакомо, не ново. Пробуйте отдавайте, главное не надорвитесь когда брать будете.
    тетрапаками с нефтью закидаете агрессоров?
    шапками то не получицца, раньше хоть шапки были приличные, а сейчас сплошь гандончики.

    если ничего не производить, кроме возвратно-поступательных нефте-движений, чем воевать предполагаешь?
    килобайтами форумных понтов?

  • В ответ на: сидит один раскормленный жлоб, на участке которого стоит единственная на всю деревню скважина. А еще у жлоба есть доставшийся от деда танк. Хоть и ржавый, но страшный. И все у этого жлоба меняют воду на свои продукты.. а жлоб трынь-трава ничего не делает
    вот, значит, какого вы мнения о своих соотечественниках...... :nea.gif:
    В ответ на: И с точки зрения всемирной целесообразности правильно исключить этого ненужного ...
    Ну да, Гитлер тоже считал, что дикие некультурные славяне необоснованно занимают земли, которые так нужны культурным немцам.

  • В ответ на: вот, значит, какого вы мнения о своих соотечественниках....
    А вы у жлоба со скважиной спросите, считает ли он вас своим соотечественником, а Россию своей родиной, а не
    "зоной охоты". Лучше не спрашивайте, иначе когда зарубежные жлобы захотят отнять у него скважину, то вы не найдёте оснований воевать за его добро. Впрочем немало тех, кто уже там за бугром сидит, а "своё" добро поставили таких как вы сторожить.

  • Вы не во всей полноте восприняли метафору Бюрократа. "Жлобом со скважиной и ржавым танком" он не олигархов назвал, а всех россиян. Это видно из того, какие методы он предлагает против этого жлоба - отдать земли другим странам и народам. А чем зарубежные олигархи лучше наших местных?

  • Я прекрасно понял иронию Бюрократа, и сожалею, что Вам не удалось.:улыб:
    Перед выборами вообще что-то непотребное происходит, люди перестают понимать простые истины и речь оппонента ли собеседника. Гонят что-то своё без оглядки на окружающую действительность. Даже высшие чиновники творят что-то странное. Дим Анатольич ещё раньше начал "отливать", и почему-то в граните (можете представить такое?). Владим Владимыч умножил сущности, заделавшись знатным животноводом - селекционером, наплодив и наразмножав "хомячков и бандерлогов". Что происходит, не совсем понимаю, хотя некоторые предположения имеются.

  • Ну да, самый лучший способ объявить тех, кто не доволен результатами 12 летнего руководство страной нынешнего председателя правительства - "неразумными детьми" .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Какие-такие "неразумные дети"? Бандерлоги и хомяки, вот они кто! А дети, хоть и неразумные. но всё же ДЕТИ! Разницу ощущаете? Я- да!

  • В ответ на: Т.е. использовать низкоквалифицированный труд добывая сырье, по дешевке продавать его за "бугор" где его переработают в готовую продукцию, а потом выкупать обратно в 10-ки раз дороже.

    Отличное развитие государства :ха-ха!:
    А как иначе? С пустого места начинать разработку русской видеокамеры, потратить на это колоссальные средства только чтобы убедиться в том, что и конкурент не стоит на месте, а имея в запасе колоссальную базу данных железно защищенную патентами и свою долю рынка за этот период ушел вперед и подальше чем мы продвинулись.

    Вы будете устраивать межпланетный шахматный турнир в Васюках, или доски продавать чтобы заработать?

  • В ответ на: Если быть еще точнее, энергия тоже вполне материальна : )
    Надо же, энергию в материю научились превращать?

  • В ответ на: можно, можно. но ничего этого не делается. гоним на экспорт нефтепродукты. это и есть один из основных пунктов ущербности "плана путина".
    Покажите на примере как этот "план Путина" мешает вам осваивать производство мебели из досок.

  • В ответ на: И ноутбуки пускай они и клепают, России будет другими вещами заниматься.
    Например купить ноут в обмен на нефть и с его помощью обсерать производителей ноутбуков.

  • В ответ на: продает желающему купить рубли американцу.
    На какой член американцу рубли в Америке?

  • В ответ на: Я отлично вижу развитие! Я вижу качественные дороги, дорогие автомобили на них, толпы загоревших за границей людей, полные бары и рестораны по вечерам. И не вижу пенсионеров, собирающих бутылки, очередей за продуктами, повальной нищеты и голода.
    Пожалуй, это можно назвать стабильностью и развитием. А вам советую снять с глаз повязку, продизенфицировать мозги от оранжевой пропаганды, и прийти на митинг поддержать Владимира Путина.
    Дороги стали действительно лудше. Хотя я на машине ездию только лет 6 но, всеже стали лудше. Другой вопрос какие они должны быть, и как быстро. Меня бы дома носили на руках, если бы у жены была бы таже логика что и у вас. Стало ведь лудше. Но с меня тресут отделанную кухню (есть кухня в цоколе), закончить отделку второго этажа. А никто невспоминает что было 10 лет назад (был шпальный разваливавшийся дом, сейчас посути неплохой коттедж). Уровень движения вверх ооочень слабый, и на тех нефтынных деньгах что идут, и теряются гдето на откатах. Интересен уровень эффективности денег государства. Сколько от 1го вложенного рубля в дорогу, находится именно в дороге. А не в коттедже или заграницей. Вчера получил очередную отписку от Мэрии по ремонту дороги в частном секторе.. Ее начали строить в 2008 бросили, вернее думаю решили закатать другую улицу (знаю даже почему но озвучивать нестану). В 2010 в ответ на свое письмо от мэрии получил отписку что щас денег нет но если будут дополнительное финансирование то в 10году сделаем.. А если нет то в 11 рассмотрим. Сейчас написали что на 12год денег нет, а в 13 будут.. рассмотрим.)

  • В ответ на: Дороги стали действительно лудше. Хотя я на машине ездию только лет 6 но, всеже стали лудше.
    А вот с образованием в РФ явно большие проблемы.

  • В ответ на: мешает вам осваивать производство мебели из досок.
    А у него действительно мебель из досок, а не из картона? Сильно дорогая?

  • В ответ на: Интересен уровень эффективности денег государства. Сколько от 1го вложенного рубля в дорогу, находится именно в дороге. А не в коттедже или заграницей
    Всем интересно. Вы узнайте какова эффективность дорожного рубля в государстве и расскажите.

    Или предпочитаете чтобы Навальный вам рассказал что ему в голову взбрело?

  • В ответ на: А у него действительно мебель из досок, а не из картона? Сильно дорогая?
    Это план Путина принуждает перерабатывать доски на картон?

  • Где митинг то.? восколько.. Может сьездить побибикать..) флешмоб замутить.) ) )

  • В ответ на: Дороги стали действительно лудше.
    Точно стали "луДше", чем в конце 90-х, но число их не увеличилось. а количество авто резко возросло.
    И "ездиить" на машине стало затруднительно в центре особенно. А чуть подальше "тресут" колдобоины, так как там не стало "луДше".

  • В ответ на: А вот с образованием в РФ явно большие проблемы.
    Как и со всем остальным, что вы так усиленно нахваливаете. :ха-ха!:

  • В ответ на: Я отлично вижу развитие! Я вижу качественные дороги, дорогие автомобили на них, толпы загоревших за границей людей, полные бары и рестораны по вечерам. И не вижу пенсионеров, собирающих бутылки, очередей за продуктами, повальной нищеты и голода.
    Пожалуй, это можно назвать стабильностью и развитием. А вам советую снять с глаз повязку, продизенфицировать мозги от оранжевой пропаганды, и прийти на митинг поддержать Владимира Путина.
    Все так.Только если Ваш бизнес понравиться силовым структурам.Вашего ребенка изнасилует депутат.Толпы заграницей это да.Только где?На Бора Бора ?Там дружки и чиновники путина.Вам турция с египтом.Где все их дети ?Почему то не в России.И счета не в сбербанке а на поганном западе.Который они ругают это для внутреннего потребления для дураков.Голосуйте Ваше право поговорим когда нефть будет стоить 50 за баррель.

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • В ответ на: Голосуйте Ваше право поговорим когда нефть будет стоить 50 за баррель.
    Как только перестанем покупать их туалетную бумагу (они её называют ценной), так нефть будет стоить 10-ть, а не пятьдесят долл. за баррель. Так устроен мир.

  • Чтобы купить себе по более низкой цене каких-либо товаров в России.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Чтобы купить себе по более низкой цене каких-либо товаров в России.
    А вот это уже интересно. Что у нас стОит настолько ниже, чем в США, чтобы поиметь коммерческий интерес?

  • У меня родственники пошли только потому, что в администрации работают. В приказном порядке - все должны были прийти и отметится у координаторов. Студентов согнали так же - под страхом что не сдадут экзамены. Говорят немного гастарбайтеров с хилокского подтянули. :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Я отлично вижу развитие! Я вижу качественные дороги... И не вижу пенсионеров, собирающих бутылки, очередей за продуктами, повальной нищеты и голода.
    Вы уверены, что мы с вами в одной и той же стране живем? Регулярно вижу пенсионеров, собирающих объедки по мусорным бачкам в спальных районах. Дорог качественных не вижу. Машин - ну да, чуть побольше стало и что? Загорают люди в соляриях обычно. Какая то дешевая у вас пропаганда. :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Вы уверены, что мы с вами в одной и той же стране живем? Регулярно вижу пенсионеров, собирающих объедки по мусорным бачкам в спальных районах.
    Так это же бомжи. А бомж - призвание. Выбор души.

    Что касается качественных машин, то кто-то обязан вам их делать??? Сами делайте.

  • В ответ на: У меня родственники пошли только потому, что в администрации работают. В приказном порядке
    Я не понял юмора. Администрация это не совет народных депутатов, это назначенцы. Получку они получают от действующей власти и согласно корпоративной этике должны ее поддерживать.

    Им же не явлинский и навальный платит за администрирование.

    Но проголосовать они могут, конечно, за кого угодно.

    Я не оправдываю террористов сгоняющих народ на бессмысленные митинги за Путина, но вы должны понять что администрация не выбирается, а назначается.

  • В ответ на: Так это же бомжи. А бомж - призвание. Выбор души.
    Или выбор алкоголя. А сейчас у нас через каждые 5 шагов стоят ларьки набитые сигаретами и алкоголем. Можно заранее догадаться как будут дети подвержены этому мощному эгрегору и бомжей поприбавится в следующем поколении.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В центре ларьков нет. По окраинам надо, конечно, убирать. Но это вряд ли сильно изменит выбор людей. Дойдет чел до магазина и вместо пачки купит блок, со скидкой.

  • Значит надо делать новые тарифы на сигареты и алкогольную продукцию. Вводить пошлину в 10 раз минимум превышающую цену.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Вводить пошлину в 10 раз минимум превышающую цену.
    Господи, начнут курить самосад и гнать гомыру. Только и всего. Обратитесь к истории сухого закона в США.

    Есть такой сериал о бутлегерах того времени. Слоган в переводе: Когда алкоголь был изгнан, изгои стали королями. Ну, там другая игра слов на out of law и outlaw.

  • Будут курить самосад и гнать гомыру. Но это все будет меньше доступно от простых детей, да и многим простым рабочим, я иду с работы постоянно покупаю бутылку пива, просто привык, потому что доступно, недорого. А так буду покупать молоко или лимонад. И дети у меня будут более здоровые, и с большим свободным временем без вредных привычек.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Так это же бомжи. А бомж - призвание. Выбор души.

    Что касается качественных машин, то кто-то обязан вам их делать??? Сами делайте.
    Если бы это были бомжи, то я бы так и говорил - бомжи. В том то и дело, что это в основном бабушки. Причем не грязные и в синяках, как бомжи, а, по меркам бабушек, вполне приличного вида.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Я не понял юмора. Администрация это не совет народных депутатов, это назначенцы. Получку они получают от действующей власти и согласно корпоративной этике должны ее поддерживать.
    Я тоже юмора не понял. Платит им не государство, а народ. За наш с вами счет. Так с какой стати они должны что-то кому то кроме себя?

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Я тоже юмора не понял. Платит им не государство, а народ. За наш с вами счет. Так с какой стати они должны что-то кому то кроме себя?
    Конечно народ, все деньги от народа. Все на чем их держатся троны - дело рабочей руки.

    Но дело в том, что это корпорация, а не федерация. Поймите наконец что мы живем в унитарном предприятии, тьфу, государстве. Федеративное устройство - фикция. Советы давно упразднены. Местная власть не может принимать свои УК, ГК, УПК и даже ПДД.

    Тогда что вы хотите от должников в иерархии единоначалия. Естественно они должны поддерживать начальство. Не обязаны, обязать нельзя, но этично будет поддержать. А не поддержишь - не этичный поступок.

    Ну, представьте что у нас вместо администрации - советы. Как вы соберете совет на демонстрацию за Путина, если он состоит из членов разных партий и беспартийных?

  • Митинг прошёл позитивно. Порадовало количество людей, поддерживающих Путина и курс действующей власти. Всем спасибо кто пришёл, до встречи на избирательных участках!

  • Обязать вполне можно. У ПЖиВ это получается очень хорошо. Особенно запугивание - с работы вылетишь, из института отчислим, например. У нас идейные только гастарбайтеры - те за 300 рублей стараются, за идею. Остальные все по принуждению ходят "митинговать". Ну, кроме Светки-нашистки, разве что и ей подобным.

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Так с какой стати они должны что-то кому то кроме себя?
    Нет, за то что им платит народ, они должны всем. При этом чиновнику запрещено все что не разрешено законом, а народу разрешено все, что не запрещено законом.

    В политическом смысле они никому ничего не должны вообще. Но блин не народ же требует им посещать митинги, а корпоративное начальство, которое им платит, ну да народными деньгами, но платит оно и решает оно. А зная какие гнилые нравы царят в этих администрациях я бы и на йоту не пожалел государственных должников. Пошел на должность - раздвигай ягодицы. И не вздумай жаловаться. Вылетишь. Соискателей - океан.

  • В ответ на: Митинг прошёл позитивно. Порадовало количество людей, поддерживающих Путина и курс действующей власти. Всем спасибо кто пришёл, до встречи на избирательных участках!
    Все пришли - отметились у кураторов и разбрелись по своим делам. Продолжаем смотреть как власть ломает комедию и глумится над народом. :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • И это вы считаете нормальным? :улыб:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Все пришли - отметились у кураторов и разбрелись по своим делам. Продолжаем смотреть как власть ломает комедию и глумится над народом. :dnknow:
    Кстати, вы в курсе что эту нашистскую комсомолию Кремль оставляет не у дел? Они ее не трогают, просто бросают и создают новую молодежную организацию подчиненную непосредственно президенту.

  • И это в преддверии выборов. Их самих заколебали инициативные дураки.

  • Ну и толку от этого путинга? У жены на работе разнарядка была 5 человек выделить. Сходили - отметились - разбежались. Если это поддержка, то сразу приходит на ум колосс на глиняных ногах. Если ботокс вождю в голову не ударил, он должен прекрасно понимать цену миллионам таких "сторонников".

  • В ответ на: Ну да, самый лучший способ объявить тех, кто не доволен результатами 12 летнего руководство страной нынешнего председателя правительства - "неразумными детьми" .
    Я тоже не всем во власти доволен, как недоволен и своей квартирой, но я не бегу к риелторам с криками: "поменяйте мне ее быстро на любую другую". Тут ещё про жену писали, которая вроде бы мужем недовольна. По логике "недовольных" она должна тут же с ним развестись и выйти замуж за первого встречного.

    Идеального ничего нет.

    Если кто-то считает, что, например, Г.А. Зюганов действительно может выполнять работу президента лучше остальных кандидатов, то пожалуйста! В противном случае это перекладывание ответственности на других. Тут было предложено за отсутствием графы "против всех" голосовать за самого слабого. Т.е., как я понимаю, люди в общем-то хотели бы оставить прежнюю власть (иначе бы голосовали за сильного конкурента), но это нынче не модно. А так ответственность как бы снимается и радикальных последствий нет. Вы считаете, это поступок взрослого, ответственного человека?

  • В ответ на: Ну и толку от этого путинга? У жены на работе разнарядка была 5 человек выделить. Сходили - отметились - разбежались. Если это поддержка
    Это терроризм. Но Путин не может запретить нашистам заниматься этой фигней. Он же не может вам запретить заниматься тем же самым но с другой стороны политических баррикад. Вот так.

    Нашисты их самих заколебали и решено бросить их на произвол.

    Что касается распоряжений, то надо понимать как устроены эти должностные лица. Они должны и точка. Если ваша жена служит, ей придется подчиниться. Не нравится - не служи. Займись бизнесом и никаких разнарядок не будет.

  • В ответ на: из института отчислим
    Отчислить кого-то из института сегодня - для преподавателей это как своей рукой вынуть часть денег из своего кошелька и сжечь. За каждого студента платит либо государство (бюждетники), либо сам студент/родители/спонсоры (контрактники). Нет студента - нет денег. (Поэтому порою и выпускают с подлинными дипломами таких "специалистов", что :шок: ...). Так что, нормальная реакция студентов на подобные угрозы должна быть одна - забить.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Отчислить кого-то из института сегодня -
    Зачем обсуждать махровое вранье. Никого не отчисляют за отказ участвовать в митинге.

    Конечно нельзя исключить мошенничества. Студент не платил, или тупой, его отчисляют, а тут митинг. Он может сказать - я отказался, меня отчислили. Проверить нетрудно за что, но мы же понимаем что прямо причину не напишут. Напишут за неуспеваемость, или там за отсутствие оплаты. Мы будем проверять его зачетку и ведомость? Вот так. Врать легко, проверять трудно.

    Но даже если проверим и покажем что ублюдок врал, мало чего изменишь. Общественное мнение программируется один раз. Первый раз. Затем приходится пере-программировать, а это на порядок труднее.

  • Поток сознания какой-то, извините... Причем тут нашисты? Нашисты - проект Суркова. Конечно теперь их сольют, а Володин каких-нибудь новых хунвэйбинов создаст. Но наберет он примерно те же кадры.
    И также проплачивать будет, частично из бюджета, а частично из черной кассы (это если надо например Немцову унитаз на машину скинуть).
    Так что "не может запретить" звучит неубедительно.

    Я хотел всего лишь проиллюстрировать мысль, что сгоняемые на путинги бюджетники не только не являются опорой власти, но скорее создают для нее опасную иллюзию всенародной поддержки. И на этот мираж она однажды может купиться. В каком-то смысле свист пары тысяч человек даже для Путина полезнее, чем принудительно митингующие миллионные массы. Не даст окончательно мозгам заплыть после 12-лет непрерывных славословий от окружающих лизоблюдов.

Записей на странице:

Перейти в форум