Погода: 25 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

18 февраля, Нск, Митинг "За сильную Россию" в поддержку Путина

  • Я пойду. Абсолютно добровольно, без принуждений и оплаты. Я пойду, чтобы поддержать курс действующей власти, стабильность и развитие. Я пойду, потому что не хочу революций. Я пойду, потому что я за Путина!

  • В ответ на: Я пойду, потому что я за Путина
    Не пойду.И всем того же желаю. Глупейшее времяпровождение.
    Я-не за путена.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • и я пойду,потому что я за Путина!я хочу чтоб он стал президентом!обязательно поддержу его в эту субботу!

  • В ответ на: Я пойду. Абсолютно добровольно, без принуждений и оплаты. Я пойду, чтобы поддержать курс действующей власти, стабильность и развитие. Я пойду, потому что не хочу революций. Я пойду, потому что я за Путина!
    Странно.
    Я думал, что для выражения своего мнения (за того или иного) у нас придуманы собственно выборы. А не митинги. :dnknow:

  • Уважуха тем ,кто пойдет добровольно.И к ним же вопрос.Как Вы относитесь к тем, кто ходит на митинги в поддержку Путина по принуждению?

  • Я к ним отношусь так же как к инопланетянам. Говорят, что они есть, но вживую их никогда и никто не видел )))

  • Как вы думаете, для чего тогда придуманы митинги?

  • В ответ на: Я к ним отношусь так же как к инопланетянам. Говорят, что они есть, но вживую их никогда и никто не видел )))
    Гы-гы. Будете на митинге посчитайте автобусы с "трудовыми коллективами". :улыб:

  • В ответ на: Я пойду, чтобы поддержать курс действующей власти, стабильность и развитие.
    Стабильное скатывание видно, но где вы увидели развитие?
    Очень смшно читать такие посты.

  • Я отлично вижу развитие! Я вижу качественные дороги, дорогие автомобили на них, толпы загоревших за границей людей, полные бары и рестораны по вечерам. И не вижу пенсионеров, собирающих бутылки, очередей за продуктами, повальной нищеты и голода.
    Пожалуй, это можно назвать стабильностью и развитием. А вам советую снять с глаз повязку, продизенфицировать мозги от оранжевой пропаганды, и прийти на митинг поддержать Владимира Путина.

  • Почему вы считаете, что трудовой коллектив не может приехать на заводском автобусе, поддерживая курс действующей власти и Путина?

  • А что интересно продезинфицировали вам если вы в Нск видите качественные дороги? И когда это была повальная нищета и голод?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну ... Людей на помойках я вижу довольно часто,когда выношу мусор.Правда,в последнее время их стало гораздо меньше,видимо перемерли.
    А на митинг-то,конечно сходите! Ведь при Путине," люди стали более лучше одеваться,а на полях стали сажать гораздо больше овощей и ржи"(с)
    Уж он-то, родимый,, войны не допустит! А ведь нам лишь-бы войны не было! Ведь правда?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Я вижу качественные дороги
    Я не вижу.
    Почти любая федеральная трасса-это двухполосная дорога весьма посредственного качества.
    В ответ на: дорогие автомобили на них
    По этому показателю Россия не лидер далеко. И что такое "дорогие"? Гелендвагены прошлго века? :eek:
    В ответ на: толпы загоревших за границей людей
    с копчеными гастарбайтерами не путаете? И как вы умудряетесь отличить людей,ЗАГОРЕВШИХ за границей от подгоревших в соляриях? :ха-ха!:
    В ответ на: Пожалуй, это можно назвать стабильностью и развитием
    КакаЯ же это стабильность,если митинги в поддержку сеньора кабаева проходят?
    А развитие конечно есть при таких ценах на нефть,ТОЛЬКО ПРИ ЧЕМ ТУТ КАБАЕВ? :eek:
    Упадет нефть и не будет никакого развития.Как просто все и комично.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: и прийти на митинг поддержать Владимира Путина.
    А зачем?
    Зачем ходить на митинг? Путин и так победит, что кому доказывать на этом митинге, к чему призывать?
    Да и на выборы можно сторонникам не ходить - и так что надо нарисуют, так зачем напрягаться?

  • В ответ на: дорогие автомобили на них, толпы загоревших за границей людей, полные бары и рестораны по вечерам.
    Можно ещё олигархов по Форбс посчитать - их тоже стало больше!
    Но как это относится к простым гражданам?
    Как это повлияло на неработающие законы, продажных чиновникам и отсутствующее правосудие?
    Как это влияет на необоснованно растущие каждый год расценки монополий и ЖКХ (в этом году - с июня) и нерастущие зарплаты? Или если в стране торгаши живут хорошо (а с этого года военные и полиция), то все остальные уже самим этим фактом должны быть довольны?

  • Ну конечно, Зюганов-то вам лучше дороги построит, и ездить по ним будут простые граждане на авто по 5 млн, а гелики будут как нонче зАпоры :yes.gif:
    Столько тем ругающих власть - Вам мало что ли, из этой еще одну такую же сделали.

  • стабильность и развитие будут и при другом президенте. А этого нам не надо

  • Построит или не построит Зюганов - этого пока никто не знает. Но вот то что при ВВП за 12 лет количество дорог не увеличилось - "Удельный вес автомобильных дорог с твердым покрытием в общей протяженности автодорог не прекращает падать. В 2005 году он составлял 91,3%, а к 2008 году просел до 83,4%" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Столько тем ругающих власть - Вам мало что ли, из этой еще одну такую же сделали
    Я никого не ругал и непонятных тем про поддержку путену не делал.
    Нужна ему поддержка? Он что инвалид?
    Ну так поддерживайте сколько хотите.
    Только сказки про его достижения для своих митингов приберегите.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Я отлично вижу развитие! Я вижу качественные дороги, дорогие автомобили на них, толпы загоревших за границей людей, полные бары и рестораны по вечерам. И не вижу пенсионеров, собирающих бутылки, очередей за продуктами, повальной нищеты и голода.
    Пожалуй, это можно назвать стабильностью и развитием.
    Стабильность да, но причем тут развитие? Мы начали что то массово производить и продавать на внешний рынок и это стало конкурентноспособным?, Все упирается в цену нефти, Вовке просто повезло что период его нахождения в Кремле она так сильно подорожала,

  • Сходить что ли?

  • Простите, а сеньор Кабаев это кто? Отец Алины Кабаевой что ли?

  • В барах и ресторанах сидят простые граждане. Новые авто из салона по полгода ждут (увы, очередь) тоже они. Если у вас нехватает квалификации, сил или желания зарабатывать больше и жить нормально, то это только ваша проблема. Лентяи ни в одной стране мира никогда не будут жить богато.

  • В ответ на: А что интересно продезинфицировали вам если вы в Нск видите качественные дороги?
    Качество дорог в Нск улучшилось за последние 10 лет. Любого автомобилиста спросите. Сейчас можно спокойно ехать даже в тёмное время суток по любой незнакомой дороге, не боясь оторвать колесо в какой нибудь яме. Насчёт федеральных трасс - да, качество не европейское. До Европы нам далеко, но и дорог у нас в тысячи раз по протяжённости больше чем там. Но зато зимой очень оперативно чистят, нет ям и выбоин, которые могут повредить авто. Для сравнения, проедьте через границу с Казахстаном в Карасуке. Там 10 км до первой деревни, больше 20 км/час ехать страшно. Яма на яме. И тоже федеральная трасса )))
    Если вы ничего этого не видите, снимите с глаз повязку, вытравите из себя оранжевую пропаганду, и после этого можно будет вести конструктивный диалог.

  • В ответ на: Качество дорог в Нск улучшилось за последние 10 лет. Любого автомобилиста спросите
    Вы чтоль тут от всех автомобилистов(или таксёров)? :ухмылка:
    В ответ на: но и дорог у нас в тысячи раз по протяжённости больше чем там
    Как-нибудь сможете аргументировать свою откровенную ложь?
    Ну чтоб не выглядеть смешным.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: В барах и ресторанах сидят простые граждане.
    А для чего по вашему ещё должны использоваться бары и рестораны? :eek:
    По всему миру так.Даж в какой-нибудь Мексике.
    А уж тем более в Европе, где даже в затрапезных городках этих самых баров-ресторанов в разы больше.
    Только при чем здесь путен? :eek:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Сейчас можно спокойно ехать даже в тёмное время суток по любой незнакомой дороге, не боясь оторвать колесо в какой нибудь яме.

    Да ладно врать! Давайте, я на вашей машине этот номер покажу прямо на Советском шоссе? Слабо?! :спок:

    Забыли как народ на Кирова насмерть бьется из-за отличных дорог?
    Колея на БШ, колея на винаповском мосту. Какие хорошие дороги? Почему асфальт проседает у переездов?

    Да, денег вбухали, но дороги временные. На знаменитом СШ волнами все уже пошло.

    Даешь переполох в курятнике!

  • ну на митинги ходят чтоб выразить поддержку выбранному кандидату.

  • Я пойду, потому что я за Путина!

    Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения


    Ну тут либо крестик долой, либо прикрыться надобно:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • если вам будет интересно то зайдите и посмотрите в интернете на сайте любого тур оператора сколько стоит путевка например в тай)и этот тур можно себе позволить!!))
    а отличить загар из солярия от настоящего загара проще простого-из солярия он больше морковного оттенка )

  • ну знаете,бомжи были всегда и будут,что кстати вообще не говорит о том что власть плохая

  • кстати толмачевская трасса сделана по евростандарту!!))

  • Какая из нее трасса, там ограничение скорости везде.:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • ну во первых не везде,а во вторых если ты не в курсе то эта дорога так и называется)

  • Ну чет вы прямо уж совсем загнули, насчет дорог ...
    Перебор, однако.

    Были бы дороги суперские, такое количество людей не погибало бы

    ---

    про Спартака книжку читали в детстве?
    Помните, где в финале казнили его сподвижников?
    Напомню.
    Вдоль Аппиевой дороги столбы стояли, на которых висели казненные.
    Так вот ту дорогу в 4-м веке построили.
    И что интересно, она до сих пор в эксплуатации.
    Фуры там наверно не гоняют.
    Но на повозках всяких, да на мелких авто наверняка катаются.
    Только по праздникам да выходным дорогу закрывают.
    вики - web-страница

    А у нас на дороге первая трещина может появиться еще в тот момент, когда в конце её еще катки работают.
    Погуглите "дорога в Сколково", полюбуйтесь.

  • как автомобилист скажу, что дороги полное гадость!!! и безработица в стране увеличилась. И ни какой заботы о маленьких детях. И этот список можно продолжать. Попробовал ВВП прожить на пособие по безработице , которое дают тем, кто не отработал одного года!!! 800 рублей в месяц-супер! ходите в ресторан , катайтесь на дорогом автомобиле :ха-ха!: А пособие на ребенка??? 150 или 130 рублей в месяц, это цинизм высшей степени!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Ну чет вы прямо уж совсем загнули, насчет дорог ...
    Перебор, однако.

    Были бы дороги суперские, такое количество людей не погибало бы
    Наоборот! Были бы дороги плохие, на которых нельзя разогнаться более 30 км/час, тогда бы точно никто не погибал )

  • В ответ на: Почему вы считаете, что трудовой коллектив не может приехать на заводском автобусе, поддерживая курс действующей власти и Путина?
    ТУт ведь какая штука, себя-то Вы убедить в этом конечно сможете, вот только других вряд-ли удастся :ухмылка:
    Я прекрасно помню как целую шахту в доверенные лица к путину записали, потом эта шахта взорвалась, и путин даже приехать побоялся, доехал до соседнего города куда пришлось ехать женам и родственникам "доверенных лиц" которые до сих пор не подняты из под земли!

  • "Были бы дороги плохие, на которых нельзя разогнаться более 30 км/час," - а когда они такие плохие были? В начале прошлого века?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Лет 10-15 назад. Память короткая?

  • Не вижу что за 10-15 лет что то изменилось существенно. Ну разве что свеже заасфальтированные дороги уже становятся почти непригодными не через 2-3 года как раньше , а через год. Ну и резкое увеличение денег потраченных на дороги.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (15.02.12 20:18)

  • В ответ на: Гы-гы. Будете на митинге посчитайте автобусы с "трудовыми коллективами". :улыб:
    Вот кстати, мама сейчас буквально рассказала, что у них на работе будут автобусы для желающих. Но никого насильно туда не тащат!!! И она лично не поедет, т.к. не любительница подобных мероприятий, хотя многие из коллектива собираются по собственной воле.
    Вы конечно можете думать как Вам приятнее и переубеждать я Вас не буду, но тем не менее факт - никто никого не заставляет.

  • В ответ на: что у них на работе будут автобусы для желающих
    А вот интересно,кто оплачивает сей банкет?
    Сами владельцы автобусов? :eek:
    Путен?
    Администрация предприятий?
    Госдеп?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Вот этого я не спрашивала, да и в общем-то какая разница? Я просто очень часто читаю как всех ну прям чуть ли не под дулом пистолета заставляют голосовать за Путина и единоросов, при этом многие мои родственники и знакомые действительно голосуют по открепительным, например по месту работы, но никто и никогда не говорил им что нужно голосовать за Путина, и автобусы эти - тоже дело добровольное. Так что не надо нагнетать.

  • что за меркантилизм! бывает, люди ходят на митинги просто так, так мнение свое выражают

  • В ответ на: , да и в общем-то какая разница?
    Ну путен же любит истерить,что болотных проплачивает госдеп.
    А тут какая разница....А вдруг тоже госдеп? :biggrin:
    И кто после этого путен?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Точно не госдеп, скорее всего организация - директор у них активный очень в этом плане.

  • В ответ на: Точно не госдеп, скорее всего организация - директор у них активный очень в этом плане.
    Т.е. директор ворует у собственника? Хорош гусь.Чиста по путенски.
    А куда затраты относит? Представительские расходы? Ой и шельма... :ухмылка:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Точно не госдеп, скорее всего организация - директор у них активный очень в этом плане.
    И организация поди коммерческая?

Записей на странице:

Перейти в форум