Погода: 18 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

отели в Паттайе, помогите советом!

  • Ну, что, могу сказать..Я отдыхал в отеле Ravindra Beach Resort , 4 звезды, очень комфортный и обслуживание хорошее <п.3> Советую вам, нам с девушкой очень понравилось, ну а вы уже сами решайте)

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (25.01.14 15:07)

  • Что скажите про Pattaya Park Beach Resort 3* ??? Едем туда 09.02. 14.

  • Так вы уже едете:улыб:что теперь спрашивать?
    Посмотрите отзывы на tophotels, самый свежий январский - абсолютно адекватный. Только что вернулась из Тая, жила в соседнем отеле, но в Pattaya Park приходилось бывать.
    Подскажите, вот вы чем руководствовались, когда отель выбирали? примерно в эту цену есть очень неплохие небольшие трешки, почему Паттайя Парк?

  • Ну конечно не размер меня привлёк, если Вы об этом. Нам на 4-х нужен номер один большой(мини сьюит), был только там на момент покупки. +ограничение по датам. Вот и вышло. А как Вы провели время?? Всё понравилось?? У кого брали экскурсии?? Хочу заранее продумать, поискать. Спасибо за ответ.:улыб:

  • Мы время провели отлично:улыб:Было немного прохладно, особенно по ночам, ветер холодный, приходилось одевать джинсы и кофты. В бассейнах вода ледяная, море потеплее. А вот к концу отпуска заметно потеплело. На островах так вообще красота:улыб:
    Про экскурсии - я ездила и с туроператорами, и с уличниками. У вас в отеле гиды туроператоров в лобби дежурят целый день, экскурсии можно брать у них. На какие то не сильно дороже, чем на улице, на какие то заметно. Но - разница есть, и заметная.
    Например, поездка в Аюттайю - мы брали у знакомых в уличном агентстве, с хорошей скидкой (без скидки бы брать не стала). Уличники возят на 1 день день, турператоры на 2 с ночевкой. У уличников гид не имеет права ходить с группой, они ж нелегально все работают, ходит только таец, все смотрите сами. Русский гид рассказывает все в автобусе, но все равно это не то:улыб:У туроператора гид ходит с группой везде, все показывает, рассказывает. Кормежка у уличников более чем скромная ))
    Или на острова - у туроператоров дешевле 2000 я не видела. Мы ездили гораздо дешевле - опять же, через знакомых. Но в эти 2000 входят приличные обед и ужин, и вечернее шоу. А уличники увозят с острова рано, в 16-17, и обеда как такового нет... Думаю, если сложить все, то видно за счет чего разница складывается.
    Советовать кого-то конкретно не буду, если есть цель сэкономить, берите на улице, если по деньгам ограничения нет, то я бы взяла у туроператора (кстати кто у вас? есть совсем неадекватные, лучше к другим обращаться, благо они там все сидят рядком), программа интереснее при прочих равных.
    Единственно, в Камбоджу бы я не поехала с уличниками. Страна другая, недружелюбная, в случае проблем где этих уличников нелегалов искать.
    Еще билеты на шоу (Альказар, Тиффани, Колизей) - туроператоры выкупают лучшие места, есть взять на улице, сидеть будете где нибудь в углу.

  • В ответ на: Страна другая, недружелюбная
    Это на основании чего такой вывод?

  • Глупости вы тут написали!

  • Совершенно напрасно вы так про Камбоджу, буквально на днях еще были там...Никакого недружилюбия не было и в помине, даже наоборот, в некоторых местах сервис гораздо выше чем в Тае. В том же Сием Рипе в отеле буквально предугадывали каждое желание и очень внимательно относились к нам, а это всего лишь обычная трешка. Для просмотра храмов арендовали тук-тук, возле отеля, так тоже отличный парень попался, да еще и по английски отлично разговаривал. В кафешках опять же все улыбаются, готовят быстро, кухня их мне понравилась. Вообщем все уже давно поняли, что туристы - это деньги и стараются по максимуму, чтобы получить чаевые и вы к ним вернулись.
    Если брать Сиануквиль, так на мой взгляд это уже вторая Паттайя, с разницей в том, что есть очень достойные пляжи, а в целом оооочень много наших и прям реально похоже на Паттайю :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Глупости вы тут написали!
    Было бы крайне интересно послушать вашу версию.

  • Извините конечно, но в чем глупость? Я в Тае не первый раз, пишу по своему опыту.
    По Камбодже - видимо, кому как повезет. Для меня тайцы выглядят на порядок дружелюбнее, чем кхмеры. Их и Тае когда встречаешь, сразу видно.

  • Тайцы приятнее кхмеров - однозначно, особо это ощущается при прохождении границы. Но назвать целую страну недрюжелюбной, это тоже не верно. В туристических местах, где в вас заинтересованы, все милые, улыбчивые и научились хорошо обслуживать туристов. А в целом Тай в принципе чище, культурнее и уже роднее :улыб:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • они же тоже коммунизм строили. :хехе:поэтому, как и в россии, люди на улице кажутся угрюмыми и неприветливыми. особенно после таиланда. хотя в целом все там нормально.

  • <п.7>
    Для затравки похвалю пощупанный в январе отель @mind - люблю, понимаете, жить в отелях с кухней, гостиной, спальней, двумя кондиционерами и гардеробной, которую мне, повинуясь инстинктам, захотелось превратить в кладовку и заставить хламом. Бассейн там, правда, хреноват, но мне пофигу - не пользуюсь. Хотя соотечественники возле него вполне жизнерадостно бухали. Зато шестая сойка под боком!

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (03.02.14 02:08)

  • В ответ на: они же тоже коммунизм строили. :хехе:поэтому, как и в россии, люди на улице кажутся угрюмыми и неприветливыми. особенно после таиланда. хотя в целом все там нормально.
    Не хотелось бы влезать за политику, но наши люди похмурели на улицах при диком капттализме, вроде как.
    Кубинцы и въетнамцы куда адекватнее пример с коммунизмом.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Кто нибудь был в Jomntien Plaza Residence в Паттайе?????

  • Подскажите платный WI FI в отелях сколько обычно стоит?

  • от 100 бат за час до 300 за сутки

  • В отеле дорогой Ви Фи , в Тае интернета видимо невидимо , проще купить карточку доступа с Севен- Марте , кстати можно купить доступ в автомате пополнения счет , они уже русский язык поддерживают :rofl:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Я в августе 2013 года ездила отдыхать в Паттайю с подругой. Остановились в отеле Caesar Palace 3*. Приехали мы в отель часов в 9 утра. Заселение должно было быть часов в 12 дня что ли. Оставили сумки и пошли гулять. Сходили покушали, вернулись и нас заселили даже раньше положенного часа, как только освободился номер. Номер нам дали не тот, что бронировали предварительно, но мы остались довольны. В номере все чистенько, все исправно. Правда около холодильника бегали мелкие муравьишки, но мы были к готовы к этому (перед поездкой наслышаны были об этом). На территории отеля был небольшой бассейн, мы купались в нем или ездили на острова. Сильно в номере не сидели, предпочитали там только спать и принимать душ, в остальное время гуляли и развлекались. Отель подходит как раз для такого проживания.
    А вообще в Паттайю надо ехать тем, кто не сидит на территории отеля, ведь чтобы покупаться в чистой воде, надо ехать на острова. Отель соответствует своей звездности и при активном отдыхе я его рекомендую.

  • А я в Патайе отдыхала в отеле Citin Garden Resort Pattaya. <п.3> Отель недорогой, но очень комфортный, рада такому выбору:улыб:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (14.07.14 16:55)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: