Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Санянск
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Санянск
Неправда.Что не правда?
Оно прекрасно работает и без таксометра.
Которого вообще может не быть на устройстве.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Kirill540

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Kirill540
Вы может перечитаете своё сообщение выше, насчёт ( необходимо одновременно) и вопросы отпадут?У меня вообще нет вопросов по этой теме, а если они и есть/будут, то у меня есть другие источники для получения информации.

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя wilis
Последне время с опцией "домой" хрень полная сафсем ачертенели!Щас вместо "ДОМОЙ"дают заказ в противоположном направлении! Обман водителя это их стиль работы!

за углом стояли трое он,она и у него
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя 3309
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя 3309
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Автоинформатор
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Алексий
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя wilis
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Kirill540
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Санянск
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Автоинформатор

за углом стояли трое он,она и у него
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Автоинформатор
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя wilis
заказ "домой", засчитывается он в счёт поездок, на которые идет доплата?Да,засчитывается,заказ "ДОМОЙ"бонусы действуют!.А заказы "МОЙ РАЙОН" и "ПО ДЕЛАМ"бонусы не действуют и повышенная комиссия.
за углом стояли трое он,она и у него
Исправлено пользователем alex2862 (19.08.20 17:22)
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alex2862
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя wilis
Исправлено пользователем 3309 (20.08.20 06:49)
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя 3309
пою я плохо, зато громко